8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Водном стадионе (ул Фестивальная) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Водном стадионе (ул Фестивальная)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Водном стадионе (ул Фестивальная) (6)

мне делала классический маникюр и педикюр с покрытием Кожобекова Нагима. Работают мастера с одноразовыми инструментами, очень аккуратно. Моего маникюра хватило на 4 недели. В салоне большое разнообразие цветовой палитры лаков. В этот раз мне Нагима сделала новогодний дизайн со снежинками
Неделю назад была в этой студии, делала маникюр и педикюр. В полном восторге от обслуживания, скорости работы и ее качества! Ну, а уютный и очень стильный интерьер студии дарит дополнительный комфорт! Отдельная благодарность за качественный сервис! Теперь только сюда.
Мне все нравится в этой студии. Интерьер сделан со вкусом. Цены средние. Особенно мне нравится, что в этом салоне хорошее отношение к клиенту. Мастера делают качественный и красивый маникюр. Держится манюкюр довольно долгое время. В работе используются только стерильные инструменты.
Отлично делают любой дизайн мастера из студии Лены Лениной. Последний месяц каждую неделю ходила на лечебный маникюр и покрытие. Попробовала 4 разных дизайна: новогодний, со снежинками, растительный с цветочками и закарючками и геометрический градиентом. Делала у Азмиры 3 раза и один раз у девочки-стажера. Очень понравились все варианты Советую от души, особенно Азмиру Атлуеву.
Очень нравится, как Буссара делает маникюр. Рекомендую этого мастера и студию.
Делаю аппаратный педикюр раз в месяц и этого хватает. Кожа перестала трескаться на пятках сразу после того, как стала регулярно делать педикюр. Натоптыши удалили безболезненно и даже намеков на них нет. Еще были сухие мозоли сверху на больших пальцах и их тоже спилили машинкой.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!