8 (903) 018-02-20 8 (903) 018-02... — показать

Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания СтройСервис на улице Барклая (25)

Было слишком много изменений в нашем жилье. Все документы мы тоже поменяли осталось внести изменения в ЕГРН. По совету подруги я решилась довериться специалистам из компании ООО СтройСервис. Находятся они на Барклая 18-19. Хочу сказать им большое спасибо за оказанные услуги. Благодаря им я не бегала с этими документами по городу, ребята все сделали за меня. Очень рада что к ним обратилась. Большое спасибо за помощь! Всем рекомендую! Не пожалеете!
Исправленные документы получил на руки уже сегодня . очень быстро ООО СтройСервис выполнили свою работу.
Внесение изменений в ЕГРН делала через компанию ООО СтройСервис, я осталась довольна услугами этой Компании. Специалисты просто большие молодцы.
тоже с этим же к ним обращалась
Спасибо компании СтройСервис что не кидают людей на деньги. мне вернули все до рубля, потому что не удалось согласовать перепланировку.
Мне все очень понравилось и стоимость, и персонал очень хорошие ребята. Только как по мне очень неудобный подъезд к офису. Хорошо что можно некоторые проблемы решить дистанционно. А так ООО СтройСервис вы молодцы.
Хочу сказать большое спасибо компании ООО СтройСервис, за то что помогли сделать согласование перепланировки + ко всему внесли все изменения в проект. Совсем недорого по нашим ценам.
цены адекватные , да
Помощь с документами оказана в полной мере. Спасибо большое ООО СтройСервис за помощь.
ООО СтройСервис на Барклая 18\19 очень грамотные специалисты)
Помогли исправить ошибки БТИ в документах. Все услуги предоставили через договор. Мне очень понравилось как здесь относятся к клиентам.))
Отношение здесь и правда на высшем уровне.
Нам СтройСервис совершенно бесплатно провели консультацию в режиме онлайн! Это безопасно в данной ситуации в стране и очень удобно, что не надо никуда ехать.
Работу выполнили качественно и относительно недорого. Буду обращаться сюда теперь и друзьям всем посоветую.
Спасибо большое специалисту Александру за согласование перепланировки. Я довольна результатом.
Я уже выполнил ремонт, поэтому ребята из СтройСервиса помогли мне получить документы и внести все изменения в Росреестр. Очень удобно.
СтройСервис на Барклая 18\19 порадовали меня своим быстродействием))
да мне тоже быстро все документы сделали
Надеюсь что и правда мое мнение поможет людям определиться.
Я долго искала хороших ребят, которые могли бы помочь мне составить проект. и тут я случайно наткнулась на компанию СтройСервис на Барклая 18\19. Сразу же заказала обратный звонок и прям тут же мне перезвонил менеджер. дал бесплатную консультацию. Заключили договор, где прописано все от и до. То есть вдруг что , то деньги сразу вернут. Но меня эта участь миновала и СтройСервис оказали услуги в полном размере. очень довольна компанией!
Добрый день.
Я бы тоже хотел оставить отзыв о компании СтройСервис что на Барклая 18\19 стоит. Мы заключали договор также на согласование перепланировки. Я сразу всю сумму заплатил. Но что то пошло не так и согласования не случилось, точнее не получилось согласовать(
Деньги мне конечно вернули, но что теперь делать дальше не знаю, Ведь я так хотел сделать этот проем в стене. Наверное что то другое буду придумывать.
у вас все получится!
СтройСервис очень быстро решили вопрос с проектной документацией. Теперь дело уже за нами, будем строиться)) Спасибо большое сотрудникам СтройСервис за помощь!
Удачи в строительстве!
Благодарим СтройСервис от семьи Пиуновых, вы лучшие в узаконивании!
СтройСервис на Барклая 18\19 порадовали меня тем что очень быстро предоставляли услуги которые и обещали.
Что касается цен, то все по разному, но тоже все в пределах разумного!
Мне тоже цены понравились, сейчас в Москве таких и нет уже наверное.
Мы тоже здесь согласовывали перепланировку. Все понравилось.
В общем отзыв будет положительный. Так как компания мне понравилась. Реально хорошие специалисты в СтройСервис (тот что на Барклая 18\19). Со всей документацией нам помогли перед строительством. Сами звонят и говорят что и как движется. Очень хорошая компания.
СтройСервис на Барклая 18\19, спасибо вам огромное за проектную документацию. Очень качественно все сделали.
Тоже рада, что сюда обратилась))
Хорошая компания. Обращался еще в мае. Услуги оказали качественно.
Мне СтройСервис тоже очень помогли с согласованием перепланировки, ничего плохого сказать о них не могу, сотрудники и правда здесь компетентные. Но мне показалось, что немного долго весь процесс длился, хотелось бы побыстрее.
Я думаю, что продолжительность процедуры не от них зависит. Лично мне все подготовили за пару недель. Считаю это нормальный срок.
Согласен, компания СтройСервис что по ул. Барклая находится, отлично помогают с перепланировками. Не надо самому бегать с этими бумажками, все сделают за тебя. Если надо, еще и менеджер приедет и проконсультирует тебя бесплатно.
Работала когда-то в СтройСервис архитектором. Жалко, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Компания отличная, коллектив дружный. Клиенты тоже редко когда сложные бывают. С улыбкой вспоминаю то прекрасное время.
Компания СтройСервис на улице Барклая на карте