8 (995) 904-38-678 (995) 904-38... — показать

Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников Сеть

8 (995) 904-38-678 (995) 904-38... — показать
+7 995 904-...+7 995 904-38-67 ещё

Про «Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников»

Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников (рейтинг в справочнике Yell — 5) может вызвать интерес у того, кто бы хотел модифицировать свое тело с помощью перманентных рисунков или проколов. Основанием прийти в такой салон, за исключением желания "забиться", могут послужить рубцы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок способен перекрыть эти места. Давно засматриваетесь на минимализм, стили блэкворк, нью или графика? Все вопросы можно будет обсудить с мастером салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие места на теле менее остро отреагируют на боль, какой срок будет продолжаться заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, пер Плотников, д 20/21, удобнее добираться со станции Кутузовская (МЦК).

График работы: Пн-Вс: 11:30-21:30.

Подробности по номеру +7 995 904-38-67. Сайт: mirtattoo.com

Специалисты Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников (5)

Фотография специалиста Комаров Денис

Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников – Цены

Татауировки
Мини тату5000 руб. за 30 мин
Татуировка20 000 руб.
Реставрация (исправление) татуировокот 3000 руб.
Шрамированиеот 4000 руб.

Отзывы про Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников (34)

Благодарю работников салона красоты! Делала пирсинг- очень довольна что обратилась к настоящим профи своего дела Безболезненно быстро и качественно. Рекомендую!
На вкус и цвет как говорится но я так скажу если-бы лет 15 назад были такие технологии имею в виду БЕЗ БОЛЕЗНЕННЫЕ я был-бы уже синий с головы до ног. Мало того что без боли так еще какие насыщенные цвета и мастера просто профи. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Самая крутая тату на плече была набита в сегодняшний день, теперь хвастаюсь очень крутой гвоздикой , спасибо Александру.
Спасибо большое за качественную работу!😘 Мастер Дарья сделала мне пирсинг языка, процесс прошёл безболезненно, в течение недели отек исчез, а язык полностью зажил всего за 2 недели. Всё супер!!!😍
Профессионалы своего дела,я имею в виду мастеров тату Андрея,Владимира,Александра,высокохудожественно,безболезненно,вобщем ребята знают своё дело от и до,а клиент получает то зачем пришёл:классное тату!!,которое не стыдно показать окружающим!
Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи