8 (929) 940-63-438 (929) 940-63... — показать

Студия маникюра Белый Кролик

8 (929) 940-63-438 (929) 940-63... — показать
+7 929 940-...+7 929 940-63-43 ещё
Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17

Про «Студия маникюра Белый Кролик»

Ухоженные руки и опрятный маникюр – неотъемлемая часть безупречного образа, к которому стремится каждая модница. Если вы ищите уютную студию, где оказывают весь спектр услуг по уходу за ногтями – посетите студию маникюра «Белый Кролик». Вас приятно удивят доступные цены и высокое качество бьюти-услуг.

В студии маникюра вы сможете обратиться к опытным нэйл-мастерам, которые знают все о красоте ногтей, идеальном маникюре и педикюре. Специалисты студии используют только качественные проверенные материалы, а все инструменты проходят тщательную стерилизацию, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и непревзойденном результате.

Студия предложит своим посетителям разнообразные виды маникюра (классический, бразильский, горячий, европейский, японский) и педикюра (классический, аппаратный, комбинированный, французский), наращивание ногтей на гель и акрил, покрытие декоративным лаком или гель-лаком, нэйл-дизайн и роспись ногтей. Также вам будут предложены спа-процедуры для расслабления и массаж стоп.

Кроме того, в студии вы сможете сделать чистку лица, дарсонвализацию, карбокситерапию, депиляцию воском и шугарингом, нарастить ресницы и скорректировать форму бровей.

Студия маникюра «Белый Кролик» работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Виды массажа 3
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия маникюра Белый Кролик (6)

3.7
Салон красоты очень достойный, своё название оправдывает.
Обстановка в салоне спокойная, уютная, красивая, располагает к отдыху и пробуждает желание стать не просто красивой, а настоящий королевой.
Коллектив доброжелательный, профессиональные качества соответствуют заданному уровню.
Всем советую этот солон красоты 🥰❤️🥰 С
Прекрасное место чтобы обновить маникюр и педикюр. Все мастера настоящие феи. Очень опытные и внимательные. Особенно, часто посещаю мастеров Елену и Эльзу. Они делают все очень быстро, качественно и Заботливо.
Очень рекомендую студию!
Всё чётко.
Индивидуальный подход.
Полезные советы по самостоятельному уходу.
Профессионально.
То, что хочешь.
Чуточку больше, чем ожидалось.
Однозначно рекомендую Фаю, как специалиста!
Спасибо. Ещё вернусь обязательно!
P.S.: отдельный респект reception!
Cappuccino и вкусняшки - очень приятно!
Ситуация следующая! Делаю маникюр обычно в другом месте у хорошего проверенного годами мастера, но сломала 2 ногтя и надо было переделать ,т.к. они цеплялись и мешали в носке ,к моему большому сожалению у моего мастера не оказалось на ближайшие даты свободного времени и я решила посетить судию "Белый Кролик" о чем очень сильно пожалела! Записалась на снятие и покрытие ногтей. Мне достался мастер-Ася, которая предложила к ранее обговорённой услуге сделать выравнивание ногтей ,не уточнив, что с выравниванием выйдет дороже ,я согласилась. Да у меня был ещё один повреждённый ноготь ,который мне Ася тоже попыталась "выровнять". Сделали мне "маникюр", оценили это всё в 2250!Делала его после работы уставшая и на первый взгляд мне показалась, что более мене нормально ,сделали ,проходила я с ним дней 12. Через время я поехала к своему мастеру(в гости, не переделывать ногти) ,приезжаю и мне мой мастер говорит ,ну давай посмотрим ,что тебе наделали! Я такая ,ой, да тут покрытие с выравниванием ,увидев моё "выравнивание" мой мастер начал тупо ржать и сквозь смех говорить ,если это выравнивание, то я балерина. Я была в диком шоке от того ,что просто тупо развели на бабки не сделав выравнивания и вообще покрыли ногти на "отъе***". Вспомнив ,что у меня поврежденный ноготь, мой мастер начала смотреть его и предложила мне его снять ,потому что там был бугор(на фото видно), переделав ноготь, я стала собираться домой и о чудо, от большого пальца правой руки отваливается шеллак с "выравниванием". Как вы считаете это нормально, когда шлак отходит спустя 12 дней носки!?
Далее мы с моим мастером решили зайти на сайт и прочитать отзывы-посмотреть работы мастеров (да из-за срочности в переделывание ногтей, я даже не зашла на сайт и не почитала отзывы и не посмотрела работы мастеров)и что же мы увидели тупо спиз*** работы, которые якобы выдаются за свои ,дай бог две-три свои работы и то походу самые лучшие, которые не стыдно НАРОДУ показать.
Когда я пришла в салон и попросила у администратора оценить работу Аси , администратор сказала только, что ничего не знает и не видела ,что у меня было до этой "супер работы" ,что у них гарантия 3 дня, ничего переделывать, естественно мне не будут и славу богу скажу Я вам, потому что ещё раз ,что то у них переделывать Я бы не стала. Мастерицы Аси ,конечно не было на рабочем месте, но я попросила администратора передать ей привет в виде тех самых отвалившихся ногтей, надеюсь, что администратор передала их ей.
Не знаю как работают остальные мастера в данном заведении, но к Асе, мой вам совет лучше не записываться.
Моя жена долго настаивала на посещении данной процедуры аргументируя это тем,что мужчина тоже должен за собой ухаживать. Большую роль сыграла моя сфера деятельности. Действительно мои руки не всегда в хорошем состоянии, впрочем как и ноги. Шел с опаской, но присел в кресло и понял, что можно расслабиться. Мастер оказалась очень приятная девушка Елена, ухоженная, что несомненно вызвало доверие к ней. Весь инструмент проходит должную стерилизацию, В наше время это очень важно. Работа была выполнена качественно,быстро.
Студия маникюра Белый Кролик на карте