8 (495) 950-50-41 8 (495) 950-50... — показать

+7 495 950-... +7 495 950-50-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 37
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стрим-тайм (29)

3.4
21.09.13 перестал работать интернет. Позвонила, оставила заявку №2811465. 24.09.13 решила сделать тревожный звонок, чтобы напомнить им о нерешенной проблеме. Каково же было мое удивление, когда мне сообщили, что моя заявка исполнена была в тот же день. На мой недоуменный вопрос почему же интернета до сих пор нет, мне ответили, что в таком случае я должна оставить еще одну заявку и снова ждать 3 дня! Составили следующую № 2820957. После ожиданий мной была составлена претензия №1-47332541942. Результат таков- сегодня 02.10.13, интернета нет, звонков с их стороны никаких. Кстати, в марте была такая же ситуация. Трепала себе нервы 3 недели. Писала заявление на пересчет, которое у них рассматривается аж 3 месяца. Ничего не пересчитали разумеется, более того и заявление потеряли! Сегодня еду расторгать договор.
Работа службы поддержки отвратительная. Мастера технической службы поддержки не отреогиролвали на 2 мои заявки. Оператор откзался соединить меня со старшим менеджером.Об удобстве клиентов никто не думает, буду уходить , т.к. неприятно работать с компанией, которая получая от меня деньги за обслуживание не считает необходимым внимательно отнестись к проблеме.
Пользуюсь интернетом от этого провайдера с 2004 года. Нормальная скорость в соответствии с тарифом. Техническая поддержка тоже неплохо работает, где-то 2-3 года назад, когда они переходили под МТС, были некоторые проблемы. Сейчас этого нет. Сейчас проблемы только с модемами, которые надо все-таки менять через 3-4 года. Но это уже проблема не стрима, а людей, которые считают , что электронные приборы должны работать вечно.
просто ужастная ,как роботы по любому поводу преллогают платную услугу. повсей вероятности буду уходт=ить от вас. поверте я не одна такая ,по моим скромным подсчетам в моем окружении нас набролось уже 12 человек.вы сами себя разорите. когда я выбрала вас "стрим"работал как часы,а теперь отстой. ну чтоже это ваш выбор,потехоньку от вас разбегутся многие.
Раньше пользовалась интернет-провайдером этой компании, потом перешла на другую. Из минусов- у Стрим очень маленькая скорость, хотя возможно у меня просто такой тариф был, и нужно было перейти на другой. В службу поддержки было легко дозвониться, если были какие-то проблемы, и сотрудники всегда все быстро решали. Но тарифы тут не очень выгодные, поэтому и перешла к другому провайдеру. За 1 Мбит- 100 руб.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением об интернете Стрим. Это был первый интернет - провайдер благодаря которому я подключила безлимитный ADSL интернет. качество работы было вполне приличным. Стоимость около 500 рублей в месяц. Дороговато, но в то время большого выбора не было. А сейчас у них тарифы стали гораздо ниже.
Хочу рассказать о своем опыте общения с этой компанией. Решили мы провести интернет домой и по совету друзей остановились на этом провайдере. О чем не жалеем нисколько. Тарифные планы нас устраивают полностью, можно спокойно выбирать что нужно именно сейчас. Скорость отменная, никогда не было никаких проблем со связью. Предлагают удобные способы оплаты.
Очень нравится интернет Стрим, пользуюсь им года два, и никаких проблем за это время не было. Нравится мне, то интернет оплачивается в одной квитанции с телефоном домашним, скорость у интернета очень быстрая, сеть не пропадает, не прерывается. Плата за интернет очень низкая и это радует. Спасибо МГТС за такую задумку.
Пользуюсь Стримом уже много лет. Скорость хорошая, фильмы качаются быстро и онлайн смотреть можно. У других провайдеров намного медленнее. Кроме того, цены недорогие. И оплачивать можно разными способами. Мне удобнее всего банковской картой и у них это есть. Иногда оплачиваю электронными деньгами, что тоже удобно. Никуда не надо ходить!
Очень дорогие тарифы по сравнению с другими провайдерами и медленная скорость. Очень часто отключался почему-то, но дозвониться до них всегда было легко. И девушка из службы поддержки моментально решала проблемы. Но как тут кто-то верно заметил, этот провайдер подходит больше для людей пожилого возраста. Молодежи хочется более быстрого и дешевого.
Пользовался услугами провайдера Стрим давно, но осадок остался до сих пор.Частые отключения ( практически каждый день отключали инет на 5-10 минут и так несколько раз в день ) Заявленной скорости подключения не было не когда, списывали это на то, что много людей в сети в данный момент, но так было всегда. Слишком дорогое подключение. Поэтому прежде чем подключаться к Стрим, посмотрите других провайдеров благо их очень много.
Был отрицательный опыт использования услуг Стрима. Напрягали постоянные обрывы связи и невозможность дозвониться в службу поддержки. Однажды пришлось висеть на телефоне 1.5 часа и так никто и не ответил. Хорошо что наш дом подключили к выделенке. С удовольствием распрощались со Стримом.
Пользуюсь стримом уже лет 5. Никаких претензий нет. Высокая скорость! За 5 лет 1 раз отключался интернет. Цена вроде чуть выше, но плюсов побольше!
Стрим подключен у отца дома. Для него вроде нет проблем, но когда за его комп сажусь я- ЭТО ПРОСТО ВИЛЫ ! ! ! Скорость черепашья. Подключен пакет с ТВ и батю устраивает. Абонентка в 600 рублей в месяц. 100 каналов ТВ и 256 инет - только для пенсионеров.
Совершенно дурацкий интернет-провайдер. И вообще какое-то странное подключение через телефонную розетку. При звонке на дом. телефон интернет обрубает. И вообще он глюченный какой-то...
Последнее время что-то начал сильно зависать комп, и глючить интернет. Не знаю, что от провайдера или от чего-то еще. Раньше связь работала без перебоев. Цены на тарифы тоже достаточно дешевые. В целом довольна.
В прошлом году польстились на какую-то акцию Стрима и подключились к интернету через них. При этом пришлось отказать своего провайдеру, с которым больше 3 лет работали. Так вот от Стрима через 2 месяца уже начали плеваться, потому что интернет вылетал просто постоянно. Он чаще не работал, чем работал. И каждый раз, когда звонили в техподдержку, нам говорили, что проблема у нас, а не у них. В итоге плюнули на этот идиотизм и вернулись к своему старому провайдеру. Пользуемся с удовольствием и интернет практически не вылетает.
Неплохой провайдер, пользуюсь периодически, когда бываю у родителей, скорость хорошая, обрывов связи нет, и удобство настройки оценила, служба поддержки вполне профессиональная.
НУ так что то среднее, между нормальным и плохим, цены мне не нравятся, скорость этого провайдера тоже не удовлетворяет для таких цен которые у них существуют скорость не подходит, за эти деньги люди хотят большего
Пользуюсь этим провайдером уже очень давно и довольна. Все работает быстро, не зависает. Очень и очень редко бывают неполадки, но они быстро исправляются сотрудниками этой компании, что я даже не успеваю к ним обратиться. А если и обращаюсь, то сотрудники вежливо отвечают и помогают мне. Минусов не заметила.
Пользовался им в 2007 году. Подключают быстро, настройку производил сам, к качеству обслуживания нет притензий, скорость заявленая соблюдается, разрывов не было (кроме тех что у казаны в договоре). Отключился только потому что в районе провели локальную сеть.
Пользовался долгое время,работал безотказно,хорошая служба поддержки.Расторгнул договор только с приходом выделенных линий,т.к. модемы и подключения через телефонную сеть ушли на задний план.Однако ничего против стрима не имею,уверен в их качестве предоставляемых услуг
Отличный скоростной интернет,наличие недорогих безлимитных тарифов,бесперебойность работы не может не радовать, пользуюсь им уже более 4х лет и остаюсь довольна,у всех падают выделенные линии а я остаюсь с интернетом!Советую
Подключила интернет совсем недавно. Служба поддержки работает достаточно хорошо, девушки-операторы очень приветливые.
Сейчас очень большой выбор интернет провайдеров и каждый пытается переманить на свою сторону.Что касается Стрим, то им пользуюсь уже 2 года,поначалу было нормально,но последнее время сигнал иногда пропадает и приходится звонить в службу поддержки , которая кстати работает хорошо и всегда помогает решить проблему(ссылаются на перегрузку сети).Но тем не менее стабильность интернета очень важный фактор и когда он срочно нужен некогда звонить за поддержкой.Удобно так же то, что присылают смс, когда деньги на счету заканчиваются и пора пополнить счет.
Пару лет назад подключила интернет от этого провайдера. Через два месяца использования пришлось отказаться от этих услуг. Качество связи было ужасное, скорость почти нулевая. Только подключишься, а тебе уже пишут, что связь пропала. Ни разу за два месяца не удалось посмотреть фильм в он-лайне-не хватало скорости. Когда подавала заявку на подключение оператор по телефону назвала одни условия, а приехавший мастер назвал уже другие и еще и денег за подключение попросил. Впечатления от общения с этой компанией отвратительные.
Очень хороший провайдер. Пользуюсь им уже 3 года и пока ни разу не пожалела. Достаточно быстрая скорость за небольшие деньги и редкое прерывание связи
Пользовался Стримом около полугода назад. Впечатления плохие. . . Тормознутый интернет, все время надо выключать модем, который, кстати говоря, они предоставляют в аренду (а у МГТС модем в подарок). Мучился я с этим Стримом около 3х месяцев, потом, наконец, в моем доме подключили нормальный интернет. Мое мнение: если вы хотите подключаться к интернету через телефонную линию, лучше подключайте МГТС.
В общем и целом очень неплохой провайдер. Главное, что радует - мгновенно откликающаяся служба поддержки. Будут помогать пока не устранят неполадки, до последнего.
Только вот зря убрали офис на Пролетарской. Было очень удобно, тем более в здании телефонного узла находился. Многие зашедшие туда выбирали Стрим только потому, что оказался "под боком"
Стрим-тайм на карте