8 (499) 553-06-56 8 (499) 553-06... — показать

+7 499 553-... +7 499 553-06-56 ещё
5.0 21 отзыв
г Москва, Пресненская наб, д 12, оф 2127

Про «Строй 911»

Наша компания выполняет все виды монтажных, фасадных и отделочных работ.

Ремонт крыши: капитальный ремонт мягкой кровли, металлочерепичной крыши, мембранной фальцевой, кровли гаража. Все виды монтажа кровли.

Фасадные работы:

навесной и вентилируемые фасады, мокрый, отделка сайдингом, утепление фасадов.

На сайте представлены информационные материалы по ремонту кровли, фасадов, помещений. Есть калькулятор стоимости кровельных работ. Услуги компании по всем видам монтажных работ: ремонт кровли и фасада, капитальный ремонт мягкой кровли, очистка кровли от снега и наледи, монтаж мягкой и металлической кровли, услуги профессиональных промышленных альпинистов.

Отзывы про Строй 911 (21)

Качественно выполненная работа)доброжелательные порядочные рабочие!сроки соблюдены,рекомендуем!
Ребята опытные знающие своё дело, качественно выполняют кровельные работы рекомендую!!
Живу в квартирном многоэтажном доме на последнем этаже, столкнулась с проблемой постоянного протекания кровли. Неоднократно обращалась в ГБУ Жилищник постоянно кормили завтраками. Пришлось взять ситуацию в свои пуки и обратиться к специалистам. Нашла данную компанию, оставила заявку, ребята отреагировали в тот же день, приехали объяснили в чем проблема этих протеканий. Выставили приемлемый ценник по сравнению с другими компаниями. Сделали быстро и по договору дали гарантию. Благодарна им, что помогли решить проблему.
Мне понравились ваши сотрудники, даже удивлена что такое бывает в нынешнем времени. Все такие вежливые. Спасибо за скидку.
Строй911 делали нам кровлю. Изначально обсуждали два варианта ремонта - капитальный и бюджетный. Остановились на бюджетном. Но при этом они нам прописали в Договоре гарантию 5 лет, а на словах пообещали, что 10 лет простоит. Пока прошло 1,5 года, но проблем вообще никаких нет. На следующий год планируем их привлечь на гидроизоляцию отмостки.
Строй911 выполняли нам ремонт фасада в ЦАО. Изначально, основной проблемой было согласование ордера на ремонт. Вокруг везде платные парковки, город не давал разрешение. Ребята из Строй911 просто монстры! Прописали в Договоре, что все согласования за их счёт и они буквально за неделю выполнили все согласования. Они вхожи в кабинеты разных инстанций, что очень немаловажный факт в наше время. В результате мы не только выполнили ремонт, но ещё и на согласованиях сэкономили и время, и деньги. Оплачивали мы только официальные платежи. Если у Вас здание в ЦАО, то они точно помогут с решением всех вопросов по согласованию!
Помогали нам переделать мансардный этаж в офисные помещения. Причём их задача была поднять кровлю, утеплить и согласовать, отделку выполняли мы своими силами. Это как раз, наверное, тот редкий случай, когда подписал Договор и спишь спокойно. Всю техническую часть контролировал наш инженер. Мы не вникали в Рабочие процессы. По Документам рассказали нам много секретов по подобным согласованиям, состыковали со «своим» человеком в Мэрии и всё прошло более, чем успешно.
Привлекали эту компанию на мелкий ремонт. Устраняли нам протечку. На все устранения всех мест протечек у нас вышло 15 тыс рублей. Попросили фотографии на вацап. После этого приехал парень уже с инструментами, лестницей и материалами и всё сделал нам за один день. Просто приятно было такое отношение. Всё по делу.
Заказывали ремонт фасада у данной компании, приехали вдень вызова и оценили в тот же день. Через неделю обсуждений и согласований заключили договор и ребята приступили к работам. Работали оперативно, не без огрешностей конечно, но их главный инженер приезжал и все моменты устранялись. Спасибо за выполненную работу.
Внутренняя отделка квартиры под ключ – это когда ты отдаешь ключи от квартиры ремонтной бригаде и забираешь их обратно в момент, когда можно сразу заселяться для полноценного проживания. Такой результат мне обеспечила бригада сотрудников из Строй-911. Сдача квартиры после отделочных работ была выполнена в срок, и в точности с теми требованиями, которые были оговорены на этапе заключения договора. Однозначно рекомендую!
Давно хотели отделать дом сайдингом. Но долгое время не решались. Осенью супруге подруга посоветовала обратиться в «Строй 911», я
позвонил. Меня проконсультировали, выбрали удобное для нас время. В компании
работают специалисты с большим опытом, что не может не радовать. Работу выполнили
качественно и в кратчайшие сроки. Вовремя работы учитывали все наши пожелания. Я очень рад, что обратился в данную
компанию. Летом будем ремонтировать крышу на даче, обязательно обращусь в эту
компанию.
Здравствуйте, хочу прокомментировать работу данной фирмы! Сегодня сдали рышу на моем доме, радости и восхищению нет предела, рабочие молодцы, все сдали в срок, без единого замечания, молодцы, огромное спасибо!
Хотели сделать современный дизайнерский ремонт квартиры, привлекли специалистов из Компании Строй 911 и не прогадали. Профессионалы своего дела ,с большим опытом работы выполнили весь ремонт даже лучше, чем мы ожидали. Исходя из своего опыта, специалисты подсказывали в выборе материала, отделки. Комплексный ремонт выполнен согласно графику работ, что очень порадовало. Правильный выбор бригады по ремонту очень важный аспект, исходя из этого будет и отличный результат на финише. Самые приятные отзывы.
Хочется поблагодарить компанию строй 911. Всем известен тот факт, что со временем крыша исхудает и начинает протекать, вот и на моем частном доме случилась та же беда. Долго искал компанию, с разумными ценами за работу и высоким качеством выполнения задачи, и нашел. Данная компания строй 911 выполнила поставленные задачи по ремонту крыши четко и качественно.
Огромная благодарность компании строй 911. в частности Миняеву Олегу. дело в том что у нас очень сложный объект , многоскатная крыша с множесвом разных мелких элементов, многие компании просто отказывались делать . ну по совету этой компании 911. отработали на 5+ .компания находится в Москве ну не смотря на это специалист приехал в хабаровск. все очень подробно и оперативно организовал, в крачайшии сроки выполнили работу . еще раз большое спасибо Олегу Миняеу . специалист с Большой буквы .
1421938
Обращались прошлым летом с аварийным ремонтом кровли, крыша на доме начала рушиться. Ребята быстро отреагировали, с большим пониманием отнеслись, за что отдельное спасибо! Работа качественная, прошел уже почти год, пережили зиму, с крышей все хорошо. По любым видам работ теперь будем обращаться только к ним. Персонал очень внимательный, никогда не нагрубит, чувствуется, что мастера ответственно подходят к делу.
Два месяца назад обратились в компанию за услугой промышленного альпинизма - нужно было выполнить монтаж наружной рекламы. Я остался доволен качеством проделанной работы, так как реклама в моём случае - это большая необходимость. Мне очень понравился подход организации: всё чётко, по плану, смета и цены - оправданы, результат - то, что я хотел. Благодаря сотрудникам компании 911 у меня есть реклама, которую видно всем и каждому. Спасибо, обращаюсь точно не последний раз!
Строительная компания «Строй 911» зарекомендовала себя как надежный партнёр. Обращался за услугой внутренней отделки, все работы были выполнены качественно и в нужные сроки. Компетентный персонал легко решил поставленные задачи и не дал усомниться в своём профессионализме. Мы остались довольны выбором компании. При необходимости, буду ещё раз обращаться. Очень приятно иметь дело с надёжными и ответственными людьми.
Заказывали недавно выполнение кровельных работ для частного дома. Честно, с мужем очень переживали как будет и что получится. Всё очень оперативно и качественно! Ребята учли все наши пожелания и сделали в срок, да ещё и за приятную цену! Теперь нашу дачу не узнать - новая крыша прям вдохнула в дом новую жизнь! Советую однозначно!
Заказывали ремонт мягкой кровли, выполнили все быстро и качественно, нареканий нет!
Строй 911 на карте