8 (495) 764-77-008 (495) 764-77... — показать

SVЛидер

8 (495) 764-77-008 (495) 764-77... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-77-00 ещё

Про «SVЛидер»

Качественный ремонт квартиры, ванной комнаты или санузла гарантируются опытом и профессионализмом наших мастеров.

Все виды строительных, ремонтных и отделочных работ проводятся в соответствии с действующими нормами и правилами по безопасности.

Наши клиенты отмечают нас, как надёжных партнёров при выполнении ремонтных работ. Мы даём гарантию 5 лет на выполненные работы.

Выполняем ремонтные работы с высокими темпами технологических процессов и без нарушения договорных сроков окончания работ.

Доставка 2
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про SVЛидер (11)

Спасибо SVЛидер за отличный капитальный ремонт моей квартиры. На удивление все сделано качественно и достаточно быстро.
Я считаю что ребята работают достойно... качество можно ценить о по высшему уровню, сроки во все у меня вложились и даже раньше
Делали ремонт в ванной. Настоящие профессионалы - быстро, четко и цена лояльная!
Долго выбирал исполнителей ремонта, выбрал«SVЛидер» из за хорошего предложения по цене. Порадовала не только цена, но и качество проделанных работ. Спасибо «SVЛидер» за хорошую работу!
Сегодня разговаривал с другом . Спросил его по вопросу проведения ремонта в квартире. Он давно собирался. Миша сказал, что, после долгих поисков, наконец -то нашёл фирму SVЛидер. Ремонт сделали на раз. Положительно: быстро, качественно, с учётом всех требований хозяина. Отрицательно - нет. Взял у него номер телефона и адрес. На следующий год планирую делать ремонт - обязательно буду обращаться в эту фирму.
SVЛидер на карте