8 (495) 691-71-14 8 (495) 691-71... — показать

Студия Тату Дракон - отзывы

8 (495) 691-71-14 8 (495) 691-71... — показать

Про «Студия Тату Дракон»

Студия Тату Дракон (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) может вызвать интерес у того, кто бы хотел преобразить свое тело посредством перманентных рисунков или проколов. Причиной прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", также становятся шрамы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может эту ситуацию откорректировать. Вам нравится реализм, стили треш-полька, орнаментал или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько времени будет продолжаться заживление и как нужно ухаживать за местом прокола или тату.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Работники этого салона готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как посредством введения пигмента в верхние слои эпидермиса можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или изменить форму своих губ.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Арбат, д 20, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 691-71-14. Информация об организации на сайте www.tattoodragon.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия Тату Дракон (77)

4.7
Это жесть, мягко говоря... в этом салоне делала 3 прокола (пупок, индастриал и язык). Украшения ставят в свежие проколы из хир. стали, что делать нельзя, ещё и на вырост... из-за этой «антенны» в ухе у меня выскочили огромные шишки на местах прокола. Это ладно ещё, приобрела хорошее титановое украшение под размер уха, заживаем уже 2 год. Но язык... надо было бежать, когда «мастер» предложил сделать анестезию в язык (пытаюсь сдержать мат) и пытался сначала проколоть без зажима!!! Прокол сделали не по середине, а ближе к левому краю и прям по уздечке) молодцы! Про материал промолчу, они эту хер сталь так уверенно суют, видимо не зная, что у многих он вызывает аллергию) а ещё у них титан анодирован в чёрный) в общим, не советую салон этот ни в коем случае. Это как рулетка, может фортанет, может что-то подхватите. Так же манера общения у мастеров с клиентами желает лучшего. То на «отвали», то вообще без субординации. А про тату, достаточно посмотреть на их работы и поржать(иногда поплакать)Надеюсь, отзыв не удалят)
По телефону и по переписке сотрудники не хотят квалифицированно информировать. В частности, вопросы о марках краски и ее химическом составе ставят их в тупик. Не говоря про растворители. Хотелось бы более компетентных работников.
Студия Тату Дракон
к сожалению не было времени ответить , а человек кажется торопился( на написание отзыва время нашел) и 20 - 30 минут подождать не смог (((. Мы каждому клиенту готовы рассказать и показать ( сертификат ) чем мы работаем.
Все мои татуировки сделаны мастерами этого салона, за что им очень благодарен. Сейчас с мастером Димой доделываем спину в японском стиле. В салоне всегда царит дружеская атмосфера, которую создают ребята администраторы, чай-кофе бесплатно( жаль крепких напитков нет, или не предлагают?)).Цены в салоне средние, предусмотрены скидки . Вобщем все здорово.
Вера- талантливый мастер тату.Учла все мои пожелания и сделала тату грамотно, у меня было несколько шрамов, Вера смогла сделать красиво, грамотно и при этом не захватывать большую площадь под тату, это было моё основное требование ! Я очень довольна, всем советую
Очень не советую данный тату салон! Если кто собирается удалить тату, лучше идите в Мед.Центр...в Драконе просто тупо обдираловка...назначают специально больше сеансов чтобы вы к ним приходили и оставляли свои деньги...я вас предупредил..смотри сами
Сделали пирсинг ребёнку 17 лет, и даже не проверили сколько ему лет, а говорится что должно быть 18 лет, вот вам аккуратность и порядочность.... Ну принесли мне извинения, а для меня это все равно , что водку продавать подросткам , у него аллергия много на что, ну не задумался , а я ещё не знаю как это отразится на его здоровье
Всем привет!Этот салон Дракон я знаю давно-рядом живу и работаю!Пока первую тату сделал в этом салоне,огромное спасибо и привет мастеру Алексею,я желаю всему коллективу салона творческого успеха на работе а дома благополучия.Огромное Вам всем спасибо! p.s.Скоро зайду. Янис.У.
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму (мастер с поцелуем на шее), Он мастер своего дела! Он делал мне татуировку 16.09.16, фото прикрепляю на скрепке. Мне все очень нравится, хожу с ней и не жалею о том что сделала. Спасибо большое, буду Вас советовать всем своим знакомым и друзьям.
Отличный салон, очень интересные люди, "не купленные" не ставят цель, заработать, как в некоторых салоны. Качество работы отменное, что происходит благодаря: Ответственностью, а не жаждой быстрой наживы. Опыту и мастерству; Я для себя выбор сделал и не жалею =)
Хочу поблагодарить всех мастеров Тату Дракон! И отдельное большущее спасибо мастеру Вадиму!!!Итог превзошел все ожидания! Не успел я выйти из салона, как меня остановил девушка и сказала что у меня очень красивая татуировка и спросила где я ее делал!
Всем большой и солнечный ПРИВЕТ! Чем хочу поделиться, особо гордиться конечно нечем, но не вижу ничего зазорного об этом написать! Были сделаны в ранней юности ошибки, которые не мешали по сути, по жизни но очень раздражали... Благодаря тату салону Дракон вопрос мой решился очень хочу заметить быстро, оборудование по удалению современное и очень хорошее, что для меня удачно. Работала недалеко, позвонила. дошла за 10 минут, и на счастье мне никого не оказалось, на сколько знаю необходимо звонить и спрашивать не занят ли мастер, так как салон пользуется успехом и периодически занято, мне повезло всё стерильно , самое что хорошее не задают лишних вопросов! Мастера добрые)
Вчера делал коррекцию после работы другого мастера ,который меня очень разочаровал. Катя спасибо Вам огромное. Вы сделали прекрасную работу, достойную всем показывать. Очень доволен Вашей работой. Нет такого сильного отека и синяков. Хвалюсь своим знакомым и понтуюсь своей татухой. Желаю Вам удачи.
В тату-салоне Дракон работал мой знакомый. Год укатывал меня на тату, но я боюсь боли))). Думала, что сейчас как 100 лет назад все тоже самое, больно и синими чернилами…))) Потом увидела у подруги орхидею, захотела себе такую же красивую, обратилась к другу, а он уехал в Канаду. Но сказал, что в Драконе сделают как положено, я сюда и пришла. Теперь у меня лилия, шикарно смотрится и это вообще не больно! Думаю про еще одну тату, уже аж руки чешутся набить..)) Говорят, что это болезнь.
Большое спасибо Рустаму за маленькую, но очень важную для меня татуировку! Татуировка - первая. Поэтому были переживания, опасения и вопросы. Рустам сразу внушил доверие, расположил к себе)) Ответил на все интересующие вопросы. Нанесение татуировки, оказывается, совсем не страшно!))) даже прикольно) Спасибо, что пошел на встречу по времени! Это редкость. Ах, да! сразу было понятно, что я обратилась туда, куда нужно)
Обратилась в этот салон с такой просьбой - нужно было максимально красиво забить большой шрам на ноге, оставшийся ещё с детства. Мастер попался супер – Дима, спасибо. Показал эскизы, советовал. В общем, отнесся с пониманием. И вообще не страшно было. Атмосфера в тату Дракон отличная, все работники позитивные. Теперь всем советую именно этот салон!
После неудачного посещения тату салона пришлось удалить татуировку на руке, если честно, то даже не ожидала что можно удалить настолько, что даже не останется следов, работала мастер Кристина, до этого предлагали варианты перекрытия, но отношение к тату был испорчено(. В общем теперь у меня совсем нет тату)))
Вчера приходила к вам, пробивала язык и бровь. Мастер просто боженька! Все быстро и аккуратно, а главное безболезненно! Спасибо вам огромное!
Перебивал свой старый партачок, с которым мучился несколько лет, по началу хотел просто удалить полностью лазером, но у мастера Александра, появилась просто гениальная мысль перекрыть, результатом доволен как слон. Осталось сделать небольшую коррекцию. Игорь, буду бить только у тебя, есть куча идей.
Вот и уже и зажила третья сделанная мне татуировка в этом замечательном салоне Тату Дракон! Бегаю к зеркалу не переставая любоваться. Благодарю вас за отличную работу ребята и дружескую атмосферу, внимание ко всем пожеланиям клиентов и увлеченность своим делом! Всегда приятно к вам приходить)
Всем привет! На днях подыскивала себе салон тату для удаления лазером старенькую тату, приглянулся "Тату Дракон" довольно давно о них слышала, как о тату салоне, не знала что они занимаются удалением тату, когда пришла была удивлена, что много людей которые хотели удалить старенькие тату))) мастер Кристина профессионально сделала свою работу, не устают отвечать на вопросы, всё боялась, так как это что новое для меня. Удалили в три сеанса, след не заметен, спасибо!
Всем доброго времени суток.)) На днях подискивала тату салон для удаления лазером старенькую тату, приглянулся "Тату Дракон" приветливый администратор проконсультировала и записала на удобное время, от метро терпеливо довела меня по телефону до места))) мастер Игорь профессионально сделал свою работу, индивидуальный подход и приятный бонус в виде скидки не могли не порадовать!!! Спасибо большое, профессиональная и приветливая команда ))) я ваша пока не доведём до конца
Оборудование, мастера просто супер! Все делают быстро и качественно. Рекомендую всем!
Мастера - огонь! Соответствие татуировки эскизу - полнейшее, даже не ожидал такого, когда шел.
Два раза посещала салон Тату Дракон с целью лазерного удаления татуировки на руке и оба раза осталась безумно довольной. Процедура абсолютно безболезненная, эффективная и очень быстрая . Спасибо Вам, ребята.
про "абсолютно безболезненную" процедуру - вранье. это больнее , чем набивать тату.
Я как большинство служивших мужчин в армии сделал тату (ПОРТАК) и ходил с ним 18 лет не переживая что по сути у меня на руке не работа а наскальная живопись первобытных людей. До тех пор пока не познакомился с Александром. Процесс лазерного удаления «ШЕДЕВРА» не быстрый, и есть не приятные ощущения, но результат отличный. Саня огромное спасибо тебе за твою работу. Слов нет одни эмоции
Большое спасибо Александру и Тату Дракон за отличную работу! Обратилась с просьбой о удалении небольшого тату и лишь отдалённым представлением о том, что хотелось бы увидеть после удаления. На сеансах и в перерывах между ними меня всё больше увлекал мир качественных и красивых тату. Спустя несколько сеансов на моем теле пропала тату, просто исчезла, без следа, будто и не было никогда. Это мое первое удаления, должна отметить также приветливый и дружелюбный коллектив, который наблюдал за ходом работы, подбадривал или просто заходил поболтать. Огромное спасибо, за полученные эмоции)
Побывала в этом салоне прошлой осенью и получила огромный заряд положительных эмоций! На тату я пока не отважилась, а вот на пирсинг я всегда согласна ;) Сделала себе здесь на пупок – нуу ооочень классно! Было чуток больно, но боль быстро пропала - отлично! Работа шедевральная, на мой взгляд. И ведь ещё какая ювелирная! Наверно отважусь на тату скоро, остались только положительные впечатления.
Был в начале месяца в этом салоне, провели 3 сеанса, без нервотрепки! Остались только положительные впечатления. Татуха у меня большая, поэтому одним разом так сразу и не обделаешься. Мастер Алексей, парень толковый, не баламут и не торопыга, всё делает качественно. Ровно, чётко, по науке. Сразу понравился серьёзный подход мастера, видно дело для него любимое и качество работы высокое. После каждого сеанса давал рекомендации даёт, объясняет что будет, если я не буду за тату ухаживать и что-нибудь напортачу, ещё после всего сказал прийти, чтобы он проверил как получилась тату. Мастер профи от и до. Однозначный респект!
Легко и просто разговаривала с мастером, несмотря на то что в тематика я не очень разборчивая, я всё понимала, что он говорит. Первая моя татуировка - солнце с надписью на плече, вторую сделала через неделю после первой, просто заболела этим. Больно ли набивать? По-мне так будто комарик кусает. Или щекотно. После уход простой, просто чаще мыть и смазывать специальной мазью (в салоне дают памятку, где все это подробно написано). И всё! А вот с пирсингом дела посложнее. Проколы без анестезии, но потерпеть можно.
Пришли с сестрой за первыми татуировками, обе остались довольны) Мастер-порадовал своим талантом, потрясающе-позитивный админ, атмосфера на уровне, так что ловите ++++ от нас! Когда выберем эскизы для следующей, только к вам))
Приехала мне дали альбомчик с работами мастеров, сама не знала что мне надо положилась полностью на салон, нормально так выбрала из представленного админ напоил чаем с конфетами и усадил в крепло ииии понеслась, я довольна и обстановкой и отношением и проделанной работой, спасибо дорогие)
Приходила в Тату Дракон на процедуру удаления тату. Удивило, что все прошло так быстро! Обязательно приду ещё раз, не смотря на цену, я понимаю что работа не самая простая, и должна стоить соответственно. Поначалу было очень не приятно, скорее всего из-за того, что не была знакома с такими ощущениями. Потом уже более менее терпимо) Все объяснил, сказал как лучше, мастер своего дела и сам по себе очень интересный человек. Буду советовать всем своим знакомым Игоря как хорошего мастера , Ещё раз спасибо)
Сделала себе татуировку в Тату Дракон и в принципе осталась довольна. Что-то вроде пять с минусом. К самой татуировке никаких нареканий, лучше исполнить вряд ли возможно. Но хотелось бы больше внимания. Администраторы были заняты не только мной, а как будто сразу всеми, а не по очереди. И мастер во время работы бывало не со мной разговаривал. Может быть суетной день просто был. Но по остальным параметрам всё хорошо. Салон опрятный, чистый и даже красивый. И, как уже сказала, мастер хорошо знает своё дело.
Была татуировка с именем, носить ее я больше не могла, думала свести или перекрыть. В салоне Тату дракон посоветовали сделать кавер ап, сказав, что нежелательный рисунок можно скрыть новым, красивым. Я согласилась и честно даже не знала что это, но не пожалела. Старая невзрачная надпись перестала меня огорчать, по цене вышло умерено, получила памятку по уходу, месяц спустя всё отлично, цвета радуют. Спасибо студии за отличную работу. А вообще, не советую никому набивать чужие имена на теле!!
В первый раз в жизни набивал себе тату, обратился в этот салон по совету знакомого, рисунок был, нужно было лишь нанести на руку. Не могу не отметить приятную атмосферу, антураж заведения, само тату набивали около 2,5 часов (рисунок был сложным). В общем, боли особой не было, я ожидал гораздо худшего, спасибо мастерам. Салон отличный. Рекомендую
Делал в этом салоне реставрацию своей татуировки. 15 лет прошло, и цвет потихоньку начал пропадать, некачественная краска, сюда пришли уже набравшись некоторого опыта в подборе. Цена за реставрацию не малая, но краска то что нужно, да и с точностью они не промахнулись. Рад новому облику!
Был в тату салоне на прошлых выходных. Мне очень понравилось, удалял тату на лопатке, заплатил чуть больше 11 т р, по времени заняло несколько сеансов. Цвет не сразу хотел уходить, но после каждого сеанса был виден прогресс. Отзыв о салоне татуировки пишу уже находясь не в Москве, очень жаль, что приехать к ним уже наверное не получится. Результатом вполне доволен, может ожидал большего, но друзья говорят, что и такое сделать не всем под силу.
Не люблю писать отзывы, но очень хочется поделиться мнением. Давно хотела попробовать, но не решалась! Но вот на НГ мне подарили поход в это интересное и для меня новое заведение. Естественно я пришла со смутным пониманием того, чего бы мне хотелось, и абсолютным осознанием того, чего бы не хотелось. В итоге – из моих сбивчивых рассказов мы смогли нарисовать вполне сносный эскиз! Всего 2 сеанса – и работа готова, я думала что нужно куда больше. Несмотря на то что было больновато, сам рисунок лёг очень аккуратно и после не тревожил. Что же, в сухом остатке хочу сказать Спасибо, за приятную новинку)
Спасибо огромное! Прошло чуть больше месяца после того как удалила неудачный цветок на ноге и все нарадоваться никак не могу, по началу не была уверена в том, что это то самое место, и те самые люди, которые будут проводить процедуру удаления, очень важное для меня событие! После работы с Вами остались только приятные и позитивные впечатления, Игорю отдельное спасибо!
Всем приветик! Пользовалось услугами Тату Дракон. Работа растянулась на 3-4 сеанса, хотя я если честно, думала что рисунок, который я хотела, займёт где-то на 2 сеанса. Мастер отработал изящно и точно, а это самое главное. Слова уважения которые я, уже не раз слышала в свой адрес только подтверждают это)).
Сегодня была в этом салоне, делала татуировочку (уже второй раз)хочу поделиться отзывом о мастере Екатерине. Работу свою любит, много заказов у неё, к сожалению, приходиться долго ждать сеанса. Рука легкая, процедура для меня по-этому прошла безболезненно. Получила скидку на след. сеанс, о том чтобы переходить к другому мастеру даже не задумывалась.
Это моё не первое посещение тату - салона. Оставил положительные эмоции, хотя поначалу пришлось понервничать, цены здесь средние, даже чуть выше средних. Мастер рисовал эскиз со мной вместе, и у него это получалось куда лучше, отдельный респект Дмитрию. Если надумаю в дальнейшем сделать тату или пирсинг, этот салон будет первый на очереди.
Дороговато но качественно, обещали меньше сеансов на удаление 3-4,а вышло 7 сеансов, но шрамов и пятен не осталось. Удалял цветную тату,черный быстро ушел,а с цветом как-то медленно пошло, предложили сделать кавер,сфоткали остатки тату и мастер нарисовал эскиз по моим задумкам...а так все здорово, СПАСИБО.
Делал себе удаление тату не так давно –в середине мая –салоне тату Дракон. Раньше сделал несколько тату, мастеров знал, но результатом был не очень доволен. То рисунок не соответствовал оригиналу, то с размерами промахивались. Решил сделать удаление, с этим что есть, ходить не хотелось. Кстати, еще отзывы просматривал – все, вроде, довольны. В общем, антураж мне там понравился, тату удаляли в несколько сеансов, остался небольшой след для нового тату! Доволен.
Ну вот и настал тот день) мы с Димой закончили мою татуировку что сказать?! Безусловно я не ошиблась с выбором места-Дракон тату лучшее из всего что я могла себе представить в данной отрасли. Первое что беспокоит каждого разумного человека, который заботится о своём здоровье это-стерильность и безопасность, могу с ответственностью сказать-убедилась, что в этом месте все по уму:) невероятное количество готовых эскизов, подготовленных настоящими художниками и возможность выразить в рисунке все что таится глубоко в душе дорогого стоит!
Решил сделать подарок жене на день рождения тату и очень долго салон где качественно, мне друг посоветовал тату салоне Дракон, мастера все отличные, хочу сделать особенно акцент на мастере Екатерине, огромное ей спасибо за качественную татуировку, и жена довольна и я очень рад, Рекомендую всем.
Просто потрясающее место! В нем своя отдельная от иного мира прекрасная атмосфера. Сюда можно не только прийти - забиться, а просто попить чай(кофе), слопать конфетку и пообщаться. Я приходила по делу, старая любовная тату, начала приносить дискомфорт и напоминать о плохом человеке. В Москве не много где удаляют тату, для меня выбор был прост, сюда уже приходила моя подруга, от тату не осталось и следа. Спасибо, за качественную работу!
Классное место, чтоб воплотить задумку в реальность на своем теле! Минусов нет, одни сплошные плюсы! Все ребята - мастера своего дела, все просты в общении, никакого снобизма, находиться там приятно и комфортно! Делала татуировку у Артура, работы выше всяких похвал! Цены вполне подъёмные по московским меркам, хотя при выборе тату салона не советую ориентироваться по цене, дело то не требует экономии, здесь важно качество. Тут меня всё устроило, советую всем это местечко!
По-настоящему отличное место! Атмосфера в лучших традициях зарубежных тату-салонов. Забивалась у Димы. Очень нравится высокий профессионализм всех ребят, очень чистое и аккуратное место работы, не страшно было, а то есть места до жути страшные. Спасибки, смотрится всё лучше чем хотела)))
Валентин чётко вывез мой ужасный партак 12 ти летней давности, теперь там прекрасная сова! Все красиво и качественно. После сеанса никаких осложнений не было, татуировка только радует!
Что может быть лучше татуировки? Только классная и абалденная татуировка!!! :-D Я лично всем осталась очень довольна, получила даже больше, чем планировала. Мне подсказали сделать как лучше, чтобы с возрастом с тату ничего не случилось.
Мастер - Игорь. Волшебник. Удалял мне одну не самую удачную татуировку + помог улучшить мой эскиз для другой + сам мастер - талантлив. Так получилось, что попал на скидку, очень рад, что удалил без проблем и без больших денежных затрат. За татуировкой приду сюда!
Изначально планировала делать татуировку в другом московском салоне, а в один вечер решила поискать отзывы о нем. Случайно нашла этот сайт, почитала что пишут люди, и… передумала! ) На следующий день уже записалась на консультацию. В целом ни о чем не жалею.
В данном салоне делал себе 2 татуировки на обеих руках и остался полностью доволен работой профессионала, который выполнил ее на отлично, так же хочется отметить самого мастера, который мне делал татуировки, весьма любезный человек, который умеет поддержать разговор и не дает заскучать, в тоже время выполняя свою работу, имя этого таланта Артур. Студия чистая и ухоженная, весьма приятный дизайн, очень понравилось.
У меня нет слов, одни эмоции... Записалась на консультацию, пришла, спустя 10 минут меня одолевали не передаваемые чувства. Так как давно хотела удалить старое тату, очень боялась боли и того что будет что-то криво косо или занесут чушь какую нибудь, но желание было сильнее инстинкта самосохранения. На удивление, все прошло идеально, мастер Александр сработал нежно и максимально точно. Впечатления от проведенного времени, исключительно положительные! Спасибо за эмоции!
Буквально недавно записался в салон, решил делать тигра на груди в биомеханике, объём работ был большой. Даже не поверил что так быстро можно сделать такую тату, ведь размер большой...Но мастер справился за 1 сеанс! Я был поражен скорости исполнения и качеству, теперь за второй приду ТОЛЬКО в Тату дракон, есть планы по рисунку на ноге!
Я очень долго и тщательно подходил к вопросу выбора тату салона, после неудачи в региональных салонах, я решил не экономить, понимая, что делаю татуировку на всю жизнь. Тату дракон порекомендовал знакомый. Остался очень доволен. И качество, и цена, всё устроило. Творческих успехов и процветания.
Мне это место очень понравилось тем, что делают все очень хорошо и аккуратно. Набивали надпись на ноге. Вообще конечно не очень сложно, но тем не менее мастер очень старался. За это ему как говорят большой респект! Его зовут Артур. Если будете в этом салоне, можете обращаться к нему. В целом, внутренние убранства в салоне, больше располагают к расслаблению.
Я с друзьями сюда приходил делать татуировку. Сделали на спине. Очень красиво теперь на пляже смотрится. И подруге моей нравится! Кстати, кто боится боли, могу вас обрадовать, это не больно, но сказать что приятно, тоже не могу. Мастер бил аккуратно и точно. Спасибо салону за татушку!
Мы как-то с подругой приезжали в этот салон. Татухи набивали!)) Хорошо вышло. Мастер отличный парень, по крайней мере нам так показалось, его зовут Алексей. Если еще пойдем, то будем у него обязательно делать, так как мы пришли вдвоем, он нам сделал скидку.
Хочу поблагодарить мастера Алексея, он удалял мне тату портрет на на спине. Выполнено четко, ровно, ни единого косяка нет! Салону большое спасибо за скидку 40% и процветания Вам!
Недавно била здесь тату, заказывала индивидуальный дизайн-сделали все так, как я хотела. Поскольку это моя первая татуировка, очень боялась бить, поэтому прошурстила по интернету, читая отзыву то про одну, то про другую тату компанию, привлекло только это место. Спасибо мастеру, успокоил, поддержал, когда было больно-отвлекал разговорами, отличное место, всем рекомендую!)
Обратилась в эту студию, чтобы сделать татуировку маленькой бабочки на плече. Атмосфера тут царит чудесная. Мастер Екатерина была вежлива со мной, качественно нанесла рисунок, боли почти не было, хотя я уже была готова, но после вздохнула с облегчением. Я даже не ожидала такого потрясающего результата!
Делал в Тату Дракон уже несколько татуировок, на плече и руке. Первый раз попал туда около года назад чисто случайно, по необъяснимым мне причинам) Мастер Алексей, оказался отличными художником, со своим видением всего. Вообще по натуре я очень придирчивый человек, но здесь придраться у меня не получилось, все тату на самом деле очень аккуратно набиты)Доволен до безумия, что решил написать отзыв)
Мастер Валентин выполнил моей девушке татуировку в виде звёздочки на руке. Всё неплохо, но когда она поджила, стали видны небольшие пробелы, требуется коррекция. Сам мастер очень приятный человек, коррекцию сделал быстро и без ошибок. Спасибо за качество обслуживания.
Захотел татушку, позвонил, в тот же день приехал, выбрали с мастером эскиз и прям сразу и набили! Получилась отличная работа. Отличный, в общем-то, салон, очень большой и приятный и мастер тоже мне понравился, его вроде звали Артур)
С юности мечтала о татуировке дракона. В те времена не то, что фильма, вообще татуированных почти не было. Или хорошо скрывались =) Всячески примеряла на себя татуировку - в мечтах, в фотошопе... Параллельно выбирала эскизы, подыскивала варианты. И вот однажды все совпало: желание, возможность и тут же нашла салон с нужным названием, который так и намекал мне. Эскиз был у меня в голове, мастер помог вытащить все мысли и собрать в одно полотно. Довольна, мечты сбываются!!!!
Здравствуйте! Долгие поиски тату салона, привели меня сюда, мастер Дмитрий исправил мне мою старую татуировку на плече, откровенно, я осталась вполне довольна результатом. старая татуировка была не лучшего качества, рисунок постоянно будто менялся.. Никаких коррекций не потребовалось, заживало всё быстро, боль была, но с ней можно было смириться.
Студия Тату Дракон
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за отзыв. Рады что вам всё понравилось! Приходите ещё!
Салон супер! Мастера высший класс! Сделал тату и очень доволен! Лучшие в Москве ! Ребята так держать! Скоро приду за новой!!!
Несколько лет назад делала татуировку в салоне Тату Дракон. Идея рисунка уже была у меня в голове, но очень внимательный мастер Сергей дополнил мою идею креативом, и благодаря этому татуировка получилась очень красивой и яркой. Во время нанесения конечно же ощущалась небольшая боль, но мастера веселили меня и старались отвлечь шутками. Если решусь еще на одну татуировку, то обязательно пойду в этот салон.
Елена, спасибо за отзыв. Адм. салона ДРАКОН
Хороший салон бывал там все очень стерильно и интересно! Много эскизов
У меня друг специально из другого города приезжал, чтобы сделать тату в "Планете", я была с ним в студии, смотрела работы мастеров, есть действительно впечатляющие татуировки. Насчет гигиеничности - тоже все чисто и стерильно, волноваться нечего. К сожалению, я не запомнила имя мастера, но друг советовал обращаться только к нему.
Ходила с подругой, когда она решилась сделать тату, а я была ее моральной поддержкой. Она делала себе небольшую птичку на голени, ездила туда два дня. Рисунок был цветной, обошелся ей в 10000 рублей. Коррекция у них бесплатная в течение полугода, и, если не ошибаюсь, скидка на следующий рисунок, если собираешься делать в ближайшее время. Каждую татуировку фотографируют, чтобы потом добавить в альбом для посетителей. Ох, насмотрелась я на тех смельчаков, которые не только птичек себе накалывают, и не только на голени :) Мастер был молодой мужчина, тоже весь в наколках, приветливый, постоянно разговаривал с подругой, чтобы отвлечь ее от неприятных ощущений. Персонал страшно-приветливый) Разводит вас еще как, хотя и предупреждает о том, что к выбору татуировки надо подходить со всей ответственностью. Она осталась довольна, теперь еще собирается наколоть что-нибудь, только уже посерьезнее)
Находится в самом центре Арбата, работает до 24 часов так что если вам вдруг срочно захочется сделать себе тату welcome) Пирсинг можно делать без очереди Приходите вам должно быть больше 18ти лет и вам все сделают мастера) Ребята прекрасные,много шутят))) так что вы и не заметите как станете обладателем пирсинга вашей мечты.Татушку сделаю за 40 мин и весьма крутую.Приходите и изменяйте себя ))
Студия Тату Дракон
До 24 часов работает только по записи. Так что звоните и записывайтесь =)
Уже не первый раз являюсь клиенткой этой студии, делала и пирсинг и татуировку. Отличный персонал и очень доброжелательный и профессиональный подход к каждому! Мастера отличные и работает студия на отличном уровне! Обязательно приду еще и не раз =)))
У этого заведения очень развита рекламная компания,по Арбату ходят туда-сюда "бутерброды" и пихают всем визитки этого тату-салона,сколько бы вы раз не прошли-столько раз вам и пихнут эту визитку,неудобно отказывать и поэтому набираешь их целую кучу,а потом не знаешь куда выкинуть:)Из любопытства один раз с подругой всё-таки заглянули туда,и ушли буквально через минуту,поскольку страшно делать даже пирсинг в месте,где персонал находится под градусом.Очень странное заведение
Фирма рассчитана на мимо проходящих возможно даже "под градусом" клиентов...минимум общения с желающими прикупить технику (которой кстати тоже мало) да и из увиденного как-то не внушает доверия. (купил для себя блок питания БУ у изрядно выпившего мастера)))
Студия Тату Дракон на карте