8 (968) 461-33-158 (968) 461-33... — показать

8 (968) 461-33-158 (968) 461-33... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-33-15 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 2Б
Округ: Северный

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Речном вокзале»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной в ТЦ "Речной" оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра на Речном Вокзале клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский, японский, детский и мужской.

Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный и SPA-маникюр, а также маникюр с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями, в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание, долговременное покрытие Shellak или OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студия Маникюра Лены Лениной на Речном - новая счастливая ты!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Речном вокзале (15)

Сегодня днём ходила на маникюр в эту «студию». И вот знаете? Я просто зря потратила своё время. Но обо всём по порядку. Это был мой второй раз тут: первый прошёл без происшествий, поэтому и решила пойти сюда ещё раз.
НО ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ИДТИ В ЭТО МЕСТО!
Пришла к назначенному времени, почти тут же подошла моя «мастер». Тут началось самое интересное. Спрашиваю: можем ли мы сделать новогодние наклейки? Ответ: да, можем.
Эта «мастер» начала работу: подточила мне ногти, получилось кривовато. Но я подумала, что ладно, ещё заметит и подправит… Я - человек неконфликтный, а тут тем более «Мастер» сидит, должна уметь работать по профессии, ну, я так думала…
Лак она наносила оооочень медленно, трясущимися руками и с боязливым видом. После этого много-много раз протирала вокруг ногтя, подтирая «недочеты». В очередной раз, когда уже почти все пальцы были накрашены, я решила посмотреть, что ж там такого получается, что она так кропотливо обрабатывала. И УЖАСНУЛАСЬ! Такое чувство, будто мне красила ногти 5летняя девочка! На каждом пальце подтеки, перетеки или наоборот недокрашенные области! ТАКОЕ СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ КОМУ-ЛИБО!
Потом настало время наклеек. Она вырезала нужные и начала свои попытки отодрать их от бумажки. В какой-то момент мне это надоело, и я говорю: а разве их не надо размочить водой? «Мастер» делает вид, что не слышит мой вопрос, но тут же удаляется к «топ-мастеру» за советом, которая подтверждает ей мои слова. И вот, они уже вдвоём передо мной с этими горе-наклейками… Счастье-то какое, вот и налепили, пусть и тоже криво, и даже не уточнив, какую на какой палец. (Наклейки различаются только разворотом, я хотела, чтоб они смотрели друг на друга, но кто мы, клиенты, если «Мастера» наклейки видят впервые).
Дважды я просила её ускориться: так как те, кто пришли со мной в одно время или даже чуть позже, уже начали уходить. Да и у меня заказы ждут, не хотелось бы тратить время попусту.
Работа в общей сложности заняла у неё 2,5 часа. 2,5 ЧАСА, КАРЛ! И ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ «МАСТЕР МАНИКЮРА»! Тогда какие ж у них ученики и стажёры?…
Кроме этого, я дважды ей указывала на её же ошибки в покраске: то какой-то бугорок появился, то она не смогла докрасить до конца ногтя….
В итоге, подойдя к стойке администратора, показав готовые ногти и объяснив ситуацию я услышала: НО ЭТО ЖЕ МАСТЕР, НЕ ТОП И НЕ СУПЕР.
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЭТОМУ МАСТЕРУ МОЖНО СДЕЛАТЬ РАБОТУ КОЕ-КАК, ПОЛУЧАЕТСЯ? Или что? Или он не доучился? Тогда так и называйте: стажёр. В других местах стажёров тренируют бесплатно, а не за деньги клиентов!
Я БЕЗУМНО РАССТРОЕНА. Время потратила зря, только настроение испортила. Так теперь ещё и в другом заведении за снятие такого ужаса тоже придётся доплачивать! ЭТО УЖАСНО!
В студии Лены Лениной на Фестивальной была один раз - делала Клачсическое наращивание и тайский  массаж. Обслуживалась у мастера по имени Нагима. Массаж мне безумно понравился: раслабляющий и приятный. Вышла я из салона с красивыми, яркими ноготочками.
Была на маникюре. Записывалась на сайте заранее к конкретному ТОП-мастеру. Сумма услуги была указана. К качеству услуги претензий не имею, однако особого профессионализма мастера не заметила. Расстроило то, что после процедуры стоимость оказалась выше заявленной изначально. Мастера рассчитывают вас на кассе сами. Такое впечатление, что кладут себе в карман. Объяснений, почему услуга оказалась дороже заявленной суммы, так же как и кассового чека, я не получила. Мастер Нурзана просто взяла деньги и сделала вид, что не расслышала мой вопрос, так как одновременно разговаривала по телефону. Вроде не критично. Но неприятный осадок остался.
Я записывалась к Нурзане в студию Лены Лениной на улице Фестивальноц и не могу сказать того, что с меня взяли больше заявленной суммы. Я думаю, что в этой студии все же делают профессиональный маникюр и за такой маникюр я готова отдать такие денежные суммы.
Самый аккуратный педикюр из всех мне известных, а мастер Дарина просто чудо. Это я надумала под конец лета сделать себе еще педикюр французский - смотрится на ножках бомбезно. Вообще в салонах Лены Лениной как-то особо уютно, девочки всегда с хорошим настроением и что главное, делают свою работу с удовольствием.
Первый раз посетила этот салон около года назад, пока моя мастер была в отпуске и с тех пор так и хожу сюда каждый месяц. Делаю гель-лак. Нравится профессионализм всех мастеров, к кому бы не попадала, все отлично справлялись с работой и стерильность инструментов!
Студия маникюра Лены Лениной на Речном вокзале на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака