8 (904) 567-92-21 8 (904) 567-92... — показать

Россия, г Москва, ул Остоженка, д 8 стр 3
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Центр китайской медицины ТАО (405)

Все источники Yell.ru (237) Zoon.ru (168)
Вот была 3 недели назад на консультации по бессоннице у врача Ляо и даже лично смогла пообщаться но правда на английском. Помимо рецептов на травы и акупунктуры он мне подробно рассказал про гигиену сна. На многие вещи я оказывается зря махнула рукой, теперь внимательнее отношусь к тому когда и как готовлюсь ко сну. Само лечение помогает понемножку, заспыю теперь быстрее и в ночи больше не вскакиваю 👍
Добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашей клиники.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Хожу уже второй год к Цзин Линь на массаж лица и маски, вот недавно решилась на иглоукалывание, его мини-иголочками делали. Эффект не моментальный, но чувствую себя расслабленно) Клиника очень нравится: чисто, атмосферно, внутри приятно находиться.
Здравствуйте.
Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашей клиники и высоко оценили качество обслуживания!
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Была у доктора Фанляня и его массаж гуаша это нечто, девочки😍 Отеки с лица спали и лицо за счет этого ТАК хорошо схуднуло 🙏 Буду рекомендовать его! Отдельное спасибо администратору Женечке, все мне объяснила и показала при первом походе❤️
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Удивлен, что языковой барьер не помешал. Очень помогла переводчица Инна, грамотно все донесла, где нужно - поясняла. Консультацией доволен, обязательно вернусь на само лечение.
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Обращался сюда за услугой моксотерапии. Мне от остеохондроза делали ее в комплексе с массажем Туйна, спина вообще больше не болит 👍
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Вылечили в ТАО синусит. Делали фитотерапию и иглоукалывание + я еще дополнительно фейс-массаж делала. Опыт необычный, но от приставучей болезни избавил. Клиника очень интересная, цен адекватные, рекомендую к посещению)
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Отправила сюда маму в надежде хотя бы немного наладить ее состояние при сахарном диабете. О приеме договоривалась с Евгенией, спасибо ей огромное за ответы даже на мои самые глупые вопросы, просто хотела удостовериться, что все пройдет хорошо) Маму лечит Чжан Цзыцян через иглоукалывание, моксы и травы. Сахар понемножечку приходит в норму и перестает так сильно скакать, я в предвкушении итога лечения. Спасибо огромное!
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Очень легко убрали последствия курения с помощью банок. Дышится легче, постоянный кашель наконец-то отстал, так что процесс отказа стал комфортнее. Мои благодарности Ляо Вэнчэну, общались во время процедуры напрямую на английском, отличный мужик.
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Был в клинике не так давно, она на цокольном этаже. Внутри довольно уютно, даже есть говорящий попугай, можно с ним поиграть, пока ждешь приема. Обращался по урологии, меня принимал доктор Юй Кунь, ему помогала переводчица. Мне назначил иглоукалывание и массаж, но доктора тут массаж не делают, так что дополнительно был на приемах у массажиста Фэн Сяоми. Скажу так, чтобы в лишние подробности не вдаваться - потихоньку иду на поправку.
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Сама клиника находится на цоколе довольно старого здания. Но внутри хорошо, уютно, тепло, стерильно. Еще у них есть попугай, занятная птичка) Но если про само лечение, то я обращалась к доктору Юй Куню с осложнениями после операции. Одышка, боль в спине, отеки - малая часть моих прежних проблем... Прошла у него курс ИРТ и моксотерапии. Теперь заметно лучше, могу долго и много ходить, мышцы меньше болят. Спасибо администратору Алёне, что посоветоала этого доктора.
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Благодарю доктора Юй Куня за грамотно подобранное лечение. Обращалась с кистой яичника. От иглоукалывания сначала эффекта не было. Но решила продолжить лечение, доктор также назначил прогревание полынными сигарами. Такое действительно бывают, что кисты сами по себе рассасываются. Со мной так и произошло после всего курса процедур. Боли в низу живота прекратились, цикл нормальным стал. УЗИ тоже показало, что кисты больше нет. Надеюсь рецидива не будет. А так большое спасибо доктору и медсестре Дарье за терпение.
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
После долгих лет борьбы с хроническими болями в ногах и бездействия наших гос. клиник, я решила попробовать что-то новое в плане подхода к лечению, так я и оказалась в этой клинике. Администратор Лилия меня встретила радушно, рассказала о самой китайской медицине, о врачах, о методах лечения... Меня принимал доктор Юй Кунь, выслушал мою медицинскую историю внимательно, провел диагностику и прописал иглоукалывание, также посоветовал обратиться к массажисту, чтобы ускорить результат. Точно не знаю, что мне помогло, иголки или массаж ног (делала здесь же у массажистки Лю Яхуэй), но во первых у меня ушли отеки, во вторых стало намного легче ходить, колени уже не ноют после 5 минут ходьбы. Могу теперь часами гулять по городу без ноющих суставов и опухлости...Спасибо
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Сначала я ощущала некоторую тревожность по поводу иглоукалывания, но врачи в Тао сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя более комфортно. Доктор Чжан, который меня лечил, показался мне отвественным и внимательным. Он общался через переводчика Инну, так что я понимала, в чем у меня проблема. Мне прописали комплексное лечение, включающее в себя иглоукалывание, моксотерапию и постановку банок. Эффект от лечения наступил не сразу, но доктор меня предупреждал, что так может быть, из-за моего метаболизма. Спустя полторы недели я почувствовала, как уходят боли и напряжение в моей спине и коленях, я уже могла работать без постоянных позывов "полежать". Моксотерапия полынными сигарами оказалась даже приятной, неплохо прогрела мышцы в спине, после нее было ощущение, что кровь разгоняется по всему телу.
В Тао пришла с запущенным гайморитом, после осмотра и диагностики доктор Цзин Линь мне назначила иглотерапию и прогревание полынными сирагами. Ей помогала медсестра Дарья, очень приветливая и приятная женщина, у меня даже страх иголок ушел после общения с ней) Процедуры прошла, результат правда позже проявился, но он есть. Я перестала гнусавить, желтая слизь из носа сначала стала прозрачной, а потом вообще исчезла. Очень рада что мне тут помогли, обратилась в клинику по совету мамы
Изначально сама изучала все про китайскую медицину, поэтому к выбору клиники подходила очень щепетильно, для меня главное, чтобы в клинике все было чисто, стерильно. По отзывам обратилась сюда к ведущему врачу, в клинике действительно чисто, вежливые администраторы Евгения и Екатерина, во время процедуры чувствовала себя комфортно, эффект есть - спина не хрустит больше, и не больно шею поворачивать. Мне прописали здесь иглоукалывание от болей в шее и пояснице.
С доктором Ляо Вэньчэн проходила терапию банками. Помогло при болях в груди и суставах. Также я узнала, что он практикует цигун, а я как раз увлекаюсь йогой. Теперь занятия стали еще более расслабляющими, эта практика дыхания помогает концентрироваться на своей душе, а не на мелких невзгодах жизни)
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
У меня плохой иммунитет, невролог назначила таблетки, но я их принимать не стала, так как 100 процентов бы все побочки вылезли. Уже проходила такое с таблетками при расстройстве ЖКТ. Подумала, что можно попробовать фитотерапию, там все травы натуральные, имеют лечебные свойства и могут момочь улучшить иммунитет и восстановить баланс в организме. После напитков с такими травами у меня нормализовался сон (раньше просыпалась от любого шума, были панические атаки). Пищеварение также улучшилось, теперь не бегаю в туалет после каждого приема пищи (уж простите за детали). Спасибо доктору Чжан Цзыцяню за то, что помог природными средствами без вреда для организма
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Клиника хорошая, правда общаешься со врачами через переводчика и не всегда понятны какие-то теормины. Я сюда ходила на китайский антицеллюлитный массаж к Фэн Сяомину, бока и правда стали меньше размера на два, влезаю в старую юбку) Я довольна, буду ходить и дальше
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Не первый раз посещаю эту клинику китайской медицины, так как тут помогают и избавляют от недугов гораздо лучше чем в наших простых больницах. Отличная клиника и специалисты просто супер. Администратор Оксана и медсестра Катя - вам привет!
С Уважением и заботой, администрация клиники ""ТАО""
Специалисты в этой клинике творят чудеса, помогли с болью в спине когда сорвал. Без медикаментов и хирургического вмешательства. Отличная клиника которая действительно может помочь.
Я в данный центр отправила своего мужа, у него болела спина. Помогли вылечилть с помощью массажа и иглоукалывания. Он снова чувствует себя молодым, готов меня на руках таскать))
Посещаю эту клинику традиционной китайской медицины. Уже заметила за два курса лечения значительные улучшения, и не планирую останавливаться на достигнутом. Понимаю, что болезнь, которая была на протяжении нескольких десятков лет, нельзя вылечить за пару сеансов. Считаю что можно добиться лучшего результата, если набраться терпения, и дать организму плавно восстановиться. Очень доверяю моему доктору Чжану.
Понравилось отношение к клиентам в этой клинике, все вежливые и обходительные. Немного не комфортно от того что врачи китайцы и разговариваем через переводчика, а в целом все супер.
Ходила на массаж «Гуаша», процедуру делал массажист Вэй. Результатом осталась довольна и если честно, не думала что лечение будет столь эффективным. После первых сеансов на спине остались гематомы, после сеансов выходило очень много жидкости, как будто у Гуаша мочегонный эффект. По окончании курса самочувствие гораздо лучше, как будто энергии больше стало.
В этот медицинский центр я пришла, поэтому что хотела похудеть. Мне назначили комплекс процедур, а дома я пила травки из курса фитотерапии. Вкус не очень приятный, но это к лучшему, наверное, потому что аппетит снизился. За месяц мне удалось сбросить 5 килограмм.
При помощи электростимуляции у меня получилось избавиться от болезненных ощущений в ногах из-за нагрузки на работе. Попробую и другие процедуры у китайской медицины, уверена что так же полезны
Отличное место, где без таблеток помогут вылечить вас. Я лечился в этой клинике у Ляо Вэнчена, когда прихватило спину. Врач делали иглотерапию и моксы. Отпустила сразу.
Первый раз побывал в клинике китайской медицины. Был на приеме у Ляо Вэньчэн. После посещения как будто получил новую жизнь. Врач прописал иглотерапию.. Помимо этого прописал мне дыхательную технику цигун. Очень грамотный и чуткий к чужим болям специалист.
Страдала периодическими головными болями, обращалась к врачам, выписывали лекарства, но они помогали только на время их приёма и потом боли снова возвращались. Посоветовали мне обратится к китайской медицине. Пришла на прием и рассказала все свои проблемы. Мне назначили лечение в виде иглоукалывания. Я не смогла сразу на это согласиться, уколов то боюсь, а тут куча иголок. Но всё-таки собралась и пошла, на самом деле это не болезненная процедура, я бы даже сказала расслабляющая. Хожу на процедуры вторую неделю и пока боли не возвращались, а главное не нужно пить никакие лекарства, и помогает гораздо лучше.
Доктор Чжан мне очень понравился, Инна большая молодец, быстро и точно переводила, диалог у нас удался. Прописал мне моксы, это такие полынные сигары. У меня мерзли зимой ноги очень сильно даже в теплых сапогах, а вот этой зимой все было хорошо. Ну, конечно, иглоукалывание, куда же без него! Процедура комфортная, мягкая, пробуждает все органы тела.
Очень благодарна доктору Юй кунь за его лечение банками. Я забыла про этот старый добрый метод, а ведь он работает! Бронхит у меня не проходил много лет, но постепенно банки возвращали меня в нормальное состояние. Доктор также советовал полынные сигареты использовать для лечения, раз легкие больные. Пока не пробовала, но скоро начну, вначале банки пройду.
Рефлексотерапия помогла уменьшить боли в мышцах после тренировок. Регулярно наблюдаюсь у доктора Чжана. Он прописывает хорошие травы дополнительно к лечению. Старается разнообразить лечение и сделать его более комплексным. Благодарю отдельно переводчика Инну за тактичность и точный перевод, чтобы мы с доктором друг друга хорошо понимали.
Отличный центр китайской медицины. Посещаю около месяца. Мне очень нравятся врач Фэн Сяомин, хожу к нему на массаж. Пропало напряжение в мышцах спины. Даже после рабочего дня чувствую себя отлично. Врач не говорит на русском языке, но в клинике есть прекрасные переводчики. Проблем с коммуникацией не возникает. Рекомендую!
