8 (495) 120-30-62 8 (495) 120-30... — показать

Отзывы о компании "Ремонт Гранд"

8 (495) 120-30-62 8 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-30-62 ещё

Отзывы про "Ремонт Гранд" (106)

Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду этой фирмы у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.
Компания производила нам ремонт кухни и ванной комнаты. Сметчик приехал вовремя, цена нас полностью устроила. Сделали ремонт отлично, аккуратно и чисто. Я осталась довольна качеством.
Обращался в эту компанию по поводу ремонта в моей двухкомнатной квартире. По срокам уложились, общая стоимость меня устроила вполне. Нареканий с моей стороны нет никаких, я доволен, сделали на совесть
Странное отношение к потенциальным клиентам. Нам дома необходим косметический ремонт: где-то пол, где-то стены, розетки и тд. Вчера позвонила в эту «организацию», ответил мне молодой человек, правда имени своего не назвал, сказал, что частичным ремонтом они занимаются. Предложил вызвать сметчика для осмотра и расчета стоимости. Договорились на сегодня, на 13:00. Я специально для этого с работы отпросилась. В 13:00 никто не пришёл и не позвонил. Я ещё раз позвонила в фирму и спросила где же сметчик? Будет ли он вообще? На что девушка, опять же не назвавшая своего имени, подтвердила, что да, вызов есть и сметчик уже едет, что она сейчас с ним свяжется и он обязательно перезвонит. Ждите! Вот уже почти 9 вечера, а я все жду(?) никто так и не пришёл и даже не позвонил. Сколько пользуюсь услугами разных компаний, с таким свинским отношением, честно говоря, ещё нигде не сталкивалась.
Наконец-то с женой решились и заказали ремонт ванной в этой компании, а то у нас был старый советский кафель там. Теперь новый современный, очень красиво уложеный. Замечательно.
Я очень тщательно проверил качество поклейки обоев этой фирмой, и не нашел косяков совсем. Все хорошо, ровно, стык в стык. Хвалю, молодцы, жаль не везде люди так работают.
В Ремонт гранд мне посоветовали обратиться соседи, результаты их ремонта мы видели, всё прекрасно. Ну и мы обратились, нам нужно было полностью везде поменять полы. Линолеум Нам очень понравился в итоге. Лег отлично.
В ванной у нас не было кафеля, хотя в квартире мы жили уже 2 года. Краска облупилась, и жена сказала что по-любому про кафель укладывать. Для этого обратились в специализированную компанию, нам всё сделали максимально комфортно для нас. Относительно тихо, чисто, аккуратно. Спасибо мы довольны.
Собака нам полы попортила, причем за две недели что жила у нас по просьбе друзей, даже не наша собака то. За счет них же (друзей) и делали нам представители этой фирмы полы, так что мы в итоге довольны конечно) Полы крутые.
Кому то может ремонт в квартире как дважды два, а мне вот сложно. На самые сложные работы вроде штукатурки стен- вызывал мастеров из фирмы "Ремонтгранд". Очень ими доволен, умеют люди, что тут сказать еше)
Если по честному, то компания неплохая. Правда после них мне пришлось убираться, но все равно они поработали у нас на славу. Ремонт делать это не убираться)
После залития соседями на потолке разводы были. Я сам не придумал что с ними делать, но пригласил мастера, все хорошо стало. Он както затер, и дешево и чисто получилось.
Заказывали тут внутреннюю отделку загородного дома и не пожалели. Сделано все очень красиво и качественно, у людей золотые руки, будем обращаться ещё!
В детской ремонт делали, так как сын вырос и както машинки не актуальны на стенах. А со всеми эскизами нам помогли в этой фирме, они в общих чертах узнали что нам нужно, и все под ключ сделали. Отличная работа.
Ламинат и в коридоре и в кабинете уложен качественно, я сам проверил все досканально. Спасибо за качественные услуги без задержек
Заказал тут отделку ванной и санузла с демонтажом старой плитки, уровень отделки очень высокий, и делают довольно быстро.
В спальне жена давно о фреске мечтала, и я ее мечту исполнил на годовщину. Ну не сам) нанял бригаду. Сделали все в точности как она мечтала) Спасибо огромное, порадовали нас!
Все просто, затопили нашу квартиру соседи, ничего от них мы добиться не смогли и пришлось самим както потолки в порядок приводить. Заказали ремонт в этом сервисе, вышло и не дорого и быстро. Теперь в суд)
Меняли проводку в моей новой квартире, сделали так здорово что я еще и отделку двух комнат заказал, жалеть не пришлось, советую всем! Чисто работают.
Раньше всегда делал ремонт сам и это был просто ужас, даже анекдот такой был, мол семья считается семьей если сделали совместно ремонт и не развелись, у меня семья настоящая, но проверять её на прочность такими способами уже не хочется. Поэтому при последнем переезде отделку заказали тут и не пожалели. Результат отличный и за нормальные деньги.
В ванной долго была краска, так она все полопалась и поотколупывалась. Заказывали кафельщика тут. На обмерке все цены нас устроили, и за 3 дня все в ванной в лучшем виде стало. Кафель самый дешевый брали , красиво смотрится.
Давненько присматривались - приценивались с женой к ремонту новому. Копили, читали отзывы, и хотим поблагодарить фирму. Собрали профессиналов, так что обращаться сюда не страшно. Ремонт делают полный, и отлично.
Заказал новый балконный блок, приехали установили и по дороге переломали все что можно, обои покоцали, ламинат поцарапали причем сильно и разворотили все что рядом с окном. Обратился сюда за косметикой, поправили все и не дорого, но больше в эту оконную обращаться не буду.
Купили с мужем дом в виде пустой "коробки" сами не стал заморачиваться, тем более не слабую скидку с продавца скинули за черные стены поэтому о ремонте договорились с этой компанией, ценой взяли, но и результат приятно удивил. Только по срокам немного дольше.
Муж до конца отпуска не успел ремонт доделать, и обращались сюда чтобы доделали. Прекрасно получилось, и явно лучше, чем смог бы муж, при том, что он умеет у меня все!
Купил плиту на кухню, встраиваемую, глубоко до прихода самой кухни. Пришел час и фига! Я не смог её поставить! Ну еще в какой то момент решил не связываться с газом. Набрал сюда, приехали установили, сертификаты все есть и гарантия работает. Доволен!
Мы не ремонт делали в этой фирме, а просто они нам фартук под новую кухню сделали с демонтажем старого фартука. Пыльная работенка, сделали норм, могу рекомендовать.
Нам замену потолка сделали, как сейчас модно- подвесной. Аккуратно все выглядит, даже не привычно после наших трещин. Спасибо вам) И свет кстати в него вставили, обыгралась квартира иначе, светлой стала.
Захотелось перед Новым годом новых стен! И так теперь радостно) обои переклеили все- все! Прекрасно! Особенно жена рада), и умеете же вы без стыков делать, мы когда сами раньше делали - всегда стыки были.
Заказывали бригаду на наведение порядка после того как окна в доме оконщики заменили. И вот какой хаос оставили, в после себя оконщики, такую же чистоту оставили мастера из Ремонтгранд. Выручили, молодцы.
У нас отремонтировали санузел мастера из ремонтгранд. выбрали их по совету знакомых, у них тоже положительный опыт ремонта с ними. в общем они снова поработали хорошо, просто и быстро работают, советую.
Ремонт делали экстренно после потопа от соседей, сделали максимально быстро тк нам особо жить негде было и мы очень просили. В общем учитывают пожелания клиентов и на славу потрудились)
С ремонтом справились на 5 звезд, лоджия теперь теплая и уютная, при том что сейчас далеко не май масяц)
Что ни говори а плитку так положить, как мне мастера из Ремонтгранд положили- не так то просто. Радf что сюда обратилась, реально работа идеальная.
Кафель закупили давно, а вот начинать его в ванну укладывать было боязно. В итоге я не выдержала и пригласила мастеров. Думала муж ворчать будет в он остался благодарен мне! Сделали то хорошо, ну и не дорого.
В санузле делалась замена сантехники, и после этого косметический ремонт подделали , все хорошо. Сделали вот реально от и до, качеством доволен.
Для проведения ремонта обратился к профессионалам на этот раз, а то в прошлый раз здоровье себе подорвал с этим ремонтом, поумнел вот. Ну и конечно доволен, тут никакого авось, требуешь уже все на 5 баллов, я доволен своей квартирой после вас.
Делали из этой компании люди мне отделку двух комнат, замена старого линолеума на ламинат, плинтуса, поклейка обоев и навесные потолки. Результаты порадовали и цена довольно вкусная. Буду обращаться еще.
Перекрасили нам в ванной стены, и половую плитку заменили на новую. На это ушло три дня, считаю, что все выполнено нормально, и услугами по ремонту я доволен. Даже представить страшно сколько бы я сам корячился.
Купил квартиру с черновой, для сдачи в аренду и немного переоценил свои силы, самому ремонт сделать не получилось. Нанял ребят из этой организации, они за умеренные деньги отделали её.
Люблю когда на кухне кафель. Потому и при переезде сразу озаботился этим вопросом. Его и мыть приятнее, и в целом он гигиеничные . Заказывал ремонт здесь, все нормально.
Половую плитку в ванной от застройщика наконец то отодрали, она была ядовито оранжевой . Вместо нее спокойную белую положили. Мне прямо легче стало, честное слово!
Я мужа замучила с ремонтом, очень уж мне отделка не нравится, пришлось потраться и заказать отделку. Заказывали тут, люди компетентные, мастера хорошие, всем советую. Мне, по крайней мере, сделали очень хорошо, да и муж доволен, я же вижу!
Бригада у нас отработала - замечательная, от фирмы Ремонтгранд. Отделывали пока только ванну, но далее хотим и кухню заказать, конечно сюда же обратимся, проверенное место теперь уже.
Мне понравилось, что в офисе мне предложили множество вариантов как отделать нашу кухню, признаюсь своей фантазии не хватило, вот и обратились. Но зеленоватый оттенок нам понравился, на нем и остановились. Сделали все как было в их каталоге, красота!
С мужем долго спорили как же стены отделать в квартире, и вот нас рассудил парень из бригады, пришли к совсем другому выводу. Спасибо за совет, мы теперь видим, что жидкие обои для нас оптимальны!
Наконец то урвали недорогую плитку, у меня идея была белой ванную сделать, а яркость придать деталями. Укладывали плитку мастера, быстро и ровно сделали, получилось красиво, правда на декор подбили меня, о чем не жалею.
Прекрасная компания, на которую можно возложить все трудности по проведению ремонта. Прямо гора с плеч, такого легкого ремонта у меня еще не было, благодарю.
Поездку на море пришлось отменилось из-за того, что у жены отпуск отменился. Решили деньги потратить все равно и тогда уж порадовать себя изменениями в квартире!обои нам заменили на декоративную штукатурку. линолеум заменили тоже, замечательно!
Кухонька в моей новой квартире небольшая, но уютная) и потребовала ремонта не малого. Жена хотела чтоб я занялся, но я решил проще, обратился к профессионалам. Сделали прекрасно!
Закупили кафель керама морацци, сами конечно не стали заниматься укладкой. Вызывали мастеров с бригадой. Санузел прекрасно отделали, и швы тоже. Спасибо.
Кап ремонт делали сами, а вот на чистовую уже не смогли нормально сделать, умений не хватило. Тогда пришло решение сюда обратиться, и все отлично вышло, квартирка идеальной стала
Как приятно не самим ремонт делать в квартире. Не знаю как раньше жили и чего то сами делали, нам вчера кабину душевую установили и плитки доложили недостающие. Прекрасно все, буду еще при случаю обращаться
Ремонт здесь делают бригады, сметы тщательно считают, профессионально все получается. Мы тут ремонт делали, не пожалели.
мне может показалось, но в смете ошибку я нашел сразу, надеюсь это случайность, потому что в ходе ремонта все отлично, но вот осадок то остался)
Обращались за помощью в ремонте в эту компанию. Сделали и кафель нам и под ванной полки выложили и шторку поставили. Всего в бригаде было 2 человека, но работают слаженно.
На кухне после ремонта хорошо, выполняете все требования до запятой, но при этом где надо - ещё и советы даёте актуальные . Мне понравился подход.
Мечтала о ремонте в нашей квартире я ровно два года и вот только заселились после него !!! Очень все нравится, везде все стены свежие, чистоту оставили после себя и за смету не вылезли.
А соседи туалет нам подпортили, затопили, а возмещать ущерб не захотели. Поругались поругались да сами вызвали мастеров , чтоб потолок нам поправили на подвесной. Теперь никаких следов соседских экскрементов нет .
Надоели обои и обращался я сюда чтоб варианты выслушать. Теперь у меня белые стены, светлый ленолеум, деревянные двери и я очень доволен результатом. Много света, а акценты и уют создают уже мебель и всякие штуки для интерьера.
Кафель мы сами закупили, хороший, итальянский. На укладку чтоб не испортить эту красоту пригласили бригаду. Спасибо, хорошо наловчились они, не испортили ни одной.
Хорошая компания с ответственными мастерами. Мне понравилось как на кухне теперь хорошо, я полностью положилась на мастеров в выборе интерьера и материалов и все отлично)
Договорился с джамшутами на отделку квартиры, и «сделали» они мне так, что пришлось заказывать тут полную переделку(((( короче сам виноват, скупой платит дважды, а здесь профи работают.
Жена увидела у подруги красный кафель в ванной и так захотела и нам такое, что решили в фирму эту обратиться. Реализовали все быстро, качественно, и сами нашли кафыель нужный по описаниям. Хорошие мастера.
Завершился наш ремонт на кухне за 3 недели, но нам пол квартиры переделали
И кухню прямо с нуля отделали до стильного помещения в стиле роккоко.
Закупили ламинат, а с этой фирмы к нам бригада по приезжала и они его уложили. Было интересно наблюдать за работой профессионалов, спасибо за хороший сервис.
Кухня в квартире огромная и обошлись без верхних шкафов, потому надо было красиво фартук сделать. Эту компанию нам советовали соседи, и мы теперь тоже всем советуем. Приятно работать с такими людьми
Ремонт квартиры отлично сделали, евроремонт, сроки краткие. Качество на высоте, все чисто.
В ванной треснула душевая кабина, новую купил быстро, а сюда обращался чтоб поставили ее. Спасибо, за два дня справились вместе с кафелем на пол. Я очень доволен ребятами.
У нас семья большая. а ремонт на кухне делался ровно 10 лет назад, все уже никакое было. Так мы с сыном решили жену порадовать и заказать ремонт и кухню новую. Она конечно счастлива, если мы ей чем-то и не угодили, то она этого не показала.
Оставил прорабу ключ и уматал в командировку. Они все сами решали сами делали, мозг мне не выносили. Результатом я доволен, приехал мне смету предоставили и даже рассказали как и где помогали мне экономить. В срок в все уложились, спасибо!
Решили вместо отпуска с женой в санузле порядке навести. Сами не умеем ничего так что помогли нам бригада из этого центра. Кафель и ванную установили с джакузи, красиво и удобно теперь. И даже на море остались немного, наверное сьездим в Крым
В кухне мне демонтировали старый котёл и даже новый поставили. Естественно после демонтажа много работы было, и стены и пол и потолок обновляли. Зато сколько места теперь освободилось. Да и подход ребят к работе меня устроил. Ответственно все.
В квартиру я въезжал после квартирантов, так что необходимо было все поверхности заменить. С этим успешно в этой компании справились. Все сделано с иголочки, ну а задержка на день, это ерунда, даже внимание не обратил.
Долго искал кто бы мне сделал ремонт в ванной, частников побаиваюсь, никакой ответственности у них, долго обзванивал и тут мне больше всего условия понравились. Сделанным ремонтом доволен, все здорово, без косяков.
От ремонта кухни у нас остались лишь самые благоприятные впечатления. Цену сразу зафиксировали и в процессе ремонта она не увеличивалась. Качество хорошее, материалы мы закупали сами на свой вкус и кошелек. Спасибо.
Ремонтировали нам зал, все классно, в одном стиле, и воздушно. Теперь я всю квартиру хочу вам доверить, осталось жену уговорить)
Трубы в ванне меняли нам люди из этой фирмы, а после этого пришлось кафель заново ложить, старый сорвали. Правда в итоге ремонт вышел лучше чем был. так что жаловаться не на что)
На кухне мне меняли и проводку и трубы. Вроде немного работы, но самому точно никак не справится. Сделали все, спасибо, мне понравилось с вами работать, лишний раз меня не трогали.
Хотел поблагодарить за ремонт дачного домика, там всего две комнатки, но зато там теперь релаксировать можно, вагонкой отделали, это просто идеально, как мечталось !
Муж по командировкам постоянно, дальнобойщик у меня, давно его пилила отпадающим кафелем в ванной, но на этот раз решила сделать сюрприз. Заранее выбрала кафель и договорилась с этой организацией, как только опять уехал начали работу)) успели за три дня, я то думала неделя понадобится)) спасибо вам, сюрприз удался!))
Захотелось к лету чего то нового, и решено начать с кухни тк она сама замученная у нас. Ремонт делали нам мастера из ремонтной фирмы, никаких косяков за две недели работы мы не нашли, кухня в завершенность состоянии.
Вселились в квартиру в нормально состоянии пол года назад, но трехлетка и собака быстро все расставили по местам. Так что ремонт стал необходимостью. Делали мастера этой фирмы, прям при нас. Мы довольны результатом, профессионально.
Купили квартиру в панельной десятиэтажке. Ремонт от застройщика. Сразу сделали легкий ремонтец, обои, подоконники, ванну решил не трогать и зря! Более менее нормально выглядевшие крашенные стены начали облупливаться уже через пару месяцев! И превратились в ужас ужасный! Сами мы с кафелем на вы, решили нанять профи и не прогадали! Ванну отделали замечательно! Всем советую!
Фартук сделали как я и заказывал, нормально отработали. Хвалить особо не за что, просто люди свою работу выполняют хорошо. Смотрю многих это прям вдохновляет, будто сверхъестественное в этом что-то.
Внушила эта фирма доверие всей нашей семье, добрый месяц они ремонтировала нашу трёхкомнатную квартиру, и могу сказать что полы им особенно удались, впрочем как и стены. Спасибо, надеюсь результат долговечный будет!
Зачем то мы два года назад ванную в пластик зашили, теперь вот снимали, только не сами, а специалисты по ремонту. Они и сырость обработали и плитку положили. Этот ремонт долговечный, сразу видно.
Заказал офигенную кухонный гарнитур и решил заодно ремонт на кухне сделать под стать. Обратился сюда, нужно было за неделю сделать: побелить потолок, поменять обои, положить плиточный фартук, заменить плинтуса. Справились ребята на ура, мне все очень понравилось. Советую компанию.
Кап ремонт был в мечтах давно, а тут наткнулся на сайт, цены адекватные, все грамотно составлено, что пришлось вызывать замерщика и смету составлять. Все подгадали под наш отпуск на море, и по приезду не скажу что не беспокоились мы.. все же квартиру оставили им.. доверие наше было оправдано, в квартире все отлично, даже мусор убрали за собой!
Парни из этого чудо-заведения делали мне отделку ванной комнаты, не пожалел. Сделали качественно и не дорого. По крайней мере на работе все удивились цене!
На кухне для электроплиты надо было всю проводку переделать , сам хоть и шарю немного, но не решился, а вот здесь есть умельцы и ремонтные и электрические. И с проводкой разобрались и со шпатлевкой и с поклейкой обоев.
Решил сделать таки ремонт на кухне. Обзвонил пол города пока не остановился на этой компании, цена устроила и сайт приятный. Как оказалось и работают здесь хорошо. Сделали фартук на кухню, переклеили обои, побелили потолок, еще и кухонные шкафы на место установили. Все аккуратно и качественно. Не пожалела что обратилась.
Отделали санузел вместе со всеми коробами для труб, и ещё шкафчик даже потайной сделали в туалете. Смотрится все хорошо, спасибо что отговорили от яркого кафеля, пастельные тона- идеальны!
Я сюрприз устроил) Ремонт кухни - это мой подарок жене на нашу годовщину ) я ей подарил поезду на море, а пока мы на море были нам полностью кухню отремонтировали! Плитку заменили, все сверкает) как же она счастлива была когда мы вернулись, а тут такое !!! В общем спасибо огромное!!!Не ожидал, что есть компании такого уровня за адекватные деньги. Качество действительно высоте, все сделали как я просил, все учли, еще и сроки сжали, чтобы прямо к приезду готово было!
Сын вырос и квартиру, которую мы сдавали - решили ему подарить. Одна беда, после квартирантов она не в лучшем виде была, по этому поводу мы и связывались с компанией Ремонт Гранд. Мне понравилось, что четкие временные рамки тут, и смета вся идеальная. В общем спасибо, лучшего варианта и искать не надо, хорошо работают!
У нас на полу в ванной кафель разбился, уронила я кастрюльку, и все порастрескалось. В цвет подобрали все к стенам, а на укладку уже умельцев ремонтных вызвали. Все нормально прошло, рекомендую.
Кухня совсем обтрепалась, решили заказать новую, ну а там пришло решение и сам ремонт в кухне обновить. Обои поклеили новые, все в ажуре, потолки побелили, хорошо хоть полы были хорошие. Ах да, все это нам мастера профессиональные делали, молодцы!
Решили детскую утеплить и теплые полы уложить, раскурочили весь ламинат. Благо контакты бригады остались, мы ими были довольны сразу после ремонта, так что смело их пригласили еще раз. И дверь в детскую они на заменили, спасибо )
Заказал тут отделку ванной комнаты. Давно уже просился, подкопил и решил сделать все сразу. Короче мне : поменчли плитку, заменили смесители и трубы с металла на пластик, потолок тоже в пластик с встроенными лампами. Качеством работ очень доволен, особенно плиткой, лежит по уровню, косяков нет, шоф ровный, отличная работа! Цена умеренная.
Когда захотелось кухню обновить промониторил цены и остановился на этой компании, приехали замерщики, просчитали цены. Плитку и обои я выбрал и забыл об этом вопросе, дальше сделали все сами и хорошо сделали.Рекомендую.
"Ремонт Гранд" на карте