8 (495) 970-94-008 (495) 970-94... — показать

цокольный этаж
Бибирево
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на улице Плещеева»

Образование — важнейший элемент в жизни. Люди учатся не только в гимназии, училище или вузе, они учатся всю свою жизнь, и Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на улице Плещеева (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает свои услуги в этой сфере. У сотрудников учреждения вы можете узнать, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавателей.

Адрес организации: г Москва, ул Плещеева, д 11, график работы: с понедельника по воскресенье - 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Бибирево.

Номер для связи — +7 495 970-94-00. Информация об учреждении на сайте www.aquapups.ru

Отзывы про Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на улице Плещеева (3)

Отличный бассейн в нашем районе, адекватная цена за занятие с персональным тренером, который полностью уделает внимание только вашему ребенку! Есть система нормативов, все оборудование для выполнения разных упражнений, разнообразные игрушки. Нам 11 месяцев и я очень боялась что не пойдет ребенок к тренеру, а оказалось Сенкевич Ольга Алексеевна сразу нашла подход, без слез и криков, что для любой мамы очень важно. Рекомендую к посещению данный бассейн!
Замечательное место. Ходим в эту студию на Бабушкинской с самого открытия. Тренер Анастасия Витальевна сразу нашла подход к ребёнку. В студии проходят анимации и соревнования, во время соревнований сдаются нормативы, по которым тренер тренирует ребенка во время занятий, после соревнований дают грамоты, медали, подарки что очень хорошо мотивирует ребёнка стремиться к большему. Студию аквапупс и тренера Анастасию Витальевну Романову буду рекомендовать друзьям и знакомым
Занимаемся в студии на Бабушкинской.Замечательное место для развития вашего ребёнка. Занимаемся здесь уже девять месяцев, наш сын в восторге от занятий. Атмосфера великолепная ребёнок получает массу положительных впечатлений. Мы сменили двух или трёх инструкторов, и наш выбор пал на замечательную Романову Анастасии Витальевну. Анастасия профессионал своего дела, чуткая,отзывчивая сразу нашла подход к нашему будущему чемпиону по плаванию. Теперь ходим только к ней и всем рекомендуем Романову Анастасию.
Студия грудничкового и раннего плавания Аквапупс на улице Плещеева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году