Думаю, что сейчас многие люди столкнулись с депрессиями и неврозами. Я не стала исключением. Затягивать и усугублять свое состояние не стала, поэтому обратилась в данную клинику практически сразу. Администратор Евгения - золотой человек, всегда встречает с улыбкой, очень вежливая и приятная. Просто излучает позитив. В клинике очень чисто, это мой пунктик. Доктор Ляо Вэньчэн быстро помог мне иглоукалыванием и научил специальной дыхательной гимнастике. Плюс пью лечебный сбор трав. Чувствую себя опять человеком, а не комком нервов.
Была в этой клинике на вакуум-терапии, порадовала её эффективность. После сеанса почувствовала лёгкость в спине, как-будто с банками вышла вся боль. Благодарна доктору Ляо за ответственную работу и тактичность. А как бонус я с ним ещё и свой китайский совершенствую, начала учить два года назад))
У меня остеохондроз лет с 30. вылечить его фактически невозможно, но вот поддерживать нормальное состоянии спины можно. Знакомые порекомендовали обратиться в данный центр. Здесь принимают хорошие китайские врачи, они даже по-русски не говорят. Иглоукалываение хорошая вещь, оно снимает боли в и напряжение мышц спины. Мне данная процедура довольно неплохо помогла, чтобы восстановить спину.
В Тао стабильно раз в полгода прохожу курс иглоукалывания, отлично снимает стресс и напряжение в теле. Спасибо доктору Ляо и персоналу клиники за потрясающую атмосферу и профессионализм.
Хочу поблагодарить доктора Цзин Линь, маски, массаж лица помогли вернуть кожи более упругость, стала выглядеть моложе :-) А главное, никаких радикальных методов. Процедуры, ко всем прочему, очень приятные.
Профессионально занимаюсь тяжелой атлетикой и регулярно хожу на процедуру чжунпин в клинику Тао. Помогает снять отеки, а они после усиленных тренировок очень сильные, снимает ноющую боль и в целом помогает избавиться от напряжения. Вообще всем рекомендую, кто спортом занимается, попробовать эту процедуру хотя бы раз, да и даже не спортсменам тоже советую. Эффект впечатляющий.
Записывалась на омолаживающие процедуры лица. Иглоукалывание и маски делала врач-косметолог Цзин Линь. Помогала ей медсестра Екатерина. Результат, как говорится, налицо. Кожа стала упругой и подтянутой. Выгляжу помоложе лет на 5.
По совету сестры была в этой клинике на фитотерапии. Давно увлекаюсь темой внутренних энергий, лечебный курс мне понравился. Буду приезжать сюда ещё, отличная атмосфера, прекрасный врач Чжан. Очень приветливые администраторы, чаще всего с Оксаной пересекались. Потрясающая девушка вежливая и улыбчивая.
Хожу на процедуры к доктору Чжану. Замечательный врач, с помощью его электростимуляции улучшила кровоток и лимфоток. Отеки ушли, а также получилось немного похудеть.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике и оценили результат. Мы были рады помочь и от лица всего коллектива желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
Попал в аварию два года назад, восстанавливался тяжело. Обратиться к китайской медицине мне посоветовал двоюродный брат, он давно лечит все свои болячки китайской медициной. Клиника ТАО оказалась уютной, врачи внимательные. Проходил тут процедуры иглоукалывания и электростимуляцию чжунпин. После процедур стали лучше сгибаться руки в локтях, в целом ощущение будто мышцы стали более окрепшими. Я не знаю насколько эти процедуры помогают в других случаях, но лично у меня эффект есть.
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
Вакуум-терапия помогла справиться с застарелым кашлем после бронхита. Пролечилась курсом, эффект порадовал. Сейчас все хорошо, перестала задыхаться ночью. Спасибо доктору Юй Куню!!
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
В клинику ТАО посе травмы хожу регулярно. Иглоукалывание и процедура чжунпин - лучшая альтернатива болеутоляющим препаратам. Это безопасно, не бьет печени и почкам, как таблетки, но при этом очень эффективно снимает боль.
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
Я думала, что иглотерапия - это очень больно и неприятно, а оказалось все совсем иначе. Назначил мне её доктор Чжан после тщательного осмотрпа. Он также посоветовал разные травы для иммунитета и повышения тонуса. После такого лечения (а длилось оно 2,5 месяца) у меня пропала бессонница, я меньше испытываю стресса, проще реагирую на проблемы. Ну и самое главное - спина от сидячего образа жизни перестала болеть. Появилась легкость во всем теле.
