8 (495) 227-93-668 (495) 227-93... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (495) 227-93-668 (495) 227-93... — показать

Про «Такси Недорогое 36-6»

Мы предлагает заказ такси в Москве и Московской области, поездки в регионы России, вокзалы, в аэропорт от 750 рублей и из аэропорта от 850 рублей Шереметьево, Домодедово, Внуково по фиксированной стоимости. У нас есть автомобили: эконом, универсал, комфорт, комфорт + класса, а также такси с детским креслом, автолюльками, если Вас 5 и более человек, то можете у нас заказать такси Минивэн до 10 мест.

Веб-кошельки
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Такси Недорогое 36-6 (93)

Я пользовалась различными компаниями такси, в том числе ЯндексТакси, Сити Мобил и решила воспользоваться "Такси 36-6". Очень внимательные диспетчера, разъясняют всё до мелочей. Заказала тариф комфорт, так как водители местные и русские, знают Москву, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. Ездила с ребёнком в марте, поездка была в аэропорт Шереметьево, водитель не уставший и помог пристегнуть ребёнка (не засыпал как в ЯндексТакси). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Мила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Позиция обвинения сразу поясняет какие об’явления заказные на Вашей странице. Номер заказа у меня не сохранился, такси заказывала в аэропорт Домодедово на 04.03.19 в районе 12.00, в аэропорту надо было быть с 13.00-13.30. Вы можете и дальше вести себя так, я проголосовала деньгами: по возвращении обратилась в другую компанию.
Такси Недорогое 36-6
Вы точно пишите заказной отзыв! Заказов на 04.03.19 с 10 до 14 в Домодедово вообще не было! Даже если бы была такая ситуация, надо было позвонить в нашу компанию и предьявить претензию, в таких случаях мы компенсируем часть поездки. Возможно Вы реально перепутали компанию такси с нашей! Мы дорожим нашими клиентами и нашей репутацией!
Приехал водитель Uber, если бы я хотела водителя из этой компании, я бы им и звонила. Просила машину некурящую, у ребёнка астма, приехала прокуренная машина с кучей вонючих ароматизаторов от которых запах был ещё хуже. Уровень сервиса в пути на том же уровне, больше заказывать в этой компании не буду.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Я так понимаю что вы пишите заказные плохие отзывы! У нас нет машин с оклейкой убер и в машинах запрещено курить, за это строго наказываем! Если это было действительно так, то напишите номер заказа который был в смс и мы проверим информацию! С уважением директор компании!
Я пользовался различными компаниями такси и вот остановился на "Такси 36-6". Очень внимательные и терпеливые диспетчеры, пришлось по возвращению в Москву менять рейс в аэропорту вылета, т.к. отменили мой рейс, всё прошло гладко. Водители местные, знают Москву и русский язык, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. В августе поездка в аэропорт Домодедово и обратно была ночью, водители адекватные и не уставшие (не засыпают). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Олег Николаевич! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Добрый день! Прошло уже много времени, а обида осталась.31 мая я с внучкой заказала такси форд focus p552pв197. Из аэропорта Внуково добирались почти три часа, но сделала скидку на тот факт, что это было после недавнего урагана. Гостиница Вечный Зов (это отдельная тема) находится внутри Измайловского парка, и,,как выяснилось, нет разрешения на проезд. Но некоторые такси проезжают под 'кирпич'. В результате меня с внучкой таксист высадил с чистой совестью на дороге ( шоссе какого то зоопарка) с багажом. Пришлось переться через весь парк искать гостиницу, по дороге потеряли планшет, пока дозваниваюсь до портье. В-общем, отпуск начался удачно. Если маршрут неизвестен, зачем брать заказ?
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Эльвира! В этом водителя винить нельзя, если не пускают на территорию отеля!
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом "Такси 36-6" уже несколько лет. Когда прилетаю в Москву, заказываю авто из аэропорта на вокзал. Автомобили в хорошем состоянии, вежливые водители и хороший сервис. А недавно я и для моей мамы заказала "Такси 36-6". И хотела бы так же от всей нашей семьи выразить огромную благодарность компании за качественное предоставление услуг и замечательную работу!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Алёна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Хорошее такси, автомобили технически в хорошем состоянии, вежливые водители, цены не кусаются
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Андрей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6"
Заказывали междугороднее такси в Рязанскую область. Водитель Сергей оказался вежливым и общительным водителем. Поещдка прошла хорошо. Рекомендую такси.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Александр! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 24/7"
Воспользовалась этим такси сегодня встречей из Шереметьево и мне понравилось на 5 баллов.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 24/7"
По просьбе водителя оставляю отзыв. Достался класный дядька, но музыкальные предпочтения так себе))) 4 поскольку девочка оператор отказала в свидании, хоть здесь отыграюсь)))
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за отзыв! Наши девочки не знакомятся в рабочее время )))
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашему такси!Понравилось всё.Дозвонилась с первого раза.Заказ приняли,сразу рассчитали стоимость.Машину подали вовремя,приятный русский водитель.Доехала отлично.Номер Вашего такси добавила в список контактов на телефон . Спасибо за хорошее отношение!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Трансфер".
Спасибо службе за высочайший сервис, за чуткое отношение ! Настоящие профессионалы своего дела! Можно вызвать машину из любой точки земного шара! Спасибо
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вас слышать и видеть в Москве ещё! С уважением директор компании 36-6!
Воспользовались услугами такси 36,6 и не разочаровались. После звонка диспечеру машина была подана через 15 минут, все просто супер и замечательно. Мы теперь только Ваши клиенты!!! Отдельно о цене, цены очень удивили, от м.Отрадное до м.Выхино всего за 662р, еще раз спасибо!!!!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся работать на все 100%. С уважением директор компании "Такси 36-6".
пытался заказать такси от м.Браттлавскакая сегодня 31.10.2015 в 23:00 сказали, что раньше чем через час не будет - а что, вы хотите суббота- сервис на высоте...
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Вы сказали диспетчеру что Вам нужна машина максимум через 5 минут, а в субботу в основном все машины в центре!
Согласен, что с 5 минутами я погорячился. Просто я перепутал Ваше такси с Яндекс-такси, которое рекламирует среднее время подачи 7 минут. А Ваш телефон я, видимо, запомнил по низким ценам в аэропорт.
Спасибо Вам большое за работу! Воспользовались услугами такси для передачи документов, вовремя встретили нужного человека, оперативно довезли до встречающего , все в сохранности и оперативно, рекомендую к работе как надежную и ответственную команду!
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся, что бы пассажиры были довольны. С уважением директор компании Такси 36-6.
Воспользовался услугами такси 36.6 для заказа поездки из СВАО в аэропорт Шереметьево. Все прошло замечательно - быстро подтвердили заказ, водитель приехал вовремя, доехали хорошо и быстро. Одновременно заказал встречу в ШЕРЕМЕТЬЕВО через 3 недели. Надеялся, что тут же получу смс-подтверждение заказа, однако этого не произошло. Поэтому я все эти 3 недели думал-гадал, зафиксирован ли мой заказ, пришлют машину в а/п или нет. Оказалось, что мои волнения были напрасны. Как только самолет приземлился в Шереметьево, со мной связался водитель, сели и поехали. Так что с одной стороны, все хорошо, однако подтвердить заказ хотя бы по смс не мешало бы.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся что бы смс приходили, но это зависит не от нас. С уважением директор компании Такси 36-6.
Воспользовался 22 сентября и 7 октября этого года. Поездки: Курский вокзал-аэропорт Шереметьево и аэропорт Шереметьево-Курский вокзал. Весьма доволен ответственным отношением. Дело в том, что были проблемы со связью с водителем при первой поездке. Представитель компании несколько раз перезванивал мне пока не убедился, что я еду в аэропорт. Понравились автомобили, понравились водители. Машины подавались вовремя. Была небольшая задержка в первом случае из-за связи, но это мелочь. Буду рекомендовать знакомым. С уважением, Георгий.
Такси Недорогое 36-6
Перешел на пользование этой службой такси. ПРиезжают всегда вовремя, водители культурные и вежливые. Стоимость, хоть и не самая низкая, но эта служба достойна тех денег, которые взымает за поездку.Советую.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси Недорогое.
Вместо подачи своей машины, привлекли стороннего перевозчика ("Недорогое такси"). Машина приехала по факту сломанная (не набирала скорость), водитель хам, в салоне портяночная вонь, кондиционер практически не работал. На обоснованное предложение заплатить по тарифам эконом класса - в ответ получили ругань.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Приносим свои извинения! Такси Недорогое наши компаньоны по бизнесу и мы делимся заказами. К Вам подали же машину во время, но к сожалению с неработающим кондиционером!
Заказывал в такси 36-6 в аэропорт Шереметьево за неделю. Решил не проверять их на память, так как взял время с запасом. Приехал водитель даже раньше времени и сообщил что у них о заказах не забывают, так как всё автоматизированно. Я остался доволен и через онлайн заказ заказал встречу.
Такси Недорогое 36-6
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси 36-6.

Как узнать график работы Такси Недорогое 36-6 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-93-66, +7 985 227-93-66

Такси Недорогое 36-6 находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 12.

Такси Недорогое 36-6 на карте