8 (495) 764-77-00 8 (495) 764-77... — показать

Отзывы о компании SVЛидер

8 (495) 764-77-00 8 (495) 764-77... — показать
+7 495 764-... +7 495 764-77-00 ещё

Отзывы про SVЛидер (11)

Спасибо SVЛидер за отличный капитальный ремонт моей квартиры. На удивление все сделано качественно и достаточно быстро.
Я считаю что ребята работают достойно... качество можно ценить о по высшему уровню, сроки во все у меня вложились и даже раньше
Делали ремонт в ванной. Настоящие профессионалы - быстро, четко и цена лояльная!
Долго выбирал исполнителей ремонта, выбрал«SVЛидер» из за хорошего предложения по цене. Порадовала не только цена, но и качество проделанных работ. Спасибо «SVЛидер» за хорошую работу!
Сегодня разговаривал с другом . Спросил его по вопросу проведения ремонта в квартире. Он давно собирался. Миша сказал, что, после долгих поисков, наконец -то нашёл фирму SVЛидер. Ремонт сделали на раз. Положительно: быстро, качественно, с учётом всех требований хозяина. Отрицательно - нет. Взял у него номер телефона и адрес. На следующий год планирую делать ремонт - обязательно буду обращаться в эту фирму.
Решили с мужем делать в квартире ремонт, знакомый посоветовал обратиться в фирму "SVЛидер". Так нам не только выполнили всё по высшему разряду, но ещё и дали несколько полезных рекомендаций, помогли с выбором материалов и т.п. Настоящие профессионалы, уложились в сроки. Да и стоимость работ оказалась вполне адекватной. Мы очень довольны!
SVlider именно здесь работают профессионалы своего дела.Мне сделали в доме очень хороший и качественный ремонт.Все получилось так как я хотела.Спасибо.
Вот это ребята молодца, цены конечно задели не много но это стройка один рас и на лед 30) Мастера первого класса да и материал знают где по дешевле взять. Короче удачи вам пусть будет много клиентов!!
Специалисты компании доделали мой ремонт, который я начал собственноручно около года назад, за что им большое спасибо. Все сделали очень качественно и быстро, помогли разобраться в выборе материалов и очень аккуратно организовали работы в мое квартире. Лично я остался очень доволен окончательной цифрой, проведением работ и компетенцией рабочих.
Обращалась в данную компанию, чтоб сделали ванную комнату. Выбрала базовый комплексный ремонт. Специалисты точь-в-точь вложились в те сроки, в которые должны быть по договору. Мне нравится, что компания серьезная и всё оформляется документально! Ремонтом довольна, даже убрали за собой хорошо!!!
Отличная компания, делали мне ремонт в двух комнатах. Качество более чем высокое, после себя оставили чистоту и порядок, так что все просто супер.
SVЛидер на карте