8 (495) 120-30-628 (495) 120-30... — показать

"Ремонт Гранд"

8 (495) 120-30-628 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-30-62 ещё

Про «"Ремонт Гранд"»

Ремонт кухонь, ванных комнат и квартир, отделка потолков (в том числе навесных), ремонт и замена дверей, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, устройство заливных полов - эти и другие услуги предлагает вам компания "Ремонт Гранд". Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация находится по адресу г Москва, пер Тепличный, д 1 к 6 (станция Октябрьское Поле) и работает Пн-Пт: 08:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 120-30-62. Подробная информация представлена на сайте rem-grand.com.

Ремонт 11
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат

Отзывы про "Ремонт Гранд" (106)

Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду этой фирмы у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.
Компания производила нам ремонт кухни и ванной комнаты. Сметчик приехал вовремя, цена нас полностью устроила. Сделали ремонт отлично, аккуратно и чисто. Я осталась довольна качеством.
Обращался в эту компанию по поводу ремонта в моей двухкомнатной квартире. По срокам уложились, общая стоимость меня устроила вполне. Нареканий с моей стороны нет никаких, я доволен, сделали на совесть
Странное отношение к потенциальным клиентам. Нам дома необходим косметический ремонт: где-то пол, где-то стены, розетки и тд. Вчера позвонила в эту «организацию», ответил мне молодой человек, правда имени своего не назвал, сказал, что частичным ремонтом они занимаются. Предложил вызвать сметчика для осмотра и расчета стоимости. Договорились на сегодня, на 13:00. Я специально для этого с работы отпросилась. В 13:00 никто не пришёл и не позвонил. Я ещё раз позвонила в фирму и спросила где же сметчик? Будет ли он вообще? На что девушка, опять же не назвавшая своего имени, подтвердила, что да, вызов есть и сметчик уже едет, что она сейчас с ним свяжется и он обязательно перезвонит. Ждите! Вот уже почти 9 вечера, а я все жду(?) никто так и не пришёл и даже не позвонил. Сколько пользуюсь услугами разных компаний, с таким свинским отношением, честно говоря, ещё нигде не сталкивалась.
Наконец-то с женой решились и заказали ремонт ванной в этой компании, а то у нас был старый советский кафель там. Теперь новый современный, очень красиво уложеный. Замечательно.
"Ремонт Гранд" на карте