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
Отличный центр для лечения различных заболеваний опорно- двигательного аппарата. Массажист Фэн Сяомин своими массажами любого поднимет на ноги! Я не исключение. Благодарю😊
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
Раззавидовалась на подругу и тоже стала ходить сюда на разные виды массажа. Опробовала Туйна и Гуаша. Туйна хорошо снимает боль в поясице, разогревает мышцы. А после Гуаша у меня прошла отечность, да и в целом кожа стала более подтянутой. Фэн Сяомин отличный массажист! Очень аккуратно все делает.
Обращалась в эту клинику с болями в спине и шее, после осмотра доктор предложил мне пройти у них лечение традиционным китайским методом - пройти вакуум терапию, и всё объяснил мне о этом методе. Лечение начали, только убедивашись в отстутсвии противопоказаний. Мало того, что боли в спине прошли, так еще и исчезла бессоница, с которой я жил долгие годы. Спасибо вам!!
Доктор Юй помог мне справиться с изматывающими болями в спине! Общались через переводчика Маргариту - очень милая девушка. Я искренне удивлена, что вроде бы такие простые процедуры способны решать миллион пробоем со здоровьем.
Обращался в Китайскую клинику с межпозвоночной грыжей к доктору Чжану. После обследования было предложено иглоукалывание. Поначалу как то не по себе стало от мысли: сейчас как начнут иголками колоть. Но, все оказалось не так катострофично. Никакого дискомфорта иглоукалывание не приносило, а вот спине действительно стало легко.
Я от подруг слышала много о китайской медицине. Решила обратиться к специалистам ТАО, так как надоело уже глотать таблетки от давления со своей гипертонией второй степени. В клинике меня принял очень доброжелательный доктор, общались мы с ним через переводчика, но доктор хорошо знает и английский язык, так что кто хорошо знает английский может общаться напрямую. Внимательно изучив все результаты обследования, доктор назначил мне иглоукалывание. После прохождения полного курса давление у меня стабилизировалось, чувствую себя просто отлично.
Давно хотела полечить свое хроническое заболевание с помощью китайской медицины. И поэтому обратилась сюда. В результате я вижу, что есть значительные улучшения!
Мне нравится китайская медицина, считаю ее эффективной. Лишний раз убедилась, когда прошла курс иглоукалывания. Мое самочувствие стало значительно лучше.
Беспокоили головные боли. Помог китайский доктор из этой клиники - назначил комплекс процедур, которые действительно смогли помочь.
Когда подруга нахваливала передо мной процедуру постановки банок, я даже не думала, что это так мне пригодится. Попробовала сама и, наконец, ощутила легкость в спине. Болевые ощущения и усталость прошли. Как мне пояснили, еще и улучшается иммунитет. Поэтому я уже оформила сразу курс на процедуры, буду ходить систематически. Надеюсь, что боли в спине и вовсе уйдут.
Я вам серьезно признаюсь в том, что для меня китайская медицина не представляла никакого интереса, но только вплоть до того момента, пока я не обратился в эту клинику в связи с развивающимся радикулитом и прочими проблемами с опорно-двигательным аппаратом. Мне делали тут и массаж стоп, и различные процедуры, массажи для спины, также процедуру Чжунпин. Пошел на поправку спустя 1,5 месяца!
Были проблемы с ЖКТ. Обратился к ним. Мне назначили иглоукалывание и фитотерапию. Лечение помогло. Все проблемы устранены. Курс лечения был продолжительным и не дешевым, но оно того стоитло!
В клинику обращался с проблемами опорно-двигательного аппарата. Суставы воспалились и очень сильно болели, даже спать было невозможно. В ТАО записала меня жена, которая лечила здесь проблемы с легкими. На прием попал к Ляо Вэньчэню, к нему и супруга тоже ходила. Он меня осмотрел и назначил комплексное лечение, которое включало иглоукалывание и моксотерапию. Спустя полтора месяца процедуры помогли, воспаление, боль, отечность и скованность сошли на нет. Большое вам человеческое спасибо.
У меня после ковида ослаб иммунитет. Хожу к доктору Ляо Вэньчэн на процедуру моксотерапия (прогревание полынными сигарами). Процедура очень богата разными действиями на организм - это и улучшение кровообращения,и бактерицидные действия и укрепление иммунитета и даже регулирует эндокринную систему. Врач просто замечательный, профессионализм на высоте. Весь персонал очень доброжелательный, администраторы Евгения и Оксана всегда готовы помочь. Благодаря вашим методам чувствую себя гораздо лучше и бодрее.
Хочу рассказать свою историю о том, как мне помогли отличные специалисты в клинике китайской медицины ТАО. У меня были проблемы с зависимостью к никотину. Что только я не пробовал (и пластыри и жевачки и кодирования), но все было бестолку. Как-то раз от коллеги услышал про аурикулотерапию, которая с помощью воздействия на специальные точки на ушах избавляет от зависимости. Долго не мог поверить, пока через какое-то время желание курить просто напросто перестало меня донимать. Даже не думал, что бросить курить так просто. Знаю, что людей с такой проблемой очень много и от души рекомендую этот метод и эту клинику. Берегите свое здоровье!
В клинике работают отличные специалисты. С их помощью справилась с постоянными болями в шейном отделе. Передаю привет Юй Куню, было приятно иметь с Вами дело.
Прекрасный центр! Доктора творят чудеса. Помогли мне избавиться от депрессии и бессоницы. Доктор назначил подходящие фитопрепараты и несколько процедур иглоукалывания, с точечным массажем. Лечение помогло. Наконец-то я живу полноценной жизнью!)
Терапией в данном медицинском центре осталась довольна, помогли мне избавиться от болей в шейном отделе, после спортивной травмы. Наконец могу снова полноценно двигаться и даже ходить на тренировки.
Не так давно посетил центр китайской медицины, был удивлен большим списком разных процедур по оздоровлению. Решил попробовать. Начать с укрепления иммунитета (после зимы очень кстати). Мне провели иглоукалывание и прогревание дымом. Безболезненные и расслабляющие процедуры. Пока чувствую себя прекрасно, не болею.
В начале зимы обращалась в клинику для того, чтобы подтянуть иммунитет после затяжного коронавируса. Приветливая администратор Евгения проводила до моего врача. Доктор Юй проводил мне фитотерапию и иглоукалывание. Уже полгода чувствую себя прекрасно, не болею, не простужаюсь.
Надоело курить. Стаж – 27 лет. Обратился к доктору в клинику китайской медицины. Уже после первого сеанса иглотерапии тяга к курению заметно снизилась. А после сеанса рефлексотерапии я вообще выкинул пачку сигарет. Теперь не курю совсем, наслаждаюсь чистым воздухом. Доктор научил меня делать дыхательную гимнастику. Продолжаю очищать легкие. Все получится с вашей помощью!
Вылечила плеврит вакуум-терапией, ИРТ и травами, китайская медицина работает. Спасибо! Понравилось, что внутри уютно. Нашли еще для меня окошко на нужный день, за это спасибо администраторам
Моксотерапия и ИРТ помогли мне справиться с болью в ногах. Ноги к тому же они перестали мерзнуть, как раньше. Хочу поблагодарить врачей клиники за квалифицированную помощь и внимательное отношение.
Проходил лечение в клинике. Доктор вылечил меня после защемления нерва одним сеансом иглотерапии. Удивлен таким быстрым результатом и благодарен.
Хожу сюда на массаж. Очень нравится - руки волшебника!
Очень рада, что смогла похудеть с помощью аурикулотерапии. Отличная методика, советую взять на заметку. Особая благодарность врачу клиники Ляо Вэньчэну, удачи ему в работе :-)
Обратилась в клинику китайской медицины, когда захотела попробовать что-то новое. Клиника произвела хорошее впечатление. Очень чисто и санитарные нормы выполняются. Попробовала иглорефлексотерапию. Иглы стерильные. Больно совсем не было, вводились они очень мягко и аккуратно. Зато вот постоянная боль в спине ощутимо уменьшилась.
С уважением, центр китайской медицины ТАО.
С недавних пор посещаю данную клинику.Здесь Проводят диагностику и лечение заболеваний традиционными китайскими методами. Мне прописали игоукалывание, моксотерапию и банки. Специалисты клиники – врачи с многолетним опытом работы. Эффект есть и неплохой, рекомендую.
Доктор Юй реально помог, переводчик только Маргарита у него странноватая... Жаль, что работать начинают с 9 утра, до работы ну никак не попадешь на прием. Может руководство заметит мой отзыв и примет меры по улучшению графика. А так конечно лечением доволен полностью, никогда себя так хорошо еще не чувствовал.
Ношу всю жизнь тяжелые сумки из магазинов, семья большая. Стали руки болеть, что только не делала, кремами мазала, сама себе делала массаж, но ничего не помогало. Пришла сюда на скребковый массаж «Гуаша», как рукой боль сняло. Советую!
На фуре форточкой шею надуло, солнце уже жаркое. Обращался в китайскую клинику там Оксана меня к доктору направила на иголки, здорово помогает, дорого правда, но оно того стоит)
Клиника, в которой работают грамотные врачи и помогают методами китайской медицины. Меня беспокоили боли в шее и спине. Походила на вакуум-терапию и иглоукалывание. Прекрасный результат. По окончании курса прошло уже несколько месяцев — болевые ощущения не появляются. Удобно, что клиника работает с 9 ч до 21 ч, хотя проблемы с записью все равно были.
Испытывал проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Нашел эффективное лечение в клинике китайской медицине. Комплекс процедур (вакуум-терапия, иглорефлексотерапия) дал отличную динамику в состоянии. Я смог полноценно вернуться к работе. Благодарен врачу.
Благодарна этой китайской клинике в Москве. Не знала как мне похудеть, много всего пошла. Здесь подруга была ей делали иглоукалывание Аурикулотерапия и это на ухе делают. Она смогла сбросить 15 кг веса. Я тоже пошла мне понравилась процедура не страшная, клиника очень красивая и чистая. После процедур я похудела на 8 кг и ещё продолжаю худеть, а самочувствие хорошее.
Всего я сделала 12 процедур иглоукалывания. Первый раз было страшно, но администратор Оксана успокоила, рассказала о положительных эффектах. Самое поразительно для меня - это эффект после 5 процедуры. Боли в спине практически прекратились.
Клинику посоветовала знакомая, когда пожаловалась, что назначенное в больнице лечение спины не особо помогает. На ресепшене мне администратор Екатерина помогла все заполнить, выбрала удобное для меня время приема. Записалась на прием на процедуру вакуум-терапии к доктору Ляо Вэньчэн. Очень приятный и грамотный специалист, отлично говорит по английски, я тоже знаю язык, так что на приеме обошлись без переводчика. Уже после первой процедуры стала себя намного лучше чувствовать. Порекомендовал мне также упражнения, которые помогут снять напряжение и боль в спине. Буду обращаться, реально помог справиться с проблемой!
Торговала летом на рынке своей продукцией с дачи. А осенью мучаюсь с руками теперь, сказали от тяжестей. Соседка была в китайской клинике с таким, ей стало легче. Я тоже пошла, делали иголочки и аурикулотерапию, мне помогло. Когда была последний раз, меня очень выручила Евгения администратор, выдала мне аж 5 масок защитных, у меня своей не было.
Не мог вылечить бронхит, помогли в клинике китайской медицины, прошел тут курс. Спасибо врачам и администратору Евгении за прием. Хочу походить к вам на вакуум терапию еще, чтобы в спине была легкость, а то на работе устает все, стонет поясница)
У меня ноги отниматься стали, в больнице 2 раза лечилась, но мне это мало помогло. От безысходности пришла осенью за медицинской помощью. Тогда прошла курс иглорефлексотерапии прошла у врача Хао, проблемы со здоровьем у меня прекратились, ноги реагируют на погоду конечно, но уже не так, как это было раньше, хочу сейчас нормально. Я теперь хожу еще свободно, тросточкой больше не пользуюсь. Ноги постоянно теплые у меня, а до этого как лед холодными были.
Лечил здесь спину китайским массажем Туйна. Врач сначала меня консультировал, потом я прошел курс, стало легче.
Мы давно за услугами в клинику ТАО, очень довольны. Лечим опорно-двигательный аппарат, так как была операция. Проходим курсами реабилитацию. Врачи нам назначили рефлексотерапию и массаж Туйна. Прошли уже четыре сеанса, стало намного легче. Результат стал виден сразу после второго, поэтому могу с уверенностью сказать, что врачи профессионалы, рекомендую.
В Московской клинике китайской медицины мне помогли справиться с лишним весом, ушли и растяжки. Назначали процедуру чжунпин, прошла весь курс. Процедура приятная и безболезненная и после неё ещё чувствуешь приток сил.
