8 (916) 502-39-398 (916) 502-39... — показать

Студия ЭксПровокатор на улице Знаменка Сеть

8 (916) 502-39-398 (916) 502-39... — показать
+7 916 502-...+7 916 502-39-39 ещё

Про «Студия ЭксПровокатор на улице Знаменка»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Студия ЭксПровокатор на улице Знаменка (оценка на портале Yell.ru — 4.2) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, мастеру по наращиванию ресниц или массажисту может принести немало удовольствия.

Уже пользовались услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4, удобнее добираться со станции Арбатская (АПЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 916 502-39-39. Ознакомиться с организацией можно на www.eksprovocator.ru

Отзывы про Студия ЭксПровокатор на улице Знаменка (6)

3.7
Экс провокатор
Жукова 21 Б
Если вы хотите провести целый день в этом салоне больше времени за ожидание , вам сюда!
Хотите чтобы у вас появились колтуны?
Волосы собирать с подушки?
Отдать около 80 тысяч!!! За наращивание и тонирование !
Тут просто портят волосы…Теперь ходить с хвостиком и восстанавливать я буду очень долго ((((
Повелась на рекламу в Инстаграм. Записалась , администратор очень навязчивый, постоянно что то требует , то немедленную запись на самую ближайшую дату, то предоплату 3000₽. Я записаться была готова, предоплату сразу сказала , что не перечислю неизвестно куда. Долго препирался, но в итоге написала девушка, что можно и без предоплаты. При переговорах (и видя фото моего исходника и фото желания) стоимость была 19600₽ (все все туда входило и минус акция 40%), по итогу отдала 29000₽ (Смывка, осветление, тонирование и уход волосы до плеч)
Кстати, окрашивание желанное не получилось . Мастер сказала , что холодный русый -невозможно , волосы превратятся в мочалку (спасибо что честно)
В салоне очень грязно, шумно. Материалы спрятаны за ширмой, по рядом валяющемуся на полу мусору, узнала Эстель.
Предложили выбрать уход : за 5 или за 7к. Выбрала 5. Это была маска Лонда (я ее делаю дома, стоит на Велдберис 1400₽ пол кило).
Как вишенка на торте : прайса нет, ремувера (оттереть грязные пятна от темной краски) тоже нет. Так же как и кассового аппарата и терминала для бн оплаты .
Салон на Бережковской набережной 8!!!
В общем браво граждане мошенники , умеете вы удивлять .
Долго но качественно, красилась в один тон но цвет очень насыщенный получился, довольна таким результатом!
Очень понравилось обслуживание, цены, окружение и уют который был создан. Покрасили хорошо, обязательно буду обращаться еще
Хороший салон, отличное соотношение цены и качества, делала окрашивание на прошлой неделе. Мне понравилась мастер Ирина, буду теперь к ней только записываться, спасибо также за ваши рекомендации по уходу
Студия ЭксПровокатор на улице Знаменка на карте