8 (499) 408-97-728 (499) 408-97... — показать

+7 499 408-...+7 499 408-97-72 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 30
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Студия танцев Позитив на улице Гурьянова»

Хотите научиться танцевать в различных стилях, развить грацию и гибкость? Приходите в танцевальный центр «Позитив», расположенный на улице Гурьянова. Здесь обучаются все, кто любит танцевать: дети, подростки и взрослые независимо от уровня первоначальной подготовки.

Группы формируются по возрастному признаку и с учетом имеющегося опыта. Такой подход позволяет использовать те методики преподавания, которые наиболее применимы к определенному возрасту, особенностям и физическими возможностям студентов. Кроме того, по желанию ученики могут заниматься индивидуально с преподавателем.

Для юных студентов предусмотрена программа «Позитивные дети», состоящая из нескольких блоков. Малыши 3-4 лет занимаются киндер-фитнесом, включающим комплекс физкультурно-спортивных движений и подвижных игр, ребята 5-6 лет посещают уроки ритмопластики, а дети с 6 лет приглашаются в школу танцев Татьяны Ветковской.

Популярным направлением для взрослых является зумба. Эта танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских ритмов позволяет избавиться от лишнего веса и зарядиться позитивными эмоциями.

Танцевальный центр «Позитив» с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали и записаться на занятия можно по телефону.

Занятия 1
Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Танцевальные школы 4

Отзывы про Студия танцев Позитив на улице Гурьянова (3)

Действительно позитивное место! Уютный зал и просторный зал! Занятия в нем просто заряжают позитивом!
Довольно популярен этот клуб. Супер уютная обстановка. Лучшее место для отдыха. Я так думаю. Это мое субъективное мнение. Вот так. Оно сугубо индивидуальное.
С какого возраста вы принимаете детей на обучение современным танцам?
Студия танцев Позитив на улице Гурьянова на карте