8 (495) 134-54-95 8 (495) 134-54... — показать

8 (495) 134-54-95 8 (495) 134-54... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-54-95 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1
Район: Щукино

Отзывы про РемМастер. Ремонт квартир, офисов, коттеджей (26)

4.7
Мне нужен был ремонт в квартире, потом договорился с реммастер и они мне помогли)
Перед Новым годом решили сделать ремонт и выбрали Вас, и поняли что не зря ведь вы мастера!!!
Хочу сказать большое спасибо "РемМастер"за вашу услугу.Ремонт супер!!Я будто попал в другой мир.
Компания просто класс. Мастера суперские, всё в срок.Советую!
отличная компания "РемМастер".Все очень понравилось. Мастера огонь! Спасибо огромное
ООО« РемМастер» сплошной обман . Держитесь от них подальше.
При заказе по телефону указывают стоимость установки люстры 2000 рублей. Мастер приезжает без стремянки, стоит при установке на моем стуле и после этого заявляет, что потолки выше 3 метров и поэтому стоимость установки 5000 рублей! Реально высота потолков 2,63 метра, это стандартный ПИКовский дом. Мошенническая контора и сотрудники - мошенники, которые пытаются обмануть вас на деньги!
Встал вопросы установки техники в новое жилье. Хорошо, что обратились сюда. Стиральную машину, холодильник и посудомойку установили за один день. Цена адекватная, у других мастеров было в два раза дороже установка. Можно смело обращаться сюда.
Обратились в Реммастер, на руках был дизайн проект прихожей. Последний штрих в ремонте квартиры. Обговорили нюансы по телефону, приезжали на место, все померили, рассчитали. Работой остались довольны. Буду рекомендовать вас.
Бабушкину квартиру из старой коммуналки превратили в студию с дизайнерскими решениями. Осталось закупить технику только. По цене вышло гораздо ниже, чем изначально мы планировали. Прорабу Евгению и его бригаде большое спасибо за качественную работу. Обязательно порекомендую вас своим друзьям.
После покупки квартиры в новостройке, обратились с мужем сюда. Высказали свои пожелания на счёт материалов и по виду отделки. Обговорили сроки и цену. Работу принимали уже через несколько месяцев. Выполнено все на высшем уровне. От выключателей до полов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Здравствуйте, дорогие читатели, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Хочу рассказать вам о ремонте моей квартиры в новостройке. Мы с мужем приобрели квартиру в ЖК в г. Москва пару лет назад. По началу мы думали, что ремонт обойдётся нам в копеечку, но потом мы нашли эту компанию. Сделали нам ремонт просто шикарный, я осталась очень довольна.
Воспользовались услугами данной компании. Приехал мастер и провел осмотр. Сказал, что в доме нужно сделать. Сделали все за 3 дня. По деньгам вышло не очень дорого. Так что могу смело всем рекомендовать компанию РемМастер. Долго выбирал компанию, которая проведет ремонт. Не пожалел, что обратился именно к ним. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить компанию РемМастер за выполненную работу. Была проделана колоссальная работа в короткий срок, 3-х комнатная квартира с ремонтом всего, начиная от демонтажа полов, стен и всего остального...Ремонт сделан качественно и достаточно оперативно. В общем, в квартиру переехал, очень доволен проделанной работой. Обязательно рекомендую!!!
Спасибо компании РемМастер за столь прекрасный ремонт. Полностью поменяли пол в комнате и поклеили обои. По качеству работы все отлично. Меня всё устроило. Работа выполнена оперативно и качественно, в срок. Мастера ответственные, работу контролировал прораб. Результатом доволен. Цена приемлемая. Однозначно всем рекомендую!!!
Работают быстро и качественно, всё выполнили в установленные сроки за что огромное спасибо!
Нужно было сделать натяжной потолок. Договорилась с компанией. Ребята приехали в тот же день и начали работу. Работу выполнили качественно, я осталась довольна. Цена меня порадовала. Всем рекомендую эту компанию!
Мастер все сделал в договоренные сроки. По приличной цене, а главное все сделано аккуратно. Буду обращаться к вам ещё😃
Обращалась сюда для замена пола в ванной, тк соседи нас затопили, нужно было срочно все менять. Ребята приехали быстро, буквально за 2 дня работа была уже сделана, компания очень организованная!!!
Все сделал в оговоренные сроки,по разумной цене, качественно, оперативно.ребята вежливые и аккуратные,всегда готовы проконсультировать по любым вопросам . цены на ремонт ниже,чем у других компаний.В общем,рекомендую ремонтировали кухню.Всё понравилось
Необходимо было сделать натяжной потолок. Ребята справились достаточно быстро.Все аккуратно сделали. Качество работы на высшем уровне , всем осталась довольна . Рекомендую
Делали ремонт в стиле чего-то современного. Очень понравился результат, спасибо огромное. Работники профессионалы в своём деле, отзывчивые, добрые и внимательные. Что не мало важно для работы.
Очень довольна качеством выполненной работы.
Делали ремонт.Хотела что то стильное и красивое.Приехали работники и всё осудили.Сделали работу по договоренному времени.Большое спасибо.Санузел получился таким, каким я хотела.
Обращалась сюда для замены пола в прихожей. Приступили к работе быстро, сразу озвучили итоговую сумму работы. Сдали работу в срок, это очень порадовало. И качеством выполненной работы я осталась очень довольна.
Нужно было поставить новую дверь в прихожей.Приехали быстро,сделали качественно и быстро.Работники вежливые и приятные по общению.Работой довольна.Спасибо
РемМастер. Ремонт квартир, офисов, коттеджей
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы старались!
Мне понравилось, как все сделали! И не дорого и качественно. Все было сделано в срок (а это очень важно). Ребята выполняли работу аккуратно, никаких лишних слов и суеты, только работа. В общем я довольна, и всем советую.
РемМастер. Ремонт квартир, офисов, коттеджей
Спасибо за обращение в нашу компанию и за отзыв!
РемМастер. Ремонт квартир, офисов, коттеджей на карте