8 (499) 553-06-568 (499) 553-06... — показать

8 (499) 553-06-568 (499) 553-06... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-06-56 ещё
5.021 отзыв

Про «Строй 911»

Наша компания выполняет все виды монтажных, фасадных и отделочных работ.

Ремонт крыши: капитальный ремонт мягкой кровли, металлочерепичной крыши, мембранной фальцевой, кровли гаража. Все виды монтажа кровли.

Фасадные работы:

навесной и вентилируемые фасады, мокрый, отделка сайдингом, утепление фасадов.

На сайте представлены информационные материалы по ремонту кровли, фасадов, помещений. Есть калькулятор стоимости кровельных работ. Услуги компании по всем видам монтажных работ: ремонт кровли и фасада, капитальный ремонт мягкой кровли, очистка кровли от снега и наледи, монтаж мягкой и металлической кровли, услуги профессиональных промышленных альпинистов.

Ремонт 4
Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Веб-кошельки
Строительство 5
Высотные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Фасадные работы

Отзывы про Строй 911 (21)

Качественно выполненная работа)доброжелательные порядочные рабочие!сроки соблюдены,рекомендуем!
Ребята опытные знающие своё дело, качественно выполняют кровельные работы рекомендую!!
Живу в квартирном многоэтажном доме на последнем этаже, столкнулась с проблемой постоянного протекания кровли. Неоднократно обращалась в ГБУ Жилищник постоянно кормили завтраками. Пришлось взять ситуацию в свои пуки и обратиться к специалистам. Нашла данную компанию, оставила заявку, ребята отреагировали в тот же день, приехали объяснили в чем проблема этих протеканий. Выставили приемлемый ценник по сравнению с другими компаниями. Сделали быстро и по договору дали гарантию. Благодарна им, что помогли решить проблему.
Мне понравились ваши сотрудники, даже удивлена что такое бывает в нынешнем времени. Все такие вежливые. Спасибо за скидку.
Строй911 делали нам кровлю. Изначально обсуждали два варианта ремонта - капитальный и бюджетный. Остановились на бюджетном. Но при этом они нам прописали в Договоре гарантию 5 лет, а на словах пообещали, что 10 лет простоит. Пока прошло 1,5 года, но проблем вообще никаких нет. На следующий год планируем их привлечь на гидроизоляцию отмостки.