8 (495) 199-32-768 (495) 199-32... — показать

Таблетка Farm

8 (495) 199-32-768 (495) 199-32... — показать
+7 495 199-...+7 495 199-32-76 ещё

Про «Таблетка Farm»

Аптека Таблетка Farm (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает населению помощь в приобретении медицинских препаратов. Если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь находится перечень продукции для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, комплексы витаминов или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии специальной медицинской техники — глюкометров, приборов для измерения давления, бактерицидных облучателей и прочего — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Аптекарский пер, д 7, удобнее добираться со станции Бауманская.

Подробности по номеру +7 495 199-32-76. Информация об организации на сайте www.tabletka.farm

Отзывы про Таблетка Farm (5)

Когда болеешь и нет сил самому доползти до аптеки, Таблетка фарм всегда выручает. А один раз нужно было достать отцу редкое лекарство, какого нет в РФ, только аналоги, а нам нужен был только оригинал. Пусть и с довольно большим ожиданием (почти три недели, но об этом сразу предупредили) его нашли и привезли напрямую от производителя.
Для профилактики ковида и укрепления имунитета всей семьи заказали в Таблетке фарм упаковку резиновых перчаток и рыбий жир в капсулах (в жидком виде дети его категорически принимать отказываются, а я их отлично понимаю и очень рада, что сейчас появилась такая удобная форма выпуска))). Вообще частенько заказываем здесь лекарства, витамины и другие медицинские товары. Проблем с наличием и просрочкой у них нет. Доставка обычно быстрая, если только лекарства везут не из-за границы. Но у нас таких заказов обычно и не случается, поэтому в течение 1-2 дней всегда уже все получаем.
Препарат Сикортен Плюс привезли напрямую со склада, незалежалый, со свежим сроком годности и точно в заявленную изначально дату. Вообще это не первый мой у них заказ, и должна заметить, что подделок и просрочек здесь не бывает в принципе (ну или мне так везло, что я не сталкивалась). Как и проблем с наличием. Достать и привезти могут абсолютно любое лекарство.
Познакомилась с Таблеткой Фарм три недели назад, когда свалились всей семьей с ОРЗ, да так, что до аптеки ни у кого сил доползти не было. Интернет-аптека с быстрой бесплатной доставкой пришлась очень кстати. Буквально выручили нас. Ассортимент шире, чем в других аналогичных службах. И заказы принимают хоть от 100 рублей без всяких там минимальных сумм
Сервис во всех смыслах удобный. Иногда бывает не быстро по времени, когда нужный препарат везут из-за границы. Но зато и говорят честно сразу при заказе, что придется подождать и сколько займет по времени.
Таблетка Farm на карте