8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
г Москва, ул Раменки, д 20
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект (36)

Отличный провайдер! Высококачественные услуги, быстрый интернет и отличная связь. Клиентоориентированный подход к работе, всегда готовы помочь и решить любые вопросы. Пользуюсь давно, еще со времен Горкома, и менять не собираюсь. Рекомендую всем соседям в Царицыно.
Отличный опыт с Seven Sky! Мне очень понравился их сервис. Связь с ними была быстрой, и все мои вопросы решались быстро и без лишних хлопот. Персонал действительно профессиональный - быстрое подключение. Seven Sky предоставляет надежное соединение с высоким качеством. Я рекомендую их всем, кто ценит хороший сервис и надежную связь!
Отличный опыт с новым провайдером! Мы приняли решение сменить поставщика из-за постоянного увеличения цен предыдущего оператора. Тщательно выбрав нового провайдера, мы ориентировались на соотношение цены и качества. С момента перехода не было неприятных ситуаций или непредвиденных обстоятельств. Прозрачные и стабильные тарифы оправдали наши ожидания. Рекомендуем!
Отличный опыт с Seven Sky! Сервис превзошел все мои ожидания. Связь – мгновенная, все вопросы решаются как по волшебству. Персонал настоящие мастера – не только отвечают, но и внимательно слушают. Их клиентоориентированный подход – на высшем уровне. У них есть тот самый особенный "фишка", которую ценят в хорошем сервисе. Seven Sky – надежный провайдер с высочайшим качеством. Рекомендую всем, кто ценит отличную связь и заботливый сервис!
Совсем недавно решили перейти на данного провайдера и ничуть не пожалели об этом! Скорость интернета на высоком уровне, на любом устройстве работает отлично. Правда и тариф ц нас самый дорогой - Лайк 1000. Но у соседей за 300 рублей тариф, все тоже работает, кино, игры. Есть из чего выбрать.
Хочу поделиться своим мнением об этом интернет-провайдере, услугами которого я пользуюсь уже несколько месяцев. За это время я смогла оценить качество предоставляемых услуг и хочу отметить, что я полностью довольна своим выбором. Во-первых, скорость интернета для маленькой подмосковной компании хорошая. если любите на большом экране дома смотреть фильмы или играть в игры, берите тариф стоимостью от 400 рублей. Даже в моменты пиковой нагрузки, а именно в выходные, ничего не тормозит.
Недавно мы решили изменить провайдера из-за постоянного повышения цен на услуги нашего предыдущего оператора. После тщательного выбора остановили свой выбор на новом провайдере, руководствуясь простым критерием - соотношение цены и качества. С момента перехода нам удалось избежать любых неприятных ситуаций и непредвиденных обстоятельств. Здесь нам важны были прозрачные и стабильные тарифы, и провайдер полностью оправдал наши ожидания.
Отличный сервис! Seven Sky - это то, что мне действительно подошло. Связь - моментальная, вопросы решают как по мановению волшебной палочки. Клиентоориентированный персонал - просто мастера своего дела! Они не просто отвечают на вопросы, а ещё и внимательно слушают. У них есть тот самый "фишка", которую ценят в любом сервисе. На Seven Sky можно полагаться – их качество на высоте. Рекомендую всем, кто хочет качественной связи и отзывчивого сервиса!
Самое главное, чтоб я хотел обозначить, то что данный интернет-провайдер дает весьма высокую скорость загрузки сайтов. Уже проверено временем. Хорошо заморочились, цены на тарифы адекватные, хорошо продуманы многие моменты, поэтому мнение крайне положительное. Рекомендовать провайдер могу уверенно. Созданы реально все необходимые условия!!
Еще перед новым годом решил подключиться к этому провайдеру, потому что у них были интересные тарифы. Выбрал средний вариант - Лайк 350: интернет 350 Мбит/с и телевидение. Все это за 660 рублей, До этого я платил больше и скорость была 100 Мбит/с. Прогресс, как говорится, на лицо. Хоть я пользуюсь чуть больше месяца, но за это время никаких разрывов не было.
С этим провайдером мы уже четыре месяца, за это время успели оценить качество интернета и могу сказать, что ни о чем не жалеем. Скорость отличная, причем в любое время суток и выходные дни. Раньше вечерами не прогрузить кино было, так что сравнить есть с чем. Поддержка человечная, при возникновении вопросов всегда ответят подробно на каждый. Рекомендую!
Я очень доволен обслуживанием в компании Seven Sky. Быстрая и качественная связь, а также отличное обслуживание клиентов. Все мои вопросы были оперативно решены, а персонал компании профессионально и внимательно подошел к моим запросам. Рекомендую эту телекоммуникационную компанию всем, кто ценит качество и отличный сервис и без перебойную связь.
Наш предыдущий оператор в последнее время начал уж слишком часто поднимать стоимость услуг. Поэтому и решили перейти сюда, выбрали именно этого провайдера из-за хорошего соотношения цены и качества. За все время, что мы здесь ни разу не было накладок или иных обстоятельств. В общем, однозначно могу вам порекомендовать!
Перешел на этого провайдера и очень доволен. Наконец-то можно просто наслаждаться интернетом, а не выяснять какие где поломки и почему скорость падает. Тут совершенно нет никаких лагов, скорость не падает, пинг в онлайн играх стабильный, поддержка адекватная. Подключил тариф Лайк 350 и его хватает на все. 4К фильмы смотрю просто даже не скачивая. Всем рекомендую.
Подключились к этому провайдеру 4 месяца назад, за это время нареканий не было ни разу. Во-первых, радует стабильная скорость интернета, причем неважно скачиваем какие-то программы, смотрим фильмы или делаем что-то еще. Во-вторых, радует тех. поддержка. Один раз возник вопрос, на который мы оперативно получили ответ, причем от человека, а не робота, что редкость сейчас)
Не так давно перешли к данному интернет провайдеру. Как явные достоинства могу отметить реально хорошее и стабильное соединение, скорость тоже отличная, отзывчивую поддержку, которая реально старается и помогает. В общем, от взаимодействия остались только положительные впечатления, однозначно могу вам порекомендовать!
Уже несколько лет пользуюсь услугами Seven Sky и очень доволен качеством их обслуживания. Операторы всегда доступны и готовы помочь с любыми вопросами. Скорость интернета и качество связи на высшем уровне, никаких проблем с подключением и скоростью передачи данных. Тарифы достаточно выгодные цены пониже чем у крупных конкурентов при этом интернет не хуже.
Пользуюсь интернетом от Севена 3 месяц, пока более чем доволен. Во-первых, подключили меня быстро. Во-вторых, интернет работает пока без нареканий, скорость не просаживается. Выбрал себе тариф Искра 500+ТВ, вообще нормально, каналов хватает всей семье.
Я уже давно пользуюсь услугами провайдера Seven Sky и доволен их надежностью и качеством. Что обещали, то и сделали - моё подключение работает без каких-либо сбоев, и это делает мою онлайн-жизнь беззаботной! Компания Seven Sky также выдерживает все параметры и сроки, поэтому я всегда могу быть уверен, что мои интернет-подключение будет работать стабильно и без перебоев. Я искренне благодарен Seven Sky за их надежность.
Не пожалела, что перешла на этого интернет-провайдера. Скорость хорошая, пока ничего не тормозит. Тарифы незавышенные здесь. Цена действительно рыночная) Один раз была авария на моей памяти. Возникли некоторые проблемы со связью, но все смогли быстро устраить. Поддержка работает на уровне. Быстро отвечают на вопросы. Пока меня устрвивает этот провайдер.
Не буду описывать всё в розовом цвете и будто бы всё хорошо и прекрасно. Я уже на данном провайдере более года и могу прямо сказать что иногда проблемы с сетью бывают, но благо тех.поддержка здесь работает а не пишет шаблонными отписками (благо проблему устраняют в течении часа) В остальном всё норм, скорость соответствует заявленной. В целом забота о клиентах тут присутствует.
Сразу же могу отметить то, что по поводу данного провайдера у меня нет ни единого замечания. Особо меня радует то, что у севенов такая высокая скорость работы интернета. Могу отметить то, что в этом плане у меня не осталось ни единого замечания. Ещё здесь все в полном порядке в плане обслуживания. В общем, в Мичурино они лучшие
Провайдер заслуживает уважения своей работой, потому что особых нареканий к нему у меня не возникает. Здесь отличные условия пользования, интернет и ТВ стабильные, работают без разрывов. Нравится, что есть круглосуточная техническая поддержка, которая также отлично выполняет все свои обязательства перед клиентами. Здесь много тарифных планов, цены разумные, я себе выбрал довольно скоростной, Искра 500 называется,довольны всей семьей!
Не жалею что перешел к провайдеру Seven Sky!Скорость соединения невероятно высокая,загрузка страниц мгновенная,плюс никаких проблем с подключением,сеть всегда стабильная,чего я не могу сказать про предыдущего провайдера. Пока все устраивает!
Дома мы используем интернет для решения множественных повседневных задач, поэтому нам хочется, чтобы он был максимально быстрым. Seven Sky подкупил своей надежностью – услуги предоставляются без сбоев и надлежащего качества по адекватной цене. Отличная, отзывчивая обратная связь, - всегда выслушают, подскажут и примут самые правильные решения. А еще частенько устраивают конкурсы и розыгрыши, тоже приятно. Всем довольна.
Услугами Севенов пользуюсь третий месяц, пока полет нормальный. Я перешла к ним от старого, на котором сидел больше пяти лет, но последнее время настолько испортилось все, что приняла решение менять. Севен Скай нашла по отзывам, оформила заявку на подключение, не прошло и нескольких дней, как все сделали. Выбрала подходящий тариф для интернета, все отлично!
Ну что сказать, провайдер, особенно на фоне моего предыдущего, положительно отличается. Скорость что нужно( у меня тариф Искра-300), пинг минимальный даже вечером, не злоупотребляют аварийными отключениями. Плюс не поднимают постоянно стоимость тарифа без уведомления, а это сейчас большая редкость. Ну и отдельным плюсом в их карму служит доброжелательность сотрудников. Приятная компания!
На семерку перешла после того, как намучилась со старым провайдером, у которого были постоянные провисания скорости и это при немалой стоимости. Тут подобрала для себя оптимальный тарифный план для работы, подключили на следующий день после обращения, скорость стабильная, полностью соответствует заявленной. Сразу оплатила до конца года, чтобы не забыть, я довольна!
За всю жизнь сменил несколько провайдеров по разным причинам. Не так давно подключил домашний интернет от Seven Sky, и пока что не жалею о своем выборе.Подключил тариф "Искра 300", мне его с головой хватает чтобы пользоваться интернетом. После того как мне его подключили у меня было несколько вопросов, и мне на них быстро ответил оператор, а не робот как это принято в других компаниях. Я доволен.
Компания предоставляет качественные услуги, интернет стабильный и высокоскоростной, без всяких резких выключений на полдня и прерываний, как было с другим провайдером. Теперь я могу спокойно работать и не бояться, что интернет пропадет и я не смогу вовремя сделать свою работу. Для меня подобрали оптимальный тариф по доступной цене. Качеством услуг и сервиса довольна, рекомендую.
Я пользуюсь услугами интернет-провайдера уже несколько лет и могу сказать, что они меня полностью устраивают. Скорость интернета всегда хорошая, а технические проблемы решаются очень быстро. Кроме того, цены на услуги очень демократичные.Персонал поддержки всегда дружелюбный и готов помочь в любых вопросах. Также стоит отметить удобный личный кабинет на сайте, который позволяет мне контролировать свой тарифный план и оплачивать услуги онлайн.
Сотрудничество с Seven Sky оказалось настолько приятным, что не могу удержаться от слов похвалы! С самого начала меня поразило, как просто и без лишних "высокопарных" слов мне объяснили все технические детали. Серьезно, даже мой кот мог бы понять их тарифы! Однажды у меня возникла проблема с интернетом, и я позвонил в поддержку Seven Sky. Не буду вдаваться в детали, но давайте скажем, что проблема была... не совсем обычной. Вместо стандартных "перезагрузите маршрутизатор" они выслушали меня и сразу же предложили решение. И, поверьте, это не было скачано с интернета! Их команда поддержки - настоящие профи. Позитив, умение слушать и чувство юмора - как будто общаешься с давним другом, который знает толк в технических штучках. Что касается скорости интернета, то здесь Seven Sky далеко впереди всех. Скачивание фильмов - как мигом, а потоковое вещание - без тормозов! по поводу оплаты - никаких сюрпризов или скрытых платежей и не нужно разгадывать "загадку месяца" перед платежом!
В общем, рекомендую всем, кому небезразлична их облачная связь!
Пробовали для салона многие компании телефонии, но у всех был резкий минус - всегда что-то ломалось, то автоответчик зависнет, то вообще звонки срывались. У этой компании канал не проседает, поддержка круглосуточная. Видно что за клиентов держатся,потому что небольшой локальный провайдер, пока всем доволен, потом посмотрим как будет идти сотрудничество дальше.
Ребята, Seven Sky, я приятно удивлен качеством услуг!Честно говоря, когда подключал их-уже особо ни на что не надеялся. Уходил от именитого провайдера, и думал, что если уж большие так хреново работают, то что ожидать от маленького локального провайдера. Но видимо маленькие провайдеры больше трясутся за свою репутацию, за полгода ни разу в ТП не звонил даже. Посмотрим что будет в жару, когда большие нагрузки на сети. В целом если ищете альтернантиву, могу посоветовать этот вариант.
Отличная компания, помогли автоматизировать работу нашей фирмы по обзвону клиентов. Грамотно настроили переадресацию на каждого специалиста, провели подробный инструктаж по использованию введенной системы. Все получилось очень круто, проведенной работа позволила повысить число продаж и снизить нагрузку по решению проблем клиентов, а значит улучшить качество оказываемых услуг. Рекомендую!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект на карте