8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
Россия, Московская, Химки, Ленинградское шоссе, 23-й км, 1
ТЦ Мега Химки, 1 этаж

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Химках»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Химках (11)

Вчера сделала цветное наращивание у мастера Бековой Марианны. Форма миндальная - ногти получились идеально ровные. Самое главное Марианна аккуратно, без порезов удалила кутикулу перед наращиванием. Инструменты в студии одноразовые. Сама студия понравилась, чисто, интерьер со вкусом. Вернусь сюда снова на коррекцию.
Наскучили однообразные рисуночки на ногтях, хотела что-то новенького. Подружка посоветовала студию Маникюра Лены Лениной. Записалась на удобное мне время. В студии была приятно удивлена современным интерьерам, одноразовым инструментам и очень профессиональной работой. Сделала себе Нью Йоркский маникюр. Маникюр получился обалденный! Буду теперь только к вам забегать!
Нередко бываю в этой студии, всегда остаюсь довольна обслуживанием: мастера грамотно выполняют свою работу и не менее грамотны в общении со мной, выглядит интерьер очень симпатично, а инструменты безукоризненно стерильны. Завтра иду на укрепление ногтей и заранее знаю, каков будет положительный результат!
Частенько забегаю сюда с подругами делаем себе классический маникюр и педикюр, изредка делаю наращивание аквариумное, всегда выходим с салона с позитивом так как удовлетворены выполненной работой, это свидетельствует о профессионализме персонала, также мне нравятся недорогие расценки на услуги.
Наступило лето и пришло время приводить свои ручки в порядок. Записалась в студию маникюра Лены Лениной на покрытие shellac .От процедуры была на седьмом небе от счастья. Мастер был профи своего дела, привела мои ногти в порядок и сделала сногсшибательный маникюр. Такого трепетного отношения давно не встречала, добродушные администраторы, полный порядок на столе мастера, чистые инструменты. Благодарю Викторию за красоту. Процветания вам
Студия маникюра Лены Лениной в Химках на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака