8 (499) 241-22-41 8 (499) 241-22... — показать

Отзывы о компании Студия Тату Дракон

8 (499) 241-22-41 8 (499) 241-22... — показать
+7 499 241-... +7 499 241-22-41 ещё

Отзывы про Студия Тату Дракон (109)

Салон мне порекомендовал мне мой друг. посещал его с целью нанесения татуировки по готовому эскизу. Мастер профессионально выполнил все работы, по завершению которых дал полезные рекомендации по уходу. Цена на услуги весьма адекватные. Сервисом обслуживания остался доволен. Интерьер в салоне удачно подобран, комфортная атмосфера приятно радует. Мастер общительный, ответил на все интересующие меня вопросы, обсудил с ним возможности для дальнейшего нанесения тату. Думал будет сильно больно, но весь процесс прошел более чем терпимо. Рисунок получился очень красивым, все круто.
Обращался в эту студию для удаления татуировки на плече, которую сделал необдуманно в подростковом возрасте. Так вот они её удалили качественно, мне результат понравился. Большое им спасибо.
Надоели татуировки которые я набивал на протяжении двадцати пяти лет. Практически всё тело от них стало синее и это уже не радовало. Решил от них избавиться и поэтому обратился за помощью в студию тату Дракон. Обсудил все детали с специалистом. Время это занимает конечно много и процедура не очень приятная. Но результаты меня радуют. Уже более половины вывели. Буду приезжать пока не доведу задуманное до логического конца.
Прохожу курс по удалению неудачной тату. Имела уже опыт другом салоне, где после трех процедур особо результата не увидела, только больше грязи навели. В данном салоне абсолютно другой эффект, возможно качество аппарата играет роль. Результат вижу, им довольна. Спасибо, я уже и не надеялась на успех в исправлении ошибки недомастеров. Продолжу курс до конца.
С татуировками я уже завязал. А в "Тату Дракон" пришел, чтобы удалить с тела следы бесбашенной молодости. Не с первого раза, конечно, но старую татуировку все же удалось удалить.

Особо отмечу чистоту и порядок в салоне.
Студия Тату Дракон
Павел, спасибо за приятные слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашей студии)))
Я очень долго выбирала где делать татуировку, потому что это дело очень ответственное. Здесь мне сказали, что работают хорошие мастера, поэтому и пошла. В голове была лишь небольшая картинка того, что я хочу, но с помощью мастера смогла найти тот вариант, который прямо попал в точку. Набивали татуировку на спине и это была небольшая розочка.

Понравилось, что все максимально стерильно, все инструменты одноразовые и получилось очень качественно. Мастер дал все рекомендации, как ухаживать, чем смазывать и проблем не возникло, да и зажило все быстро. При этом по деньгам очень адекватно. Спасибо огромное! Рекомендую.
Студия Тату Дракон
Анна, спасибо за Ваш приятный отзыв. Будем рады новым встречам)))
После кесарево сечения осталось не очень приятное воспоминание на теле-шрам, я его сильно стеснялась и в какой-то момент пришла мысль сделать вокруг татуировку, чтобы скрыть дефект. Этот тату-саллн мне посоветовал друг. Не пожалела, что выбрала это место, здесь очень адекватные мастера, опытные, которые к тому же и работу свою выполняют очень даже профессионально и ответственно. Понравилось как меня здесь обслужили. Обстановка вполне комфортная, общение приветливое. Мне посоветовали отличные варианты для татуировки, а весь процесс оказался в меру болезненным. Результат очень порадовал.
Студия Тату Дракон
Марина, спасибо большое))). Приходите снова)))
Пришла в салон сделать татуировку - захотелось небольшую, в виде надписи на руке. Специалисты Дракона профессионально подошли к моим пожеланиям, тату набили красивую, мне очень нравится. Салон симпатично оформлен - уютный, атмосфера приятная. Рекомендую однозначно.
Студия Тату Дракон
Ольга, спасибо за оценку наших стараний)))
Набивался здесь в мае. Эскиз был мой сам нашёл сети, но хотелось доработки, мастер уже сам вносил в детали добавив отдельные элементы и сделав чуть выразительней. Студия чистая, удобно расположена, договаривался на определённое время. Сам салон чистый, гигиена соблюдается. За процессом с мастером удалось приятно пообщаться, приятный в общении человек. При набивке находиться было комфортно. Вышло по итогу даже лучше, чем предполагал, достаточно выразительный эффект. Это важно потому, что это моё первое тату. По дальнейшему уходу объяснили. По цене за набивку достаточно умерено вышло.
Студия Тату Дракон
Сергей,рады стараться))). Приходите еще)))
Спасибо вам за качественное удаление татуировки. Получилось всё отлично учитывая, что татуировка была довольно больших размеров. Рада, что обратилась именно в вашу студию для этой процедуры.
Студия Тату Дракон
Спасибо за доверие))).Будем рады новым встречам))
Обращалась по рекомендации, делала татуировку на запястье. Это была моя первая татуировка и я очень придирчиво относилась к выбору мастера. Теперь знаю точно к кому буду обращаться ещё. Студия классная, очень чисто, соблюдаются все нормы санитарные! Но самое главное это, конечно, результат который получился! Тату смотрится идеально, именно то, что я хотела!
Студия Тату Дракон
Довольный наш клиент-это радость для всего нашего коллектива)))
Обращался сюда за помощью для удаления ранее сделанной татуировки. И нужно признать, что оказанной услугой остался удовлетворен. Справились с данной задачей практически безболезненно.
Делала две недели назад здесь татуировку, очень рада, что остановила свой выбор на студии "Дракон". Переживала, что рисунок и мое ожидание-реальность не совпадут, но мастер отрисовал все так, как нужно. У меня небольшое черно-белое тату под грудью. Честно сказать, бить было очень больно, не смотря на анестезию. Мастер старался подбадривать, как только мог, за это ему большое спасибо)) В студии все очень стерильно, приятная атмосфера и вежливое отношение к клиентам. Стоимость нормальная, оправданная, как мне показалось. Расположение удобное, нашла студию сразу) Спасибо ребятам, рекомендую))
Когда искала нормальный тату салон, совершенно не пожалела о том, что выбрала именно на студию Тату Дракон и теперь буду приходить только сюда. Выбирала по положительным отзывам и расположению, поближе к дому. Понравилось, что в студии приятная и уютная атмосфера, а также работает хороший персонал, который выполняет свою работу добросовестно и качественно. Я хотела сделать небольшую татуировку на плече и необходимо было продлить рисунок на пояснице. Когда пришла на консультацию, не было ни эскиза или даже идеи. Здесь мне попался замечательный мастер, который помог во всем - выбрали тату по моим предпочтениям и на консультации не остановились, сразу же сделали татуировку. Могу уверенно рекомендовать.
Не просто так пришла сюда на Пирсинг, а по рекомендации подруги. Именно она и посоветовал сюда прийти потому, что осталась очень довольна выполненной процедурой, и то, что последствий нет. Мне нужно было сделать пирсинг в области пупка. Переступив порог поняла, попала куда нужно. Чистота идеальная, все блестит и сверкает. Обговорили с мастером что и как и собственно к делу. Все стерильно!!!. Я до этого салона была в нескольких и есть с чем сравнить, как говориться. Здесь правда все чисто и стерильно. Мастер сделал все как надо, плюс консультация. Заодно приценилась и поговорила на счет тату на плечо. Работа идеальная. Салон отличный!
Делала татуировку здесь (на шее). Обычно на шее тату больно бьется, но здесь во время набивания татуировки мне было очень комфортно. Тем более, все делали стерильными инструментами, плюс хорошо продезинфицировали и подготовили мою кожу - так, что по этому поводу я не переживала. По окончании работы, посмотрев на конечный результат я осталась полностью довольна, да и никаких побочек в виде аллергии, сильного раздражения кожи у меня вообще не было. Сделали так, как я и хотела. Поэтому хочу выразить огромную благодарность персоналу этой студии тату за качественно выполненную татуировку.
Коррекция татуажа бровей – дело не одного дня. Кто-то рекомендует купить специальную суспензию и обрабатывать ею брови. Вещество, используемое систематически, должно помочь при обесцвечивании пигмента. Но это занимает огромное количество времени.
Неудачные брови неестественной формы или отталкивающего оттенка хочется исправить как можно скорее. В этом случае для удаления татуажа бровей я решила прибегнуть к лазерному удалению. Мне повезло, я нашла хорошего специалиста. До начала процедуры посмотрела примеры его работ. Сама процедура проходила абсолютно безболезненно и быстро. Результат меня по настоящему порадовал.
Студия Тату Дракон
Добрый день. Очень приятно, что Ваше желание избавиться от не качественного перманентного макияжа и наши старания принесли желаемый результат)))
Я вот, наоборот, недавно решил удалить татуировку. Поэтому начал искать салон и в итоге обратился в студию «Тату Дракон». Просто записался на прием к мастеру и пришел. Он осмотрел татуировку. Потом сказал, что удалить ее можно. Ну, и в итоге сделал все за один сеанс, причем практически без боли и каких-то осложнений. Так что работой мастера я остался очень доволен. Ведь он удалил татуировку быстро, качественно и даже видимых следов от нее не осталось. К тому же за свою работу мастер студии взял небольшую сумму. Что тоже порадовало, так как я думал, что эта процедура будет стоить гораздо дороже.
Делал в салоне исправление неудачной татуировки. Мастер профессионал, предложил интересную идею. Делали с обезбаливанием, ничего не чувствовал. Получилось отлично, спасибо за работу!
Делала татуаж губ в этой студии. Осталась ооочень довольна результатом! Контур стал более четким, цвет более ярким, сочным. Но в то же время, выглядит всё натурально. Теперь губы можно даже не красить, достаточно просто бальзам нанести и уже отлично) Сама процедура почти безболезненная. Так что, могу только всем посоветовать её. И студию, конечно же))
Поддалась модным тенденциям и тоже решилась сделать себе небольшую татуировку) Мастер помог мне подобрать эскиз для тату. Изначально озвученная сумма не превысила итоговую.
Студия Тату Дракон мне понравилась. Здесь мне удалили татуировку качественно, и результат меня порадовал. К тому же меня тут очень доброжелательно встретили. С сотрудниками студии было приятно общаться. Мастер работал быстро и аккуратно. Могу Тату Дракон рекомендовать теперь всем, кто хочет удалить татуировку. Стоимость услуг тут адекватная, на мой взгляд.
Салон супер а главное чистый. Администрация встретила как родного предложила кофе. Объяснила всё, что меня интересовало. Записали меня к мастеру Вячеславу. Тату получилось лучше чем я предполагал и было совсем безболезненно. Вячеслав, ты реально крутой!
Хороший салон прежде всего качественной работой. У меня серьезная проблема была, слишком много татуировок, сделанных еще по молодости и абсолютно кустарным способом. И качества со ответственного, мне удалили все. Причем настолько эффективно, что нужно очень тщательно рассматривать, и то следов практически не видно. Очень рад, что наконец то избавился от такого комплекса. Спасибо большое.
Долгое время вынашивала мысль о пирсинге пупка. Не решалась, так как не довольна состоянием кожи своего живота. Но, осознав, что очень хочу, записалась в Dragon Tattoo. Меня доброжелательно встретила Ева, аккуратно и быстро сделала прокол, я вообще не почувствовала боли и подробно рассказала, как надо ухаживать. Приятное место с хорошими мастерами. Я прям вышла с ощущением радости!
Давно уже знаю эту студию. Здесь работают классные мастера! Татуировки делают весьма качественно. Внутри чистота и порядок, все стерильно. Нравится, что атмосфера приятная.
Ни разу не пожалела, что сюда обратилась. Обращалась за удалением своей старой татуировки. Сделали процедуру довольно таки качественно, старого тату больше нет и я очень довольна.
В этом салоне мне сделали мою первую татуировку. Атмосфера здесь приятная. из предложенного каталога смог выбрать понравившийся эскиз. Мастер, кстати, опытный, на крупную татуировку у него ушло не так уж и много времени, смотрится невероятно красиво. Так что я остался доволен посещением этого великолепного салона. Однозначно рекомендую это место.
Все забывал написать отзыв. Был в салоне недели 2 назад, делал татуировку. Мастер помог и дорисовать мою идею. Делал небольшую татуировку. Сказал о бесплатной корекции после заживления, вообщем в целом был приятно удивлён, не смотря на разные отзывы. Скажу так приходишь на позитиве и открытым получаешь результат, ну а остальные пишут отзывы с единичкой))))
Добрый вечер! Наконец то я добралась до отзыва! На прошлой недели удаляла татуаж бровей в студии Тату Дракон. Мастер очень мне понравился, веселый, профессионал своего дела, и просто хороший человек! Все вежливые, и находчивые! В салоне чисто и аккуратно. Все делал очень быстро. Результат меня очень порадовал! Однозначно ставлю пять звёздочек и рекомендую!
Вчера выводил тату на пальцах, после отсидки, ребята проконсультировали, все понравилось, Всем ЗК рекомендую, не кинут. Остался еще один сеанс и сведу свои болты. Благодарочка пацанам от Тамбовских
Здравствуйте, Хорошие люди! Первое, с чем я столкнулся в вашем салоне - это лёгкое и вежливое общение. Работой я очень и очень довольна, мастер учёл все мои пожелания по эскизу татуировки. Отдельное спасибо за оперативную и качественно сделанную работу. Мне очень было приятно иметь с Вами дело. Желаю Вашему салону успехов и процветания в вашей не лёгкой работе и побольше хороших клиентов!!
Это жесть, мягко говоря... в этом салоне делала 3 прокола (пупок, индастриал и язык). Украшения ставят в свежие проколы из хир. стали, что делать нельзя, ещё и на вырост... из-за этой «антенны» в ухе у меня выскочили огромные шишки на местах прокола. Это ладно ещё, приобрела хорошее титановое украшение под размер уха, заживаем уже 2 год. Но язык... надо было бежать, когда «мастер» предложил сделать анестезию в язык (пытаюсь сдержать мат) и пытался сначала проколоть без зажима!!! Прокол сделали не по середине, а ближе к левому краю и прям по уздечке) молодцы! Про материал промолчу, они эту хер сталь так уверенно суют, видимо не зная, что у многих он вызывает аллергию) а ещё у них титан анодирован в чёрный) в общим, не советую салон этот ни в коем случае. Это как рулетка, может фортанет, может что-то подхватите. Так же манера общения у мастеров с клиентами желает лучшего. То на «отвали», то вообще без субординации. А про тату, достаточно посмотреть на их работы и поржать(иногда поплакать)Надеюсь, отзыв не удалят)
По телефону и по переписке сотрудники не хотят квалифицированно информировать. В частности, вопросы о марках краски и ее химическом составе ставят их в тупик. Не говоря про растворители. Хотелось бы более компетентных работников.
Студия Тату Дракон
к сожалению не было времени ответить , а человек кажется торопился( на написание отзыва время нашел) и 20 - 30 минут подождать не смог (((. Мы каждому клиенту готовы рассказать и показать ( сертификат ) чем мы работаем.
Все мои татуировки сделаны мастерами этого салона, за что им очень благодарен. Сейчас с мастером Димой доделываем спину в японском стиле. В салоне всегда царит дружеская атмосфера, которую создают ребята администраторы, чай-кофе бесплатно( жаль крепких напитков нет, или не предлагают?)).Цены в салоне средние, предусмотрены скидки . Вобщем все здорово.
Вера- талантливый мастер тату.Учла все мои пожелания и сделала тату грамотно, у меня было несколько шрамов, Вера смогла сделать красиво, грамотно и при этом не захватывать большую площадь под тату, это было моё основное требование ! Я очень довольна, всем советую
Очень не советую данный тату салон!
Если кто собирается удалить тату, лучше идите в Мед.Центр...в Драконе просто тупо обдираловка...назначают специально больше сеансов чтобы вы к ним приходили и оставляли свои деньги...я вас предупредил..смотри сами
Сделали пирсинг ребёнку 17 лет, и даже не проверили сколько ему лет, а говорится что должно быть 18 лет, вот вам аккуратность и порядочность.... Ну принесли мне извинения, а для меня это все равно , что водку продавать подросткам , у него аллергия много на что, ну не задумался , а я ещё не знаю как это отразится на его здоровье
Всем привет!Этот салон Дракон я знаю давно-рядом живу и работаю!Пока первую тату сделал в этом салоне,огромное спасибо и привет мастеру Алексею,я желаю всему коллективу салона творческого успеха на работе а дома благополучия.Огромное Вам всем спасибо! p.s.Скоро зайду. Янис.У.
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму (мастер с поцелуем на шее), Он мастер своего дела! Он делал мне татуировку 16.09.16, фото прикрепляю на скрепке. Мне все очень нравится, хожу с ней и не жалею о том что сделала. Спасибо большое, буду Вас советовать всем своим знакомым и друзьям.
Отличный салон, очень интересные люди, "не купленные" не ставят цель, заработать, как в некоторых салоны. Качество работы отменное, что происходит благодаря: Ответственностью, а не жаждой быстрой наживы.
Опыту и мастерству;
Я для себя выбор сделал и не жалею =)
Хочу поблагодарить всех мастеров Тату Дракон! И отдельное большущее спасибо мастеру Вадиму!!!Итог превзошел все ожидания! Не успел я выйти из салона, как меня остановил девушка и сказала что у меня очень красивая татуировка и спросила где я ее делал!
Всем большой и солнечный ПРИВЕТ! Чем хочу поделиться, особо гордиться конечно нечем, но не вижу ничего зазорного об этом написать! Были сделаны в ранней юности ошибки, которые не мешали по сути, по жизни но очень раздражали... Благодаря тату салону Дракон вопрос мой решился очень хочу заметить быстро, оборудование по удалению современное и очень хорошее, что для меня удачно. Работала недалеко, позвонила. дошла за 10 минут, и на счастье мне никого не оказалось, на сколько знаю необходимо звонить и спрашивать не занят ли мастер, так как салон пользуется успехом и периодически занято, мне повезло всё стерильно , самое что хорошее не задают лишних вопросов! Мастера добрые)
Вчера делал коррекцию после работы другого мастера ,который меня очень разочаровал. Катя спасибо Вам огромное. Вы сделали прекрасную работу, достойную всем показывать. Очень доволен Вашей работой. Нет такого сильного отека и синяков. Хвалюсь своим знакомым и понтуюсь своей татухой. Желаю Вам удачи.
В тату-салоне Дракон работал мой знакомый. Год укатывал меня на тату, но я боюсь боли))). Думала, что сейчас как 100 лет назад все тоже самое, больно и синими чернилами…))) Потом увидела у подруги орхидею, захотела себе такую же красивую, обратилась к другу, а он уехал в Канаду. Но сказал, что в Драконе сделают как положено, я сюда и пришла. Теперь у меня лилия, шикарно смотрится и это вообще не больно! Думаю про еще одну тату, уже аж руки чешутся набить..)) Говорят, что это болезнь.
Большое спасибо Рустаму за маленькую, но очень важную для меня татуировку! Татуировка - первая. Поэтому были переживания, опасения и вопросы. Рустам сразу внушил доверие, расположил к себе)) Ответил на все интересующие вопросы. Нанесение татуировки, оказывается, совсем не страшно!))) даже прикольно) Спасибо, что пошел на встречу по времени! Это редкость. Ах, да! сразу было понятно, что я обратилась туда, куда нужно)
Обратилась в этот салон с такой просьбой - нужно было максимально красиво забить большой шрам на ноге, оставшийся ещё с детства. Мастер попался супер – Дима, спасибо. Показал эскизы, советовал. В общем, отнесся с пониманием. И вообще не страшно было. Атмосфера в тату Дракон отличная, все работники позитивные. Теперь всем советую именно этот салон!
После неудачного посещения тату салона пришлось удалить татуировку на руке, если честно, то даже не ожидала что можно удалить настолько, что даже не останется следов, работала мастер Кристина, до этого предлагали варианты перекрытия, но отношение к тату был испорчено(. В общем теперь у меня совсем нет тату)))
Вчера приходила к вам, пробивала язык и бровь. Мастер просто боженька! Все быстро и аккуратно, а главное безболезненно! Спасибо вам огромное!
Перебивал свой старый партачок, с которым мучился несколько лет, по началу хотел просто удалить полностью лазером, но у мастера Александра, появилась просто гениальная мысль перекрыть, результатом доволен как слон. Осталось сделать небольшую коррекцию. Игорь, буду бить только у тебя, есть куча идей.
Вот и уже и зажила третья сделанная мне татуировка в этом замечательном салоне Тату Дракон! Бегаю к зеркалу не переставая любоваться. Благодарю вас за отличную работу ребята и дружескую атмосферу, внимание ко всем пожеланиям клиентов и увлеченность своим делом! Всегда приятно к вам приходить)
Всем привет! На днях подыскивала себе салон тату для удаления лазером старенькую тату, приглянулся "Тату Дракон" довольно давно о них слышала, как о тату салоне, не знала что они занимаются удалением тату, когда пришла была удивлена, что много людей которые хотели удалить старенькие тату))) мастер Кристина профессионально сделала свою работу, не устают отвечать на вопросы, всё боялась, так как это что новое для меня. Удалили в три сеанса, след не заметен, спасибо!
Всем доброго времени суток.)) На днях подискивала тату салон для удаления лазером старенькую тату, приглянулся "Тату Дракон" приветливый администратор проконсультировала и записала на удобное время, от метро терпеливо довела меня по телефону до места))) мастер Игорь профессионально сделал свою работу, индивидуальный подход и приятный бонус в виде скидки не могли не порадовать!!! Спасибо большое, профессиональная и приветливая команда ))) я ваша пока не доведём до конца
Оборудование, мастера просто супер!
Все делают быстро и качественно. Рекомендую всем!
Мастера - огонь! Соответствие татуировки эскизу - полнейшее, даже не ожидал такого, когда шел.
Два раза посещала салон Тату Дракон с целью лазерного удаления татуировки на руке и оба раза осталась безумно довольной. Процедура абсолютно безболезненная, эффективная и очень быстрая . Спасибо Вам, ребята.
про "абсолютно безболезненную" процедуру - вранье. это больнее , чем набивать тату.
Я как большинство служивших мужчин в армии сделал тату (ПОРТАК) и ходил с ним 18 лет не переживая что по сути у меня на руке не работа а наскальная живопись первобытных людей. До тех пор пока не познакомился с Александром. Процесс лазерного удаления «ШЕДЕВРА» не быстрый, и есть не приятные ощущения, но результат отличный. Саня огромное спасибо тебе за твою работу. Слов нет одни эмоции
Большое спасибо Александру и Тату Дракон за отличную работу! Обратилась с просьбой о удалении небольшого тату и лишь отдалённым представлением о том, что хотелось бы увидеть после удаления. На сеансах и в перерывах между ними меня всё больше увлекал мир качественных и красивых тату. Спустя несколько сеансов на моем теле пропала тату, просто исчезла, без следа, будто и не было никогда. Это мое первое удаления, должна отметить также приветливый и дружелюбный коллектив, который наблюдал за ходом работы, подбадривал или просто заходил поболтать. Огромное спасибо, за полученные эмоции)
Побывала в этом салоне прошлой осенью и получила огромный заряд положительных эмоций! На тату я пока не отважилась, а вот на пирсинг я всегда согласна ;) Сделала себе здесь на пупок – нуу ооочень классно! Было чуток больно, но боль быстро пропала - отлично! Работа шедевральная, на мой взгляд. И ведь ещё какая ювелирная! Наверно отважусь на тату скоро, остались только положительные впечатления.
Был в начале месяца в этом салоне, провели 3 сеанса, без нервотрепки! Остались только положительные впечатления. Татуха у меня большая, поэтому одним разом так сразу и не обделаешься. Мастер Алексей, парень толковый, не баламут и не торопыга, всё делает качественно. Ровно, чётко, по науке. Сразу понравился серьёзный подход мастера, видно дело для него любимое и качество работы высокое. После каждого сеанса давал рекомендации даёт, объясняет что будет, если я не буду за тату ухаживать и что-нибудь напортачу, ещё после всего сказал прийти, чтобы он проверил как получилась тату. Мастер профи от и до. Однозначный респект!
Легко и просто разговаривала с мастером, несмотря на то что в тематика я не очень разборчивая, я всё понимала, что он говорит. Первая моя татуировка - солнце с надписью на плече, вторую сделала через неделю после первой, просто заболела этим. Больно ли набивать? По-мне так будто комарик кусает. Или щекотно. После уход простой, просто чаще мыть и смазывать специальной мазью (в салоне дают памятку, где все это подробно написано). И всё! А вот с пирсингом дела посложнее. Проколы без анестезии, но потерпеть можно.
Пришли с сестрой за первыми татуировками, обе остались довольны) Мастер-порадовал своим талантом, потрясающе-позитивный админ, атмосфера на уровне, так что ловите ++++ от нас! Когда выберем эскизы для следующей, только к вам))
Приехала мне дали альбомчик с работами мастеров, сама не знала что мне надо положилась полностью на салон, нормально так выбрала из представленного админ напоил чаем с конфетами и усадил в крепло ииии понеслась, я довольна и обстановкой и отношением и проделанной работой, спасибо дорогие)
Приходила в Тату Дракон на процедуру удаления тату. Удивило, что все прошло так быстро! Обязательно приду ещё раз, не смотря на цену, я понимаю что работа не самая простая, и должна стоить соответственно.
Поначалу было очень не приятно, скорее всего из-за того, что не была знакома с такими ощущениями. Потом уже более менее терпимо) Все объяснил, сказал как лучше, мастер своего дела и сам по себе очень интересный человек. Буду советовать всем своим знакомым Игоря как хорошего мастера , Ещё раз спасибо)
Сделала себе татуировку в Тату Дракон и в принципе осталась довольна. Что-то вроде пять с минусом. К самой татуировке никаких нареканий, лучше исполнить вряд ли возможно. Но хотелось бы больше внимания. Администраторы были заняты не только мной, а как будто сразу всеми, а не по очереди. И мастер во время работы бывало не со мной разговаривал. Может быть суетной день просто был. Но по остальным параметрам всё хорошо. Салон опрятный, чистый и даже красивый. И, как уже сказала, мастер хорошо знает своё дело.
Была татуировка с именем, носить ее я больше не могла, думала свести или перекрыть. В салоне Тату дракон посоветовали сделать кавер ап, сказав, что нежелательный рисунок можно скрыть новым, красивым. Я согласилась и честно даже не знала что это, но не пожалела. Старая невзрачная надпись перестала меня огорчать, по цене вышло умерено, получила памятку по уходу, месяц спустя всё отлично, цвета радуют. Спасибо студии за отличную работу. А вообще, не советую никому набивать чужие имена на теле!!
В первый раз в жизни набивал себе тату, обратился в этот салон по совету знакомого, рисунок был, нужно было лишь нанести на руку. Не могу не отметить приятную атмосферу, антураж заведения, само тату набивали около 2,5 часов (рисунок был сложным). В общем, боли особой не было, я ожидал гораздо худшего, спасибо мастерам. Салон отличный. Рекомендую
Делал в этом салоне реставрацию своей татуировки. 15 лет прошло, и цвет потихоньку начал пропадать, некачественная краска, сюда пришли уже набравшись некоторого опыта в подборе. Цена за реставрацию не малая, но краска то что нужно, да и с точностью они не промахнулись. Рад новому облику!
Был в тату салоне на прошлых выходных. Мне очень понравилось, удалял тату на лопатке, заплатил чуть больше 11 т р, по времени заняло несколько сеансов. Цвет не сразу хотел уходить, но после каждого сеанса был виден прогресс. Отзыв о салоне татуировки пишу уже находясь не в Москве, очень жаль, что приехать к ним уже наверное не получится. Результатом вполне доволен, может ожидал большего, но друзья говорят, что и такое сделать не всем под силу.
Не люблю писать отзывы, но очень хочется поделиться мнением. Давно хотела попробовать, но не решалась! Но вот на НГ мне подарили поход в это интересное и для меня новое заведение. Естественно я пришла со смутным пониманием того, чего бы мне хотелось, и абсолютным осознанием того, чего бы не хотелось. В итоге – из моих сбивчивых рассказов мы смогли нарисовать вполне сносный эскиз! Всего 2 сеанса – и работа готова, я думала что нужно куда больше. Несмотря на то что было больновато, сам рисунок лёг очень аккуратно и после не тревожил. Что же, в сухом остатке хочу сказать Спасибо, за приятную новинку)
Спасибо огромное! Прошло чуть больше месяца после того как удалила неудачный цветок на ноге и все нарадоваться никак не могу, по началу не была уверена в том, что это то самое место, и те самые люди, которые будут проводить процедуру удаления, очень важное для меня событие! После работы с Вами остались только приятные и позитивные впечатления, Игорю отдельное спасибо!
Всем приветик! Пользовалось услугами Тату Дракон. Работа растянулась на 3-4 сеанса, хотя я если честно, думала что рисунок, который я хотела, займёт где-то на 2 сеанса. Мастер отработал изящно и точно, а это самое главное. Слова уважения которые я, уже не раз слышала в свой адрес только подтверждают это)).
Сегодня была в этом салоне, делала татуировочку (уже второй раз)хочу поделиться отзывом о мастере Екатерине. Работу свою любит, много заказов у неё, к сожалению, приходиться долго ждать сеанса. Рука легкая, процедура для меня по-этому прошла безболезненно. Получила скидку на след. сеанс, о том чтобы переходить к другому мастеру даже не задумывалась.
Это моё не первое посещение тату - салона. Оставил положительные эмоции, хотя поначалу пришлось понервничать, цены здесь средние, даже чуть выше средних. Мастер рисовал эскиз со мной вместе, и у него это получалось куда лучше, отдельный респект Дмитрию. Если надумаю в дальнейшем сделать тату или пирсинг, этот салон будет первый на очереди.
Дороговато но качественно, обещали меньше сеансов на удаление 3-4,а вышло 7 сеансов, но шрамов и пятен не осталось. Удалял цветную тату,черный быстро ушел,а с цветом как-то медленно пошло, предложили сделать кавер,сфоткали остатки тату и мастер нарисовал эскиз по моим задумкам...а так все здорово, СПАСИБО.
Делал себе удаление тату не так давно –в середине мая –салоне тату Дракон. Раньше сделал несколько тату, мастеров знал, но результатом был не очень доволен. То рисунок не соответствовал оригиналу, то с размерами промахивались. Решил сделать удаление, с этим что есть, ходить не хотелось. Кстати, еще отзывы просматривал – все, вроде, довольны. В общем, антураж мне там понравился, тату удаляли в несколько сеансов, остался небольшой след для нового тату! Доволен.
Ну вот и настал тот день) мы с Димой закончили мою татуировку что сказать?! Безусловно я не ошиблась с выбором места-Дракон тату лучшее из всего что я могла себе представить в данной отрасли. Первое что беспокоит каждого разумного человека, который заботится о своём здоровье это-стерильность и безопасность, могу с ответственностью сказать-убедилась, что в этом месте все по уму:) невероятное количество готовых эскизов, подготовленных настоящими художниками и возможность выразить в рисунке все что таится глубоко в душе дорогого стоит!
Решил сделать подарок жене на день рождения тату и очень долго салон где качественно, мне друг посоветовал тату салоне Дракон, мастера все отличные, хочу сделать особенно акцент на мастере Екатерине, огромное ей спасибо за качественную татуировку, и жена довольна и я очень рад, Рекомендую всем.
Просто потрясающее место! В нем своя отдельная от иного мира прекрасная атмосфера. Сюда можно не только прийти - забиться, а просто попить чай(кофе), слопать конфетку и пообщаться. Я приходила по делу, старая любовная тату, начала приносить дискомфорт и напоминать о плохом человеке. В Москве не много где удаляют тату, для меня выбор был прост, сюда уже приходила моя подруга, от тату не осталось и следа. Спасибо, за качественную работу!
Классное место, чтоб воплотить задумку в реальность на своем теле! Минусов нет, одни сплошные плюсы! Все ребята - мастера своего дела, все просты в общении, никакого снобизма, находиться там приятно и комфортно! Делала татуировку у Артура, работы выше всяких похвал! Цены вполне подъёмные по московским меркам, хотя при выборе тату салона не советую ориентироваться по цене, дело то не требует экономии, здесь важно качество. Тут меня всё устроило, советую всем это местечко!
По-настоящему отличное место! Атмосфера в лучших традициях зарубежных тату-салонов. Забивалась у Димы. Очень нравится высокий профессионализм всех ребят, очень чистое и аккуратное место работы, не страшно было, а то есть места до жути страшные. Спасибки, смотрится всё лучше чем хотела)))
Валентин чётко вывез мой ужасный партак 12 ти летней давности, теперь там прекрасная сова! Все красиво и качественно. После сеанса никаких осложнений не было, татуировка только радует!
Что может быть лучше татуировки? Только классная и абалденная татуировка!!! :-D Я лично всем осталась очень довольна, получила даже больше, чем планировала. Мне подсказали сделать как лучше, чтобы с возрастом с тату ничего не случилось.
Мастер - Игорь. Волшебник. Удалял мне одну не самую удачную татуировку + помог улучшить мой эскиз для другой + сам мастер - талантлив. Так получилось, что попал на скидку, очень рад, что удалил без проблем и без больших денежных затрат. За татуировкой приду сюда!
Изначально планировала делать татуировку в другом московском салоне, а в один вечер решила поискать отзывы о нем. Случайно нашла этот сайт, почитала что пишут люди, и… передумала! ) На следующий день уже записалась на консультацию. В целом ни о чем не жалею.
В данном салоне делал себе 2 татуировки на обеих руках и остался полностью доволен работой профессионала, который выполнил ее на отлично, так же хочется отметить самого мастера, который мне делал татуировки, весьма любезный человек, который умеет поддержать разговор и не дает заскучать, в тоже время выполняя свою работу, имя этого таланта Артур. Студия чистая и ухоженная, весьма приятный дизайн, очень понравилось.
