8 (965) 319-23-95 8 (965) 319-23... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу (112)

4.4
Криспи чикен паста - это ням ням просто обожаю супер
пиво бадяжное, ублюдки, из ресторана помойку сделали, сто лет сюда ходил, больше ни ногой!
Что происходит с обслуживанием? Официант подбегает каждую минуту, узнать не определились ли мы с заказом, а принимая заказ, плохо ориентируется в меню. Сказать, что еда высокого качества, тоже нет. Не хватает специй и сочности блюдам. Поэтому, выберу-ка я лучше другое заведение.
Очень понравилось все, кроме кофе! Вы сами его пробовали? Очень странный неприятный вкус.
Бургеры с авокадо вместо булок понравились!
Изменились в худшую сторону - помню времена: когда коктейли не бадяжили и бургеры были большие и сочные. Плюс очень нравился раньше луковый суп, сейчас полная гадость((( Стараюсь больше не ходить сюда, цены выше среднего, а вот качества блюд очень сильно стало хуже
Хорошие бизнес ланчи тут, бывает заходим с коллегами коль уж рядом
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова, не только на ланчи :)
самое любимое кафе это фрайдез! очень классная атмосфера, всегда доброжелательные официаны и душки бармены!) кухня бомба!
Жил в Минске и уже тогда ходил во Фрайдис. Всегда нравилась и кухня, и атмосфера - идеальное сочетание. Переехал в Москву - все то же самое. Супер.
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Очень вкусные коктейли, рекомендую ресторан на войковской
Была в ресторане на войковской.
Всё понравилось, очень вкусно. Единственный минус - цена.
Хорошо, добротно, рекомендую! Была на Тверской! Рядом с метро удобно
На прошлой неделе друг привёл меня в одно из его любимых мест - Фрайдис. Довольно интересный и необычный ресторанчик. Внутри очень прикольно, на стенах висят разные атрибуты, пластинки, столько всего, можно пол вечера рассматривать, музыка приятная и дружелюбные официанты. Мне очень понравилось, реально атмосферное место. Всё выдержано в американском стиле, ощущение, будто сидишь в каком-то американском пабе, только ковбоев в шляпах не хватает. Насчёт еды, вообще вопросов и замечаний нет! Поварам огромный респект! Всё оч вкусно, а главное много. Заказывала крылышки, хватило мне их почти на весь вечер. Одним словом, ребята молодцы, видно, что держат марку. Как я поняла, этому ресторану уже далеко не один год, и они, судя по всему, не испортились, что бывает довольно-таки редко, увидела, что обновилось меню - выбор стал шире и еще труднее) Пришли 17 числа на день святого патрика, сфоткались с табличкой в инстаграм и получили еще и коктейли в подарок, плюс дают визитку на бесплатный десерт при следующем посещении! Обязательно приду ещё, что-нибудь новенькое попробую!
Буквально с неделю назад попробовал в своём любимом заведении новые крылышки шрирача. Ребята, ну вы просто молодцы! Я обожаю вашу еду и с завидной регулярностью хожу сюда с друзьями. Перепробовал уже много чего. Ни разу не подвели и ничем не разочаровали. Самый весомый плюс - большая порция вкусной еды. На фоне цен, которые наблюдаются в других подобных местах, nen всё более-менее демократично и лояльно. Спасибо вам за это! А насчёт кухни - всем, кто хочет устроить настоящий праздник живота, вам сюда! Можно с приложением почетного гостя еще и 10% вернуть баллами и потратить их при следующих заказах.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! :)
Позавчера гуляли с подругами и как-то одновременно вдруг всем захотелось есть! Ресторанчик Fridays на горизонте оказался нашим спасением))) Решили туда зайти. Очень понравилось, что музыка не гремела, для меня это очень важно, терпеть не могу, когда не слышно собеседника. Обстановка креативная такая, много чего необычного. Нам помогли выбрать столик, дали меню, когда я в него заглянула, в первые секунды показалось, что кроме бургеров вообще ничего нет, на американский манер все таки, но потом увидела массу всего интересного. Заказала себе куриный суп и цезарь. Очень понравилось, как готовят. Невероятно вкусно, правда, без всяких преувеличений. Хотела ещё десерт, но не осилила бы уже просто. Однозначно понравилось здесь! Подруга здесь не первый раз у нее приложение Почетный гость, за наш заказ вернули ей 10% баллами, нехилая такая сумма вышла.
Я всегда заскакиваю в какой-нибудь из ресторанчиков Fridays, когда надо по-быстрому перекусить. Не плохие места. Недавно, они расширили свой ассортимент. Никогда не думала, что из куриных крылышек можно наготовить столько блюд! Я уже попробовала «по техасски», «барбекю» и «баффало». Они все разные. «Чили» я не пробовала, но уверенна, что они точно отличаются.
Еще дали мне какие-то «штампы». Сказали, если насобирают их 5 штук смогу бесплатно покушать.
Так что – Скоро приду за своей курочкой.
Ребенок любит, когда мы водим его в FRIDAYS. Часто берем доставку на дом. Любим побаловать себя овощными салатами или крылышками. Доставка – это то, что надо! Вкусно и удобно. Побольше бы таких заведений в Москве.
Отличное место,вид на 5+ , обслуживание хорошее, не навязчивое
Я с работы постоянно бегаю к ним на ланч. Вкусно и не дорого. Особенно хорошо посидеть там в летнее время, когда на улице жара - работают кондиционеры. Постоянно какие-то акции. Когда захожу туда покушать, сразу спрашиваю; «Ну что у вас сегодня новенького? Чем порадуете?». У них есть еще такая фишка – «Почетный гость» называется. Полезная штука, если часто там бываешь. Под нее разные скидки, акции, балы накапливаются. Экономия.
Не знаю как вы ребята,но мне очень нравится такая еда. Еда на высоте,про обслуживание сказать могу только,что оно ни медленное ни быстрое в общем среднячок
Отличные бургеры! Я бы сказал, лучшие в Москве. Иногда хожу с друзьями, и всегда хорошие впечатления
Очень крутое место, я его просто обожаю. Сочные бургеры и стэйки, вкусные коктейли. Персонал - просто бомба.
Мой парень ооочень любит американскую кухню, если можно так сказать) Частенько сюда захаживаем) Очень классный интерьер, тематично) Обслуживание нормально, кухня отличная.
Готовят очень вкусно, и чтоглавное - порции здоровенные! чаще всего еле доедаю их.
Однозначно, самые вкусные бургеры здесь!!!)) Питаюсь на Новослободке!
Муж просто обожает это место, он от него прямо тащится. Я конечно же тоже люблю, но не настолько)
Очень вкусно, быстро обслуживают, часто посещаем с друзьями это местечко, конечно не дёшево, но в принципе по ценам как и в Burmet.
Дорого, но очень вкусно))) Обожаю этот бар, с друзьями при встрече обязательно заходим сюда!))
Очень круто сразу и бургер и картошка в одной тарелке ! и удобно, когда едешь домой с тренировки или перед ней, зайти к Вам энергии хватает сразу на часа 4 активного спорта верхом( у меня конный).
Я просто обожаю этот ресторан! Красивый, хорошее, но не слишком затейливое оформление и очень-очень-очень вкусные блюда! Их крылышки баффола - это образцовые крылышки! Пробовала крылышки в Америке и здесь - одно и тоже! Есть, конечно, небольшой минус: цены. Цены здесь очень высокие, НО - оно того стоит. Попробуйте хоть раз и поймете ,что американская кухня это не фигня, это очень и очень интересная, насыщенная и вкусная кухня!
Что может быть вкуснее настоящего бургера? Ответ – ничего! А если вокруг еще и соответствующая атмосфера, то это просто супер! Порции для настоящих мужиков.
Обожаю Fridays! Конечно, не очень бюджетно, но зато какая еда и сервис. Бургеры с фиорменным соусом Джек дениэлс - просто супер. Все веселые и радушные, настроение есть у этого заведения. Кроме бургеров, советую стейки и ребрышки. Куриные крылья не так хороши, к сожалению.
Вкусно, особенно радует знаменитый соус Джек Дэниэлс.
Место атмсоферное и симпатичное, но ценник мог бы быть и поскромнее.
Отличные бизнес - ланчи.
Приятное меню. Всё вкусно,-крутые и приятные официанты! Супер
Забегала между делами перекусить и остались приятные впечатления. Яркая обстановка с оригинальным декором под американские бары. Хотелось заказать много всего, глаза разбегались, но я столько бы не съела)) Заказала итальянский бургер, очень необычный для моего опыта вкус, но мне понравилось, заказала еще один с собой, что бы съесть после работы.
Приятный ресторан-бар, заказывали мясо непрожаренное, очень вкусное, за две порции по акции вручили фартук в подарок. Были приятно обрадованы)
Очень приятное место, вкусные бургеры Джек, цены конечно высокие, но это того стоит
Веселый персонал, пиво на 3, бургеры вкусные. Тут весело потусить в выходные, в будни скучновато.
Действительно люблю эту кальянную. Расположение хорошее, официанты быстро реагируют, чай вкусный и недорогой. Ранее, бывала в нескальких кальянных, но таких хороших впечатлений как от этой не было. Угли и табак очень хорошие, да раскуриваются долго, но это и есть настоящие угли. Зато не сгорят через 5 минут. Вобщем советую побывать тут каждому.
Очень приятное место, во многих отношениях: атмосфера, обслуживание, качество приготовленных блюд, и цена реальная.
Очень огромные вкусные порции. То что надо! )) конечно это Американская еда - но иногда очень хочется!
Добрый день! Вкусная пицца, но когда много народу немного не уютно, столики рядом
Очень понравилось это заведение! Американская кухня, очень клевая обстановка, как-то тепло и уютно и при этом сделано качественно.
Вкусная еда, особенно рекомендую традиционные крылышки Баффало с острым соусом!
Цены не дешовые, так что готовтесь выложить некоторую сумму. Напитки отличные. И персонал очень внимательный.
Отличные свиные ребрышки в соусе Jack Daniels - большая порция, вкуснейший соус. Жирновато, но для не пп-ников - отлично. Отвратительный сладкий алкоголь, что ни брали - бесполезно. Не берите. Берите смузи.
очень классные бургеры, котлета отличная, все вкусно и чувствуется, что натуральное! мне очень понравилось
Порции здесь что надо! Конечно все это Американское, но зату вкусно и очень романтично!
Супер! Вкусно, качественно, дорого, всегда есть место, и расположение всегда идеальное!
всем рекомендую. Лучшие бургеры!
Порции блюд, разнообразие и ассортимент, вкусность - все супер! обслуживание не всегда на высшем уровне, но видно что стараются. а это самое главное!
Просто классное место! Огромные вкусные бургеры. Всем рекомендую посетить это место ;)
Классное место! Стейки огонь! Особенно Джэк Дэниелс стейк! Коктейли почти безалкогольные, но очень вкусные! Отделтное срасибо за Электрик Лемонэйд))
Отличное место! Приятная обстановка, вкусная кухня, вежливый персонал, цены не заоблочные. Рекомендую, хороший ресторан для встреч с подружками и друзьями.
Если закрыть глаза на откровенно медленное обслуживание в обеденное время то место отличное. Для быстрого вкусного перекуса идеально. Ну или потрещать с подругами :) за чем-нибудь вкусненьким. Уютно и недорого.
Обожаю это место)) ещё с 2009 года) можно встретиться с друзьями и посидеть в дружеской обстановке))
Посетили недавно заведение))) Очень понравилась обстановка, красиво и уютно, кухня вкусная, засиделись до вечера, пока болтали с подругой, обстановка располагает))))
БУРГЕРЫ!!! Просто шикарнейшие бургеры, всем советую, ну очень вкусно готовят!
Классное место, вкусно готовят, известная марка)) не надо друзей уговаривать идти)
Готовят здесь ну очень крусно))) правда размеры порций разные в разные дни, наверно зависят от настроения поваров. всегда ходили на ланчи, только минус то, что людей обычно много, особенно в обеденное время, изза этого долго обслуживают официанты. Кстати обстановочка там тоже отпадная) атмосферно))
И еда и напитки всегда вкусные. Часто бываю и буду дальше заходить. Всегда можно расслабиться и с удовольствием провести время.
Регулярно там кушаем, приятно, вполне вкусно. Всегда можно назначить там встречу с друзьями, которых давно не видел, иногда приходится долго ждать еду, по помоему по выходным так везде почти)
Лучшее место для пятницы, народа только много, виски и бургер,что еще нужно для счастья
Одно из любимых мест:) слюньки текут уже,как вспоминаю булки)))
Раньше часто ходили туда обедать, жаль что сейчас работаю далековато. Очень вкусно и весело, спасибо Friday's))
Первый раз сходили с друзьями в знаменитый ресторан. Все в классическом американском стиле, бкргеры вкусные их большие. В принципе всем остались довольны. Официантка только была немного не вежливая)
Являюсь постоянным посетителем этого заведения. Единственное что огорчает это медленное обслуживание и некоторые очереди по пятницам, что не всегда бывает можно занять столик у окна. А так пицца в этом заведении традиционно на высоте.
Обстановка, еда, музыка - все здесь на высоте. Цены дороговаты, но, может, я просто слишком мало для Москвы зарабатываю, если остальные не жалуются на цены...
Жаль, что медленно обслуживают, иначе давно сделала бы это место постоянным в списке своих посещений, вкусная кухня, очень!
Прикольный бар, очень располагает к общению, разговорам. Даже медленное обслуживание не напрягает, если ты не очень голоден, но это время можно посмотреть интересные элементы декораций, которых очень много, они интересные и яркие. И еда, просто отменная, стоит ждать, вкусно, свежо и горячо. Вообще мне этот паб чем-то напоминает какие-то американские пабы из кино.
Заходил к ним последний раз года 2 назад. И тут на днях мимо проходил и зашел, попробовал первый раз колу с огуречным сиропом, очень понравилось, но блин цены у них на мой взгляд довольно высоковаты, но блюда вкусные при этом и обслуживание мне нравится:)
Понравилась обстановка, оригинальное оформление внутри бара и прикольные официанты) Парень официант сел на корточки перед нашим столиком и веселил весь вечер)) Заказывали стейки, очень качественно приготовили. Коктейли в огромный бакалах - класс!
Я тоже в клубе любителей Пятнички) Когда бы не пришла, всегда вежливые официанты и вкусная еда. Курица Джек Дэниелс просто моя мечта)
Вчера подали холодный бургер и еще официант очень грустный был, прям настроение испорчено!
Место как раз по мне, вкусно, и относительно недорого. Обслуживают, действительно, не быстро, но все приносят вкусным, горячим, и свежим.
С женой вчера посещали данное заведение, нам всё очень понравилось! Незабываемое впечатление, помещение оформлено интересно, официанты веселят ходят) Заказывали стейки и различные коктели. Ну очень вкусно!
Неплохе место, можно быстро перекусить. Но минус - долго приходится ждать заказа.
Самые вкусные сендвичи!! И не только. Вкусное здесь все) Обслуживают медленно, но все подают горячим и вкусным) Захожу редко, но в этом и есть вся радость, т.к. бургеры не должны быть каждодневной едой.
Самые вкусные стейки и бургеры в Москве! И очень радует то, что каждый раз спрашивают паспорт при заказе алкоголя! :)
Можно зайти вечерком, хорошее меню и цены нормальные
Отличное обслуживание, веселый персонал, вкусная и полноценная еда, приятная обстановка!
Славное место, кормят неплохо, но не советую заходить сюда в час-пик, в последний раз вечером в пятницу заказ несли неприлично долго!
Отличные бургеры, медленное и недоброе обслуживание.
Неплохое оформление, но довольно медленное обслуживание. Даже если народу мало - иногда приходится немало подождать. Кухня неплоха, но напитки так себе. Особенно чай и кофе. И цены высоковаты для такого заведения. Понравилось что есть подземная парковка.
Хмм, а мне всегда всё быстро приносят, шустро и оперативно. А что до цен, так в некоторых местах намного дороже.
Когда хочется пятницы, иду сюда)) А вообще очень нравиться курица "Джек Дэниелс". Если бы официант был чуть приветливее - вообще зэ бэст!
Кушай Frides в Меге Белая дача. Очень понравился интерьер заведения. Притушенный свет. Огорчило только цена блюд. В целом все понравилось)
Мне рассказывали что в этой сети оч строгие требования к официантам, типа если поработаешь офиц здесь то дальше можешь работать в любом ресторане менеджером. Была здесь пару раз, в европейском. Действительно официанты ведут себя оч круто...это ведь тонкая грань между навязыванием, наигранной старательностью ради чаевых и релаьным желанием официанта чтобы вы провели время хорошо. оч вежливые милые, подкованные, разбираются в меню, составах блюд, посоветуют всегда, подробно расскажут, но не нарушают твою интимную зону, не шутят глупо, просто добрые люди знающие свое дело. всегда приятно зайти к вам!
В Москве тут лучшие бургеры. Остальное меню так до конца и не исследовали
С этим местом никогда не знаешь чего тебе ожидать - то тебя обслужит хорошая официантка, толи тебе прийдется часа 3 ждать чтобы кто-то наконец подошёл и взял твой заказ.
Буквально недавно сходили туда. Заведение просто шикарное! Очень вкусные напитки! ценители "достойной атмосферы" будут приятно удивлены :) официантка была бесконечно милой. 5/5
Веселые официанты, большое меню, взяли вино в бокале что-то плавало, официант забрал заменить без вопросав, но когда принесли назад было видно, что просто выловили из бокала,след остался на стекле, короче не приятно такое отношение.
Очень люблю этот бар, в большей степени - из-за обстановки :) Еда очень вкусная, порции большие, очень нравится такое блюда с маленькими половинками картофеля и гамбургеры, быстро наедаешься. Работать в такой обстановке очень здорово, вдохновляет. Но не все точки в Москве так хороши. Самый любимый Fridays был на Тверской, но его вроде закрыли. В торговых центрах "Капитолий" и в "Гагаринский" довольно уютно, но на Тверской был очень классный бар. А вообще - все очень круто! Спасибо!
Очень много лет хожу в этот ресторан. В последнее время бываю не так часто. Меню перестало нравится. Сервис не очень хороший. Вчера пришла туда в ТЦ Гагаринский и минут 20 ждала, пока ко мне подойдёт официант. А ещё когда заказываешь чай, то приносят к нему кофейную маленькую чашку, как для эспрессо.
Дорогущий фаст-фуд в лучших американских традициях. Если бургер, то супержирный, если милкшейк, то до отвращения сладкий.
Отлично готовите, хлопцы, единственное хотелось бы видеть официантов постарше(ну мне старперу некомфортно, когда официанты мне во внуки годятся) , а так все отлично, стейки вкусные, картоха тоже хороша
Еда либо острая, либо крайне специфичная, хотя я не привереда и ем все подряд=)
Коктейли неприлично разбавлены!
Если бы у меня не было подруги, которая приносит все это вполцены, а то и даром- то едва ли я бы туда еще заглянула=)
С подружками тут частенько бываем. Обслуживанием вполне довольна, кухня тоже в норме. Так что на вкус и цвет ... товарищи.
Кухня обычная. Ничем не удивило. Но вот обслуживание... Была в нескольких ресторанах и везде одно и тоже. Немного хамоватое, медленное и заторможенное.Честно сказать, уж лучше выбрать макдональдс, чем Fridays.
Была в этом заведении в пятницу. Хотелось просто перекусить с подругой, заказала карбонару. Паста оказалась невкусной как-будто из микроволновке. В следущий раз пожалуй поищу другое место.
Очень люблю эти заведения, особенно нравиться в Ереван Плаза на Тульской, рядом с домом, всегда уютно, очень симпатичный и нестандартный интерьер, обслуживают хорошо, персонал вежливый, цены приемлемые, и просто пообедать и с друзьями посидеть.
В целом сеть заведений неплохая, особенно огромные коктейли и клаб сендвичи. Однако в Атриуме "Фрайдейс" меня огорчил: бургер дали с собой с прохладной картошкой, да и ообще вкус блюд был не очень. Правда, народу было много, поэтому может быть официант просто очень спешил...
Кухня ничего, но вот обслуживание... Зовешь официанта, а он тебе в ответ: "Извините, я не обслуживаю ваш столик". В итоге заказать что нибудь или попросить счёт превращается в забавную игру. Очень не понравилась такая система.
Что в Метрополисе, что в Европейском Фрайдис испортился! Официанты медленные, чашки грязные, еда холодная...
Хороший ресторан, необычный интерьер. Разнообразное меню, салаты и блюда мексиканской кухни занимают отдельное место. Нормальные счета, интересные костюмы официантов. Много напитков, красиво и интересно. Коктейли вкусные, быстро несут. Вежливый персонал. Красивое и забавное место, для проведение время в хорошей компании и обстановке.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел