8 (968) 975-20-99 8 (968) 975-20... — показать

Отзывы о компании Rated Tattoo - Москва

8 (968) 975-20-99 8 (968) 975-20... — показать
+7 968 975-... +7 968 975-20-99 ещё

Отзывы про Rated Tattoo - Москва (16)

Постоянный клиент Тимура уже почти 5 лет. Стабильно качественно. Поможет с выбором эскиза для татуировки и мастерски исполнит её. Всем рекомендую.
Моя красоооотаааа
ReviewForm Mobile 1321520
Rated Tattoo - Москва
Огромная благодарность Тимуру за мою первую татуировку. Она просто СУПЕР. Шикарно,здорово,ярко.
Спасибки)))
Тимур это-невероятно крутое качество,
Профессиональный мастер! Очень рада, что встретилась с таким! Очень рекомендую!
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Тимуру, что подкорректировали мои татуировки, вы мастер своего дела))Все рассказали, показали, объяснили)
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру, за мою первую шикарную татуировку!
Профессионал своего дела!
Учтёт все пожелания, ответит на все вопросы, расскажет, обьяснить, развеселить, очень вкусно накормит!
Повторятся не буду, искала долго, выбирала мастера и нашла. Безумно довольна.Вот как раз возращаюсь с сеана и как обычна наполнена пазитива. Побывала словна в гостях у хороших друзей. Тимур как и всегда все делает с душой.
И никому неверте, что татуировка это больно-это не так, массаж с медом вот где настоящая пытка)))) Спасибо, Тимуру за советы с выбором татуировки и за пазитивный и душевный настрой.
Надеюсь третья не заставит себя ждать))))
Ну начать хочется издалека. Набить татуировку я хотел давно! Это уже вторая моя татушка, и хотелось сделать её хорошо. В выборе салона и мастера я был более чем осторожен и избирателен. Меня, в первую очередь, интересовала чистота эксперимента, т.е. насколько все безопасно. После длительного изучения групп, сайтов и различных комментариев я обратился именно в Rated Tatoo. Не буду скрывать, что качество и цена здесь сошлись ИДЕАЛЬНО. В самом салоне приятная атмосфера, дружелюбные люди и отличное оформление интерьера. Мастер Тимур помог мне сформулировать и положить на бумагу все мои хотелки, за что ему дополнительный респект. Сама процедура прошла как на одном дыхании и оставила приятное впечатление, а сама татуировка получилась ОТЛИЧНО! Тимур посоветовал мне хорошую мазь и с ней процесс заживления прошел успешно. Обязательно приеду еще раз в этот салон, очень хочется сделать тату в полинезийском стиле. Тимур, до встречи, ты обещал помочь)) Рекомендую мальчики и девочки!!!
1206983
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру
ReviewForm Mobile 1148339
Спасибо, ждем еще Вас на сеансы
Долго выбирал в каком тату салоне сделать себе рисунок, остановился на тату салоне Ратед! Здесь мастера высшей категории и делают быстро и качественно! Пробники при мне распечатывались и выкидывались, все нормы гигиены соблюдаются! Везде чистота! Цены ниже чем у многих +кофе, тв, приставка и куча фильмов! Мне татуировку делал Тимур Тед! Я остался очень доволен работой этого салона!
Спасибо, ждем еще Вас на сеансы
Отличный салон и мастер Тимур! Делаю здесь уже четвёртую татуировку. Теперь по порядку)
1. Мега профессионал(от подбора подходящего рисунка(место, размер, как лучше расположить), до выполнения самой работы) Качество на высоте.
2. Полная клиентонаправленность, приходишь как домой) +ТВ по вашему желанию, игры, музыка и т.д.
3. Цена! Сейчас в Москве мастера с подобным уровнем прайс так подняли, что страшно подступиться, здесь она держится на приятном уровне.
4. Ну, тут могу отметить то, что должно быть в каждом уважающем себя салоне, всё стирильно, новые машины(что для людей с большими объёмами работ тоже имеет значение), иглы вскрыватся при тебе и т.д.)
Спасибо, ждем еще Вас на сеансы
Великолепный салон! Огромное спасибо, пацаны!)
Набил две большие татухи, поиграл в иксбокс)
Rated Tattoo - Москва
Спасибо, приходите еще к нам за татуировками
стерильно, не больно, рисунки красивые. все понравилось, в принципе
Rated Tattoo - Москва
Спасибо, приходите еще за татуировками ;)
Rated Tattoo - Москва
Спасибо всегда рады видеть вас в нашей студии
Отличные мастера, классные работы, профессионалы, индивидуальный подход к каждому, уникальные татуировки, которые не повторяются ни у кого
Rated Tattoo - Москва
Спасибо, приходите еще в в нашу студию
Отличный сервис и качество работ, индивидуальные эскизы, профессионалы своего дела. Очень доброжелательные и положительные мастера, эксклюзивные работы.
Rated Tattoo - Москва
Спасибо, ждем еще за татуировками!
Rated Tattoo - Москва на карте