8 (499) 241-22-418 (499) 241-22... — показать

8 (499) 241-22-418 (499) 241-22... — показать
+7 499 241-...+7 499 241-22-41 ещё

Про «Студия Тату Дракон»

Студия Тату Дракон (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) может вызвать интерес у того, кто бы хотел преобразить свое тело посредством перманентных рисунков или проколов. Причиной прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", также становятся шрамы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может эту ситуацию откорректировать. Вам нравится реализм, стили треш-полька, орнаментал или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько времени будет продолжаться заживление и как нужно ухаживать за местом прокола или тату.

"Дизайнеры взгляда" организации также могут предложить свои услуги тем, кому необходима процедура окраски бровей и ресниц. В случае, если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — здесь постараются это исправить. У персонала салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить перманентный макияж, а также коррекцию бровей.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Арбат, д 20, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 241-22-41. Информация об организации на сайте www.tattoodragon.ru

Отзывы про Студия Тату Дракон (109)

Салон мне порекомендовал мне мой друг. посещал его с целью нанесения татуировки по готовому эскизу. Мастер профессионально выполнил все работы, по завершению которых дал полезные рекомендации по уходу. Цена на услуги весьма адекватные. Сервисом обслуживания остался доволен. Интерьер в салоне удачно подобран, комфортная атмосфера приятно радует. Мастер общительный, ответил на все интересующие меня вопросы, обсудил с ним возможности для дальнейшего нанесения тату. Думал будет сильно больно, но весь процесс прошел более чем терпимо. Рисунок получился очень красивым, все круто.
Обращался в эту студию для удаления татуировки на плече, которую сделал необдуманно в подростковом возрасте. Так вот они её удалили качественно, мне результат понравился. Большое им спасибо.
Надоели татуировки которые я набивал на протяжении двадцати пяти лет. Практически всё тело от них стало синее и это уже не радовало. Решил от них избавиться и поэтому обратился за помощью в студию тату Дракон. Обсудил все детали с специалистом. Время это занимает конечно много и процедура не очень приятная. Но результаты меня радуют. Уже более половины вывели. Буду приезжать пока не доведу задуманное до логического конца.
Прохожу курс по удалению неудачной тату. Имела уже опыт другом салоне, где после трех процедур особо результата не увидела, только больше грязи навели. В данном салоне абсолютно другой эффект, возможно качество аппарата играет роль. Результат вижу, им довольна. Спасибо, я уже и не надеялась на успех в исправлении ошибки недомастеров. Продолжу курс до конца.
С татуировками я уже завязал. А в "Тату Дракон" пришел, чтобы удалить с тела следы бесбашенной молодости. Не с первого раза, конечно, но старую татуировку все же удалось удалить.

Особо отмечу чистоту и порядок в салоне.
Студия Тату Дракон
Павел, спасибо за приятные слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашей студии)))
Студия Тату Дракон на карте