8 (926) 434-64-28 8 (926) 434-64... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Chick Chirick

8 (926) 434-64-28 8 (926) 434-64... — показать
+7 926 434-... +7 926 434-64-28 ещё
Московская обл, г Химки, д Голиково, ул Шоссейная, стр 1

Отзывы про Студия красоты Chick Chirick (71)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (58)
Прихожу сюда на укладку не первый раз очень нравится обслуживание и сервис , результат всегда огонь !
Мне очень понравилась атмосфера и профессионализм персонала. Услуги, которые они предлагают, весьма разнообразны и качественны. Я посещала их салон для процедуры маникюра и педикюра, и осталась полностью довольна результатом. Мастера старательно выполняли свою работу, делились советами и всегда были вежливыми и внимательными.
Студия классная, настолько чутких мастеров я еще не встречала, персонал тоже очень внимательный, культурный, вежливый.Девочки студия шикарная рекомендую
Стригут хорошо, как и прошу, цена адекватная, дешевле, чем в барбершопах
Я переехала из другого места и поэтому ищу себе хорошего мастера. Имею высокие требования к мастеру и мне понравилось, как стрижет Ксения. У меня короткая стрижка, а мастер подстригла меня просто идеально. Ведь короткие волосы стричь очень сложно, нужна точность и придание рельефности, а с этим у мастера все отлично. Я продолжу ходить к ней. Еще сделали мелирование с тонированием. О студии узнала абсолютно случайно, находится напротив спортзала, куда я хожу.
Я делала маникюр с покрытием. Все отлично, все держится. Мне понравился очень приятный интерьер, современно, светло, очень приятный мастер. Ее имени я не помню, это была девушка с длинными, темными волосами, с хвостиком. С ребенком тоже удобно из-за того, что телевизор, мультики включали, я была с дочкой, все очень хорошо. Мастер очень отлично общалась, относилась ко мне. Администратор тоже хорошая, я позвонила, меня записали в тот же день.
В этой студии мне делали стрижку на длинные волосы. Услуга заняла полчаса-минут сорок. Результат я получила хороший. Специалист мне понравился своим поведением, дружелюбностью. Имени я, к сожалению, не помню, но это была женщина. Для меня главное, чтобы мастер обладал профессионализмом. Об этой студии я знаю, так как живу в Зеленограде. Здесь все хорошо с чистотой. Цены приемлемые.
В последний раз приходила на стрижку с дочкой. Подстригли быстро, аккуратно, умело. Мастер Ксения умеет найти подход к ребенку. Сама пользуюсь ее услугами. Хорошо стрижет, делает то, что мне нравится, прически, которые меня устраивают. Кроме стрижек Ксения еще делает химическую завивку. Выбрала студию, так как расположена рядом с фитнесом, который посещаю. Цены немного завышены, так как нечасто стригусь, мне подходит.
В этой студии недавно была на укладке волос с мытьём головы. Отношение мастера было нормальное, хорошо сделала свою работу. Понравилось, как она сделала укладку. Затем я подошла к администратору и оплатила банковской картой за работу мастера. Качеством услуг студии Chick Chirick осталась довольна.
Я делаю окрашивание и коррекцию бровей регулярно. Я записываюсь всегда только к Жанне, она внимательна к деталям, с первого раза запомнила, как я хочу, то есть во второй раз уже не пришлось ничего рассказывать, она запомнила. Жанна выполняет работу быстро и качественно, красит брови хной, краситель хорошо держится на волосках, просто отрастает, поэтому нужно подкрашивать, занимает работа около 40 минут. Изначально просто пришла, мне все понравилось, теперь я постоянный клиент. Сервис отличный, все четко по записи, чувствую себя в салоне хорошо, везде чисто, опрятно.
Я стригусь в этом салоне раз в два месяца, все на высоте. Мне нравится атмосфера в салоне. Имя мастера, который со мной работает, Максим. Он хорошо делает стрижку, общительный, всегда улыбается. Стрижку он делает минут за 20, результатом я всегда доволен. Рабочее место и инструменты Максима чистые, не только у Максима, но и у остальных, инструменты всегда взятые, все убрано, красиво, все, как положено. Администраторы работают нормально, мне за час пришла смс о том, что я записан.
Мне понравился мастер Марина по бровям, квалифицированная, все сделала правильно. У меня племянница тоже занимается бровями на Кубани, я ей отправила фотографии, она тоже для себя отметила, что работа сделано хорошо, ей понравился результат. Мастер в общении внимательный. Марина сделала брови быстро и аккуратно. Как я и мечтала, мне подобрали идеальную форму и цвет бровей. Максим мне делал общий массаж тела. Максим точно на своем месте, грамотный, внимательный. Получила отличный результат, зажимы все ушли, энергия появилась, совсем другие ощущения после процедуры. Студию выбрала по совету знакомой.
Парикмахер Ксения - молодец! Я постоянно хожу на стрижку только к ней, она позитивная, мне нравится её отношение к клиентам и качество работы. Перед тем, как приступить к работе, мы обсудили с Ксенией стрижку и пришли к общему мнению. Результатом я остался абсолютно доволен, скоро опять приду. Я и детей своих привожу к Ксении на стрижку, она отлично с ними общается, а подход к ним нашла даже более чем. Я могу спокойно всем рекомендовать этого мастера. Эта студия уютная и хорошая, здесь всё отлично!
Студия красоты Chick Chirick на карте