8 (495) 186-28-25 8 (495) 186-28... — показать

Отзывы о компании Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/

8 (495) 186-28-25 8 (495) 186-28... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-28-25 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 4
м. Октябрьское поле, последний вагон из центра
Район: Щукино

Отзывы про Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/ (14)

Ремонтировали офис. Устроила смета под наш бюджет, фиксированные сроки. Немаловажно и что трудились специалисты профессионально и качественно. Ремонт сдали своевременно, все прозрачно и на уровне.
Заключили договор с фиксированной стоимостью работ, сделали нам по истечению времени хороший, современный ремонт в гостиной. Отделка была материалами компании, перед оформлением договора к нам приезжал сметчик, ремонт нам понравился, все вышло стильно и уютно. Ответственные работники, все в срок сдали.
Ответственная компания с хорошим штатом профессионалов, сделали ремонт квартиры под ключ в сжатые сроки и очень качественно и профессионально. Не срывают сроки, отчёт о ходе работ присылают вовремя. Смета в конце ремонта не выросла, материалы все те, что были согласованы, новоселье состоялось к 8 марта, спасибо за работу!
Сделали ремонт в офисе, все вышло как планировали, без сдвигов сроков, и все строго под наши возможности, смета осталась в том же размере. Мастера трудились профессионально. Спасибо за качественный ремонт!
Сделали нам ремонт ванной комнаты, завершили в срок, в конце января. Устроили: фиксированная стоимость в договоре, детальная смета под наш бюджет, оплата по факту выполнения работ. Качественно и на совесть.
Компания делала ремонт в детской комнате, получилось все как и планировали, в отделке были использованы безопасные, качественные материалы, работники трудились не спеша, качественно, успели в заявленный срок, работали по договору.
Нам нужно было привести в порядок санузел. Сделать современный и качественный ремонт. Не пожалели, что обратились в компанию, профессиональный подход к делу, по договору, сроки не сорваны, сдали вовремя, к Новому году успели, сделали за короткий срок хороший объём работ. Довольны!
Хотели хороший, бюджетный ремонт детской комнаты, здесь нам смогли помочь и сделали все, как мы хотели. Договор заключили, в сроки прописанные в нем трудились мастера, стоимость была фиксированная, смета не выросла, все по плану. Очень кстати, что не требовалось отдельно самостоятельно закупать материалы. Предоставили долгосрочную гарантию. Хорошие специалисты. Компания с ответственным подходом к делу. Буду рекомендовать при необходимости.
Мастерская уюта трудилась над созданием красивой кухни в нашем загородном доме. Смету составили с учетом наших финансовых возможностей, оплата была у нас по факту выполнения работ. Сроки строго по договору. Смета не выросла за процесс, все как и составили. Ремонт получили стильный, в благородных тонах, профессионалы работали усердно, и сдали четко в срок.
Хотели профессиональный косметический ремонт, вышли на эту компанию, по результатам консультаций решили работать. Достаточно быстро смогли освежить комнату без больших вложений. Вышло бюджетно, но стильно и современно. Профессионалы. Обои наклеены ровно, потолок стал красивый, положили ламинат светлый, как мы мечтали, и и.д. Все в срок, по договору.
у меня есть с чем сравнивать так как за два года делали ремонт в трёх квартирах. Опишу все плюсы работы с мастерами из этой фирмы:
1. Клиент только платит деньги. Поездки по магазинам, разгрузка материалов, контроль за рабочими выполняет прораб
2. Просчет сделали до начала работ. В процессе работ цены не повышались
3. Нет никаких "дайте аванс". Оплата четко после выполнения работ
4. Сроки плюс минус пару дней, работы не затягивают
5. Мастера не крадут материалов.
Хочу оставить свой положительный отклик после обращения в компанию. Делали ремонт в квартире в несколько этапов. Сперва полностью сделали санузел с заменой труб, установкой душ кабины вместо ванной и пр. Никаких денег наперед никто не берёт, оплата четко после сдачи по смете. Мастеров несколько благодаря чему сроки не затягивают. Ванну помогли снести и загрузить в авто. Сами никаких работ мы не делали, разгрузкой строй материалов и заносом в квартиру также ребята занимались. дальше две бригады выполняли ремонт кухни и комнаты.
Потрясающую детскую спальню мне сделали! При чем успели до родов, так что мы с малявкой заехали в красивую комнату) спасибо
Делали здесь в рассрочку ремонт в ванной и кухне. Итог понравился, да и был предсказуем, потому как дизайн проект полостью соответствовал результату, даже освещение сделали так как я и просила.
Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/ на карте