У меня нет слов, одни эмоции... Записалась на консультацию, пришла, спустя 10 минут меня одолевали не передаваемые чувства. Так как давно хотела удалить старое тату, очень боялась боли и того что будет что-то криво косо или занесут чушь какую нибудь, но желание было сильнее инстинкта самосохранения. На удивление, все прошло идеально, мастер Александр сработал нежно и максимально точно. Впечатления от проведенного времени, исключительно положительные! Спасибо за эмоции!
Буквально недавно записался в салон, решил делать тигра на груди в биомеханике, объём работ был большой. Даже не поверил что так быстро можно сделать такую тату, ведь размер большой...Но мастер справился за 1 сеанс! Я был поражен скорости исполнения и качеству, теперь за второй приду ТОЛЬКО в Тату дракон, есть планы по рисунку на ноге!
Я очень долго и тщательно подходил к вопросу выбора тату салона, после неудачи в региональных салонах, я решил не экономить, понимая, что делаю татуировку на всю жизнь. Тату дракон порекомендовал знакомый. Остался очень доволен. И качество, и цена, всё устроило. Творческих успехов и процветания.
Мне это место очень понравилось тем, что делают все очень хорошо и аккуратно. Набивали надпись на ноге. Вообще конечно не очень сложно, но тем не менее мастер очень старался. За это ему как говорят большой респект! Его зовут Артур. Если будете в этом салоне, можете обращаться к нему. В целом, внутренние убранства в салоне, больше располагают к расслаблению.
Я с друзьями сюда приходил делать татуировку. Сделали на спине. Очень красиво теперь на пляже смотрится. И подруге моей нравится! Кстати, кто боится боли, могу вас обрадовать, это не больно, но сказать что приятно, тоже не могу. Мастер бил аккуратно и точно. Спасибо салону за татушку!
Мы как-то с подругой приезжали в этот салон. Татухи набивали!)) Хорошо вышло. Мастер отличный парень, по крайней мере нам так показалось, его зовут Алексей. Если еще пойдем, то будем у него обязательно делать, так как мы пришли вдвоем, он нам сделал скидку.
Хочу поблагодарить мастера Алексея, он удалял мне тату портрет на на спине. Выполнено четко, ровно, ни единого косяка нет! Салону большое спасибо за скидку 40% и процветания Вам!
Недавно била здесь тату, заказывала индивидуальный дизайн-сделали все так, как я хотела. Поскольку это моя первая татуировка, очень боялась бить, поэтому прошурстила по интернету, читая отзыву то про одну, то про другую тату компанию, привлекло только это место. Спасибо мастеру, успокоил, поддержал, когда было больно-отвлекал разговорами, отличное место, всем рекомендую!)
Обратилась в эту студию, чтобы сделать татуировку маленькой бабочки на плече. Атмосфера тут царит чудесная. Мастер Екатерина была вежлива со мной, качественно нанесла рисунок, боли почти не было, хотя я уже была готова, но после вздохнула с облегчением. Я даже не ожидала такого потрясающего результата!
Делал в Тату Дракон уже несколько татуировок, на плече и руке. Первый раз попал туда около года назад чисто случайно, по необъяснимым мне причинам) Мастер Алексей, оказался отличными художником, со своим видением всего. Вообще по натуре я очень придирчивый человек, но здесь придраться у меня не получилось, все тату на самом деле очень аккуратно набиты)Доволен до безумия, что решил написать отзыв)
Мастер Валентин выполнил моей девушке татуировку в виде звёздочки на руке. Всё неплохо, но когда она поджила, стали видны небольшие пробелы, требуется коррекция. Сам мастер очень приятный человек, коррекцию сделал быстро и без ошибок. Спасибо за качество обслуживания.
Захотел татушку, позвонил, в тот же день приехал, выбрали с мастером эскиз и прям сразу и набили! Получилась отличная работа. Отличный, в общем-то, салон, очень большой и приятный и мастер тоже мне понравился, его вроде звали Артур)
С юности мечтала о татуировке дракона. В те времена не то, что фильма, вообще татуированных почти не было. Или хорошо скрывались =) Всячески примеряла на себя татуировку - в мечтах, в фотошопе... Параллельно выбирала эскизы, подыскивала варианты. И вот однажды все совпало: желание, возможность и тут же нашла салон с нужным названием, который так и намекал мне. Эскиз был у меня в голове, мастер помог вытащить все мысли и собрать в одно полотно.
Довольна, мечты сбываются!!!!
Здравствуйте!
Долгие поиски тату салона, привели меня сюда, мастер Дмитрий исправил мне мою старую татуировку на плече, откровенно, я осталась вполне довольна результатом. старая татуировка была не лучшего качества, рисунок постоянно будто менялся.. Никаких коррекций не потребовалось, заживало всё быстро, боль была, но с ней можно было смириться.
Здравствуйте, Александра!
Большое спасибо за отзыв. Рады что вам всё понравилось! Приходите ещё!
Студия Тату Дракон на карте