8 (495) 643-80-39 8 (495) 643-80... — показать

Отзывы о компании Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади

8 (495) 643-80-39 8 (495) 643-80... — показать
г Москва, ул Полянка Б., д 39 стр 3
Район: Якиманка

Отзывы про Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади (4)

Всем привет! Была на бесплатном понедельнике у Ирины Влади, вышла вся лечу. Мне человек позвонил, которого ждала, а я даже свечи влади не зажигала, с Ириной стояла говорила. Я в шоке. Респект! Вот уж точно волшебство!
Ну что я скажу, девочки. У психолога этого я обслуживаюсь давно. Ну лет пять точно. Я до сих пор не пойму, Толи она хороший психолог, Толи ясновидящая. Склоняюсь ко второму.. Откуда Ирина Влади все четко говорит, я не знаю,- но она постоянно , как не приду к ней, то на тело мое обращает внимание: дышите-не дышите, как говорю, как сижу, о чем спрашиваю. Я сама с людьми работаю и знаю что такое наблюдательность, но какие то вещи Ирина реально предсказывает. И сколько она не прячет свои способности за психологией и знаниями,- дар есть дар.

Кроме того как то раз я пришла совсем убитая, Ирина смотрит, предложила восстановление энергетики и отливки. Девочки, я вышла новая через час, а через полторы недели скакала как коза сидорова. Хочешь верь, хочешь нет, но Ирина Влади реальная молодец.

Сколько народу я уже к ней направила. Каждая хвалит,- кому по с мужем помогла наладить, кому с помещением, а еще пару знакомых ходят к ней до сих пор, реально другими девочками стали. Приятно смотреть.
Пришла по совету подруги. Душевная атмосфера, хорошая диагностика! Спасибо за помощь, теперь знаю что мне нужно.
Зажгла свечи влади "Желание в реальность" и за 2 часа исполнилось желание! Невероятно! Отдельное спасбо Ирине за совет!! День рождения удался)))