8 (495) 540-40-52 8 (495) 540-40... — показать

г Москва, Гжельский пер, д 13А стр 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Своя Дача в Гжельском переулке (25)

4.7
Добрый день! Меня зовут Мария. Я была рада сотрудничать с компанией "Своя Дача" по вопросу покупки недвижимости. Спасибо огромное за высокий профессионализм и добросовестность. Нам очень-очень понравилось сотрудничать с Вами!
Компанию Своя дача мне порекомендовала двоюродная сестра после покупки участка в Киржачском районе. Нам помогли в поиске и подборе необходимого участка по тем параметрам и цене которые мы заранее обсудили. Это была моя первая покупка земельного участка, поэтому немного переживал так как не знал всех нюансов. Все прошло гладко и без проблем. Теперь мы с сестрой соседи. Спасибо.
Благодарю за комфортную работу. Помогли купить участок за месяц всегда были со мной на связи, решали все текущие вопросы, советовали, подсказывали. Хорошее отношение, высокий профессионализм. Спасибо вам
Покупали участок в Можайском районе через компанию Своя Дача. Спасибо большое за четкость, оперативность и приятное общение) Вся команда - профессионалы, с ними можно не беспокоиться за чистоту сделки и порядок с документами - все отлично.
Добрый день. Купили участок в Солнечногорском районе. Остались очень довольны так, как прошло все быстро и качественно. Что мы, что покупали чувствовали себя спокойно и комфортно ведь с нами работали профессионалы.
Купили в сентябре участок. Сделкой остались очень довольны. Сделка состоялась очень быстро. Были некоторые нюансы, но компания даже после сделки держали нас на связи, и решили все вопросы. Мечта купить участок в хорошем состоянии в не самом худшем районе, стала реальностью))
Получили огромное удовольствие от работы с менеджером компании. Она профессиональна, увлечена своим делом, нацелена на результат, заряжает оптимизмом, внимательна к просьбам клиентов.
Наш вопрос с недвижимостью был решён оперативно, выгодно и профессионально. С удовольствием рекомендуем своему окружению и обязательно обратимся снова, когда появится необходимость.
Хотим поблагодарить Вас за помощь в проделанной работе. С Вами было очень приятно работать, всегда отвечали открыто, объясняли все доходчиво! Ваша работа это неимоверный труд, спасибо Вам за добросовестный подход к вашей работе. Ведь не все пропускают все через себя, а вы переживали вместе с нами 😘
Выражаем огромную благодарность компании "Своя Дача". То, как наш менеджер выстроил работу и нашел решение в покупке участка для всех мои родственников, действительно заслуживает уважения.
Обратилась по рекомендации. Сама долгое время не могла найти участок, спасибо менеджеру, который изъездил со мной в поиске весь день, все-таки подобрала себе участок. Всем очень рекомендую компанию Своя дача и желаю вам успехов.
Лучше поздно,чем никогда!) Уже вот скоро новый год, купили участок в Банино, думаем успеем возвести дом и встретить новый год в не черте города. Нам посоветовали и мы советуем!
Очень доступно объяснили процесс покупки, провели сделку профессионально с наименьшими затратами в том числе и эмоциональными) нервы остались в порядке! Отличная компания, всем рекомендую!
Купили участок с сопровождением сделки компании "Своя Дача" и остались очень довольны! Все вопросы решают быстро и чётко, юристы, страхования подбор на выгодных условиях, риэлторы все на высоте!!!
Покупала 11 соток в Карпово Кантри Клаб (Раменский район), привлекла цена и расположение участка (не слишком далеко от МКАД), созвонились с менеджером, организовали осмотр участка уже на следующий день, быстро подготовили все документы на регистрацию. на все про все ушло не более недели. Рекомендую.
Долго искали подходящий участок для постройки дома, посоветовали обратиться сюда, не жалеем, место подобрали отличное, рядом дорога, все нужные коммуникации, живописная природ. Не затянули с оформлением документов, все в оговоренные сроки. Рада сотрудничеству.
Покупал участок в Раменском районе, быстро управились с оформлением всех документов и прочих нюансов, все быстро и четко, цена вполне доступная, на днях уже стал полноправным собственником, отмечу выгодное расположение самого поселка, все необходимые коммуникации на месте, рядом водоем и прекрасная парковая зона.
Доволен сотрудничеством, купил участок по хорошей цене со всей необходимой инфраструктурой, уже заложили фундамент под дом, весной начну строительство.
Ну что, начнем с папы Цехонова Вадима. Генерал ФСБ, который кинул всех своих сослуживцев и ушел в главное следственное управление МЧС. Именно им прикрываются эти мошенники. По всем поселкам одни суды, потому что даже элементарная бухгалтерия не ведется. Им нужны только деньги.

После как вы купили участок ваши траты на этом не заканчиваются. Они сами себе продают дороги! И эта сумма будет расписана на всех жителей, а это от 200 до 800 тыс руб каждому дополнительно.

Не ведитесь на низкую стоимость участков - это развод, они всех кидают!
после покупки участка у компании Своя Дача компания управляет землей в нашем поселке. Подключиться к электричеству можно ТОЛЬКО через председателя по завышенной цене, за коммунальные сборы, которые компания ведет ежемесячно, перед собственниками не отчитываются, охранник пьющий, забора построили 200 метров на 4 гектра площади.

Не ведитесь на дешевую цену - вас потом раскрутят по полной
Взял у них хороший участок. Рядом лес, река. Менеджеры, что надо и цена хорошая. И как подрядчик они тоже отличные, все делают быстро, у них классные партнеры, так что и дом подходящий можно подобрать с ними.
Я купила участок в компании "Своя дача" в удобном по расположению месте и с коммуникациями. А в компании "Терем" выбрала дом. Скоро построят новый дом для всей моей семьи. Не жалею. Все вопросы менеджеры адекватно решают. Молодцы!
Здорово)) У них дома из бруса интересные.
точно такой же отзыв был написан на другом сайте - обычные люди, не боты, так не делают!
Добрый день! Ездил по Подмосковью (юго-восток) в поисках участка для будущего родового гнезда ). То поле, то продавцы неадекватные, то цены огромные. В результате выбор пал на КП Боярово (со всеми коммуникациями). Всё время ждал какого-нибудь подвоха, но нет. Всё чётко, в срок и без проволочек (оформили, выдали документы на право собственности-менеджеры молодцы). Единственное, будьте готовы платить за обслуживание посёлка. Сейчас я плачу 5400р. + за эти деньги я получаю адекватного помощника председателя в поселке - Сергея, хорошую детскую площадку, всегда чищенные дороги, все вопросы в поселке благодаря Сергею решаются быстро.
Всем рекомендую.
Всем привет!
Купила участок у компании "Своя Дача".
Обслужили на высшем классе.
Очень экономно. Купила дом с участком с электричеством за 600 тыс.р.
Недалеко от МКАД всего 45 км.
Огромное спасибо менеджеру Александру, всё рассказал, всё показал.
Ставлю этой компании Отлично!
Меня зовут Катя. Всем доброго времени суток. Купила участок недорого в Раменском районе рядом с Бронницами. Компания сделала неимоверную скидку, так как зима. Рядом с моим участком лес, озеро, есть церковь неподалёку. Оформили документы быстро, мне всего лишь надо было приехать на показ и оплатить в офисе. Ура! Я обладатель своего уединенного места, своего участка под мою дачу. Я влюбилась в эти места. Очень понравились сотрудники компании "Своя Дача". Вся хорошо посоветовали, обо всём рассказали показали. Настоящие профессионалы своего дела. Всем бы таких специалистов при покупке. Всем советую и рекомендую!
Катя, ваш отзыв точно такой же с точностью до знаков препинания был опубликован и на другом сайте. Уточните, вы бот? Боты не могут покупать участки
Своя Дача в Гжельском переулке на карте