8 (905) 565-33-99 8 (905) 565-33... — показать

+7 905 565-... +7 905 565-33-99 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
7061 офис; 7 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице (16)

3.3
С тех пор в Строймете ничего не изменилось.сосед брал на дом крышу.Черепицу то хорошую купил, но потом узнал, что такой же счет ему бы продали примерно на 30 процентов дешевле.
Говорю ему чего же ты не промониторил рынок?отвечает девушка понравилась продавец, улыбалась))))
вот Вам и покупка))
Смотрю к такой гнилой политикой компании дела совсем пошли плохо и генеральный Николай или кто там вместо него, дали указание писать положительные отзывы своим сотрудникам)))
не старайтесь, не обелитесь)
Фирма понравилась. Замечательный грамотный менеджер Павел помог выбрать качественную мелаллочерепицу и комплектующие для кровли. Ещё хотим заказать сайдинг. Спасибо фирме и сотрудникам .
Ужасное отношение.03.08.2019г сделала предварительный заказ на поставку стройматериалов на значительную сумму 148144р 07.08.2019г доставили товар не в полном ассортименте. Перед доставкой меня безоснавательно оскорбила менеджер по имени Юля, сказав, что я якобы не жду доставку, водитель у дома якобы два часа стоит и не может дозвониться. На самом деле менеджер Юля предоставила неверно мой контактный телефон. а водитель находился на таком расстоянии, что его пришлось еще полчаса ждать.В итоге при приеие выяснилось, что не хватает товара на 4787 р.52 к. Связалась с менеджером Юлей, которая назвала меня невыспавшейся и что мне все приснилось, при общении по моему телефону с водителем, которому я передала трубку по ее предложению. На вопрос о довозе товара сайдинга коробки в количестве 32 штуки менеджер вела себя некорректно. Пришлось составлять досудебную претензию, поскольку доставка оплачена за весь товар, а доставили часть. Не советую обращаться в эту организацию. Если хотите, чтобы Вам не тратили нервы.
Николай гендер-конченный.
Он просто наплевательски к людям относятся, вы для него просто отработанный материал.
Человек накупил недвижимости во франции и с простыми людьми как с дерьмом общается.
Бешенные цены.менеджеры на точках наживаются на клиентах лупя цены еще больше.брали часто у них материалы, а когда случайно посчитались в другой компании, то были в шоке!!!! Все их скидки, это банальное завышение цены, а потом снижение.Жаловались генеральному директору Николаю, но он вообще прятался всячески от ответа и судя по всему он заднеприводный, нормальный руководитель так себя не ведет.заказ ОП45798.был последней каплей.не кашляй коля, кадры решают все.
Достойная компания, цены , так просто шоколад. (купили в начале сезона) менеджер Юлия очень внимательная)) Что по современному привычному сервису сначала шокирует. Спасибо.
Есть только 1 вопрос. немного не точно указали массу доставленного товара. сказали 2300 кг а привезли чуть меньше 1900 и до нас 25 км а они посчитали 28. Но это мелочи на фоне хорошего менеджерского сервиса.
Покупал здесь металлочерепицу и мансардные окна + допы для монтажа. Компания довольно высокого уровня. Большой офис, можно все материалы посмотреть. Менеджер Денис грамотный, ему отдельно спасибо за совет!
Покупал здесь утеплитель Ursa Pure One. Сам плохо в этом разбираюсь, поэтому несколько раз созванивался с менеджером, на которого попал при первом звонке, и уточнял какую лучше брать пароизоляцию и как ее правильно монтировать. Забронировал, через два дня приехал и забрал самовывозом. Цены хорошие, работники компетентные, все устроило.
Редко пишу какие-либо отзывы, но тут не могу промолчать. Не знаю, как у других что было, но меня работа этой компании не просто устроила, а очень удовлетворила. Была в павильоне в Строгино в ТЦ Синдика, работали с менеджером Дарьей. Очень вежливая, знающая девушка. Помогла, подсказала, ничего не впаривала и даже наоборот, помогла сэкономить. Все привезли быстро и точно в срок, водитель тоже был очень вежлив, мы его даже чаем напоили. Брали крышу, все полностью обошлось в 213 тысяч, соседи за тоже самое в другой конторе отдали в два раза больше. В общем, остались довольны, будем у них еще фасадные панели брать. Советую
заявка ТК00001454 от 26 августа 2015.Заказали двухстороннюю черепицу, привезли разную, часть односторонняя, часть двухсторонняя и документы по отгрузке - без подписи представителей компании.(( Вот, что мне ответили представители компании:
"Мы менеджеры по продажам,отгрузка материала со склада.производится без уведомления того,какая сторона прокрашенная ,а какая с грунтовой обработкой!!!документ передам в ЦО,для подписании вашей отгрузки"
Т,Е, процесс отгрузки должны контролировать САМИ клиенты или они получают не то, что заказали и никто в компании за это не отвечает!!! Прекрасный ответ представителя компании!!!
