Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Отзывы о компании Такси Недорогое 36-6

Отзывы про Такси Недорогое 36-6 (93)

4.6
Я пользовалась различными компаниями такси, в том числе ЯндексТакси, Сити Мобил и решила воспользоваться "Такси 36-6". Очень внимательные диспетчера, разъясняют всё до мелочей. Заказала тариф комфорт, так как водители местные и русские, знают Москву, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. Ездила с ребёнком в марте, поездка была в аэропорт Шереметьево, водитель не уставший и помог пристегнуть ребёнка (не засыпал как в ЯндексТакси). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Мила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Позиция обвинения сразу поясняет какие об’явления заказные на Вашей странице. Номер заказа у меня не сохранился, такси заказывала в аэропорт Домодедово на 04.03.19 в районе 12.00, в аэропорту надо было быть с 13.00-13.30. Вы можете и дальше вести себя так, я проголосовала деньгами: по возвращении обратилась в другую компанию.
Такси Недорогое 36-6
Вы точно пишите заказной отзыв! Заказов на 04.03.19 с 10 до 14 в Домодедово вообще не было! Даже если бы была такая ситуация, надо было позвонить в нашу компанию и предьявить претензию, в таких случаях мы компенсируем часть поездки. Возможно Вы реально перепутали компанию такси с нашей! Мы дорожим нашими клиентами и нашей репутацией!
Приехал водитель Uber, если бы я хотела водителя из этой компании, я бы им и звонила. Просила машину некурящую, у ребёнка астма, приехала прокуренная машина с кучей вонючих ароматизаторов от которых запах был ещё хуже. Уровень сервиса в пути на том же уровне, больше заказывать в этой компании не буду.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Я так понимаю что вы пишите заказные плохие отзывы! У нас нет машин с оклейкой убер и в машинах запрещено курить, за это строго наказываем! Если это было действительно так, то напишите номер заказа который был в смс и мы проверим информацию! С уважением директор компании!
Я пользовался различными компаниями такси и вот остановился на "Такси 36-6".
Очень внимательные и терпеливые диспетчеры, пришлось по возвращению в Москву менять рейс в аэропорту вылета, т.к. отменили мой рейс, всё прошло гладко.
Водители местные, знают Москву и русский язык, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. В августе поездка в аэропорт Домодедово и обратно была ночью, водители адекватные и не уставшие (не засыпают). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Олег Николаевич! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Добрый день! Прошло уже много времени, а обида осталась.31 мая я с внучкой заказала такси форд focus p552pв197. Из аэропорта Внуково добирались почти три часа, но сделала скидку на тот факт, что это было после недавнего урагана. Гостиница Вечный Зов (это отдельная тема) находится внутри Измайловского парка, и,,как выяснилось, нет разрешения на проезд. Но некоторые такси проезжают под 'кирпич'. В результате меня с внучкой таксист высадил с чистой совестью на дороге ( шоссе какого то зоопарка) с багажом. Пришлось переться через весь парк искать гостиницу, по дороге потеряли планшет, пока дозваниваюсь до портье. В-общем, отпуск начался удачно. Если маршрут неизвестен, зачем брать заказ?
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Эльвира! В этом водителя винить нельзя, если не пускают на территорию отеля!
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом "Такси 36-6" уже несколько лет. Когда прилетаю в Москву, заказываю авто из аэропорта на вокзал. Автомобили в хорошем состоянии, вежливые водители и хороший сервис. А недавно я и для моей мамы заказала "Такси 36-6". И хотела бы так же от всей нашей семьи выразить огромную благодарность компании за качественное предоставление услуг и замечательную работу!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Алёна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Хорошее такси, автомобили технически в хорошем состоянии, вежливые водители, цены не кусаются
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Андрей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6"
Заказывали междугороднее такси в Рязанскую область. Водитель Сергей оказался вежливым и общительным водителем. Поещдка прошла хорошо. Рекомендую такси.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Александр! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 24/7"
Воспользовалась этим такси сегодня встречей из Шереметьево и мне понравилось на 5 баллов.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 24/7"
По просьбе водителя оставляю отзыв.
Достался класный дядька, но музыкальные предпочтения так себе)))
4 поскольку девочка оператор отказала в свидании, хоть здесь отыграюсь)))
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за отзыв! Наши девочки не знакомятся в рабочее время )))
Добрый день!
Хочу выразить благодарность Вашему такси!Понравилось всё.Дозвонилась с первого раза.Заказ приняли,сразу рассчитали стоимость.Машину подали вовремя,приятный русский водитель.Доехала отлично.Номер Вашего такси добавила в список контактов на телефон .
Спасибо за хорошее отношение!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Трансфер".
Спасибо службе за высочайший сервис, за чуткое отношение ! Настоящие профессионалы своего дела! Можно вызвать машину из любой точки земного шара! Спасибо
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вас слышать и видеть в Москве ещё! С уважением директор компании 36-6!
Воспользовались услугами такси 36,6 и не разочаровались. После звонка диспечеру машина была подана через 15 минут, все просто супер и замечательно. Мы теперь только Ваши клиенты!!! Отдельно о цене, цены очень удивили, от м.Отрадное до м.Выхино всего за 662р, еще раз спасибо!!!!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся работать на все 100%. С уважением директор компании "Такси 36-6".
пытался заказать такси от м.Браттлавскакая сегодня 31.10.2015 в 23:00 сказали, что раньше чем через час не будет - а что, вы хотите суббота- сервис на высоте...
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Вы сказали диспетчеру что Вам нужна машина максимум через 5 минут, а в субботу в основном все машины в центре!
Согласен, что с 5 минутами я погорячился. Просто я перепутал Ваше такси с Яндекс-такси, которое рекламирует среднее время подачи 7 минут. А Ваш телефон я, видимо, запомнил по низким ценам в аэропорт.
Спасибо Вам большое за работу! Воспользовались услугами такси для передачи документов, вовремя встретили нужного человека, оперативно довезли до встречающего , все в сохранности и оперативно, рекомендую к работе как надежную и ответственную команду!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся, что бы пассажиры были довольны. С уважением директор компании Такси 36-6.
Воспользовался услугами такси 36.6 для заказа поездки из СВАО в аэропорт Шереметьево. Все прошло замечательно - быстро подтвердили заказ, водитель приехал вовремя, доехали хорошо и быстро. Одновременно заказал встречу в ШЕРЕМЕТЬЕВО через 3 недели. Надеялся, что тут же получу смс-подтверждение заказа, однако этого не произошло. Поэтому я все эти 3 недели думал-гадал, зафиксирован ли мой заказ, пришлют машину в а/п или нет. Оказалось, что мои волнения были напрасны. Как только самолет приземлился в Шереметьево, со мной связался водитель, сели и поехали. Так что с одной стороны, все хорошо, однако подтвердить заказ хотя бы по смс не мешало бы.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся что бы смс приходили, но это зависит не от нас. С уважением директор компании Такси 36-6.
Воспользовался 22 сентября и 7 октября этого года. Поездки: Курский вокзал-аэропорт Шереметьево и аэропорт Шереметьево-Курский вокзал. Весьма доволен ответственным отношением. Дело в том, что были проблемы со связью с водителем при первой поездке. Представитель компании несколько раз перезванивал мне пока не убедился, что я еду в аэропорт. Понравились автомобили, понравились водители. Машины подавались вовремя. Была небольшая задержка в первом случае из-за связи, но это мелочь. Буду рекомендовать знакомым. С уважением, Георгий.
Такси Недорогое 36-6
Перешел на пользование этой службой такси. ПРиезжают всегда вовремя, водители культурные и вежливые. Стоимость, хоть и не самая низкая, но эта служба достойна тех денег, которые взымает за поездку.Советую.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси Недорогое.
Вместо подачи своей машины, привлекли стороннего перевозчика ("Недорогое такси"). Машина приехала по факту сломанная (не набирала скорость), водитель хам, в салоне портяночная вонь, кондиционер практически не работал. На обоснованное предложение заплатить по тарифам эконом класса - в ответ получили ругань.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Приносим свои извинения! Такси Недорогое наши компаньоны по бизнесу и мы делимся заказами. К Вам подали же машину во время, но к сожалению с неработающим кондиционером!
Заказывал в такси 36-6 в аэропорт Шереметьево за неделю. Решил не проверять их на память, так как взял время с запасом. Приехал водитель даже раньше времени и сообщил что у них о заказах не забывают, так как всё автоматизированно. Я остался доволен и через онлайн заказ заказал встречу.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси 36-6.
Хочу поблагодарить эту чудесную компанию такси. Возили меня по утрам в больницу, не было ни одного случая что бы не приехал водитель. Водители все вежливые и хорошо знающие Москву. Большая благодарность старшему диспетчеру Артёму.
Такси Недорогое 36-6
На выходных заказала такси в 36-6. Ехали с друзьями в клуб. Подали машину даже раньше времени. Ночью заказала обратно, так как около клуба одни узбеки и с ними страшно ехать, а в этой компании работают только русские водители.
Такси Недорогое 36-6
Доброе утро. Вчера заказала машину в такси 36-6 с Хургады по Виберу и мне сразу ответили. Прилетели ночью и машину подали быстро. Мы остались довольны ценой и сервисом! Будем советовать Вас друзьям и знакомым!
Такси Недорогое 36-6
Я тоже хочу поблагодарить водителей этого такси. я всегда пользуюсь только этой службой.Водители очень вежливые.Машины приезжают быстро после звонка. Мне нравится
Такси Недорогое 36-6
Вчера почитала отзывы о этом такси и решила сделать заказ. Утром водитель приехал на киа без опоздания, ездила с мамой в больницу и обратно. Раньше пользовалась другим такси, но у них часто стали приезжать вонючие таджики и не знающие Москвы. А в 36-6 я так поняла только русские водители. Я осталась довольна.
Такси Недорогое 36-6
Регулярно езжу на такси, много служб перепробовала. Пока остановилась на этой службе. Приезжают быстро, цены ниже чем у других служб ( не самые низкие, но там где ниже - просто жесть, или машина разваливаеться на ходу - или неадекватные водители) машини всегда чистые, в салоне пахнет, вежливые водители.
Такси Недорогое 36-6
Такси просто суперское. При заказе из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево диспетчера попросил подать джипа, так как я не маленьких размеров и реально подали, да и ещё Тойоту. Огромное спасибо диспетчеру Артёму за такой сервис.
Такси Недорогое 36-6
Всем добрый день! Я приехала из Екатеринбурга в гости и нашла эту замечательную компанию такси! По прилёту самолёта подали машину в течении 5 минут и поездка обошлась всего в 1000 рублей. Буду улетать и опять воспользуюсь их услугами.
Такси Недорогое 36-6
Прекрасное такси! Заказываю третий раз и на этот раз заказала в аэропорт и цена порадовала, в Шереметьево доехала днём всего за 800 рублей от Маршала Жукова. Спасибо!
Такси Недорогое 36-6
Вчера заказал для детей такси в этой компании через онлайн заказ, что бы встретили с Шереметьево в Домодедово которые прилетали с Варшавы . Заказывал в нескольких компаниях и они ответили самые первые и я остановился на их компании. Кстати и по цене самое дешевое получается. Прошло всё на 5 балов. Спасибо!

Такси Недорогое 36-6
Отличная компания такси. Подача 10-15 минут и мальчики русские все приезжают.
Такси Недорогое 36-6
Хуже вашего еще не встречала!!! Постараюсь, что бы все узнали о вашем отвратительном отношении к клиентам!!! Спасибо, что бросили трубку и отказали мне из-за того, что я чувствовала себя не хорошо и решила до дома до ехать на такси, а не в душном метро. Такого отношения еще нигде не встречала!!! Надеюсь вас самих господа это никогда не коснётся и вы всегда будете здоровы!
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Надежда! Вы даже не знали точного места где именно находитесь и Вам предложили вызвать скорую, но Вы отказались! В чём наша вина, не пойму?
Заказывали ночные машины в/из аэропорта. Машины приезжали за 15-20 минут до назначенного времени. Вежливые водители. Из аэропорта заказали эконом-класс - приехала Volvo с кожаным салоном (на цене не отразилось), добрались до дома с комфортом.
Такси Недорогое 36-6
Большое спасибо такси 36-6. Заказываю только по комфорту и езжу в аэропорты. Машины у них хорошие. Ваш пассажир с б.Марфинской.
Такси Недорогое 36-6
Сегодня заказал такси в этой компании такси 36-6. Подали машину очень быстро и хорошую. Поездка обошлась всего 350 рублей. Я доволен
Такси Недорогое 36-6
Пользуюсь этим такси 36-6 не первый месяц и очень доволен их хорошим сервисом. Машины свеженькие и водители тоже ), не старики.
Такси Недорогое 36-6
Мне очень понравилось их оформление сайта, всё легко и понятно. Попытался заказать через WhatsApp и мне быстро ответили. Заказал трансфер из Шереметьево в Домодедово и цена была как на сайте. Встретил водитель без проблем.
Такси Недорогое 36-6
Заказываю такси четвёртый раз и постоянно приезжают ко времени. Водители хорошие и на иномарках. Приеду ещё и буду заказывать только здесь.
Такси Недорогое 36-6
Моё любимое такси, т.к. цены невысокие, машины в хорошем состоянии, таксисты нормальные. Мне нравится.
Такси Недорогое 36-6
Такси очень хорошее и недорогое. Заказала через viber машину. Подали точно ко времени. Поездка обошлась в 850 рублей в аэропорт домодедово
Такси Недорогое 36-6
Такси оболденное. Заказал по комфорту в аэропорт Шереметьево и подали Форд Мондео. Доехали днём в субботу очень быстро. По цене от эконома разница небольшая, всго 200 рублей, но какое наслаждение.
Такси Недорогое 36-6
Сегодня заказали такси и остались довольны! Мы приехали на вокзал курский и машина уже нас ждала
Такси Недорогое 36-6
Первый раз заказала такси, приехали быстро, водитель был русский (что очень важно). Доехали быстро и не дорого. Спасибо.
Такси Недорогое 36-6
Действительно неплохое такси, машину ждал недолго и ценник на порядок ниже, чем у других
Такси Недорогое 36-6
3 дня назад заказал в такси 36-6 машину для своих стариков на 5:50 утра. Машину подали без опозданий, даже на 15 минут раньше. После такого заказал такси и на встречу. Так что я доволен их работой
Такси Недорогое 36-6
Заказал в такси 36-6 трансфер из Шереметьево в Домодедово минивэн на 7 человек и мы все вместились без проблем.
Такси Недорогое 36-6
Такси 36-6 мне очень понравилось. Цены довольно не кусаются. Самое главное что машины хорошие и русские водители.
Такси Недорогое 36-6
Заказывал в такси 36-6 трансфер из Шереметьево в аэропорт Внуково и прошло всё замечательно. Заказал по бизнесу и подали новенький Мерседес Вито. Мне очень понравилоось что в диспетчерской всегда на связи
Такси Недорогое 36-6
Сегодня заказала в такси 36-6 машину и подали точно ко времени. Доехала быстро и уложилась в минимальную стоимость. Буду теперь пользоваться вашим такси.
Такси Недорогое 36-6
Постоянно пользуюсь услугами такси 36-6, в первую очередь радует быстрая подача машин. Адекватные цены, комфортные и чистые автомобили. Всегда можно заказать такси с детским креслом. Вежливые диспетчеры в любое время дня и ночи примут заказ. И что не маловажно водители славяне! Всем рекомендую!
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Владимир! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси 36-6.
Такси Недорогое 36-6
Часто пользуюсь услугами такси 36-6. Русские и вежливые водители, всегда быстро приезжают. Да, и машины хорошие, всегда чистые, в салоне не воняет. Не пожалел ни разу, что выбрал это такси. Часто летаю в командировки и цены в аэропорт у них довольно низкие.
Такси Недорогое 36-6
На днях заказал трансфер из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево и прошло всё гладко. Спасибо!
Такси Недорогое 36-6
Заказываю машину в такси 36-6 почти каждое утро и не когда не было эксцессов. Водители все вежливо разговаривают и чистые авто внутри.
Такси Недорогое 36-6
Очень понравилось как быстро подают такси. Пользуюсь почти каждый день.
Такси Недорогое 36-6
Заказывал такси на встречу из аэропорта шереметьево, не успел приземлиться со мной сразу связался водитель, сказал какая машина и что уже ждет меня около аэропорта. Нашлись легко. Все супер. Как прилету, обязательно воспользуюсь вашей компанией.
Такси Недорогое 36-6
Заказывал в такси 36-6 трансфер из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево с табличкой и остался доволен их работой. Молодцы, так и продолжать.
Такси Недорогое 36-6
Заказываю такси почти каждый день по работе, подают машины быстро и комфортабельные. Ваш постоянный с Вернадского. Молодцы.
Такси Недорогое 36-6
Всем добрый день! Вчера по прилёту заказал трансфер с аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово. Цена меня очень удивила, всего 1500 рублей, хотя у других от 2000 тысяч. Подали машину очень быстро.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Да, мы держим цены прошлого года! Спасибо за отзыв о нашей компании!
Хорошее такси и берут не дорого что еще нужно человеку.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании .
Если честно искал аптеку 36-6 и наткнулся в поисковой строке на такси 36-6. Решил воспользоваться их услугами и заказываю такси больше недели и в день по несколько раз, так как ездить приходиться к маме в больницу. Подают машины очень быстро и хорошие, хотя заказываю эконом.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Мы стараемся подавать машины в ближайшее время. Спасибо за отзыв о нашей компании .
Пользуюсь этой компанией такси 36-6 уже несколько месяцев и очень доволен тем, как они подают быстро машины. Цены вполне нормальные. Спасибо за такой сервис.
Такси Недорогое 36-6
Заказала машину в этой компании такси 36-6 по положительным отзывам на этом сайте и не пожалела! Все прошло замечательно! Раньше пользовалась яндекс такси, но так много не русских и в машинах у них воняет. А здесь водители все русские и машины новенькие подают!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта!
Отличное такси ! Мы не москвичи и немного волновало, как в 3.30 ночи уехать с Атозаводской в Домодедово без проблем. Заказывали заранее, сразу же перезвонил водитель, потом отзвонился уже ночью о том, что подъехал. Все в лучшем виде ! Большое спасибо !
Такси Недорогое 36-6
Сегодня воспользовался такси в аэропорт и обратно в компании 36-6 и нам понравилось с женой что попали под скидку. Нам посоветовал знакомый воспользоваться этим такси и надеюсь не пожалеем.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказываю такси только в этой компании, так как цены недорогие и дешёвые по городу и в аэропорт Шереметьево и видимо в другие, самое главное быстро подают машины и новенькие! Совет для компании, добавьте приложение для андройд. Спасибо!
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Воспользовался услугами этого такси по положительным отзывам на этом сайте и не пожалел. Компания свои обязанности выполняет на все 100 %. Так что здесь не врут! Очень приятные диспетчера и хорошие машины! Всем советую!
Такси Недорогое 36-6
Большая благодарность этому такси 36-6. Заказываю машину каждый день, так как разьезды по работе этого требует. Подают очень быстро и водители у них всегда русские. Всем советую!
Такси Недорогое 36-6
Очень часто заказываю в аэропорт Шереметьево и обратно. Не было ни одного случая, что бы хоть раз опоздали или не подали машину. Очень добросовестно относятся к своей работе! Молодцы!
Такси Недорогое 36-6
Заказываю такси в аэропорт Домодедово только в этой компании 36-6, так как цены недорогие и машины все хорошие. Всем советую!
Такси Недорогое 36-6
Очень часто приходится ездить по рабочим делам по России, вызываю такси в аэропорт Шереметьево только в здесь. Я очень доволен работой компании Такси 36-6, у них действительно такси стоит недорого. Всем советую!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси 36-6.
Пользуюсь такси 36-6, где то с сентября и не разу не подводили. Приезжают только русские и опрятные водители. Цены очень одекватные.
Такси Недорогое 36-6
Позавчера с коллегой вернулись из командировки, я еще из самолёта заказал такси (к Шереметьево). Видимо водитель уже был там - так как ждать его нам не пришлось - он сам нас ждал. Доехали с ветерком, мне понравилось. Машине не больше года, ничего не дребезжит, сиденья удобные (Форд Фокус). В общем, остался доволен.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Пользуюсь вашим такси почти месяц и очень доволен тем, что всегда подаёте во время, так как на работу нельзя опаздывать. Огромное вам спасибо!
Такси Недорогое 36-6
Всем привет! Ребята я очень доволен работой этой компанией такси 36-6. Заказали трансфер такси из Домодедово в Шереметьево через онлайн заказ и на удивление сразу мне ответили на почту и подтвердили заказ. По прилёту самолёта получил смс о поданной машине. Респект и уважуха вашему такси!
Такси Недорогое 36-6
Воспользовался такси в 36-6 и остался очень доволен. Заказали такси в аэропорт Шереметьево и обратно на встречу, при этом получили скидку 10%. Буду теперь постоянным клиентов у Вас.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Да, у нас проходит акция, скидка 10 % на встречу из аэропорта! Спасибо за отзыв!
Отличная компания. Летали на Индию ночным рейсом. На глаза попались телефоны именно этой компании такси и не пожалел. Когда летели обратно, то по прилёту, пока проходили паспортный контроль, заказали такси. Приехал быстро,водитель помог загрузить чемоданы и денег взял раза в три дешевле, чем местные таксисты.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! У нас всегда есть машины в аэропорту, но желательно заказывать встречу заранее! Рейс отслеживаем! Спасибо за отзыв!
Заказывали такси утром в центр. В итоге машину не подали. Через пятнадцать минут позвонили и спросили где машина, ответили ждите, скоро будет. Еще через двадцать минут вышли на дорогу и уехали. Никто так и не перезвонил.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Тимур! Подскажите с какого адреса был заказ? У нас таких ситуаций не было! Мы машины подаём всегда и на телефоны диспетчера отвечают в течении 5 секунд. Вы наверное перепутали компанию!
Машина была нужна очень срочно, сильно опаздывали в аэропорт с ребенком. 36 нас спасли! Водитель довез ооочень быстро. Спасибо!
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Екатерина! Да, мы всегда готовы выручить пассажиров, которые опаздывают! Спасибо за отзыв!
Часто приходится ездить на работу в ночное время, заказываю такси заранее. Приезжают вовремя. А главное – очень дешево в сравнении с другими.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Мы всегда подаём машины во время, особенно если заказ предварительный. Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо Такси 36, просто спасли нашу срывавшуюся поездку, водитель без проблем успел вернуться обратно за забытыми документами и довезти вовремя в аэропорт. Просто ангел-хранитель. Спасибо, ребята, за Вашу работу.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Светлана! Мы всегда рады помочь нашим клиентам в разных ситуациях. Спасибо за отзыв!
Достаточно часто прибегаем к услугам данной службы. Еще ни разу не встречались ни хамоватые водители, ни грубоватые диспетчеры, ни высокие цены. Автопарк новый, машины есть ВСЕГДА, приезжают вовремя, водители ездят аккуратно и дело свое знают.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании!
Вчера опаздывала на важное мероприятие, и Такси 36 как всегда смоггли выручить, доставили быстро и аккуратно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Мы всегда подаём машины очень оперативно. Спасибо что пользуетесь нашей компанией.
Наилучшее сочетание цена-качество, ребята работают на крепкую 5+.
Спасибо за отзыв!
Спасибо. Все понравилось, отличный сервис, хорошее обслуживание.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Мы стараемся что бы пассажирам всё нравилось!
Редко, но пользуюсь услугами такси. Чаще всего именно это вызываю, 36-6, всегда быстро водителя присылают. Да, и машины у них нормальные, не убитые.
Такси Недорогое 36-6
Добрый вечер! Спасибо что пользуетесь только нашей компанией! Удачи Вам! С уважением директор компании!
Честно говоря, слабо верилось, что за низкими ценами, которыми 36-6 подкупает в первую очередь, может быть высокое качество обслуживания. Как же приятно было убедиться в обратном! Цены, действительно, одни из самых низких в городе, а уровень сервиса – выше всяческих похвал! Вежливость и внимание присущи как диспетчерам, так и водителям службы. Несколько раз пользовалась услугами 36-6 и не разу не подвели! Спасибо!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Алиса! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Наша служба такси старается изо всех сил работать по низким ценам и подавать комфортные иномарки с русскими водителями!
Спасибо большое, такси очень хорошее, интеллигентный и приятный водитель.
Довез с комфортом. И цена адекватная.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Владимир! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся держать свою цену!
Большое человеческое спасибо Вам, 36, что вы есть! Сегодня вы меня просто спасли. Точнее, не меня, а мою кошку - нужно было ехать в ветеринарку, позвонила в несколько такси, но все отказали с животным везти. Только здесь сказали, что можно.
Решила теперь буду чаще ездить с 36, посмотрела цены на сайте - очень понравились (днем не до того было, лишь бы машину найти).
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Мы всегда готовы возить наших любимцев и подавать машины в кратчайший срок.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность такси 36-6. Давно пользуюсь услугами данной компании и ни разу они не подвели. Машину подают вовремя, и водители очень хорошие. В последний раз заказывал такси в аэропорт, так девочки операторы посоветовали, во сколько машину заказать в связи со сложной дорогой в Домодедово, и водитель чудо как хорошо меня довез. В общем, большое спасибо 36-6 за сервис, действительно очень хорошее такси. Спасибо.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании! У нас работают опытные операторы которые всегда помогут нашим клиентам определиться со временем и подачей авто и так же отследят рейс самолёта!
Заказывал себе с друзьями на выходных минивэн в такси 36-6 , развести всех по домам. Ну в общем прошло все нормально, машину подали через 15 минут после звонка оператору. Получилось очень бюджетно. Водитель нормальный попался, видимо уже не первый год работает по Москве, поэтому развез всех по домам кратчайшими путями.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Александр! Мы стараемся подавать машины быстро, так как мы ещё работаем с многими компаниями по Москве через Российскую Биржу Такси, которые нас всегда выручают!
Машина пришла вовремя. Был очень любезный, воспитанный водитель. Доехали с комфортом. Так что всем рекомендую!
Такси Недорогое 36-6
Добрый день Алёна! Спасибо что пользуетесь нашей компанией такси!
Мне нравится это такси всегда вовремя приезжают. Водители всегда вежливые, хорошо знают дорогу сколько ездила некогда не попадала в пробку! Да и ездит хорошо. По цене это такси одно из самых дешевых и машины нормальные!
Такси Недорогое 36-6
Недорогое, качественное такси. Цены низкие, машины хорошие! Водители вежливые и хорошо знают дороги. Быстро приезжают. Безопасно едут.
Такси Недорогое 36-6 на карте