8 (985) 750-35-358 (985) 750-35... — показать

8 (985) 750-35-358 (985) 750-35... — показать
+7 985 750-...+7 985 750-35-35 ещё
Россия, Москва, Троицк, Троицкий, Лесная, 4а

Про «ТАКТИЛИКА»

В конструировании мужских трусов-боксеров бренд TACTILICA использует технологию INTEMP, которая полностью учитывает особенности мужской физиологии.

Конструкция «кармана» позволяет удобно разместить органы мужской половой системы, исключая контакт с другими частями тела. Это дает положительный функциональный результат:

·                  температура соответствует физиологической норме, не происходит перегрев;

·                  решается проблема «неудобного положения» за 3 – 5 дней постоянного ношения;

·                  отсутствует кожное раздражение и потливость;

·                  повышается базовый уровень тестостерона в течение полугода.

Все модели белья бренда TACTILICA изготовлены из натурального материала – бамбука.

Нежный и мягкий бамбук практически не ощущается на теле, абсолютно дышащий и гигроскопичный, не стесняет движений, и обеспечивает максимальный комфорт в ежедневной носке. При стирке изделия не деформируются, не подвергаются усадке, не теряют цвет.

Каждое изделие упаковано в индивидуальную коробочку премиального качества.

Комплекты и наборы упакованы с применением тисненной бумаги и ленточки.

К каждому заказу прилагаем фирменный подарочный пакет.

В такой упаковке, с уникальными свойствами и высоким качеством белье бренда TACTILICA будет воспринято как самый дорогой и приятный подарок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Оптовая торговля
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про ТАКТИЛИКА (2)

Познакомился с брендом Тактилика с июне 2019 г. И знакомство оказалось более, чем приятным.
И так обо всем по-порядку.
Заказы оормляю на сайте производителя. При заказе начисляются баллы за покупку, которые можно использовать для оплаты последующих заказов.
Мне удобно забирать свои заказы из пункта выдачи Боксберри, но можно и заказать курьера. Оплату можно произвести при получении, или сразу оплатить с карты при оформлении заказа. Есть приятный нюанс, оплата в рассрочку картой Халва, дума., актуально для тех, кто заказывает сразу много на подарки.
Трусы и футболки упакованы в оригинальные коробочки.
В целом положительное впечатление сопровождает на каждом этапе знакомства с этим бельем. Начиная от упаковки и заканчивая качеством материала. Белье сшито из бамбука. Швы аккуратные, нитки не торчат. После стирок не садится, и не теряет форму, цвет как у нового. Но и это не самое главное...
Все-таки самое важное отличие от других трусов, это кармашек для мужских органов. Он так сконтруирован, что ощущаешь себя как будто без белья. В них удобно в любом ритме жизни. Попробовав однажды белье Тактилика, возвращаться к другому белью нет никакого желания.
Рекомендую данную марку белья для всех мужиков!
Нашел этот интернет-магазин совершенно случайно, но теперь это мой любимый бренд.
Белье TACTILICA сделано с учетом всех "вечных проблем" мужчин.
Есть такая шутка:
- Почему дальнобойщики выходя из кабины стучат по колесам?
- Это чтобы яйца от ног отлипли)))
Так вот, если носить эти трусы, то шутка станет не актуальной)))
Секрет этих трусов в кармане для мошонки, но карман не простой, а с перегородкой (на втором фото видно щель, через которую орган попадает в карман). Такая сложная конструкция не дает соприкасаться мошонке с ногами.
Трусы очень удобные, качество на высоте. Ткань мягкая и очень приятная, с легкой прохладой.
Также хочу отметить футболки. Они отлично подходят под рубашку, пиджак или толстовку. Совершенно не заметны.
В общем всем советую!
ТАКТИЛИКА на карте