Откровенно говоря, не очень понятно, откуда берутся негативные отзывы с однозвездочной оценкой. Я в «Строймет» обращался два раза, и меня вполне всё устроило. Менеджеры и по телефону, и в офисе всё объясняют подробно и доброжелательно, никто ничего не навязывает. В общей сложности я пообщался с тремя или четырьмя сотрудниками, и все нормально себя проявили. Видимо, в условиях жесткой конкуренции приходится работать качественно и ценить каждого клиента. Я покупал металлочерепицу с водостоками и сайдинг, всё можно посмотреть, потрогать, сравнить, оценить. Понравился приличный ассортимент финской металлочерепицы, это далеко не везде есть. Цены абсолютно адекватные и до кризиса были, и даже сейчас, как ни странно. Кто не верит, может погуглить и сравнить. Не знаю, как сейчас, но в прошлом году можно было попросить хорошую скидку. Размер зависел от суммы покупки.
Если очень постараться, можно выдумать и недостатки. Чтобы попасть в центральный офис, пришлось на входе в офисный центр названивать минут 20 (постоянно было занято). Склад достаточно простенький, можно сказать эконом-класса. Но по мне лучше так, чем переплачивать при покупке в полтора раза за то же самое. В целом, я вполне доволен. Стройматериалы качественные, обслуживание нормальное. Никто меня не обсчитал и не нахамил.
Покупала панели винилового сайдинга в магазине этой компании в г Серпухов обсчитали на 87000 рублей лишнего материала. Сначала обещали что примут обратно излишки. Потом отказали. истрепала все нервы, потеряла пол жизни и 87000. Больше покупать у них ничего не буду и никому не советую. Тем более что и цены у них выше чем в других компаниях.
твет Марине Михайловой от менеджера Строймет который лично продавал товар. Марина вы пожалуйста расскажите почему у вас, оказался лишний товар. Профессиональным замером нашей компании, вы не воспользовались, хотя он обошелся бы вам бесплатно за счет скидки. Марина приобретала фасадный сайдинг ДЕКЕ. Мерила дом сама и примерно. При расчете, она высказывала свои желания. Вы планировали, цоколь 2 ряда цокольных панелей, а размеры ломаного фронтона, вообще не были сняты нормально(должна быть трапеция + треугольник),вы сказали считать его как квадрат. Профессиональных строителей Марина отклонила, т.к 500-900 руб/м.кв для нее слишком оказалась велика. Для всех, поясняю, Марина является профессором, или доцентом в Международном институте. Для проведения строительных работ, она наняла, почему то своих студентов очников, как раз накануне сессии, явно студенты не являются профессиональными строителями(кроме того в апреле- мае им положено учиться-а не делать монтаж). В итоге, когда монтаж почти был закончен, почему то приобретаются стартовые для цокольных панелей (20 шт*2 м). Хотя они в первую очередь монтируются. Это значит, то что Марина передумала и решила сэкономить, и сделала цоколь в один ряд, соответственно, полностью один ряд панелей по всему дому остается. Далее углы темные (в Деке они узкие 10 см*10см) планировалось расширить, за счет панелей, но Марина переиграла дизайн в процессе монтажа, не стала их расширять, и соответственно эти панельки остались. Но ведь никто ни кто не проинформировал об этом менеджера. Поэтому, люди добрые пожалуйста пользуйтесь, услугами нашей компании, у нас есть профессиональный замер. Наша компания всегда готова вам помочь грамотно рассчитать необходимый материал для вашего здания. Но важно еще понять, что не нужно переигрывать дизайн в процессе монтажа, как Марина, а делать это нужно, при расчете и планировании материала -до доставки.
Алексей Багров
Алексей Багров ответил Oлеся Борисова (Данилова)
Ты ещё та прошмандовка, не выкручивайся, знаем как ваш Колька науськал Вас обувать клиентов.
Отличная компания и внимательные сотрудники. Сроки указывают точные и доставку осуществляют быстро. Уважаемый, Abramonchik, Вы не убедительны!!!
Очень довольна работой сотрудников данной компании. Менеджер Евгения в Синдике очень внимательна, грамотна, дала много полезных советов. В офисе компании все быстро получилось оплатить, а на складе забрали заказ без проблем.
Отвратительная компания!Сроки исполнения растянуты,качество исполнения оставляет желать лучшего.впрочем как и работники!
Оптовые цены компании конечно радуют, получше чем у большинства. Только количество покупаемых оптом товаров надо бы снизить, а то как-то некорректно, надеюсь они поработают над этим. И еще неплохо бы сделать им и розничную торговлю, у них есть весь потенциал для этого, хотя им лучше известно что они должны делать а что нет. В целом мне очень понравилась эта компания, если вам понадобиться кровельные материалы, не раздумывая в ООО "Строймет"!
Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице на карте