8 (498) 908-27-478 (498) 908-27... — показать

8 (498) 908-27-478 (498) 908-27... — показать
+7 498 908-...+7 498 908-27-47 ещё
Московская обл, г Химки, ш Куркинское, стр 2
416 офис; 4 этаж

Про «Таможенный брокер Кастом Сервис»

Самостоятельное осуществление операций, которые связаны с внушительными денежными вливаниями и ценным имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Поэтому исключительно важно отыскать профессионалов своего дела - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Таможенный брокер Кастом Сервис базируется в Химках и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций. Основное направление деятельности компании - оказание таможенных услуг.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ш Куркинское, стр 2 (ближайшая станция метро - Планерная). Контактный телефон: +7 498 908-27-47. Веб-сайт: terminals.ru.

Отзывы про Таможенный брокер Кастом Сервис (30)

Хорошая компания!
Подготовили документы в сжатые сроки,персонал грамотный и приветливый,очень рада,что обратилась именно к вам.
Очень довольны,что обратились именно в эту компанию.Сделали все быстро и аачественно.
Очень довольна компанией, рада что обратилась именно к вам, хорошие отношения к своим клиентам, качественное оформление документов)
Сделанной работой доволь очень. Все очень качественно и быстро и цена не дорогая работе соответствует. Буду ещё пользоваться.
Отличная таможенная компания. Пользуюсь не первый раз,всё понравилось,и цена и качество работы.Буду с удовольствием пользоваться ещё.
Таможенный брокер Кастом Сервис на карте