8 (495) 229-83-05 8 (495) 229-83... — показать

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1
гостиница Radisson Royal
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан T Club (14)

Знаменитый Татлер Клаб.
Ужинали с женой в ноябре 2018.
Пятая годовщина требовала соответствующего ресторана :)
Роллы с гребешком и халапеньо +1 к карме шеф-повару.
Официант посоветовал хорошее вино.
Обстановка заставляла то и дело крутить головой :)
Без преувеличения вкусно все! Замечательный персонал, который знает и любит свое дело. Каждый раз, приезжая в Москву, идем именно сюда. Японская кухня огонь! Удобное месторасположение. Цены даже ниже чем можно ожидать.
Заходили сюда поужинать на правах постояльцев гостиницы. Заказал себе баранину и салат с копчёной уткой. Жена выбрала котлеты из судака и какой-то салат с морепродуктами. Красота в тарелке (фото моментально пошли в инстаграм) и красота вокруг (особенно изящная люстра).
Борщ с чесночной сметаной - 5, вареники - 5, сырное суфле - 5. Тут всё на пятёрку...
Насколько я поняла, ресторан имеет отношение к одноимённому журналу Татлер. Мода, стиль, уместная капля пафоса, роскошный интерьер, ради здешних интерьеров можно водить экскурсии :)) Впрочем, с кухней всё так же хорошо. Мясо, морепродукты, десерты, вино - всё было вкусно. Еда сама так и просилась на фото в инстаграм :))
В зале шикарная хрустальная люстра, красный рояль, кожаная мебель. Несмотря на объём и пространство ресторан кажется вполне камерным и уютным. За счёт арочных окон днём много света. Борщ с чесночной сметаной и вареники - "о Боги, это 10 из 10!!!" (с)
Даже банальная селёдка под шубой подносится как нечто изысканное ^_^ С крабовым мясом = идеально!
Ужинали в этом ресторане , получили и "хлеба и зрелище". Место атмосферное , со своими интересными фишками . Качество еды и подача, все очень достойно . Приятное музыкальное сопровождение . Отдельная благодарность официантам за их отношение к делу, юмор и внимание (без лишней фамильярности). Про баранину хочется петь дифирамбы.
Отличное место с с качественной и разнообразной кухней. Днем можно пообедать со скидкой в 20%, двойная радость - для желудка и для кошелька. После тяжелого рабочего дня можно зайти покурить кальянчик и пропустить по бокалу вина. Особенно нравятся столики у окна с видом на набережную.
Устраивали в Tatler закрытую презентацию для компании-заказчика. Довольны. Нареканий нет. Менеджеры помогли тщательно распланировать программу, прислушались к нашим пожеланиям и подсказали свои варианты решения наших запросов, в итоге получилось очень качественное и дорогое мероприятие, которое на должном уровне произвело впечатление на заказчика. Продуманная рассадка гостей, организованное пространство для презентации и отдыха гостей, детальное планирование меню, живая музыка, парковка, спец.условия по оплате - спасибо администрации ресторана, теперь мы знаем к кому обращаться за организацией эксклюзивных вечеринок на высшем уровне.
Любите ли вы Tatler так, как люблю его я? :) Мне Tatler Club нравится в первую очередь именно как клуб, люблю приходить сюда с друзьями по выходным, когда живая музыка, приглушенный свет, много народа и царит атмосфера модной вечеринки т.к. публика словно сошла со страниц светского журнала. И да, признаюсь честно, мне нравится то, что в этом заведении не низкие цены! При таких ценах я действительно получаю то, чего хочу - достойный сервис, качественные марочные напитки, вкусную еду.
Рекомендую. Были проездом в Москве, заходили сюда пообедать. Впечатления сохранятся надолго! Модно, вкусно, дорого! Обслуживание на достойном уровне, отдельное спасибо менеджеру Ирине за радушный прием растерявшихся поначалу гостей. Попробовали все виды вареников и остались очень довольны, вообще, разнообразие кухни впечатляет: русская, европейская, украинская, японская.
Отличное место и замечательное расположение! Была здесь неделю назад на завтраке с партнером и была удивлена, что ресторан был довольно забитый. Все гости в основном были сосредоточены на обсуждении деловых вопросов! Завтрак здесь проходит с 10 до 13 каждый день с понедельника по пятницу! Я попробовала потрясающие сырники, а партнер - омлет с лососем! Выпили фреш и отличный кофе! Всем советую и атмосфера располагает!
Ресторан находится на первом этаже бывший гостинцы Украина. Подойдя к входу, видишь только табличку «Татлер клуб» и стойку, за которой сидит девушка с накаченными губами, не удосуживающаяся даже улыбнуться. Мужчина в костюме уносит нашу верхнюю одежду в непонятном направлении и мы заходим внутрь. Связи с журналом не вижу, кроме того, что на стенах висят огромные черно-белые картины моделей. Мне казалось, эта мода ушла в прошлое, такой интерьер можно встретить в забегаловках. Пространства много, высоченные потолки, колонны, люстра, мягкие диванчики, искусственный камин, красный рояль - как-то так. Мы сели у окна, из которого смотрели на еще не собранную, но уже закрытую, веранду. Официантка подошла минут через 7 после нашего прихода. До 13.00 действуют завтраки, в остальном меню классическое: украинская кухня, европейка. Заказала брусничный чай (550 рублей) и кашу с курагой (200 рублей). Ждали долго. Чай на троечку, к седине чайника ягоды забились так, что вода не проникала сквозь фильтр, но официантке на это было наплевать. Без 15 минут 13.00 попросила принести меню, выбрала, когда на нас обратили внимание, заказ принять отказались, так как время 13.01! Если уж я плачу 3000 за обед (средний чек), хочу видеть красивые, улыбающиеся лица. Возвращаться нет желания.
Ресторан T Club на карте