Работаю строителем и последний раз крыли крышу, вступило в спину. Еле ходил, но в свою клинику не стал обращаться, не умеют лечить. Приехал сюда. На обследовании врач назначил курс иглоукалывания, массажа Туйна и фитотерапию. Цена устроила и врачи вызвали доверие. Полечился, всё как рукой сняло, спасибо.
Лечила в клинике гастрит, желудок больше не болит. Могу порекомендовать фитотерапию и врача Чжана Цзыцяна
Мне лично Массаж Туйна понравился, у меня были боли в спине, не знаю, может просквозил или перенапряг, в общем было такое ощущение, как будто там что-то защемило. Но после массажа стало намного лучше, хотя я в принципе и не ожидал быстрого эффекта. Конечно, нужна комплексная терапия, чтобы решить проблему основательно, но зато удалось снять боль.
Боли в спине беспокоили меня долгое время, сначала игнорировала, надеялась, что само рассосется, но потом терпеть было уже ну просто невозможно. Обратилась по рекламе в клинику китайской медицины, методики необычные на первый взгляд, но, судя по отзывам (и личному опыту) - действенные. Порадовал комплексный подход к решению проблемы, мне назначили иглоукалывание и вакуум-терапию (постановка банок). Прошла весь курс и на данный момент чувствую себя замечательно, спина отпустила, боли и дискомфорта нет! Клиника очень понравилась, обращайтесь.
Лечебный массаж Туйна мне понравился, особо больно или дискомфортно не было. Но практически сразу начала ощущать, как кровь начала активнее двигаться и даже жарко стало. Так что процедура, по всей видимости, точно работает.
У меня колени болели, всякими мазями пользовался, но никакого толку не было от них. А вот когда в этой клинике курс иглорефлексотерапии и фитотерапии прошел, то сразу на пошел на поправку. В настоящее время чувствую себя вполне нормально, надо было сразу сюда обратиться, а то ведь больше года такие муки терпеть пришлось.
Три месяца назад у меня ужасно разболелась шея, голова поворачивалась только с трудом, а каждое движение доставляло только сильную боль. Я пробовала личиться разными разогревающими мазями. но эффекта было просто 0, поэтому решила обратиться в эту клинику по ркомендации коллеги. Мне назначили иглоукалывание и траволечение, спина прошла недели за две, вздохнула с облегчением, потому что теперь могу свободно двигаться.
Клиника для меня стала настоящими спасением после длительных мучений с носом. Здесь мне была назначена вполне адекватная терапия, которая длилась почти 3 месяца. Лечение конечно долгое, но оно эффективное. Тем более после того, как у меня выявилась запущенная форма гайморита. Наряду с банками, иглоукалыванием мне провели курс фитотерапии. Волшебная процедура, на каждом сеансе которой были заметны улучшения.
Приходил в эту клинику лечиться от воспаления дыхательных путей. Здесь мне делали моксотерапию - боль прошла, воспаление тоже вылечилось. Плюс в том, что у них качественная услуга.
Поднял на даче тяжелый камень и поясницу прострелило. Еле до дома добрался. Сосед посоветовал обратиться в клинику китайской медицины, он здесь уже был. Поехал на следующий день и я. Оказывается, они не только лечат, но и диагностику делают китайскими методами. Меня тщательно обследовали, после чего назначили электростимуляцию Чжунпин, вакуум-терапию и иглоукалывание. Все это в комплексе дало хороший результат. Ходил на процедуры около месяца. Врачи с большим опытом, настоящие профессионалы. В клинике чисто, соблюдаются меры безопасности. После лечения я почувствовал себя 20-летним юношей, хотя мне уже 46 лет.
Много раньше слышала о китайских методах лечения, но как-то не доводилось попробовать их. Было скептическое отношение. Но когда мне при обострениях болей в спине не помогли в обычной поликлинике, поехала в эту клинику на прием. Она немного неудобно лично для меня расположена, на машине добиралась минут сорок так уж точно. Но зато не пожалела, что сюда попала. Тут прием вел опытный врач, который назначил курс процедур, типичных для китайской медицины. Только здесь я убедилась, что акупунктура может быть эффективной, она действительно спасает от болей. Не сразу конечно, но постепенно эффект проявляется.
Центр китайской медицины ТАО на карте