8 (499) 372-06-82 8 (499) 372-06... — показать

Отзывы о компании Строй-Фрост гаражи из сендвич-панелей

8 (499) 372-06-82 8 (499) 372-06... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-06-82 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Пионерская, д 4 к 1
550 офис; 5 этаж

Отзывы про Строй-Фрост гаражи из сендвич-панелей (3)

на нашем участке пока единственная постройка - это гараж от строй-фрост) мы решили, что начнем строиться с него, чтобы было где инструмент складывать, чтобы рабочие там если что могли заночевать, ну а потом уже будет и где машину запарковать. и мы реально довольны тем, как работает эта компания. и в переговорах, и на этапе проектирования - это всегда внимательный учтивый диалог. с документами - порядок, все прописывается в договоре, и сроки, и сумма, которая не вырастает от скачков курса и пандемии. кстати, во время локдауна они нам и стоили этот гараж) сами, без нашего контроля и надзора, просто взяли и за неделю на готовом фундаменте все сделали, мы этапы работ только на фото видели, потому что в москве пропускной режим и прогулки по расписанию, сами помните, что было. но гаражом нереально довольны, ничего не течет, не сыреет, в нем даже сейчас тепло и уютно. вот бы они еще и дома строили, я бы точно их наняла)
Серьезные ребята, которые знают толк в своей работе. Единственно поздно подвезли строймат, хорошо хоть разгрузили быстро. Сам гараж нам построили в довольно сжатые сроки, меньше чем за неделю. Наблюдал за работой, интересно этот сэндвич собирается! С одной стороны все очень просто, с другой - надежно и крепко. 3мм стальной трубы-каркас, стальная дверь и секционные ворота-все качественно утеплено. В общем вполне доволен.
Когда планировал строительство гаража из сэндвич-панелей, я уже знал у кого буду заказывать. В прошлом году мой брат уже имел дело со Строй-Фрост. Построили ему гараж в 35 квадратных метров. Вместе с их инженерами проектировали гараж в 3D картинке. Вернее они проектировали, а он лишь смотрел и выбирал.
Встречу назначили у нас дома, сразу посмотрели участок, кое-что посоветовали. Небольшая первичная предоплата и мы уже подписываем договор. Никаких преград не строят, идут на встречу, деньги не трясут.
Гараж построен быстро, строительство было начато день в день, все по договору. По материалам, креплениям, комплектующим никаких вопросов, все было обговорено заранее.
Очень хорошо все смонтировали, стальной каркас очень крепкий, это радует!Проведена приточно-вытяжная вентиляция. А сэндвич-панель довольно хорошо утеплен, так что зимой проблем быть не должно.
Строй-Фрост гаражи из сендвич-панелей на карте