8 (906) 098-62-098 (906) 098-62... — показать

Тату-салон Tatu-art

8 (906) 098-62-098 (906) 098-62... — показать

Про «Тату-салон Tatu-art»

Тату, перманентный татуаж в салонах Tatu-Art

Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки
Разработка эскиза

Отзывы про Тату-салон Tatu-art (11)

3.9
Я вот смотрю везде такие отзывы о работе Алексея и думаю, я наверное я одна такая и мне не повезло.Девушки защищают еще его, однако я долго терпела.
Решила я сделать татуаж верхнего века долго выбирала мастера и повелась на хорошие отзывы об Алексее записалась.Записалась. не могу ничего сказать плохого про прием и чистоту, Алексей конечно мужчина обаятельный, симпатичный, общительный, чем наверное и подкупает многих писавших здесь дам, короче в итоге стрелки сделал он мне не той савсем формы как я хотела, но это ладно, так еще и разные, ондна выше другой на конце.После процедуры я чуть не плакала потому что было очень заметно даже на опухших глазах. Он сказал что опухоль спадет и все будет ок. Но конечно же нет,когда спала было видно что они разные, он сказал что исправит но надо чтоб зажило. Я ждала месяц потом записалась на коррекцию, по дороге в салон мне позвонили и хотели отменить запись, но я сказала что уже почти приехала и сказали что тогда придется ждать. я ждала полтора часа, по ходу я поняла, что на мое изначальное время записали женщину на брови...Получается за них больше по деньгам платят , а тут яяже со своей коррекцикей и рекламацией.
Коррекци ю мне сделали и день кстати взял .Но все рано стрелки оставались разные и Алексей сказал прийти еще через месяц удалить крышек татуажа..я пришла через месяц он удалил, бесплатно. Ну вот со стрелками вроде разобрались, хотя все равно одна выше другой на конце, ну да Бог с ней
Решила я тут сделать межресничку нижнего и думаю про Алексея. Вроде скидка положена на вторую услусу, да и отзывы хорошие, может не повезло просто сначало. Записалась.
Скажу в кратце.я чуть в больницу не попала с хим. Ожогом роговицы глаз обоих
Мы с одной женщиной пришли вместе там длинная истороя была

Ей верхнее веко мне нижнее. он взял обоих, написал анестезиюи сказал сидеть в кресле и ждать....в результате мне препарат попал в глаза, т.к. идя до кушетки открыла глаза...сразу я этого не поняла...в итогевыходя из метро до дома менч вел муж т.к. я не могла открыть глаза жуткое болели. я написала Алексею в контакте, он как всегда милый такой, пишет что ложитесь спать, не трите глаза и все утром будет ок на работу я не смогла пойти. А меня повели в больницу ближайшую врач диагностировал ожог роговицы А Алексей даже не потрудиться узнать все ли с клиентом хорошо.Погнался за деньгами а на остальное плевать
Вот мой опыт скажу так я все это время не скандалила и была терпелива , но больше я не пойду к нему на коррекцию пойду к другому специалисту. В салон, где чек дают и все официально здесь даже жаловаться не на кого ни чека нет .
Скидку конечно он сделал. Но а толку, рабочий день я пропустила и лекарства и посещение офтальмолога.
А когла жалуешься Алексею он улыбается и говорит все будет хорошо, так мило с улыбкой.
Аот ТАК вот. может Алексей только со мной так, раз столько хороших отзывов а со мной ТАК вот
делала здесь брови: все идеально - и цвет и форма, даже не потребовалась коррекция. Мастер очень приятный))) только забыла, как его зовут... В общем, всем очень советую этот салон.
Всем только к Алексею,без обсуждения!!!
может покажете фото работ мастера?
Ева привет! Можешь зайти к нему в контакт, там есть его работы http://vk.com/id170147467
Всем только к Алексею,без обсуждения!!!
В целом работа очень удачная вышла!!
Самое начало работы - а именно разработка эскиза так же порадовала - мастер внимательно меня выслушал и учел все мои пожелания, а после предоставил несколько эскизов)
Тату-салон Tatu-art на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи