8 (495) 532-88-178 (495) 532-88... — показать

Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд Западный 2-й, д 1 стр 1, оф 315
офис 315
Район: Матушкино

Про ««Строй Кровля»»

Компания «Строй Кровля» занимается производством, продажей и установкой качественной кровельной продукции.

Отзывы про «Строй Кровля» (5)

4.2
Выполняли у нас кровельные работы . Понравилось отношение с которым строители работали, очень дотошно относятся ко всем деталям. Как сказал один из строителей "я лучше потрачу несколько часов ковыряясь с одним узлом и буду на 100% уверен в нем, чем краснеть потом перед начальством и клиентом". Рекомендую эту кровельную компанию тем кто ищет надежных исполнителей.
Разводят на замену кровли.

Позвонил в эту команию, они мне по телефону сказали, что в моем случае только замена, "они видели миллион крыш". Это вообще не выезжая на объект, диагноз по фотографии.

Приехал все-таки "мастер" на диагностику кровли. У него не было с собой даже отвертки, не говоря о лестнице и инструменте, все пришлось искать самому. Вердикт - "все плохо, только замена". Взял 2500р.

Пригласил другую строительную компанию, они осморели - нормальная кровля, пирог цел, утеплитель сухой, нужен только мелкий ремонт.

Не связывайтесь, ребятам видимо "очень деньги нужны"
Компания понравилась, делали мне кровлю. Все прошло как по маслу, без задержек и дополнительных расходов.
Решил написать отзыв через год после строительных работ. 1 цикл прошел, все хорошо) никаких проблем, нареканий пока нет. Заказывал кровлю, все понравилось и обслуживание и бригада и прораб - все работают слаженно. Когда закончили за собой все убрали. Вопросы решали очень оперативно при моем минимальном участии. Прежде чем делать Сравнивал с двумя другими кровельными компаниями - цены где-то ниже, где-то выше. В целом остался доволен, рекомендую!
Долго думал как и чем утеплить крышу, но в конце концов решил доверить это дело профессионалам. Позвонил в компанию «Строй Кровля», договорились о замере. На следующий день на замер приехал прораб и в дальнейшем контролировал весь рабочий процесс. Хочется отметить, что сотрудники в компании настоящие профессионалы своего дела, причем все: менеджеры, прорабы, рабочие на объекте. Работы выполнена в срок, как и договаривались. В ходе работы, мне ежедневно скидывали фото о проделанной работе. Я очень доволен, что выбрал именно эту организацию!
«Строй Кровля» на карте