8 (909) 666-01-118 (909) 666-01... — показать

Студия наращивания волос WOWVOLOSY

8 (909) 666-01-118 (909) 666-01... — показать
+7 909 666-...+7 909 666-01-11 ещё

Про «Студия наращивания волос WOWVOLOSY»

Студия наращивания волос WOWVOLOSY — это пространство, в котором гармонично сочетаются стиль и красота. Здесь неизменно царит доброжелательная атмосфера, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Решили сменить стрижку? Или желаете исправить последствия самостоятельных экспериментов? Студия наращивания волос WOWVOLOSY рекомендует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей длины, формы и только потом — манипуляции с ножницами и бритвой
Конечно, вы в праве попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "пикси", "пажа" или "ежика", но тогда он будет в ответе только за качество и не сможет гарантировать, что прическа будет вам к лицу. Но если вы позволите ему реализовать свои идеи, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог понять вашу индивидуальность и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона заслуженной популярностью пользуются капсульное и ленточное наращивание волос, кератиновое и бразильское выпрямление — а все потому, что в этом месте знают, как обращаться с разными типами волос.

Организация расположена по адресу: г Москва, проезд Саринский, д 2 (станция метро — Крестьянская Застава). Получить необходимую информацию можно по номеру +7 904 567-87-53 или на сайте wowvolosy.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-22:00.

Маникюр 2

Капсульное наращивание / топ49 руб. за 1 капсула
Капсульное наращивание / премиум75 руб. за 1 капсула
Капсульное наращивание / премиум +107 руб. за 1 капсула
Мытье головы при коррекции наращивания1500 руб.
Разбор донорских волосот 1500 руб.
Капсуляция при коррекции14 руб.
Снятие16 руб.
Снятие при Коррекции13 руб.
Капсуляция без доп. услуг16 руб.
Русское наращивание
Мытье головы при коррекции наращивания1500 руб.
Русское наращивание6000 руб. за 100 гр.
Коррекция / Русское наращивание8000 руб. за 100 гр.
Снятие / Русское наращивание2000 руб.
Изготовление / Русское наращивание8000 руб. за 100 гр.
Ленточное наращивание
Ленточное наращивание250 руб. за 1 пара
Коррекция / Ленточное наращивание500 руб. за 1 пара
Снятие / Ленточное наращивание2500 руб.
Изготовление / Ленточное наращивание8000 руб. за 100 гр.
Голливудское наращивание
Трессы на заколках \ подбираются индивидуально
Окрашивание
Сложное окрашивание
Окрашивание донорских волос (срез)
Стрижки и укладки
Уходы
Холодные уходы
Брови
Макияж
Ресницы
Ногтевой сервис
Ещё 5 категорий

Отзывы про Студия наращивания волос WOWVOLOSY (60)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (33)
Благодаря Вам я получила идеальные волосы! Перед свадьбой сестры я решила сделать наращивание. Пришла к вам, и сразу обратила внимание на отношение сотрудников к клиентам. Общаются деликатно, отвечали на все мои вопросы. После процедуры муж не узнал меня! Спасибо вам за хорошую работу.
Доверяю свои волосы только этому салону! Делаю кератиновое выпрямление уже около двух лет. Волосы выглядят невероятно : гладкие, блестящие. Мастера приветливые, вежливые. Можно всегда с ними обговорить состояние моих волос, дадут советы. Я с удовольствием посещаю этот салон.
Посещение салона стало для меня настоящим открытием. Я получила профессиональную консультацию и помощь в выборе наиболее подходящей технологии наращивания (остановились на ленточном). Мастера работали внимательно и аккуратно, уделяя особое внимание. В результате мои волосы приобрели желаемый объем и длину, выглядят естественно и красиво.
Супер-профессиональный персонал, удивительная атмосфера и результаты, которые говорят сами за себя! Ссылаясь на свой опыт, порекомендую данный салон. Много техник наращивания, каждой найдут подходящую. Располагается удобно, от метро недалеко.
Выражаю благодарность салону wowvolosy. Прекрасный чистый салон с большим спектром услуг. Наращиваюсь уже год здесь, вообще никаких проблем и трудностей не испытала. Волосы мои не портится, аллергий никаких нет. Мой стиль теперь выглядит более модным и современным!

Частые вопросы про Студия наращивания волос WOWVOLOSY

Как узнать график работы Студия наращивания волос WOWVOLOSY ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 666-01-11

Студия наращивания волос WOWVOLOSY находится по адресу Россия, г Москва, проезд Саринский, д 2
1 этаж.

Студия наращивания волос WOWVOLOSY на карте