8 (495) 691-71-148 (495) 691-71... — показать

8 (495) 691-71-148 (495) 691-71... — показать

Про «Студия Тату Дракон»

Студия Тату Дракон (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) может вызвать интерес у того, кто бы хотел преобразить свое тело посредством перманентных рисунков или проколов. Причиной прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", также становятся шрамы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может эту ситуацию откорректировать. Вам нравится реализм, стили треш-полька, орнаментал или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько времени будет продолжаться заживление и как нужно ухаживать за местом прокола или тату.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Работники этого салона готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как посредством введения пигмента в верхние слои эпидермиса можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или изменить форму своих губ.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Арбат, д 20, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 691-71-14. Информация об организации на сайте www.tattoodragon.ru

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия Тату Дракон (77)

Это жесть, мягко говоря... в этом салоне делала 3 прокола (пупок, индастриал и язык). Украшения ставят в свежие проколы из хир. стали, что делать нельзя, ещё и на вырост... из-за этой «антенны» в ухе у меня выскочили огромные шишки на местах прокола. Это ладно ещё, приобрела хорошее титановое украшение под размер уха, заживаем уже 2 год. Но язык... надо было бежать, когда «мастер» предложил сделать анестезию в язык (пытаюсь сдержать мат) и пытался сначала проколоть без зажима!!! Прокол сделали не по середине, а ближе к левому краю и прям по уздечке) молодцы! Про материал промолчу, они эту хер сталь так уверенно суют, видимо не зная, что у многих он вызывает аллергию) а ещё у них титан анодирован в чёрный) в общим, не советую салон этот ни в коем случае. Это как рулетка, может фортанет, может что-то подхватите. Так же манера общения у мастеров с клиентами желает лучшего. То на «отвали», то вообще без субординации. А про тату, достаточно посмотреть на их работы и поржать(иногда поплакать)Надеюсь, отзыв не удалят)
По телефону и по переписке сотрудники не хотят квалифицированно информировать. В частности, вопросы о марках краски и ее химическом составе ставят их в тупик. Не говоря про растворители. Хотелось бы более компетентных работников.
Студия Тату Дракон
к сожалению не было времени ответить , а человек кажется торопился( на написание отзыва время нашел) и 20 - 30 минут подождать не смог (((. Мы каждому клиенту готовы рассказать и показать ( сертификат ) чем мы работаем.
Все мои татуировки сделаны мастерами этого салона, за что им очень благодарен. Сейчас с мастером Димой доделываем спину в японском стиле. В салоне всегда царит дружеская атмосфера, которую создают ребята администраторы, чай-кофе бесплатно( жаль крепких напитков нет, или не предлагают?)).Цены в салоне средние, предусмотрены скидки . Вобщем все здорово.
Вера- талантливый мастер тату.Учла все мои пожелания и сделала тату грамотно, у меня было несколько шрамов, Вера смогла сделать красиво, грамотно и при этом не захватывать большую площадь под тату, это было моё основное требование ! Я очень довольна, всем советую
Очень не советую данный тату салон! Если кто собирается удалить тату, лучше идите в Мед.Центр...в Драконе просто тупо обдираловка...назначают специально больше сеансов чтобы вы к ним приходили и оставляли свои деньги...я вас предупредил..смотри сами
Сделали пирсинг ребёнку 17 лет, и даже не проверили сколько ему лет, а говорится что должно быть 18 лет, вот вам аккуратность и порядочность.... Ну принесли мне извинения, а для меня это все равно , что водку продавать подросткам , у него аллергия много на что, ну не задумался , а я ещё не знаю как это отразится на его здоровье
Всем привет!Этот салон Дракон я знаю давно-рядом живу и работаю!Пока первую тату сделал в этом салоне,огромное спасибо и привет мастеру Алексею,я желаю всему коллективу салона творческого успеха на работе а дома благополучия.Огромное Вам всем спасибо! p.s.Скоро зайду. Янис.У.
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму (мастер с поцелуем на шее), Он мастер своего дела! Он делал мне татуировку 16.09.16, фото прикрепляю на скрепке. Мне все очень нравится, хожу с ней и не жалею о том что сделала. Спасибо большое, буду Вас советовать всем своим знакомым и друзьям.
Отличный салон, очень интересные люди, "не купленные" не ставят цель, заработать, как в некоторых салоны. Качество работы отменное, что происходит благодаря: Ответственностью, а не жаждой быстрой наживы. Опыту и мастерству; Я для себя выбор сделал и не жалею =)
Хочу поблагодарить всех мастеров Тату Дракон! И отдельное большущее спасибо мастеру Вадиму!!!Итог превзошел все ожидания! Не успел я выйти из салона, как меня остановил девушка и сказала что у меня очень красивая татуировка и спросила где я ее делал!
Всем большой и солнечный ПРИВЕТ! Чем хочу поделиться, особо гордиться конечно нечем, но не вижу ничего зазорного об этом написать! Были сделаны в ранней юности ошибки, которые не мешали по сути, по жизни но очень раздражали... Благодаря тату салону Дракон вопрос мой решился очень хочу заметить быстро, оборудование по удалению современное и очень хорошее, что для меня удачно. Работала недалеко, позвонила. дошла за 10 минут, и на счастье мне никого не оказалось, на сколько знаю необходимо звонить и спрашивать не занят ли мастер, так как салон пользуется успехом и периодически занято, мне повезло всё стерильно , самое что хорошее не задают лишних вопросов! Мастера добрые)
Вчера делал коррекцию после работы другого мастера ,который меня очень разочаровал. Катя спасибо Вам огромное. Вы сделали прекрасную работу, достойную всем показывать. Очень доволен Вашей работой. Нет такого сильного отека и синяков. Хвалюсь своим знакомым и понтуюсь своей татухой. Желаю Вам удачи.
В тату-салоне Дракон работал мой знакомый. Год укатывал меня на тату, но я боюсь боли))). Думала, что сейчас как 100 лет назад все тоже самое, больно и синими чернилами…))) Потом увидела у подруги орхидею, захотела себе такую же красивую, обратилась к другу, а он уехал в Канаду. Но сказал, что в Драконе сделают как положено, я сюда и пришла. Теперь у меня лилия, шикарно смотрится и это вообще не больно! Думаю про еще одну тату, уже аж руки чешутся набить..)) Говорят, что это болезнь.
Большое спасибо Рустаму за маленькую, но очень важную для меня татуировку! Татуировка - первая. Поэтому были переживания, опасения и вопросы. Рустам сразу внушил доверие, расположил к себе)) Ответил на все интересующие вопросы. Нанесение татуировки, оказывается, совсем не страшно!))) даже прикольно) Спасибо, что пошел на встречу по времени! Это редкость. Ах, да! сразу было понятно, что я обратилась туда, куда нужно)
Обратилась в этот салон с такой просьбой - нужно было максимально красиво забить большой шрам на ноге, оставшийся ещё с детства. Мастер попался супер – Дима, спасибо. Показал эскизы, советовал. В общем, отнесся с пониманием. И вообще не страшно было. Атмосфера в тату Дракон отличная, все работники позитивные. Теперь всем советую именно этот салон!
После неудачного посещения тату салона пришлось удалить татуировку на руке, если честно, то даже не ожидала что можно удалить настолько, что даже не останется следов, работала мастер Кристина, до этого предлагали варианты перекрытия, но отношение к тату был испорчено(. В общем теперь у меня совсем нет тату)))
Вчера приходила к вам, пробивала язык и бровь. Мастер просто боженька! Все быстро и аккуратно, а главное безболезненно! Спасибо вам огромное!
Перебивал свой старый партачок, с которым мучился несколько лет, по началу хотел просто удалить полностью лазером, но у мастера Александра, появилась просто гениальная мысль перекрыть, результатом доволен как слон. Осталось сделать небольшую коррекцию. Игорь, буду бить только у тебя, есть куча идей.
Вот и уже и зажила третья сделанная мне татуировка в этом замечательном салоне Тату Дракон! Бегаю к зеркалу не переставая любоваться. Благодарю вас за отличную работу ребята и дружескую атмосферу, внимание ко всем пожеланиям клиентов и увлеченность своим делом! Всегда приятно к вам приходить)
Всем привет! На днях подыскивала себе салон тату для удаления лазером старенькую тату, приглянулся "Тату Дракон" довольно давно о них слышала, как о тату салоне, не знала что они занимаются удалением тату, когда пришла была удивлена, что много людей которые хотели удалить старенькие тату))) мастер Кристина профессионально сделала свою работу, не устают отвечать на вопросы, всё боялась, так как это что новое для меня. Удалили в три сеанса, след не заметен, спасибо!

Как узнать график работы Студия Тату Дракон ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 691-71-14, +7 499 241-22-41

Студия Тату Дракон находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 20.

Студия Тату Дракон на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку