8 (495) 691-71-148 (495) 691-71... — показать

8 (495) 691-71-148 (495) 691-71... — показать

Про «Студия Тату Дракон»

Студия Тату Дракон (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) может вызвать интерес у того, кто бы хотел преобразить свое тело посредством перманентных рисунков или проколов. Причиной прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", также становятся шрамы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может эту ситуацию откорректировать. Вам нравится реализм, стили треш-полька, орнаментал или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько времени будет продолжаться заживление и как нужно ухаживать за местом прокола или тату.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Работники этого салона готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как посредством введения пигмента в верхние слои эпидермиса можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или изменить форму своих губ.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Арбат, д 20, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 691-71-14. Информация об организации на сайте www.tattoodragon.ru

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия Тату Дракон (77)

Это жесть, мягко говоря... в этом салоне делала 3 прокола (пупок, индастриал и язык). Украшения ставят в свежие проколы из хир. стали, что делать нельзя, ещё и на вырост... из-за этой «антенны» в ухе у меня выскочили огромные шишки на местах прокола. Это ладно ещё, приобрела хорошее титановое украшение под размер уха, заживаем уже 2 год. Но язык... надо было бежать, когда «мастер» предложил сделать анестезию в язык (пытаюсь сдержать мат) и пытался сначала проколоть без зажима!!! Прокол сделали не по середине, а ближе к левому краю и прям по уздечке) молодцы! Про материал промолчу, они эту хер сталь так уверенно суют, видимо не зная, что у многих он вызывает аллергию) а ещё у них титан анодирован в чёрный) в общим, не советую салон этот ни в коем случае. Это как рулетка, может фортанет, может что-то подхватите. Так же манера общения у мастеров с клиентами желает лучшего. То на «отвали», то вообще без субординации. А про тату, достаточно посмотреть на их работы и поржать(иногда поплакать)Надеюсь, отзыв не удалят)
По телефону и по переписке сотрудники не хотят квалифицированно информировать. В частности, вопросы о марках краски и ее химическом составе ставят их в тупик. Не говоря про растворители. Хотелось бы более компетентных работников.
Студия Тату Дракон
к сожалению не было времени ответить , а человек кажется торопился( на написание отзыва время нашел) и 20 - 30 минут подождать не смог (((. Мы каждому клиенту готовы рассказать и показать ( сертификат ) чем мы работаем.
Все мои татуировки сделаны мастерами этого салона, за что им очень благодарен. Сейчас с мастером Димой доделываем спину в японском стиле. В салоне всегда царит дружеская атмосфера, которую создают ребята администраторы, чай-кофе бесплатно( жаль крепких напитков нет, или не предлагают?)).Цены в салоне средние, предусмотрены скидки . Вобщем все здорово.
Вера- талантливый мастер тату.Учла все мои пожелания и сделала тату грамотно, у меня было несколько шрамов, Вера смогла сделать красиво, грамотно и при этом не захватывать большую площадь под тату, это было моё основное требование ! Я очень довольна, всем советую
Очень не советую данный тату салон! Если кто собирается удалить тату, лучше идите в Мед.Центр...в Драконе просто тупо обдираловка...назначают специально больше сеансов чтобы вы к ним приходили и оставляли свои деньги...я вас предупредил..смотри сами
Сделали пирсинг ребёнку 17 лет, и даже не проверили сколько ему лет, а говорится что должно быть 18 лет, вот вам аккуратность и порядочность.... Ну принесли мне извинения, а для меня это все равно , что водку продавать подросткам , у него аллергия много на что, ну не задумался , а я ещё не знаю как это отразится на его здоровье
Всем привет!Этот салон Дракон я знаю давно-рядом живу и работаю!Пока первую тату сделал в этом салоне,огромное спасибо и привет мастеру Алексею,я желаю всему коллективу салона творческого успеха на работе а дома благополучия.Огромное Вам всем спасибо! p.s.Скоро зайду. Янис.У.
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму (мастер с поцелуем на шее), Он мастер своего дела! Он делал мне татуировку 16.09.16, фото прикрепляю на скрепке. Мне все очень нравится, хожу с ней и не жалею о том что сделала. Спасибо большое, буду Вас советовать всем своим знакомым и друзьям.
Отличный салон, очень интересные люди, "не купленные" не ставят цель, заработать, как в некоторых салоны. Качество работы отменное, что происходит благодаря: Ответственностью, а не жаждой быстрой наживы. Опыту и мастерству; Я для себя выбор сделал и не жалею =)
Хочу поблагодарить всех мастеров Тату Дракон! И отдельное большущее спасибо мастеру Вадиму!!!Итог превзошел все ожидания! Не успел я выйти из салона, как меня остановил девушка и сказала что у меня очень красивая татуировка и спросила где я ее делал!

Как узнать график работы Студия Тату Дракон ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 691-71-14, +7 499 241-22-41

Студия Тату Дракон находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 20.

Студия Тату Дракон на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку