8 (499) 553-06-568 (499) 553-06... — показать

Строй 911

8 (499) 553-06-568 (499) 553-06... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-06-56 ещё

Про «Строй 911»

Наша компания выполняет все виды монтажных, фасадных и отделочных работ.

Ремонт крыши: капитальный ремонт мягкой кровли, металлочерепичной крыши, мембранной фальцевой, кровли гаража. Все виды монтажа кровли.

Фасадные работы:

навесной и вентилируемые фасады, мокрый, отделка сайдингом, утепление фасадов.

На сайте представлены информационные материалы по ремонту кровли, фасадов, помещений. Есть калькулятор стоимости кровельных работ. Услуги компании по всем видам монтажных работ: ремонт кровли и фасада, капитальный ремонт мягкой кровли, очистка кровли от снега и наледи, монтаж мягкой и металлической кровли, услуги профессиональных промышленных альпинистов.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Веб-кошельки

Отзывы про Строй 911 (57)

Обновили фасад перед летом. Здание стало выглядеть куда презентабельнее. Причём сделали очень быстро. Мне кажется, даже быстрее, чем изначально планировалось.
Работают на совесть, цены приемлемые, качество хорошее. Полностью перекрыли материал крыши.
Спасибо за проведенную работу по ремонту фасада - всё честно, цена умеренная, сроки адекватные (даже раньше закончили). Перед началом провели консультацию по выбору материала и срокам службы. Четкая, оперативная, качественная работа. Без навязывания лишнего.
Все четко. Грамотные ребята. Нужно было перекрыть кровлю гаража, вечером позвонил по объявлению, на следующий день в 11 утра уже замерили. Качество супер, даже не придраться. Спасибо за работу.
Я работой компании доволен. По фасаду кое-что сделали. А также по крыше. Цену сразу посчитали, по факту никаких увеличений цены не было.
Строй 911 на карте