8 (967) 174-47-04 8 (967) 174-47... — показать

+7 967 174-... +7 967 174-47-04 ещё
г Москва, ул Минская, д 1Г к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Свадебный салон Рассвет (131)

Прекрасный, комфортный салон, почувствовала себя уютно, встретили с теплотой и пониманием. Очень вежливая сотрудница Марина с великолепным, профессиональным подходом к своему делу. Хочу выразить свои слова благодарности за умелую помощь в поисках своего умопомрачительного, сногсшибательного платья по приемлемой цене. Теперь уверена, что буду великолепно блистать на своей свадьбе. Огромное преогромное спасибо, рекомендую всем невестам посетить этот незабываемый салон.
С благодарностью, Мария.
Уютный салон с большим выбором ! Нашла именно здесь то самое платье ! Помогала с выбором очень приятная девушка, ненавязчиво, с хорошим настроем и отлично почувствовала, какое платье подобрать :) Единственный минус - далековато от метро и от центра города.
Случайно попался салон в инстаграмме, заинтересовали некоторые модели, целенаправленно приехали. Нам очень понравилась Марина. Она приехала по нашему звонку, пошла к нам навстречу, помогла с выбором, была очень вежлива и дружелюбна. Мы ей очень благодарны! Лучший салон, в котором мы были! Рекомендуем!
Этот салон нашла случайно. Искала определенную модель платья и зайдя на сайт увидела сразу 3 подходящие модели. Отдельное спасибо консультанту Марине за помощь в подборе, примерке и приятное общение. Здорово, когда консультант прислушивается к тебе, не пытается навязать своё мнение и продать то, что выгодно ему или салону. Удобно, что салон сотрудничает с ателье, моё платье доставили туда и мне не пришлось ломать голову по этому поводу. Подводя итог, скажу что место приятное, довольно большой ассортимент, консультанты, которые умеют слушать)
Искала больше года то самое платье, столько думала, в какой же салон пойти так, чтобы был большой выбор на свой вкус. И совершенно случайно, когда до свадьбы остаётся меньше полугода - в Инстаграм я вижу рекламу платья и влюбляюсь сразу, перехожу на сайт и прихожу в дикий восторг: столько выбора и такие приятные цены!!!
И конечно же была,казалось, незыблемая мечта - в один поход в этот салон приобрести чудесное платье, как и случилось. Мечты сбываются в свадебном салоне «Рассвет»!

Отдельное спасибо за подход, теплоту и замечательную атмосферу, в которой чувствуешь себя уникальной и самой красивой принцессой!
Сначала увидела свадебное платье мечты в инстаграмме, потом приехала, померла одно единственное с мыслями :"ну, не бывает так, чтобы увидел, пришёл, купил", и в итоге оно моё. Спасибо за контент в сети, и отдельно консультанту, которая создаёт приятную, непринуждённую обстановку!
Отличное место, заказали прекрасные платья, качество супер и очень приятное обслуживание.
Это был первый салон из списка по поиску свадебного платья и оказался единственным и верным! Приветливые и вежливые продавцы-консультанты, второе платье по счету оказалось моим! Достойные цены, отличный сервис и разнообразные ассортимент платьев на любой вкус и цвет!
Замечательный салон! Отличная атмосфера! Именно здесь я нашла мое идеальное платье!😍
Огромное спасибо Марине, которая помогла его подобрать!
Осталась в полном восторге, с хорошим настроением и с замечательным платьем❤️
Заказывала платье онлайн, с доставкой в Магаданскую область. Очень переживала, но в итоге осталась в полном восторге! Платье идеально село по фигуре, гости оценили) большое спасибо менеджеру Марине за помощь и исчерпывающие ответы даже на самые каверзные вопросы)
Салон отличный! Отдельное спасибо Марине, которая помогала с выбором платья! Очень вежливая и милая девушка) Платье подобрала без проблем и именно такое, как хотела! Спасибо!!!
Замечательный салон, нашла его через инстаграм, влюбилась в конкретное платье. приехала , мне подобрали ещё несколько. Обслуживание просто на высшем уровне, ушла из салона довольная с шикарным платьем. Спасибо огромное❤
Еще в прошлом году нашла платье в этом салоне через инстаграм. В течение всего года искала и сравнивала, но лучше чем в салоне Рассвет ничего не нашла. Даже мерить ничего и нигде не стала, приехала сразу к ним. Гостепреимно встретили, все рассказали, помогли с выбором. Спасибо большое, буду рекомендовать всем своим подругам)))
Увидела рекламу салона в Инстаграм. Сразу поняла, что именно здесь найду то самое платье) прекрасный консультант Марина быстро помогла подобрать платье по моему примерному описанию «что хочу». Замечательный салон с большим выбором волшебных свадебных и вечерних платьев!
Увидела рекламу этого магазина в инстаграме. Сразу же влюбилась в платье «Сесиль». Огромный выбор платьев, каждая девушка найдёт для себе то самое идеальное платье. Спасибо Марине за то, что помогла во всех вопросах и собрала образ мечты. Так как платье было великовато, то заказали по моим меркам. Село идеально. Всем советую этот салон, вы оттуда точно не уедете с пустыми руками 😍😍😍
Я влюбилась в платье с парового взгляда! И со второго, и с третьего тоже! Нашла здесь платье на выпускной и ни разу не пожалела! Спасибо большое за потрясающее платье и понимание с полуслова! Рекомендую несомненно!
Салон «Рассвет» - находка для невест! Большой выбор свадебных платье на любой вкус! Все оригинальны, красивы и имеют свою изюминку! Очень боялась, что придётся долго искать платье, ездить по разным салонам... Но нет, в салоне я сразу же нашла ЕГО! Отдельное спасибо Марине за помощь! Очень светлая, вежливая и приветливая девушка, сразу же поняла, что я ищу))) Рекомендую салон на 100%!
Заказывала платье из другого города. Персонал очень отзывчивый, мерили все до см, показывали платье по видеосвязи. Пришло за 4 дня) село прекрасно, платье как и в соц сетях) Впечатления приятные!
Прекрасный салон😍Платье нашла в 1 встречу, немного не подошел в размере, но подогнали за полторы недели. Отдельное спасибо консультанту Марине- мастер своего дела! Советую посетить данный салон всем невестам!!
Очень понравился салон! Платья очень красивые и качественные по демократичным ценам абсолютно на любой вкус. Перебирая каталоги других свадебных салонов столкнулась то с огромными ценами, то с ужасными тканями и дешевыми на вид кружевами. В этом же салоне все просто восхитительное! Приезжали в салон с мамой, все очень комфортно, доброжелательно, замечательная менеджер Марина помогла с выбором платья мечты! Девочки, всем советую этот салон!) тут точно найдёте, что ищете)
Очень хороший и приятный салон 😍 (как дома).
Большой ассортимент изделий, это очень радует.👰💃
А так же очень хороший, вежливый, тактичный персонал, это не мало значит.
Со мной работала Марина от начала до конца.
Марина, спасибо тебе большое что мне не пришлось долго мучиться с выбором платья, аксессуаров для свадьбы💋, и что за одно посещение салона мы нашли то самое платье 😍👰.

Девочки, в данном салоне Вы найдете себе подходящее платье. Тут Цена и качество 👍.
Марина, спасибо Вам 🤝
Прекрасный салон,с очень уютной и комфортной обстановкой))! Рада что поиски идеального платья привели меня именно сюда. Сотрудница Марина, настоящий профессионал своего дела, чуткая и терпеливая, она помогла мне примерить несколько платьев, причём некоторые по два раза, ничего не навязывала,а напротив предлагала разные варианты! Благодаря этому я выбрала неожиданный для себя вариант платья с розовым оттенком,и выбор оказался удачным! Платье просто шикарное, воздушное и нежное,то самое ощущение, когда чувствуешь,что оно именно твоё!! Ещё раз огромное спасибо консультанту Марине за её помощь)))!! Побольше вам счастливых невест,нашедших у вас свое идеальное платье!Место действительно хорошее, рекомендую,в нем ещё много красивых и необычных платьев)))
Рекомендую Настоятельно данный салон и хочу подкрепить это увесистыми аргументами: 1. Прекрасный выбор, это касается фасонов, цвета желаемого платья, аксессуары выбрали тоже тут 2. Чистый аккуратный салон, мы перемерили порядка 8 ми платьев, все в идеальном состоянии!!!! Нам было с чем сравнить! 3. Отдельное спасибо Марине, профессионализм на высоте! Очень внимательна к счастливой И «перегруженной эмоциями» невесте! Нам не просто помогли выбрать платье для дочери, но и учли все особенности мероприятия, пожеланий и положений! 4. Есть возможность «подогнать» размер, длину платья, решение со шлейфом- это в нашем случае. 5. А теперь внимание: мы попали в отмену свадьбы из-за пандемии и очень благодарны Руководству салону и лично Марине за помощь в решении нашего вопроса! Желаем вашему салону процветания и спасибо за уют, тепло и красоту, которую вы дарите взволнованным невестам! Отзыв от имени мамы невесты и невесты Надежда 9057379448
Купила в этом салоне свадебное платье и осталась очень довольна! Думала, что после примерок очень устану - ничего подобного. Девушка очень быстро подносила платья и помогала одеться. Широкий выбор. Перемерила все, что хотела, купила то, в котором себя представляла. Шикарный салон с приятными ценами. Рекомендую!
Отличный салон, качество обслуживания просто невероятное😍 Каждая девушка непременно найдёт здесь то самое платье❤️
Салон очень хороший, большой выбор разных платьев. Брала платье на выпускной сшили гдето за 2-3 недели. Салон чистый и обслуживание понравилось.
Купила обалденное платье на выходных. 23 февраля салон работал, что очень радует) Примерка прошла быстро, консультант помогла купить именно то, что нужно и прийти к компромиссу с мамой, подобрала фату быстренько отпарила платье и я ушла спокойной за свой свадебный образ! Спасибо большое! Выбор платьев прекрасный, цены еще лучше) Качество платьев хорошее, модели в точности как на фото в интернете. Однозначно буду советовать этот салон)
Была в салоне с мамой вечером 23 февраля. Безумно понравилось! ! Во-первых, выбор платьев: они все невероятно красивые, стильные, не только на сайте, но и вживую. Выглядят очень достойно, при этом цены демократичные. Мне кажется, здесь каждая девушка найдёт платье своей мечты! Я мерила 3 ещё не могла определиться, какое из них выбрать))) в других салонах ничего подобного не было. И конечно понравился сам сервис: мы заранее позвонили, нас записали (в этот же день), и когда мы приехали - были абсолютно одни! Это так здорово, чувствуешь себя вип-гостем, можно спокойно померить, решить, и все внимание тебе))) девушка (если не ошиблась, Марина) очень располагает к себе, работа с клиентками на высшем уровне!! И заранее отправила нам схему, как добраться - за это отдельное спасибо!! От души рекомендую этот салон!
Случайно попалась реклама в инсте. Как же хорошо, что я не пропустила ее ,а решила просмотреть каталог. В итоге зашла на сайт-увидела, влюбилась и через несколько дней приехала и забрала своё платье мечты😻
Спасибо за консультацию и за вашу уютную и тёплую обстановку в салоне🙌🏻
Кто бы мог подумать, что с первого взгляда можно влюбиться в платье? Но это случилось! Свою сказку я нашла за 464 км) Сразу решила: нужно брать! И через три дня после оформления заказа оно у меня. Скажу честно: были и сомнения, присутствовал страх... Но эти переживания напрасны)))Выражаю огромную благодарность чудесном салону и замечательным консультантам за возможность почувствовать себя принцессой и быть неотразимой в самый трогательный день! 💛
Очень хочу поблагодарить консультанта Марину 😍 такая светлая девочка ! И помогла и подсказала, и вопрос с ателье решила ! Очень приятно , что есть такие девочки , с такой светлой и доброй энергетикой. Спасибо Вам , Мариночка, большое ❤️ Благодаря Вам я буду в самом красивом свадебном платье !
Вчера купила платье мечты в крутецком свадебном салоне! И все благодаря менеджеру Марине! Она поняла меня с полу слова, а точнее с полу платья (хи хи). Я на сайте подобрала то что хочу померить, но Марина предложила мне то самое платье, и сомнений не было! Очень красивый салон, отдельные комнатки для каждой невесты и ее сопровождающих. Чувствуешь себя королевой! Самое удобное это то ,что в салоне есть запись, и менеджер уделяет тебе все свое время. Платье выбрала быстро , потому что Марина обладает чутьем =)
Покупала платье для росписи 17 мая у консультанта Марины. Не могу выразить, как я признательна ей за чуткое внимание, бережное отношение и ощущение того, что мне здесь очень рады! Она помогла подобрать мне чудесное платье, которое я так долго искала!
Спасибо вам, удачи и процветания)
Случайно увидела рекламу салона в Инстаграме. Решила зайти на сайт и увидела то самое платье! Нежное, струящееся, именно такое я хотела надеть в самый важный день своей жизни) И, хоть я и живу в другом городе, на сайте представлена информация о доставке в другие регионы, что очень удобно. На оставленную заявку мне быстро перезвонила консультант Марина - настоящий профессионал своего дела. Девушка устроила мне онлайн-примерку, рассказала все подробности о платье, уточнила параметры, чтобы платье село идеально. Меня покорило такое отношение, ведь тебе не пытаются побыстрее «впарить» товар, а искренне сопереживают и стараются помочь! Платье отправили в тот же день, получила его курьером через 4 дня, трек отслеживался, всё замечательно! Спасибо большое салону Рассвет!
Данный свадебный салон случайно попался мне в рекламе в инстаграме и сразу зацепил! Если до этого я думала ещё подождать с покупкой свадебного платья, то увидев сайт салона Рассвет мне сразу захотелось приехать на примерку. Что я и сделала. И купила себе там то самое платье! Правда совсем не то, какое изначально планировала)) бывает)) мое платье Мелания, если не ошибаюсь, очень пышное. Смотрится на миллион, а стоило всего 27500! Так что для меня выбор был очевиден:)
Хочу поделиться впечатлениями от прошедшей свадьбы !😍Все были восхищены моим платьем🤪Помню как впервые приехали к вам на примерку...Честно,я не настроена была покупать ,а ехала с мыслями только померить 😁Плюс ко всему, фасон платья и материал планировался абсолютно другой и сильно противоречил выбранному 😂Как только я его надела -все встало на свои места!😍Спасибо вам огромное за большой выбор моделей(померили мы их немало)!И спасибо за терпение и консультацию !🌸❤️
21 июля купила здесь то самое свадебное платье))) спасибо за помощь и внимание консультанту Марине! Очень хороший выбор, качество, много красивых платьев и при этом очень приятные цены! Я очень рада, что попала именно в Рассвет, соотношение цена/качество идеально))
Очень красивые платья по демократичным ценам, очень рада что нашла свое платье)а администратор Марина очень приветливая милая девушка) я рекомендую этот салон)
Своей дочери на свадьбу покупали здесь свадебное платье, выбор у них огромный и цены нормальные. Платья красивые, нам трудно было определиться с моделью. Но благодаря терпению и умению вежливого менеджера, мы купили шикарное свадебное платье. Дочь в нем была словно принцесса на своем празднике, мы довольные.
Хороший салон, мне понравилось у них. Выбирать платье было интересно и комфортно. Выбор разных моделей хороший, была возможность примерять разные платья и выбрать действительно стоящие. Понравилось, что и аксессуары сразу можно было купить, и все это за адекватную цену вышло. Я вполне довольна платьем, которое выбрала, и салоном.
Купила себе платье в этом салоне. На прошлой неделе ходила выбирать, а на следующей планируется свадьба. Осталась довольна выбором и работой девочек консультантов, которые мне помогали определиться с платьем. Очень вежливое отношение с их стороны, пытались действительно подобрать самое лучшее, а не самое дорогое и быстрее продать. В общем, остановилась на платье Диа, оно шикарно выглядит, и качественное.
У меня 3 августа свадьба и вот наконец-то я купила платье своей мечты в этом салоне! Сколько же салонов я обошла, но все не то, а тут смогли угодить моему привередливому выбору и  не выбирала долго. Качество моего платья просто на высоте, так еще и по приятной цене. Консультант Марина-огромное спасибо!
Дорогие девушки, смело и без боязни покупайте в этом салоне свадебное платье. Я покупала тут платье и фату + свою сестру привела примерить перед ее будущей свадьбой.
Во-первых, тут достаточное количество выбора.
Во-вторых, качество ткани хорошее, на ощупь сразу понятно что оно сделано не из-под полы))
В-третьих, цена и качество соответствуют друг другу.Прежде чем покупать себе тут свадебное платье, я сравнивала цены в разных свадебных салонах и как итог только в салоне Рассвет цены достаточно демократичны. Одним словом-консультация, сами платья и их ценовая категория, говорит лишь о солидном уровне салона.
Спасибо салону и консультанту Марине, приятная девушка! Я записалась на примерку сказала, что я хочу, мне заранее все модели подобрали мне только примерить, долго я не выбирала, тк Марина очень хорошо поняла что я хочу, в салоне большой выбор фаты, которую мы так же подобрали под платье, осталась очень довольна покупкой, ушла из салона в прекрасном настроении!
Это был первый свадебный салон, который я посетила. Меня встретила очень милая девушка Марина, помогла с выбором платьев. В итоге я стала счастливым обладателем идеального платья 😍.
Очень приятный салон, большой выбор и хорошие цены для Москвы.
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в выборе свадебного платья! Большой выбор платьев на совершенно любой вкус, неограниченное количество раз можно примерить платье, доброжелателтное отношение, я в полном восторге! Спасибо большое. С нетерпением жду встречи со своим платьем!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему салону за моё красивое, шикарное и божественное платье😊. Особенно хочу поблагодарить девочку Марину,за помощь в выборе, (а выбор в магазине большой и столько всего красивого и нежного😊,что трудно определиться)за открытость, за общительность,за маленькие советы,за легкость,за то что создает в салоне маленький праздник для нас Невест 😊🌸💐
Салон бомба. Девочка Марина обслужила на 100500 баллов из 10. Вместо 1 платья на свадьбу взяла 3. Ценник очень приятный, качество, внимание и сервис помоветовала ателье - все успели.
До свадьбы 2 недели, Мариночка спасла праздник)
Личная благодарность за отзывчивость и понимание.
Я не записалась заранее, но и тут она не отказала и за 40 минут мы выкрутились.
Девочки, записывайтесь, не надейтесь на аналогичную удачу со свободным окошком.
Очень крутой салон😍купила платье на выпускной ,качество на высоте ♥️
Это был наш первый салон, куда мы приехали на примерку свадебного платья. И это было 100 % попадание. Большой выбор платьев на любой вкус и кошелек. Я очень благодарна консультанту Марине, она очень милая, отзывчивая, просто супер!!! Я ей объяснила, что я хочу, и она подобрала мне платье именно такое о, котором я мечтала!!! В салоне можно было хранить свое платье и из него же можно было отправить в ателье, а потом еще и отпарить! Всем рекомендую именно этот салон с очаровательной Мариной!!
Добрый день!
Пишу от лица нашей будущей молодой семьи! Объездили с десяток мест, потратили 7 недель на поиски... даже вспоминать страшно:)
И вот наконец-то попали по адресу!
Особенно понравилась непринужденная обстановка, не кто не торопит, не навязывает. Всё прошло в спокойном режиме с тёплой чашечкой кофе!
Спасибо за помощь, успеха в работе!
Хороший выбор платьев на любой вкус) консультант очень милая девушка, помогла подобрать идеальное платье) приятные цены
В январе купила свадебное платье в салоне "Рассвет" ! Большой выбор моделей! Платья на любой вкус, фигуру, и что было для меня особенно важно, рост ( мой рост всего 150 см) ! Очень демократичные цены. Видела такие же модели, как в салоне "Рассвет" , в 2 раза дороже в других салонах. В салоне меня встретила замечательная консультант Марина! Вежливая, внимательная и обаятельная девушка, создала хорошее настроение и помогла подобрать идеальное платье!
5 января была на примерке в салоне «Рассвет». Мы ехали своим ходом, без машины, Марина все объяснила, как добраться до салона, на входе встретила нас. Сервис просто замечательный в этом месте, как и атмосфера. Я заранее присмотрела 4 модели на сайте салона и, самое забавное, выбрала ту модель, которую даже не рассматривала. Цены очень демократичные, за 30 тысяч можно купить отличное платье вместе с фатой! Есть диванчик, чтобы могли подруги и мама посидеть, чай, кофе, большое зеркало! Марина дала примереть платье с аксессуарами, чтобы целостную картину увидеть, подобрала фату! Все просто прекрасно прошло! В итоге платье я пока оставила на хранение в салоне, в скором времени его отвезут в ателье, чтобы подшили под меня. «Рассвет» делает скидку на подгонку в ателье.
Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему свадебному салону. Большой выбор платьев. Заранее на сайте смотрела, подбирала понравившиеся фасоны. Большой плюс в том, что на сайте актуальная информация по наличию платьев, в отличие от многих других салонов. Отдельное спасибо хочется сказать консультанту Марине. Очень приветливая, вежливая. Показала все варианты, помогала на протяжении всей примерки. Подводя итог всего выше сказанного, осталась довольна походом в этот салон и выбрала шикарное платье, которое сразу понравилось.
1602516 1602517 1602518
Хочу сказать огромное спасибо Вашему салону , а особенно Марине 🧚🏼‍♀️ платье было именно такое ....о котором я даже не мечтала ) очень много комплиментов собрала . СПАСИБО!!!
Невероятно комфортная атмосфера и уют, Марина сразу поняла пожелания и предложила множество вариантов , отлично рассказывала и честно говорила взгляд со стороны , не пытаясь «впарить» .
ReviewForm Mobile 1600113 ReviewForm Mobile 1600114 ReviewForm Mobile 1600115
Отличный свадебный салон, с адекватными ценами, прекрасным выбором и замечательным сервисом. Спасибо консультанту за помощь, очень вежливая, хорошая девушка! Советую! И кстати интернет сайт у салона "Рассвет" очень достойный, можно онлайн подобрать платье.
Наконец-то добралась написать отзыв!
Свадьба была 13 июля и я начала смотреть платья еще в апреле. Первый выход с подружками ничего не дал. Второй тоже. Потом нашли салон "Рассвет", куда я приехала одна. Консультант Марина - прекрасная девушка, задала нужные вопросы, вместе мы всё-таки выявили, что хочется мне, а не маме, подружкам или кому-то еще и подобрали платье. Я зачем-то решила посмотреть еще другие салоны, но уже через неделю поняла, что "то платье-оно действительно МОЁ"!
Если честно, мне даже понравилось 2 платья, потом я еще долго выбирала. В итоге не пожалела, платье прекрасное. Марина подсказала, куда обратиться с подшивкой и платье было готово к нужному дню.
Если вы, как и я, совсем не знаете, что хотите и вам в принципе идет всё, очень советую этот салон, здесь и подскажут, и помогут, и среди широчайшего выбора найдете "то самое"!=)
Марина, спасибо!
P.S. а еще мы подобрали прекрасную невесомую фату, которую я не снимала весь вечер, хотя мне все обещали, что через пол часа я устану и сниму её. Я про неё вообще забыла! Еще раз спасибо салону!
1566900 1566901
Пишу от лица супруги! Потому что она лентяйка и поручила это мне:)
Кратко передаю, ее впечатление. Все понравилось, выбор богатый и современный. Место располагает.
От себя скажу, что благодарен за мое сэкономленное время, чашку кофе, наличие парковки)
ReviewForm Mobile 1565933
Недавно довелось побывать в салоне свадебного платья "Рассвет", да, скажу я вам, мне показалось, что это настоящий рай для невесты, платья очень красивые и цены приемлемые - редкое сочетание. Приятная и располагающая атмосфера приветливый и отзывчивый администратор... в общем дочь подрастет знаю куда отвести ее перед свадьбой =)
Салон Рассвет был вторым и после него не было необходимости посещать ещё салоны. Очень большой выбор платьев на любой вкус за ОЧЕНЬ приятные цены.При покупке в день примерки приятный бонус в виде скидки. Через месяц после примерки было готово платье моего размера! Салон очень уютный, вежливый и приветливый персонал.Безумно рада, что при поиске нашла этот салон! Спасибо за платье, в котором я чувствовала себя шикарной. Фата так же куплена в данном салоне.Без сомнений рекомендую Рассвет всем невестам, которые находятся в поиске!
Пришла на примерку и сразу нашла то самое платье. Очень милая, добрая и отзывчивая Марина помогла мне подобрать платье, которое село идеально. Примерка прошла очень уютно и без суеты. Цены приятно удивили, оказались такие как на сайте и все модели в наличии. Это самый лучший салон из всех что я посетила, советую всем!!! Консультант Марина просто супер милая!!!
Год назад у подруги была свадьба, она была в потрясающем атласном платье, и когда у меня наметилось то же событие, узнала, что приобрела она его в салоне "Рассвет". Так как с Подольска мне было далеко ехать, я сначала наметилась в 2 салона в центре, в одном из которых старались втюхать любой ценой, а во втором нехотя подобрали несколько платьев, которые не подошли. Подруга ездила со мной, поэтому позвонила в Рассвет и записала нас на примерку через час, благо было свободное место. Встретила нас Марина, которая год назад помогала подруге выбирать ее платье, и мне она тоже помогла! за 2 часа я перемерила кучу платьев, но все-таки нашла "то самое", и даже наслаждалась процессом, хотя это был уже третий салон за день:) А все благодаря великолепной Марине, которая искренне помогает, слышит и подсказывает.

Платье очень хорошего качества, я не отрезала шлейф, танцевала, прыгала, ходила в нем по пляжу на каблуках - ничего не порвалось, и смотрится оно потрясающе, я б его носила и носила:) И цена хорошая для такой модели.

Так как все мы уже устали к 9 часам вечера, подумала озадачиться покупкой фаты в другой раз, но Марина решила все мои дилеммы за 3 минуты, выбрав идеальную! И теперь я понимаю, что без этой фаты образ не был бы настолько нежным, каким он в итоге получился, снова большое спасибо внимательному и доброму консультанту!

Кстати, ехать в салон за платьем не понадобилось, так как в салоне есть доставка платья в ателье. Посоветую ли я салон подругам? Уже это сделала:)
1496188 1496189
Выражаю огромную благодарность салону «Рассвет»! Большой выбор свадебных платьев на любой вкус, все отличного качества, низкие цены. Марина очень приветливая, внимательная, помогла с легкостью найти то самое платье мечты! В салоне уютная и приятная атмосфера, всё внимание уделено только покупателю! Мерила очень много платьев, все платья настолько шикарные, что трудно определиться с выбором! Советую всем этот салон, вы останетесь довольны!!!
Огромное спасибо Марине за помощь ! Объездила более 10 салонов и именно здесь нашла то, что искала. Платья можно выбирать "вживую" (не по картинкам), сразу же можно подобрать украшения и обувь . А трепетная, внимательная и прекрасная Мариночка, подсказывает , помогает. Еще раз огромное спасибо, именно в рассвете я нашла платье мечты !
Прекрасный салон!!! Очень красивые платья за приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Ещё до записи на примерку проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Подробно написали как добраться. Салон чистый, уютный. Так как примерка по записи, нет посторонних людей. Можно приходить с родными и подругами, для них есть удобный диванчик.
Отдельное спасибо девушке Анастасии за проявленное внимание, которая помогала примерять платья, делилась полезными советами и в конечном итоге нашла для меня ТО САМОЕ.
Буду всем советовать именно этот салон!
Огромное спасибо!!!
Очень крутой салон! Большой выбор, вкусные цены, дружелюбный продавец! Спасибо Вам большое за мое платье!!!
Огромное спасибо салону и невероятно внимательной доброй и отзывчивой Марине, примерила 1 платье и сразу попали в цель) невероятной красоты и качества платье, а цена за такую красоту крайне удивила, цены действительно ниже чем в других салонах по Москве, что никак не отображается на их качестве!) Всем советую ❤❤
Выражаю огромную благодарность Марине за помощь в выборе платья! Очень приятная атмосфера , хочется возвращаться в этот салон ещё. Жалко что раньше не знала про салон, а СРП так бы всех подруг привела сюда. Огромный выбор платьев разных фасонов , обстановка очень порадовала ! Буду советовать всем, оказывается примерка платьев-одно удовольствие
ReviewForm Mobile 1427089
Прекрасное место, отзывчивый персонал) Все по записи, Вас обслуживает прекрасная и очень чуткая девушка. Спасибо ей огромное) Купила платье, с первой примерки можно можно сказать) Увидела на сайте свое платье-мечты, и просто влюбилась, приехала в салон, примерила и купила) Салон сотрудничает с ателье, в ателье под вас подгоняют платье по очеень приемлемым ценам) В общем очень довольная ушла) Фоточки обязательно, уже после свадьбыы)
Шикарный салон, платья просто супер, купила 2(на основной день и второй)
ReviewForm Mobile 1426303
Большое спасибо салону и отдельное прекрасной девушке Марине! Рассвет-это салон, который подарил мне платье мечты по привлекательной цене! Там я провела больше 2 часов и чуть не ушла с 2-мя платьями! Платье купила на первой примерке, рискнула и не жалею! Действительно, там самые лучшие цены в Москве, прекрасная обстановка и отзывчивый персонал! На примерке в ателье у меня возникла проблема, обнаружили пятно на юбке, я тут позвонила в салон, на что мне предложили бесплатную химчистку! Соотношение цена-качество на высшем уровне! Так же платье бесплатно отпарили и хранили в салоне до нужной мне даты! Готовое платье вручили в удобном фирменном чехле на вешалке, также абсолютно бесплатно (знаю, во многих салонах чехлы и вешалки нужно оплачивать отдельно). Рекомендую салон Рассвет! Не покупайте платье, пока не придёте к ним!
Вчера были в этом салоне с сестрой, потрясающая, отзывчивая, Марина, спасибо Вам огромное за помощь в этом нелёгком выборе =) Была до этого в другом салоне, и вроде всё хорошо, да что-то не то) А здесь - как дома. Салон работает под одну невесту, поэтому пока ты выбираешь то-самое платье всё внимание будет обращено только к тебе.
P.S. Марина, если ты читаешь этот отзыв, знай, я обязательно похудею)
P.P.S. После свадьбы подкреплю фоточки
Марина, спасибо вам огромное человеческое!) Окружила доброй атмосферой, вниманием и пониманием в нелегком деле выбора самого важного платья в жизни! Прекрасное обслуживание,потрясающий салон, чудесные платья и ооочень приятные цены! Спасибо еще раз, все было как в сказке, и я с нетерпением жду дня, когда наконец надену свое ТО САМОЕ платье!)
Лучший салон!!!
Хотела бы поблагодарить Мариночку за внимание, терпение и помощь в выборе самого прекрасного платья! В наличии платья на любой вкус по очень сладким ценам. Уехали довольные и счастливые с платьем и бокалами. Единственное о чем жалею, так то, что всё таки не приобрела цветочные веточки в волосы.
Сразу скажу, что очень редко оставляю отзывы, но тут просто не могла, ни оставить)) Хочу поделиться своими впечатлентями, о этом замечательном салоне, Объездила много салонов в Москве и есть представление о качестве и услугах которые должны оказывать в них. Рассвет мне порекомендовала моя подруга, зашла на сайт и влюбилась сразу не в одно, а в 10 платьев не меньше. Позвонила запислась, сразу понравилось милое общение, в некоторые салоны звонишь, и после разговора никуда не хочеться ехать. Тут все наоброот, сразу стало интересно только по телефону с тобою так мило общяются или вообще.))) Приехала, меня встретила приятная девушка консултант Марина, посадила, чаем напоила, платьев оказалось больше чем на сайте, конечно захолось померить все))) обсудили фасоны которые мне подходят и выбрали самые лучшее платья, примерка прошла в непринужденной обстанвке. Мы смеялись общялись, прям не хотелось уходить, и вот я мерию 1 платье оно прям, как на меня сшито, я подумала совпаление, потом второе, и тоже как по мне. И во 3 плетья и я понимаю, оно мое. Все как я хотела, на сайте его не было, так как оно из новой коллекции, и когда мне озвучели цену на него, я думала взять 2. Просто не поверила, что такое качество по такой доступной цене!! я видела похожие в 2 раза дороже!!! Вообщем хочу сказать одно, с такой ценой и отношением к невестам уходить не хотелось))) спасибо вам рассвет, что открылись, и даете возможность быть самой красивой невестой. И оставить деньги на костюм жениха)))
Добрый день. Салон рассвет стал вторым местом, где я мерила платья. Консультант Марина знает своб работу, подобрала мне достаточно вариантов. Купила платье не ожидав что найду, думала приду померить. Меня все устроило, жаль что в цену не входит подшив, но живем один раз так что... Жду уже с нетерпением когда отвезут на подгив и я его заберу из ателье.
Спасибо большое Марине, что помогла выбрать платье. Она ответсвенно подошла к свой работе, очень приветливая и дружелюбная девушка, благодаря чему примерка проходила в комфортных условиях. Салон очень понравился, большой выбор платьев по доступным ценам и хорошего качества.
Марина, спасибо большое.
Вы Моя Добрая Фея:)
Найти свое платье, оказывается было очень трудно. Моква большая, выбор огромный, Салон "РАССВЕТ", я нашла случайно. Как же я выдохнула, когда мы с Мариной нашли мое платье:) Это такая приятная была встреча))) Марина очень чуткий помощник! Выбирала платье я одна, советчик мне был очень нужен. Марина тактично и делиткатно помогала мне в выборе платья) Обязательно пришлю Вам фото) Еще раз спасибо) Была очень рада тому, что купила платье именно у Вас)!
Хочу поблагодарить Марину за помощь в выборе свадебного платья, Вы Большая умничка!!!
ReviewForm Mobile 1282989 ReviewForm Mobile 1282991
Перед тем, как поехать на примерку, выбирала по сопоставлению цены и качества. Очень понравилась одна модель платься, которая в одном салоне стоила 38000, а в салоне Рассвет всего за 26000, сперва даже не поверила. Не раздумывая записалась на примерку. И не ошиблась, платье действительно великолепно. Примерка прошла без напряжения и лишних людей. Достаточно большой, и очень уютный магазин. Очень советую! Отдельно хочу сказать большое спасибо консультанту Марине, очень добрый и отзывчивый человек! Помогла с выбором. Марина, ты супер!)
Случайно ...чудом узнала о таком салоне. Поехали с мамой смотреть платье на свадьбу.Примерили несколько вариантов и купили! Спасибо большое салону и менеджеру Марине!Покупали платье ещё 19 марта 2017г, а так как свадьба будет только 8 июля, мы его благополучно увезли домой и отложили. через месяц стала мерить платье и увидела,что не хватает треугольничка белого на спинку! Звоню Марине! Нашли треугольничек, приехала забрала...всё подошло! Спасибо большое что не забываете про своих клиентов даже если прошло уже более месяца! Такое бывает..когда кучу платьев перемериваешь что -то можно забыть впопыхах) Спасибо за терпение к клиентам! Ведь столько платьев и всё хочется примерить,посмотреть! Магазин даёт это сделать спокойно и столько..сколько вам нужно! Мы наверное замучили Марину примерками, сомнениями, советами, но в то же время она не настаивала, *не прилипала*купи..купи...купи....тебе очень идёт и тд..как говорят продавцы в других магазинах!. Тут всё иначе! Действительно обстановка хорошая! Атмосфера уютная! Мы с лёгкостью нашли этот салон...от метро недалеко.Платье по качеству отличное! В свадебный день было очень холодно как назло :) 12 градусов 8 июля.дождь. но платье отстиралось прекрасно.сейчас оно как новое! у меня модель была Констанция с огромным шлейфом. УДОБНОЕ! кто говорит, что после свадьбы у них отваливается спина.. ноги и невозможно ходить-значит не повезло с платьем...не удобно.мне было прекрасно! я порхала...прыгала.. танцевала! Свадебный танец у нас был очень динамичный!Цены очень хорошие и доступные нежели в других салонах Москвы. В общем девочки все туда! скоро и моя подруга придёт в этот салон! Единственное, что хочется пожелать магазину- это фаты.много фаты завести...чтобы сразу подобрать и купить к платью))
1277299 1277303 1277304 1277305 1277306 +2
Купила платье в салоне Рассвет. Консультант помогла все подобрать. Потом мое платье отправили в ателье, с которым салон сотрудничает для того, чтобы устранить недочеты. Девочки в ателье сделали все отлично, но вот дальше начались непонятки. Ателье мне сказали, что в салоне рассвет есть услуга хранения и отпаривания платья перед свадьбой, и они могут отправить курьером его в салон, на что я дала согласие. Но решила все-таки связаться с салоном и уточнить эту информацию, консультант салона подтвердила такую возможность и готовность принять платье. Спустя время мне снова звонят из ателье и говорят, что салон отказывается принимать мое платье, потому что решили, что теперь не оказывают такие услуги!! И все это за короткий срок! Из-за чего мне пришлось, бросая свои дела и нарушая планы, которых перед свадьбой уйма, мчаться в ателье за платьем!!! Благо, девочки в ателье адекватные, и понимая мое расстройство, негодование и ограниченность во времени, предложили мне БЕСПЛАТНО отпарить платье и сделать то, что обещал сделать салон Рассвет! Цените время своих клиентов, которые к вам обращаются, и если у вас что-то меняется в политике компании за пару дней, то потрудитесь сообщить это лично тем, кто к вам обратился.
Салон Rassvet это действительно красивые и качественные платья по адекватным ценам. Приятный и уютный салон во всех отношениях. И огромное спасибо Марине! Помогла определиться с платьем мечты! Свадьба была в августе месяце - платье Сонат выдержало все напасти дня - и дождь, и грязь, и хождение по платью! И к концу дня осталось в неизменно шикарном состоянии! Рекомендую!
И мне удалось побывать в этом салоне 5 августа) Это был мой первый сало....и последний!!! Мне с легкостью подобрали то платье, в котором я и хотела видеть себя в этот день! В этом мне помогла очаровательная Марина! Я ей сказала что я хочу видеть, и она мне быстро подобрала нужные платья, помогала с примеркой, предлагала кофе, подсказывала как и что лучше, и что самое главное и чего я боялась, это навязывания товара! Там этого нет, и я понимаю почему, т.к. каждое платье найдет свою невесту! Спасибо большое этому салону и Марине)) Пришлю потом свои фото со свадьбы!!
Я очень долго искала платье, искала везде, где была - в Казани, в Серпухове... Перемерила тонну платьев. Выдохлась и решила, всё! Это последний салон, надо определяться. Салон нашла по рекламе в инстаграмме, честно скажу, я всегда игнорировала такую рекламу, но тут решила, что это знак. Записалась на примерку и понеслось. 2 часа, около 7 платьев. Девушка была очень мила и терпелива. Ничего не навязывала, предлагала варианты исходя из моих пропорций и желаний. И её труды не прошли зря, платье куплено, я счастлива, что ещё нужно для доказательства идеального сервиса?) Я безмерно рада и благодарна за ту помощь, что была мне оказана. Рекомендации подругам даны ;-)
Покупала в данном салоне естественно свадебное платье - выбрала его за 15 минут! До этого салона объездила пол Москвы! Спасибо, вы мое спасение, так как до свадьбы оставалось считанные дни! Платье прекрасно! Без капли преувеличения я была в нем шикарна! Наряду с красотой и выбором платьев вас порадуют цены и обслуживание!
Нашла этот салон через интернет. Читала много отзывов и все хорошие, и не зря! Сразу нашла то, что искала! Бесплатная примерка, вежливое отношение, душевная обстановка и очень хорошие цены. Спасибо огромное Марине за помощь!
Первый салон в который мы приехали оказался Рассвет, я влюбилась сразу в 3 платья из 6-ти которые меряли. Но так как этот салон был первый решила съездить и в другие, я была очень удивлена, ведь платья которые стоили в 2-3 раза дороже садятся совсем по-другому, и смотрятся тоже! Долго не думая мы вернулись в рассвет и купили МОЕ платье, еще и по такой цене, что я даже не мечтала купить! А больше всего хочу отметить и поблагодарить прекрасную Марину, она помогла с выбором, а главное это ее отношение к делу, к невестам и как комфортно она помогает мерять платья! Ни в одном салоне не было такого сервиса, как мне оказали в рассвете, хотя я была в салонах куда дороже и с виду шикарнее! А еще обратите внимание на серьги, выбор не очень большой, но при этом все очень красивые, а цена 800 р, где такие цены вообще бывают?? При таком то качестве! А еще по секрету скажу, видела одно из платьев в другом салоне, только в рассвете оно стоило 26000, а в том салоне 75000, представляете))
Что я могу сказать о свадебном салоне "Рассвет"? Так это то, что этот салон оказался моим спасением! До него я посетила 18 свадебных салонов, 18
Огромное спасибо Марине! Помогла выбрать платье мечты. Пришла за одним платьем, а купила совершенно другое, о чем не жалею, оно потрясающее. Мало того, что цены привлекательные, так еще и скидки очень вкусные.
Всем невестам советую - не тратьте время, едьте сразу в Рассвет - там вас ждет ваше платье =)
искала платье А-силуэта. понравился сайт, большой выбор и ОЧЕНЬ адекватные цены.
Приехала мерить и за 20 минут выбрала себе платье Клер. Спасибо девушке-консультанту - очень оперативно работала, не потратили время впустую!
Советую всем! цен таких в Москве больше нигде нет!
Свадебное платье своей мечты приобрела в салоне "Rassvet"! Не жалею, что остановила свой выбор на этом салоне. Огромнейший выбор платьев! Замечательное обслуживание! Спасибо огромное прекрасной Марине, терпеливой, доброжелательной, знающей свою работу, профессионалу с большой буквы!
Салон Rassvet очень уютный и комфортный, выбор платьев порадовал своим ассортиментом и ценами. Хотела бы отдельно поблагодарить консультанта Марину, за очень вежливое и приятное обслуживание. Я ехала в салон за определенными моделями, но благодаря Марине и ее ненавязчивому предложению померить иные силуэты, подобрала себе платье, которое даже не рассматривала. Большое спасибо! Всем невестам рекомендую посетить этот салон!)
Безумно рада что купила именно тут своё свадебное платье. Меня обслуживала очень приятная девушка, помогала выбрать платье, спасибо ей огромное. Она создала очень приятную отмасферу, была очень дружелюбна и добра. Всем советую прийти в этот салон, дорогие невестки, вы не пожалеете) доступные цены!
Хочу выразить огромную благодарность консультанту салона Марине за вежливое, ненавязчивое и внимательное отношение!!! Никаких навязок, внимательно выслушала и помогла подобрать платье, полностью соответствующее моим требованиям!!! Побольше бы таких "помощников")))! Большой респект и всем советую этот салон!!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Марине. Приобрела платье еще 1 апреля, и все никак не могу добраться оставить отзыв ) за что очень стыдно. Это был второй салон который я посетила, и я с первого взгляда просто влюбилась в (уже мое)) платье! Но "как же так, это ведь всего второй салон, надо объездить всю Москву, а то потом буду думать что есть что-то лучше..итд"))) И пошла я "обходить все салоны"))) Не успела доехать до дома, как началась паника что платье то могут забрать ))) Позвонила Марине, и она пошла на встречу,разрешив оставить залог до следующих выходных (подержать платье для меня)..) За неделю я побывала кажется во всех свадебных салонах Москвы)) Бюджет вписывался в каждый салон) НО НЕТ! В пятницу мерия 1000-ое платье я твердо решила что пойду забирать свое!) Не смотря на ливень, и долгую мокрую дорогу от метро, я безумно счастливая с улыбкой до ушей возвращалась домой с любименьким платюшком!) Мерию его каждые выходные)) ни капельки не жалею) Очень уютная атмосфера салона! Как дома с подружками) очень спокойный и вежливый менеджер. Не принуждала к покупке! ) Посоветуют, снимет на камеру и сделает фото со спины)) и без всяких "мы все под вас изменим" "можно такое же но розовое" "покупайте сегодня а то его точно заберут, потому что оно самое востребованное и больше таких не будет".... В общем, Марина, спасибо вам огромное!!! Не хочу сказать что вернусь еще ) Я планирую один раз и навсегда замуж выходить) Но советую каждой девушке заглянуть в этот салон!
Хочу сказать огромное спасибо сотруднице салона Rassvet за помощь в выборе платья, создание приятной атмосферы во время примерки и позитивные эмоции.
Очень хороший салон (лучший из 3, что я посетила) большой выбор платьев разных фасонов и аксессуаров. Рекомендую всем этот салон
Спасибо огромное свадебному салону за уютную, дружелюбную атмосферу! Очень разнообразный выбор платьев по очень приятным ценам хорошего качества. Это был первый салон в который я поехала по совету знакомой ( которая тоже купила платье в Рассвете) и спустя несколько платьев мне помогли надеть "то самое" . Моему счастью не было предела. Девушка (к сожалению не помню её имени), которая со мной работала, очень приятная в общении и старается максимально помочь с выбором модели, и у неё это прекрасно получается. Так же в салоне есть бесплатное хранение платья до свадьбы. Буду всем подругам советовать этот салон!
Свадебный салон Рассвет на карте