8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 79Б
Район: Щукино

Про «Частный английский детский сад Sun School на Авиационной улице»

Sun School – частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребёнка.

Концепция ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.

Английский язык. Занятия проходят методом погружения в языковую среду по программе Talented and Gifted, разработанной на основе базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Помогают детям в этом педагоги, которые являются носителями языка.

Воспитатели.  Все наши воспитатели имеют высшее педагогическое или психологическое образование. Компания Sun School обучает каждого педагога в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой.

Безопасность. Детский сад оборудован камерами видеонаблюдения. Вы можете в режиме online на своём смартфоне увидеть то, как проходит день вашего ребёнка.

Питание. Пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребёнка.

Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Занятия 3
Единоборства
Секция тенниса
Танцы
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 2
Английский

Отзывы про Частный английский детский сад Sun School на Авиационной улице (1)

Вожу своего сына в детский сад Sun School, что на Авиационной. Долго выбирала детский садик, была в нескольких. На экскурсии мне все показали: и шкафчики, и холодильник, где хранят продукты для детей, и спорт.зал. Решающим моментом при выборе оказалась англоязычная среда и возможность отслеживать ребенка по видеокамерам. В саду работает носитель языка и разговаривает с детьми только на английском. Мы ходим всего несколько месяцев, но, к моему удивлению, ребенок уже говорит целые фразы по-английски. Раньше мы языком нигде не занимались. Приятная атмосфера в саду, сынок очень любит воспитательницу Татьяну Юрьевну. Со спокойной душой отвожу его в детский сад. Если сейчас раздумываете, то очень рекомендую, стоимость, конечно, не маленькая, но оно того стоит.
Частный английский детский сад Sun School на Авиационной улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?