8 (499) 553-06-56 8 (499) 553-06... — показать

8 (499) 553-06-56 8 (499) 553-06... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-06-56 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
2127 офис; 21 этаж; Башня Запад

Отзывы про Строй 911 (58)

Оформил заявку в день обращения и получил скидку 10 процентов на все работы! Спасибо! Обратился за утеплением крыши, все сделали в срок, даже немного раньше. По качеству вопросов ноль, по цене тоже - заплатил столько, сколько мне рассчитали в смете ещё до начала ремонта.
Обновили фасад перед летом. Здание стало выглядеть куда презентабельнее. Причём сделали очень быстро. Мне кажется, даже быстрее, чем изначально планировалось.
Работают на совесть, цены приемлемые, качество хорошее. Полностью перекрыли материал крыши.
Спасибо за проведенную работу по ремонту фасада - всё честно, цена умеренная, сроки адекватные (даже раньше закончили). Перед началом провели консультацию по выбору материала и срокам службы. Четкая, оперативная, качественная работа. Без навязывания лишнего.
Все четко. Грамотные ребята. Нужно было перекрыть кровлю гаража, вечером позвонил по объявлению, на следующий день в 11 утра уже замерили. Качество супер, даже не придраться. Спасибо за работу.
Я работой компании доволен. По фасаду кое-что сделали. А также по крыше. Цену сразу посчитали, по факту никаких увеличений цены не было.
Перекрасили полностью весь фасад и заодно крышу дома. Помогли с выбором краски, чтобы крыша не облезла при первом же дожде или снеге. Также установили новые водостоки.
Высотные работы любые заказываем тут. Нормальная цена, сроки не срывают, не подводят, всегда выезжают оперативно. Если, например, баннер надо повесить, или крышу подремонтировать.
Обращался за ремонтом цоколя в несколько компаний. Самую адекватную смету тут насчитали. И без всяких доплат в конце, заплатил столько же. Сделали хорошо. Рекомендую.
У нас обшит магазин сайдингом, решили поменять на более современные вентилируемые фасады. Здесь все было заменено, и, к тому же, сделали даже чуть раньше срока. Мы очень довольны.
Починили крышу автомойки. Все сделали нормально, быстро и добросовестно.
У нас коттедж с крышей из металлочерепицы, начались протечки. Все устранили и загерметизировали те места, где это было необходимо. Благодарю!
Работают добросовестно, цены у них нормальные. Отремонтировали крышу и установили новые водостоки.
Посчитали цену, дали много полезных рекомендаций по поводу ремонта. Цена вполне устроила. Да и сам ремонт тоже.
Спасибо за пунктуальность, индивидуальный подход, лояльную ценовую политику. Ремонтом доволен.
Обратились за ремонтом вентилируемого фасада и черепичной крыши. Работа сдалана на совесть. Цена не увеличивалась по ходу работы. Все хорошо, спасибо.
Помыли фасад - чисто и быстро. Спасибо за добросовестную работу!
Сделали внутреннюю отделку в коттедже. Чистый ремонт, аккуратный. Принимал с приёмщиком, косяков не нашлось. Приятно, что не нарушили сроки.
Работают довольно хорошо, бригада опытная, в короткий срок отреставрировали полностью девятиэтажку.
Нужно было убрать наледь с крыши, и заодно залатать там одну дыру. В несколько компаний обращались, дорого везде. В итоге заказали здесь. Цена, в принципе, нормальная, всё почистили, отремонтировали оперативно.
Рабочие хорошие, выполняют всё добросовестно, на двух зданиях отремонтировали фасады.
Хорошо сделана работа, придраться не к чему. Адекватные сроки, нормальная цена, вежливое отношение к клиенту.
По осени утепляли фасад в коттедже. Теперь и стены не промерзают, и плесени нет. В доме гораздо теплее стало. Ребята профессионалы своего дела. Советую.
Адекватная ценовая политика. Чётко понимаешь, за что платишь. Материалы без наценок, приступили сразу же и закончили быстро.
Мошенники! Заказывали у них монтаж кровли загородного дома. Взяли предоплату, а работу выполнили меньше, чем на половину. В итоге, трубки не берут. Фирма Строй 911 числится банкротом, поэтому даже в суд подать на них нет возможности. Не связывайтесь с этой горе-компанией. На просторах интернета много негативных отзывов клиентов данной фирмы. Действуют по одной и той же схеме: берут предоплату, а работу выполняют на 30%. Самое сложное и дорогостоящее уже не делают.
Хорошая компания, не подвели. Ремонт фасада многоквартирного дома закончили через месяц, как и обещали. Это с полной герметизацией швов.
Обращался за монтажом мембранной кровли. Быстрый выезд специалиста, составляют смету и подробный договор. Работают оперативно, на совесть, без обмана.Рекомендую.
У нас здание оштукатурено. Но со временем, естественно, штукатурка начала облупляться. Здесь переделали. Всё теперь ровно и аккуратно. Спасибо вам.
Сделали ремонт вентилируемого фасада. Всё устроило: и по цене, и по качеству, и по срокам.
Закончили в срок капремонт фасада. Были некоторые сложности, но ребята молодцы, справились хорошо.
Обратился сюда по рекомендации знакомого. В соседнем здании ремонтировали ему подсобку и кровлю. Мне тоже надо было перекрыть крышу на складе, и ещё отреставрировать фасад магазина. Справились хорошо. Закончили чётко в срок.
Быстро помогли решить вопрос с ремонтом фасада. А также повесили наружную рекламу. Приемлемая цена, вежливые сотрудники в офисе, профессиональные монтажники.
Металлическую кровлю отремонтировали. Нареканий нету. Организация аккредитована, работают официально.
Делали полную перекраску фасада в другой цвет. Работа аккуратная, уложились даже раньше срока.
Надёжная компания, которая не подводит по срокам, не увеличивает смету по ходу работы. Есть альпинистское снаряжение, работают оперативно даже на высоких этажах.
Качественно выполненная работа)доброжелательные порядочные рабочие!сроки соблюдены,рекомендуем!
Ребята опытные знающие своё дело, качественно выполняют кровельные работы рекомендую!!
Живу в квартирном многоэтажном доме на последнем этаже, столкнулась с проблемой постоянного протекания кровли. Неоднократно обращалась в ГБУ Жилищник постоянно кормили завтраками. Пришлось взять ситуацию в свои пуки и обратиться к специалистам. Нашла данную компанию, оставила заявку, ребята отреагировали в тот же день, приехали объяснили в чем проблема этих протеканий. Выставили приемлемый ценник по сравнению с другими компаниями. Сделали быстро и по договору дали гарантию. Благодарна им, что помогли решить проблему.
Мне понравились ваши сотрудники, даже удивлена что такое бывает в нынешнем времени. Все такие вежливые. Спасибо за скидку.
Строй911 делали нам кровлю. Изначально обсуждали два варианта ремонта - капитальный и бюджетный. Остановились на бюджетном. Но при этом они нам прописали в Договоре гарантию 5 лет, а на словах пообещали, что 10 лет простоит. Пока прошло 1,5 года, но проблем вообще никаких нет. На следующий год планируем их привлечь на гидроизоляцию отмостки.
Строй911 выполняли нам ремонт фасада в ЦАО. Изначально, основной проблемой было согласование ордера на ремонт. Вокруг везде платные парковки, город не давал разрешение. Ребята из Строй911 просто монстры! Прописали в Договоре, что все согласования за их счёт и они буквально за неделю выполнили все согласования. Они вхожи в кабинеты разных инстанций, что очень немаловажный факт в наше время. В результате мы не только выполнили ремонт, но ещё и на согласованиях сэкономили и время, и деньги. Оплачивали мы только официальные платежи. Если у Вас здание в ЦАО, то они точно помогут с решением всех вопросов по согласованию!
Помогали нам переделать мансардный этаж в офисные помещения. Причём их задача была поднять кровлю, утеплить и согласовать, отделку выполняли мы своими силами. Это как раз, наверное, тот редкий случай, когда подписал Договор и спишь спокойно. Всю техническую часть контролировал наш инженер. Мы не вникали в Рабочие процессы. По Документам рассказали нам много секретов по подобным согласованиям, состыковали со «своим» человеком в Мэрии и всё прошло более, чем успешно.
Привлекали эту компанию на мелкий ремонт. Устраняли нам протечку. На все устранения всех мест протечек у нас вышло 15 тыс рублей. Попросили фотографии на вацап. После этого приехал парень уже с инструментами, лестницей и материалами и всё сделал нам за один день. Просто приятно было такое отношение. Всё по делу.
Заказывали ремонт фасада у данной компании, приехали вдень вызова и оценили в тот же день. Через неделю обсуждений и согласований заключили договор и ребята приступили к работам. Работали оперативно, не без огрешностей конечно, но их главный инженер приезжал и все моменты устранялись. Спасибо за выполненную работу.
Внутренняя отделка квартиры под ключ – это когда ты отдаешь ключи от квартиры ремонтной бригаде и забираешь их обратно в момент, когда можно сразу заселяться для полноценного проживания. Такой результат мне обеспечила бригада сотрудников из Строй-911. Сдача квартиры после отделочных работ была выполнена в срок, и в точности с теми требованиями, которые были оговорены на этапе заключения договора. Однозначно рекомендую!
Давно хотели отделать дом сайдингом. Но долгое время не решались. Осенью супруге подруга посоветовала обратиться в «Строй 911», я
позвонил. Меня проконсультировали, выбрали удобное для нас время. В компании
работают специалисты с большим опытом, что не может не радовать. Работу выполнили
качественно и в кратчайшие сроки. Вовремя работы учитывали все наши пожелания. Я очень рад, что обратился в данную
компанию. Летом будем ремонтировать крышу на даче, обязательно обращусь в эту
компанию.
Здравствуйте, хочу прокомментировать работу данной фирмы! Сегодня сдали рышу на моем доме, радости и восхищению нет предела, рабочие молодцы, все сдали в срок, без единого замечания, молодцы, огромное спасибо!
Хотели сделать современный дизайнерский ремонт квартиры, привлекли специалистов из Компании Строй 911 и не прогадали. Профессионалы своего дела ,с большим опытом работы выполнили весь ремонт даже лучше, чем мы ожидали. Исходя из своего опыта, специалисты подсказывали в выборе материала, отделки. Комплексный ремонт выполнен согласно графику работ, что очень порадовало. Правильный выбор бригады по ремонту очень важный аспект, исходя из этого будет и отличный результат на финише. Самые приятные отзывы.
Хочется поблагодарить компанию строй 911. Всем известен тот факт, что со временем крыша исхудает и начинает протекать, вот и на моем частном доме случилась та же беда. Долго искал компанию, с разумными ценами за работу и высоким качеством выполнения задачи, и нашел. Данная компания строй 911 выполнила поставленные задачи по ремонту крыши четко и качественно.
Огромная благодарность компании строй 911. в частности Миняеву Олегу. дело в том что у нас очень сложный объект , многоскатная крыша с множесвом разных мелких элементов, многие компании просто отказывались делать . ну по совету этой компании 911. отработали на 5+ .компания находится в Москве ну не смотря на это специалист приехал в хабаровск. все очень подробно и оперативно организовал, в крачайшии сроки выполнили работу . еще раз большое спасибо Олегу Миняеу . специалист с Большой буквы .
1421938
Обращались прошлым летом с аварийным ремонтом кровли, крыша на доме начала рушиться. Ребята быстро отреагировали, с большим пониманием отнеслись, за что отдельное спасибо! Работа качественная, прошел уже почти год, пережили зиму, с крышей все хорошо. По любым видам работ теперь будем обращаться только к ним. Персонал очень внимательный, никогда не нагрубит, чувствуется, что мастера ответственно подходят к делу.
Два месяца назад обратились в компанию за услугой промышленного альпинизма - нужно было выполнить монтаж наружной рекламы. Я остался доволен качеством проделанной работы, так как реклама в моём случае - это большая необходимость. Мне очень понравился подход организации: всё чётко, по плану, смета и цены - оправданы, результат - то, что я хотел. Благодаря сотрудникам компании 911 у меня есть реклама, которую видно всем и каждому. Спасибо, обращаюсь точно не последний раз!
Строительная компания «Строй 911» зарекомендовала себя как надежный партнёр. Обращался за услугой внутренней отделки, все работы были выполнены качественно и в нужные сроки. Компетентный персонал легко решил поставленные задачи и не дал усомниться в своём профессионализме. Мы остались довольны выбором компании. При необходимости, буду ещё раз обращаться. Очень приятно иметь дело с надёжными и ответственными людьми.
Заказывали недавно выполнение кровельных работ для частного дома. Честно, с мужем очень переживали как будет и что получится. Всё очень оперативно и качественно! Ребята учли все наши пожелания и сделали в срок, да ещё и за приятную цену! Теперь нашу дачу не узнать - новая крыша прям вдохнула в дом новую жизнь! Советую однозначно!
Заказывали ремонт мягкой кровли, выполнили все быстро и качественно, нареканий нет!
Строй 911 на карте