8 (495) 737-83-14 8 (495) 737-83... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
нижний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про Swatch на Охотном ряду (19)

4.7
Купили часы, через час по личным причинам решили вернуть. Коробка не была тронута как и все остальное. Отказали в возврате средств ссылаясь на закон, хотя, когда была совершена покупка не о чем таком не говорили и ничего на подпись не давали. Начались не очень приятные разговоры. Ссылались на что угодно, но пытались сделать все, что бы не возвращать деньги. После долгих выяснений сказали, что могут попробовать согласовать возврат, позвонили, снова отказали. Вызвал доблестную полицию и пока она ехала каким-то ЧУДЕСНЫМ образом возврат согласовали и деньги вернули. Потеряли там более часа на весь этот негатив. В общем не советую никому :)
как-то всегда скептически относилась к часам своч, казались какими-то детскими что-ли,а тут муж недавно подарил и я в свои просто влюбилась, теперь думаю ему ответный подарок подготовить
Отличная фирма часов, 2 пары, исправно служат уже лет 5, если не больше
Обожаю часики фирмы Swatch. Постоянно только их покупаю. Сейчас 3 часов разного стиля. Классные часы)
Яркие и цветные молодежные часы. С надежным швейцарским механизмом. Великолепный выбор часов всех цветов радуги. Присутствуют и строгие модели, на кожаном ремешке.
Цветастые комплектуются силиконовыми.
На каждой модели часов, стекло сапфировое, не царапается. Что является плюсом.
Цены в целом от 1700-4000 руб.
Хороший, добротный механизм! 3 год в эксплуатации - никаких проблем. Модный дизайн, приятные цены. Вежливый персонал и большой выбор моделей заставил вернуться второй раз - уже за подарком. Доволен.
Отличные часы!!! Качество на твердую 5, полтора года уже ношу и никаких проблем! Тикают, да, громко, но это даже прикольно) Ремешок можно всегда у них же поменять. У меня пластмассовый, но никаких царапин на нем нет.
Друзья на день рождения подари часики отсюда, ну как подарили мы вместе пошли и я показала, что хочу. Вот уже 10 месяцев они меня радуют. Единственное, только ремешок пришлось поменять, окрасился от кожаных перчаток и стал темным. Механизм работает без проблем. Часы очень крутые!!! Я их обожаю!!!
Я там подруге на д.р. часы покупала. От выбора просто глаза разбежались, ценник конечно тоже разнообразный, можно и подешевле что-то найти. Часто коллекции обновляют, смс-ки приходят постоянно. Вот еще прикоплю и пойду себе несколько новых часиков купля, хочу на черном и белом ремне))
Доступные цены за достойное качество дизайн.
Нельзя не влюбиться. У меня модель SUOO700, ношу уже 3 год, никаких нареканий. Некоторые жалуются на быстро царапающиеся пластмассовые ремешки, но это смотря как носить и как ухаживать - у меня все отлично. Часы громко тикают - это особенность Swatch, что мне очень нравится. Выбор в этом салоне хороший. Почти все последние коллекции и модели.
Изумительная фирма часов. Известна уже давно и популярность только набирает. Разнообразие стилей радует всегда. Коллекции жду с нетерпением, очень необычные бывают предложения. Можно найти отличный подарок и взрослому в классическом стиле, а можно и порадовать подростков ультрамодными часами. Продавцы - консультанты всегда любезны, будут вам помогать с выбором хоть три часа.
Часы одни из самых лучших. Новая коллекция всегда в ногу со временем. Качество всегда на высоте, цена адекватная. У меня трое часов на разные случаи, служат верно.
Стильные, качественные часы на любой вкус. Очень большой выбор часов и аксессуаров к ним. У меня двое их часов, пока ничего не сломалось, ремешки не обтерлись, одним словом качество на высоте!!!
Классика стиля и в тоже время смешение современности и высоких технологий. Огромный выбор моделей тот классики до спорта (дайвинга). Очень стильный бренд и хорошее вложение своих капиталов. Т.к. в этом мире времени подвластно все. Отличный механизм за достойную цену.
Марка, завоевавшая мое сердце давно и надолго. Коллекции все время настолько в ногу со временем, что заказывая подарок можно просто сказать, что эта фирма нравится, чтобы не подарили, все очень классно.
Отличная марка часов.Покупала мужу в подарок,остался очень доволен,механические скелетоны и цена порадовала,а это настоящие швейцарские часы!Отдельное спасибо консультантам за помощь.
Swatch - это и правда - навсегда. Уже лет 8 ношу только их часы. В этом магазине большой выбор на все случаи жизни и для него, и для нее. Советую!
SWATCH - это моя любовь. Та самая, которая навсегда. Не снимая ношу часы этой марки. Swatch банальностей не делает. Работают там милые девушки и молодые люди, всегда подскажут, поближе покажут. Именно то, что вы так долго искали. Всем советую и рекомендую.
Swatch на Охотном ряду на карте