8 (800) 550-76-588 (800) 550-76... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-76-58 ещё
4.0
Московская обл, г Королев, ул 50-летия ВЛКСМ, д 5/16
У Студия красоты Tattlers пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Tattlers»

Мы создали идеальное место для тех, кто ценит свое время и всегда хочет выглядеть привлекательно. Студия красоты «Tattlers» – это качественные услуги, удобное расположение, доступные цены, профессиональная косметика от известных брендов.

Наши мастера подберут для каждого гостя индивидуальную программу преображения, выслушают все идеи и пожелания, подчеркнут естественную красоту.

В салоне «Tattlers» открыт парикмахерский зал. У нас вы сможете сделать стрижку, окрашивание, свадебную и вечернюю прическу, укладку, мелирование, плетение кос, восстанавливающие процедуры для волос.

Кроме этого, в салоне красоты есть маникюрный сервис, педикюр, наращивание и коррекция гелевых ногтей, дизайн, покрытие и многое другое.

Профессиональные визажисты салона «Tattlers» позаботятся о вашей внешности, придадут взгляду выразительность с помощью наращивания ресниц и окрашивания бровей. Милые дамы также могут сделать макияж, татуаж, воспользоваться процедурой эпиляции, которая избавит от ненужных волос.

На официальном сайте «Tattlers» вы найдете полный перечень доступных услуг, ознакомитесь с ценовой политикой и примерами работ.

Для постоянных гостей предусмотрены скидки.

Салон красоты «Tattlers» открыт ежедневно: 10:00-21:00. Приходите к нам, чтобы отвлечься от городской суеты и посвятить время себе!

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Студия красоты Tattlers (5)

Фотография специалиста К Любовь
К