8 (906) 064-01-42 8 (906) 064-01... — показать

8 (906) 064-01-42 8 (906) 064-01... — показать
г Москва, ш Алтуфьевское, д 35 стр 1
72 офис
Район: Отрадное

Отзывы про Технология уюта в Отрадном (72)

4.6
В копанию обращалась за переделкой старого потолка в квартире от других хозяев. Из плюсов понравилось, что не стали накручивать цену и сохранили, старый каркас, замерили, изготовили и установили только само полотно. Вышло по нынешним временам, очень гуманно по ценнику. Работаю с гарантией и по договору.
Начну по порядку. Трубку подняли с 1го гудка, вежливый менеджер-специалист, опросил, что и как я хочу видеть на своем потолке. Потом посчитал стоимость, меня она вполне устроила и я оставила заявку на выезд мастера. Мастер по замеру, приехал на следующий день, без опозданий, заранее напомнив о своем визите. Привез каталог, в живую объяснил, что такое гарпунная система, был у него и фрагмент плинтуса, вообще все предельно ясно. Оформила договор, и принялась ждать. Как и было обещано через 3 дня, так же вежливо позвонили установщики, приехали, все стены укрыли защитной пленкой, а пол картонками, как результат, чисто, светло, ничего не поцарапано. Считаю из своего опыта взаимодействия, да и, судя по другим положительным отзывам, компания Технология уюта показывает, максимально стабильный профессиональный уровень работ.
Ставлю максимально высокую оценку, потому что пришлись по душе. Наконец то российские компании показывают европейский сервис, все вежливо, чинно, благородно и насколько можно сейчас судить - добротно. Оборудование новое, специальные безопасные баллоны и строительная дрель с пылеудалением. Одним словом любо дорого посмотреть, все по ролям и по нотам. Спасибо.
Заказываю у данной компании, 3й потолок. Всегда оперативно реагируют на заявки, было даже что приезжали на замер, прямо в день обращения. В одной комнате была нестандартная ситуация с трубами отопления (их размер 60мм), мало того что это сильно отличается от стандарта, так они еще находятся близко друг к другу. Большая благодарность установщикам и замерщику, индивидуально под меня вручную вырезали специальную обводную пластину, в итоге смотрится так как и на обычной стандартной трубе 27мм, т.е. ИДЕАЛЬНО. Спасибо за старания.
Работа выполнена, по моему дизайн-проекту с соблюдением всех пожеланий и нюансов. Все что требовалось для реализации, а это: качественные полотна, металлический каркас для уровня, светодиодные ленты, блоки питания, провода и тд. Предоставлено компанией, что считаю очень удобным, не пришлось самому собирать по куче разных магазинов, тем самым здорово экономили мое время (самый ценный ресурс). Договор и гарантия, все на месте. Установщики не подводили, объект сложный, делали несколько дней, но всегда предупреждали и не опаздывали. Все команда отработала на 5+. Приятно было работать. На горизонте 2й этаж, обязательно ждите на повторный заказ, там дизайнер придумал еще нечто уникальное, уверен что Вы справитесь. До встречи.
10303178 10303179 10303180 10303181 10303182 +1
Доброго дня, всем тем, кто решает насущные вопросы по обустройству своего дома. Мой случай был не из простых. Предыстория такова, ремонт делался около 10 лет назад и на сегодня он морально устарел, захотелось чего-то более лаконичного и визуально не перегружающего комнату. Поэтому сначала нужно было произвести демонтаж с сохранением обоев (а это та еще задачка) а затем установить новый потолок, но на этот раз уже натяжной. Прозвон компаний проводила неделю. Комплексно за мой заказ браться никто не желал. В конце концов, вышла на замечательную фирму «Технология уюта», специалист внимательно выслушал, дал сразу по телефону стоимость работ по демонтажу моего старого потолка из гипсокартона и по монтажу нового натяжного. Оформил заявку на замер и все это, без каких либо проблем. Кстати стоимость после выезда мастера была практически такой же, что и по телефону, изменения коснулись, только светильников, захотелось мне их побольше сделать. Оформила с ними по месту договор и через 3 дня процесс пошел. Первый день крайне аккуратно мастера производили демонтаж (фото процесса прилагаю), а на второй день не менее аккуратно монтаж (фото результата прилагаю). В итоге могу сказать следующее, крайне клиентоориентированная компания, берутся и не боятся комплексных задач, а главное все это с профессиональным подходом и умением. 100% рекомендую.
10254504 10254505 10254506 10254507
Очень боялась ставить натяжные потолки, так как по новостям одно время показывали, как у людей из за этого случались пожары, поэтому до последнего затягивала ремонт. Сюда обращалась по рекомендации знакомой, она уже ставила себе и из этой фирмы приезжали с безопасными баллонами. Для меня это было крайне важно, готова даже была дополнительно заплатить, но этого не потребовалось, выяснилось что они давно перешли на такое оборудование и по закону отвечают за мою безопасность. Натяжение, как и обещали прошло без каких либо происшествий.
у нас сталинский дом, кто знает там очень высокие потолки, примерно 4 м. Сразу понравилось, что у них есть в том числе и такие большие стремянки, не пришлось самой искать "козлов" или делать леса. В процессе взаимодействия по моей просьбе несколько раз без проблем переносили монтаж, поскольку не могла докупить обои. Клеить их все же пришлось позже, потому что в кирпичных домах очень много пыли, спасибо замерщику и менеджеру, что предупредили, а то везде пишут сначала обои, потом потолки. Отношение и забота о клиенте на самом высоком уровне, что когда либо встречала в подобных фирмах. По деньгам все очень доступно, 3 шкуры не дерут!
Спешу оставить отзыв, осознали насколько все хорошо и гладко прошло у нас с натяжными потолками только спустя пару дней когда въехали в квартиру и спокойно осмотрели результаты работы компании Технология уюта. Когда принимали работу, вроде все быстрей быстрей, а сейчас уже живя, видим всякие нюансы, например как сделали обвод труб, они просто идеальны, края плинтусов сходятся и не торчат, все светильнички подогнаны и выставлены по уровню и еще куча мелочей, можно перечислять долго и они сразу не бросаются в глаза, но в купе дают целостную картинку и понимание, что есть компетентность и опыт, рука по натяжным потолкам у них здорово набита.
Отличная современная компания, по производству, замеру и установке качественных европейских натяжных потоклов. Работают гарпунным способом, ребята усановщики русские, не азиаты! Материал не пахнет! Ставила в детскую!
Установили потолок в ванной несколько лет назад от данной компании, материал советовали специальный влагостойкий, пока полет отличный, в ванне постоянная влажность, а потолок не пожелтел, это радует, запаха пластика при ногреве помещения паром, тоже не выявлено. Смело рекомендую!
В квартире делал ремонт сначала сам, штукатурил несколько раз потолок, но поскольку был большой перепад, то через 2-3 недели штукатурка начинала трескаться. Озадачился поиском подрядчика по установке натяжного потолка, как оказалась предложений много, но все они "мутные", то называют цену одну, приезжает замерщик и стоимость волшебным образом увеличивается в 2-3 раза, то у фирм вообще нет своих монтажных бригад и они отдают это на исполнение непонятно кому, то не могут предоставить сертификаты на продукцию с подтверждением, что пленка европеская, то уныле менеджеры и так можно перечислять бесконечно. В итоге обратился к другу, который недавно ставил потолки и вроде как остался доволен фирмой, он и передал мне контакты "Технология уюта" и я был удивлен, насколько ребята профессионалы в своем деле, все было организовано, быстро, четко, без затупов и прочей нервотрепки. Полностью удовлетворили все мои требования и хотелки. Результат выполненной работы, прилагаю. Успехов!
Заказываю у них уже не первый год, начиная с 2015, всегда очень вежливые и опрятные замерщики и монтажники, материалы оригинальные европейского производства. Лично присутствовала при распаковке материала, из которого делался мой заказ, все фирменные этикетки и знаки качества delux-m, были в наличии, также просила и они предоставили таможенную декларацию на груз. Никакого запаха пластика у потолков нет, тот, что ставили почти 4 года назад, был установлен в ванной, за все это время нет даже и намека на пожелтение. Установщики профессионалы своего дела, мне установили потолок в комнате, в углу почти под потолок стоит шкаф, думала, придется отодвигать, но монтажник справился с этой нелегкой задачей, за что ему огромное спасибо. Ваш постоянный и очень довольный клиент!
Делал здесь заказ и полностью осталась доволна результатом, все достаточно цивилизовано ,апрятный внешний вид и замерщика и монтажника, очень подробно объяснили и помогли определиться с выбором (хотя я сама не бум бум). Свердиди с пылесосом, хотя эту услугу я не заказывала (менеджер Алексей орагнизовал ее бонусом, за что ему отдельное спасибо) Потолком и компанией доволна, ценны тоже очень приятные.
Давно планировал поменять натяжной потолок. Родители посоветовали обратиться сюда. Выбрал глянцевый потолок - он мне показался самым прикольным. И жене понравился. По цене мы договорились.
Особых трудностей с выбором фактуры и оттенка потолка не возникло, благо помогли компетентные сотрудники. С новым потолочным покрытием наша старенькая квартира буквально преобразилась, спасибо за качественную работу.
Заказывал здесь натяжные потолки для своей квартиры по вполне доступной цене. Сотрудники здесь компетентные,помогли продуктивно подобрать потолки. Приехали в заранее оговоренные сроки и всё качественно установили. Претензий у меня нет, смотрятся натяжные потолки идеально.
Были клиентами этой компании, заказывали тут натяжные потолки в 2 комнаты. Сделали все по уму, выглядит реально потрясно. По срокам работ ребята не затянули, потолки со временем не провисли. Обращением довольны!
Установку натяжного двухуровневого глянцевого потолка заказывал в Технологии уюта. Ценой доволен, качеством работы ещё больше. Нареканий к компании нет. Рекомендую к сотрудничеству.
Справились со своей задачей очень хорошо. Приехали без опозданий, вся работа заняла не так много времени. Потолок получился красивым и качественным. Нет никаких замечаний )
Когда наши знакомые узнали о том, что мы планируем установить себе натяжной потолок, они нам посоветовали обратиться в компанию "Технология уюта". После того, как мы связались с данной компаний, мы примерно обрисовали, что хотим увидеть, а так же сообщили размер комнаты, после чего нам сообщили примерную стоимость услуги. Далее приехал замерщик, с ним мы договорились о дате установки. Монтажники подъехали через пару дней, начали работать с утра, к вечеру уже закончили. Материал использовали в отличном состоянии, без каких-либо сколов, трещин. Материал подносили, проходя по коридору квартиры, не задевая нашу мебель. Сделали работу на совесть, аккуратно, смотрится обалденно, в электрике разбираются. Большое спасибо всем тем, с кем нам пришлось взаимодействовать!
Был клиентом Технология уюта в Отрадном. Заказывал здесь установку натяжных потолков в 3 комнатах. Сначала планировал сделать глянцевый потолок, но потом почему то резко передумал и захотел матовый. Приехали быстро и в оговоренное заранее время. Сделали все быстро и очень качественно, строительный и другой мусор за собой полностью убрали. Спасибо)
Обращались в эту компанию за натяжными потолками в наш дом. Сделали все достаточно быстро, качественно, смотрится все просто огонь. Обращением остались довольны, и ни капли не пожалели)
Заказывали в этой компании натяжные потолки в 3 комнаты, сделали по уму, один потолок даже двухуровневый, сатиновый, выглядит реально потрясно. По срокам работ не затянули, потолки не провисли.
Потолки у меня неровные, давно задумывался чтобы сделать натяжные потолки. Обратился сюда, определился с видом потолков. Мастер приехал на замер - а через три дня уже была установка. Все без косяков сделано.
Отличная компания, заказывали здесь пару месяцев назад натяжные потолки, работники подошли ответственно и качественно к работе. Все выполнили красиво и быстро. И по доступным ценам.
Заказывала в этой компании натяжные потолки. Мастер смог приехать уже на следующий день. За замер с меня ничего не взяли. На выходных уже потолки смогли установить. Вид у них здоровский
При звонке в офис тебе начинают рассказывать, что это компания для истинных богачей, а если ты хочешь недорогой потолок - то тебе сюда не надо звонить. После того как менеджера попросили сделать расчет по телефону - он сказал: "Вас не слышно" и положил трубку. После этого дозвониться ни на один указанный номер невозможно.
Технология уюта в Отрадном
Не нужно писать не правду, Вы изначально в своем обращении, сказали что Вам нужно супер дешево, Вам объяснили, что "супер дешево", это означает низкое качество материалов и комплектующих с которыми наша компания не работает. По мимо Ваших звонков, к нам также обращаются и другие люди, звоните позже. Качество звонков может отличаться по тем или иным причинам, обратитесь с этим вопросом к своему оператору связи. Рассчитать заказ можно на нашем сайте с помощью онлайн-калькулятора.
0704676 ответил Технология уюта в Отрадном
У вас на сайте есть калькулятор, там потолки от 250р./м. Если Вы считаете, что это какой-то эксклюзивный "качественный материал", то у меня для Вас плохие новости - такие цены у всех.
Технология уюта в Отрадном ответили 0704676
Отлично, закажите у "всех", Ваша персональная скидка анулирована. Наша компания Вам ничем не обязана, Вы никогда не являлись и не являетесь нашим клиентом.
0704676 ответил Технология уюта в Отрадном
1. Естественно, у вас никто ничего заказывать не будет, ведь уровень работы с клиентам у вас как у Гали из супермаркета в СССР;
2. Нельзя аннулировать то, чего нет;
3. Куда к вам приехать в офис, чтобы пообщаться с тем, кто мне тут хамит?
Технология уюта в Отрадном ответили 0704676
Евгений Брилиантов
Евгений Брилиантов ответил 0704676
Да ты сама "Галя", разговаривать учись
Спасибо менеджеру за помощь в выборе подходящих натяжных потолков! Изначально подумывали сделать глянцевый потолок, но поговорив с менеджером и просмотря разные варианты решили все таки делать матовый. Не прогадали, матовый идеально вписался в наш интерьер. Спасибо за качественную работу, мы довольны!
Ещё раз убедилась, что это компания лидер по производству и установке потолочного покрытия. На этот раз я заказывала натяжные потолки в бабушкину квартиру. Установили конструкции в обе комнаты в максимально короткий срок. Мастера работают сплочённо и понимают друг друга с полуслова. Молодцы!
Команда настоящих профессионалов, работают чисто (это очень важно когда в квартире закончена вся отделка) и быстро (вместо перфоратора, используют специальный пистолет), все очень понравилось, нареканий по качеству сервиса не имею, могу рекомендовать всем обращаться сюда.
Натяжные потолки реально украсили нашу квартиру и создали стильный дизайн. Выбрать вариант натяжения и полотно для потолков нам помог замерщик, когда приезжал снимать размеры. Показал в презентации, что вообще можно сделать. Мы не мелочились, делали для себя и надолго. Работу выполнили на пять с плюсом. Все вовремя, без задержек. Дали гарантию на свою работу.
Очень рад, что сотрудничал с компанией "Технология уюта". Работают дисциплинированно, все четко и вовремя. Мастера славянской внешности с современными перфораторами с пылесборниками, все работы выполняют с соблюдением техники безопасности. Материалы только европейские и весь расходный материал тоже видно что качественный, не экономят. Предоставили официальную гарантию по договору - 12 лет. Однозначно рекомендую.
Данная фирма уже не первый год на рынке и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Заказывал здесь установку классических натяжных потолков во всю сеть офисов. Сделали все по ГОСТу, и что немало важно, все материалы соответствуют пожарной безопасности.
Заказывал в Технологии уюта натяжные потолки себе домой в гостиную. Заказ приняли быстро, перезвонил менеджер где-то через 10 минут после оформления заказа для уточнения деталей. На следующий день приехал замерщик, померил все, что было необходимо, правда приехал он утром, пришлось на работе отпрашиваться. Потолки монтировали быстро, смотрятся просто шикарно
Приезжали оформлять договор непосредственно в офис, чтобы убедиться в том, что контора не "левая". Нас с женой устроило, что компания уже давно работает на рынке, и можно оформить в беспроцентную рассрочку. Качество глянцевого потолка с установкой нас устроило.
Когда ремонт в квартиры делали, то установку натяжных потолков доверили сотрудникам этой компании. В спальную комнату заказывали установку двухуровневого потолка с подсветкой. К выполненной работе претензий нет. Результат оправдал ожидания.
Заказывали с компании установку натяжных бесшовных потолков "Deluxe-M". Замерщик приехал быстро, а уже через несколько дней нам устанавливали потолки. Вся работа заняла несколько часов, сотрудники работали аккуратно, не повредили обои. Потолки смотрятся красиво и дорого, хотя цена доступная. После работы нам рассказали правила ухода за потолками. Спасибо за такой подход.
Добросовестная фирма! Делаем натяжные потолки второй раз. В первый раз в другом городе от местных. Сами мы с Москвы. В Подольске у нас дача. Обратились в технологию уюта. Понравилось то, что очень бережно отнеслись к мебели, стенам, заклеили специальной пленкой обои. На пол тоже постелили чтоб не корябать паркетную доску. Сделали все быстро за день весь дом затянули. У нас в прихожей сложный потолок, округлый и с колонной, это у них не вызвало проблем, молодцы! Ребята русские, местные, видно давно работают, всё слажено, никто не отлынивал от работы. Всего два человека, а такую красоту сделали. Спасибо!
1341176 1341177
Дизайнер нарисовала очень интересный проект в модерновом стиле. И предложила сразу контору которая это может исполнить. Сопротивляться и искать каких то других подрядчиков не стал. На мой взгляд вышло очень интересно, благодарен и дизайнеру и мастерам, без них никогда бы в жизни не узнал, до чего дошел прогресс и какие невероятные оформления потолков теперь доступны, в принципе за вполне вменяемые деньги.
1281635 1281636
Крутое дихайнерское решение! Видно что работают профи!
Компания работает на рынке нелегально поэтому гарантийные обязательства не выполняет. Организации с таким названием и ИНН в ГНИ не зарегистрировано. Сертификат безопасности на ПВХ пленку ,выложенный на сайте давно недействителен. Вот и выбирайте- законно и с гарантиями или незаконно и без гарантии.
Вы вообще о чем? Мне все сделали, полностью доволен результатом, таких мастеров (не азиатов) и такого качества потолки еще поискать надо!
Сразу хочу сказать, что к натяжным потолкам относился не очень хорошо, но жена убедила хотя бы в гостиной сделать такое и она нашла эту фирму. Ну, а отзыв пишу я, потому скептицизм был именно у меня сначала. :) Могу сказать, что понравилось, как ребята все сделали. Немаловажно, что мастера фирмы - русские и проблем с ребятами не было. Все работы выполнили в оговоренные сроки, по качеству претензий нет. Цена - нормальная, не скажу, что дорого. Теперь даже задумался над тем, чтобы и в спальне сделать натяжной потолок. В общем и целом претензий нет.
Как по мне, так это отличная фирма в нашем Королеве, которая делает натяжные потолки ультра высокого качества. Относятся внимательно к деталям, дают дельные советы. Первый потолок заказывал у них около 3-х лет назад, за это время один раз затопили соседи, полотно выдержало, воду слили по гарантии, ремонт не пострадал. Поэтому когда назрел вопрос о потолке в зал, долго не думал, уже знал, где буду заказывать. В этот раз все было также четко, профессионально и что самое главное доступно по деньгам. Приятно работать с проверенными людьми.
Очень редко пишу отзывы, так как считаю, что любые платные услуги должны оказываться идеально, либо не оказываться вообще. Но качество и сервис поразили меня настолько, что всё же решилась это сделать. Из плюсов это нереальная оперативность, дружелюбность, опрятность и аккуратность, видно, что люди любят свою работу и клиентов. Взаимодействие прошло легко, как со старыми добрыми друзьями, даже было жалко расставаться. Потолок стоит, все хорошо, дали 12 летнюю гарантию на всё! Если бы все так работали, это было прекрасно, а так за последнее время это скорее приятное исключение, чем правило! Удачи Вам и процветания!
Сначала не хотела ставить натяжные потолки, по причине слухов о взрывах в домах во время установки. Начала рассматривать варианты из штукатурки или гипсокартона. Однако, когда села и все посчитала сумма вышла не маленькая, так как мой основной потолок слишком уж неровный, да и временные затраты были не мою пользу. Опять обратила взор на натяжные, пересмотрела множество сайтов, в итоге попала в данную компанию. Менеджер внимательно выслушал мои опасения и посвятил во все тонкости, оказывается, баллоны взрываются у фирм-однодневок, а в нормальных компаниях используются специальные композитные баллоны с редуктором давления, которые если что, просто стравливают газ. Ну и решающим аргументом стали реально действующие скидки и акции. Дальше было дело техники, замерщик приехал на следующий день в четко назначенное мной время, составил договор. Через пару дней прибыла бригада мастеров, ребятки-умницы. Сделали мои 18 кв.м. за 2,5 часа! Класс, о таком результате даже не мечтала, сервис и качество материалов на высоте!
Так как сами нашли Вас именно по положительным отзывам, то тоже решили добавить свой отзыв в вашу копилку. Очень рады и довольны работой и отношением. Подход профессиональный и серьезный. Советуем всем кто в поисках потолочной компании
1144010 1144011
Красивая люстра =)
Лучшее сочетание цена/качество. Задача была сделать, чтобы большое количество углов (8шт.) в гостиной не бросалось в глаза и не портило общий интерьер. Вы с этим справились на 5, благодаря безщелевой системе монтажа. Понравилось - пунктуальность, скорость выполнения работы, цена, индивидуальный подход.
Хорошие натяжные потолки. Текущие акции по матовым потолкам – просто шикарные, скидка 30%, ниже цен за соответствующее качество не нашел. Потолок поставил не китайский! С установкой потратили неделю. Всё чётко – от работы замерщика, до порядка после монтажа. Всё в рамках. Можно обращаться. Ниже прилагаю фото выполненной работы, ставил в коридоре.
Отзыв о «Технология уюта» оставляю впервые и думаю, не в последний раз. Работа мне их понравилась. Достаточно большой выбор потолков, как дорогих, так и не очень. Нормальные менеджера, они общаются, что-то предлагают, ищут вместе с тобой то, что ты хочешь. Бригада монтажная тоже приличная. Работали вдвоём, практически я их и не слышал, за собой навели порядок. Курить никто не бегал, матершины не слышал. Потолок получился идеально гладкий, показывали даже по уровню. Спасибо всем.
Хочу оставить положительный отзыв о работе персонала фирмы "Технология уюта". Обслуживание здесь на высшем уровне. Спасибо менеджеру, что предоставил множество вариантов натяжных потолков и помог в выборе. Также хочется отметить качественную работу монтажников, которые приехали в обговоренное время и установили потолок. Единственное, что по непонятным для меня причинам, установка заняла день, а не несколько часов. Возможно из-за того, что комната была жилая и заставлена. Но в принципе работой довольна на 100 %
Хочу поделиться отличными впечатлениями от сотрудничества с компанией "Технология уюта". Заказывали в этой организации натяжной потолок в ванную комнату. Ребята приехали на замер на следующий день и помогли с некоторыми идеями. Что порадовало, что самим не нужно мотаться по магазинам искать специальные водонепроницаемые светильники, приобрели прямо у них. Мастера - реальные профессионалы! Сделали все быстро, качественно, с гарантией, плюс, вежливое отношение.
Заказ сделал во время акции, на однокомнатную квартиру вышло около 22 000 руб., причем бесшовные, европейские. Сколько не пытался найти дешевле, у них оказалась самая привлекательная цена. Подсознательно понимал, что где то должен быть подвох, но ребята приятно удивили, все прошло как по маслу, без заморочек. Потолки безупречные!
Добрый день. Меня зовут Прохоров Дмитрий. Две недели назад (17-18.09.16) специалисты этой компании мне установили натяжные потолки в новую 3-х комнатную квартиру. Из-за большого объема работы установка заняла 2 дня, закончилась уже вечером второго дня. В договор не входила установка люстр, только подготовка к установке (технологические отверстия в полотне). Сами люстры установили мои рабочие через 2 дня после установки потолков. При включении люстры в одной из комнат обнаружилось небольшое прямоугольное пятно на полотне, размером примерно 2х2 см. Это какой-то посторонний предмет с обратной стороны полотна, поэтому виден он только если к этому месту поднести направленный световой прибор. По этой причине пятно обнаружилось не сразу после установки потолков. После обнаружения пятна мой прораб связался со специалистами, которые устанавливали потолок, они сказали, что готовы приехать поменять полотно (или перетянуть). Через неделю мой прораб связался со специалистом еще раз, тот ответил, что он уволился и предложил связаться с менеджером. У меня остался телефон менеджера Алексея. Позвонил ему, попробовал объяснить проблему, ожидал, что он предложит какое-то решение. Вместо этого Алексей достаточно категорично сказал, что бесплатно никто ничего исправлять не будет (типа акт подписан), не захотел продолжать разговор, предложил написать претензию на сайте. Претензию я написал, ответа пока никакого нет. Есть ощущение, что и не будет. Заплатил за весь заказ ~100 т.р., а теперь со мной даже не хотят разговаривать. Ну не хотите исправлять ошибку своих работников, хотя бы спокойно предложите другое решение. Выбрав эту компанию, ожидал нормальный сервис, похоже придется в срочном порядке искать другую компанию, которая возьмется переделывать.
P.S. попросил жену позвонить (вдруг это я не умею разговаривать), сидящий в офисе менеджер ее ОБМАТЕРИЛ.
Странный у Вас подход, перекидывать проблемы на жену, Вы что то не уследили и послали ее разбираться? По всей видимости рассказываете не всю правду, милейший.
Ирина Ирина
Ирина Ирина ответила mahaneckei
Да интересные нынче мужчины пошли =))
Технология уюта – хорошая компания. Я в целом остался доволен установленными потолками. Порадовал бесплатный, оперативный и грамотный замер. Сами потолки мой дизайнер забабахала двухуровневые. И предложила сделать из гипсокартона, объяснив это тем, что такие выкрутасы выполнить из натяжного невозможно. Но я хотел именно из натяжного, поскольку наслышан об их долговечности и прочности. Порыскал по интернету компании, и действительно, многие отказывались браться за такую сложную работу. В итоге случай вывел на этих ребят. Приехали, просчитали, ни разу не смутились моими завихрениями с внутренней подсветкой и тд. Цена получилась дороже, чем я бы делал из ГПК, но не значительно. Ладно, не беда! Установили отлично! Коттедж стало не узнать!
Добрый день, эмоции положительные, поэтому хотелось бы оставить отзыв! Первый раз обратилась вашу компанию, и осталась очень довольна установкой натяжных потолков. Замерщик приехал в удобное для меня время, замеры снял за 5 минут, привез целую сумку с образцами, подробно представил варианты потолков и различия между ними. На месте озвучил стоимости, заключил договор с приятной скидкой. Это очень удобно, так как не хотелось таскаться по офисам. Все оперативно! Через 3 дня приехала бригада по установке, сделали качественно и быстро. Планирую обобраться к вам в ближайшее время за установкой пластиковых окон.
Технология уюта самая ужасная компания, которую я встречала! Мне делали уборку!!! Переломали все...объявили нереальную сумму! Мужчина который берет трубку по номеру +7 (906) 064-04-63 - просто ужасно себя ведёт, хамло! Фуууу противно! Не обращайтесь в эту компанию! Обманут, а потом скажут, мы тут не при чем, и к вам вообще не приезжали!
Если Вам все переломали, тогда зачем Вы заплатили "нереальную сумму", нестыковочка.
Они вообще никакой уборкой не занимаются, смотрите куда пишите
Ни где так ужасно не делают натяжные потолки!!!! Не вздумайте обращаться к ним!!!! Ужас!!!! Ужас!!! Все отзывы враньё. Мусор за собой ни кто не убрал и ни какого намёка на пылесос. Работник бестолковый. Потолки ужасно воняют и не поверите ПРОСВЕЧИВАЮТ!!!!
Я тоже у них заказывал и мне все сделали хорошо, ничего не воняет и уж тем более не просвечивает, Вы точно у них заказывали?
Я давно мечтала о ярком потолке с интересными рисунками в комнату ребенку. И вот, наконец, мои давние фантазии осуществились благодаря компании Технология уюта! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Это просматривалось на всех этапах работы, начиная от консультации с подборкой дизайна и заканчивая замером с монтажом. Если честно, я первый раз видела, чтоб установщики работали в перчатках и бахилах, это так круто, когда люди проявляют уважение к твоему дому, сразу подкупает. Сам потолок получился идеальным, ярким с внутренней подсветкой, ничего не скажешь, аккуратная работа. Очень красиво и функционально! А самое приятное, это стоимость, по сравнению с другими организациями, гораздо дешевле.
Мне они тоже классный потолок с фотопечатью "небо" сделали, наш объект даже гордо красуется у них в инстаграм, у Вас какая цена за заказ получилась? =)
Очень переживала за новые обои, так как потолок заказывали после оклейки. На опыте моей подруги знала, что как правило установщики не церемонятся и вполне могут их испачкать или даже порвать. В некоторых фирмах мне предложили самой оклеить стены строительной пленкой, в других уверяли что всегда работают без пылесоса, а если нужно задействовать пылесос то это дополнительная оплата. К моему счастью обзванивала я не долго, практически сразу попала сюда. Изложила свои "особые" пожелания по чистоте, на что мне ответили что "индейцы у нас не работаю" и все будет выполнено без единого пятна, за пылесос дополнительных денег не попросили. По факту, все обещания были исполнены, мальчики приехали очень вежливые, в бахилах и перчатках. Установку произвели за считанные часы. Сказать что я очень довольна это значит не сказать ничего, я просто поражена и приятно удивлена такой педантичности и щепетильности. Вы молодцы!
С моей точки зрения это лучшая фирма по установке натяжных потолков. Могу заявить со всей ответственностью, поскольку опыт достаточно большой и составляет: 2 комнаты, 1 коридор и кухня + отзывы друзей и знакомых. Родителей в новогодние праздники затопили, после высыхания остались пятна и разводы, решили потолок не белить, а поставить натяжной. Вооружившись всеми знаниями начала обзвон, я не знаю что происходит, но после некоторых консультаций у меня складывалось чувство что на том конце провода то ли не заинтересованы во мне как в клиенте, то ли просто спят. В Технология уюта трубку поднял Александр, очень подкупила его внимательность и заинтересованность в решении моей ситуации. Не долго думая оставила заявку на вызов обмерщика, решающим фактором послужили слова Александра: "что расчет заказа озвученный по телефону является точным и не изменится после выезда мастера". Что очень приятно так и произошло. На замер приехали в этот же день, а на следующий, в обед уже производили установку. По компетенции, скорости, уровню обслуживания и качеству материалов а также вполне демократичной ценовой политике, найти аналогичную фирму в наше время будет сложно. Спасибо
Хочу сказать спасибо персонально: менеджеру Владимиру, монтажной бригаде Григорию и Дмитрию, а также замерщику Алексею. Сработали эффективно быстро и максимально слажено, не смотря на новогодние праздники. Особенность моего случая заключалась в том, что при покупке плитки в ванную комнату по ошибке заказали керамогранит как на пол, так и на стены. Если кто не знает, этот материал очень твердый и плохо поддается резке, сверлению и тд, в отличие от керамической плитки. Это и стало основной проблемой, как только слышали что монтаж натяжного потолка нужно сделать в ванной комнате на стены из керамогранита, сразу отказывали. В Технология уюта менеджер Владимир ни разу не смутился, сказав что у них есть все средства и возможности это выполнить. Если честно я не верила до последнего, что все пройдет гладко, волновалась. В итоге приехали монтажники, установили потолок, работа была действительно нелегкой, сломали 4 сверла, работали с 11-00 до 19-00 без перерыва. Очень довольны результатом, и могу сказать однозначно, здесь к делу подходят особо серьезно и профессионально!
Услугу клининга оказали хорошо. Несколько раз в загородном доме пробовала сама мыть панорамные окна. Поняла что это на самом деле только кажется легко, убила целый день. В этот раз решила подыскать кто смог бы это сделать быстро, профессионально и не дорого. Поиски в интернете увенчались успехом не сразу, большинство попросту не брали трубку, или брали с ярко выраженным азиатским акцентом. Но кто ищет тот найдет, спасибо Яндексу за это. В компании понравился компетентный подход и консультация менеджера Владимира. Предварительно просчитав оставила заявку. На следующий день в назначенное время приехали 3 человека с профессиональными приборами, приступили к работе. Через 4 часа все сверкало чистотой и свежестью, уж не знаю чем они натерли окна, но у меня они так не блестели. В качестве комплимента дали купон с 10% скидкой на повторную уборку.
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры "под ключ". Вторичка, поэтому ребятам пришлось проделать очень тяжелую работу, сначала демонтировать старую отделку, вынести весь мусор и только потом приступать к новой. Давали грамотные советы как по материалам, так и техническим вопросам. Прораб всегда был на месте и ежедневно отправлял по электронной почте фотоотчеты. Ремонт для нас прошел без нервов, лишних затрат и времени. Под конец даже воспользовались их профессиональными клининговыми услугами. Завозим мебель и обживаемся. Предоставили гарантию на все виды работ 5 лет!
Поставил у них пластиковые окна и натяжной потолок в одну из комнат. Как я понял они предоставляют весь спектр услуг по ремонту квартир. По выполненным работам нареканий нет, все вежливо, комфортно, доступно по цене. Поскольку заказывал одновременно окна с потолками, сделали дополнительную скидку, что было крайне приятно. Сроки не нарушили, работают по договору. В скором будущем обращусь за ремонтом ванной комнаты, туда тоже нужно делать натяжной, надеюсь на скидки, как постоянному клиенту )
Заказали у них потолок, все подготовили в срок, и приехали устанавливать. Ребята молодые, что импонирует - славяне, сделали все качественно, а главное быстро, управились где то за часа 2.5. При установке потолка так же подключили и установили люстру, что дает им еще один плюс. Потолок качественный, не пахнет, выглядит очень красиво. Да и еще, при замере мастер все рассказывает и показывает наглядно, как крепится потолок и какие материалы используются. Всем советую!
Начал с того, что скинул по электронной почте, на просчет схему квартиры. На удивление из целой кучи фирм, ответил только менеджер из компании Технология уюта!!! Дал внятную консультацию, уточнил все тонкости и рассчитал заказ по телефону практически рубль в рубль!! Погрешность стоимости заказа после выезда замерщика составила около 5%!!! Обычно, если что то просчитываешь по телефону, на деле выходит в 2 раза дороже. Это приятно удивило, заключил договор, через 3 дня приехала пара установщиков, 65 кв.м. натянули за 1 день! Хотел поблагодарить за скорость и отличный потолок!
Могу только подтвердить отзыв изложенный ниже, у меня потолки были очень сложные, мансардные, в своем доме. Подозревал, что будут как всегда какие нибудь сюрпризы и нюансы во время установки, на подобии: "ой знаете тут надо доплатить, это не было учтено и тд", а что если я планировал на одну сумму, а по факту выходит другая, это как бы никого уже не интересует. И во время монтажа, когда увидел, как стараются ребята, и что работать им действительно было сложно, поскольку высота потолка более 4 метров, уже сам был готов им предложить и доплатить. Однако никаких доплат не последовало, отдал рубль в рубль, что и было прописано в договоре. Прошу считать данный отзыв заявлением к руководству компании, премируйте ваших сотрудников Павла и Михаила.
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы в таких подробностях рассказали о своем опыте работы с этой компанией. Это будет полезно потенциальным клиентам. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких же деталях!
Процесс установки натяжного потолка от компании "Технология уюта" оставил только положительные эмоции, начиная от этапа заказа и заканчивая установкой. Позвонил чтоб узнать об установке потолка уже вечером, буквально через час ко мне приехал замерщик. Все быстро замерил, все рассказал, показал, заключили договор. Через день приехали устанавливать потолок. Ребята установщики молодцы, все сделали быстро и качественно, весь процесс установки (включая занос всего материала и оборудования ко мне на 5 этаж) занял где то часа 3. В общем работой компании "Технология Уюта" я доволен. Спасибо большое!
Не так давно задумали с женой заняться ремонтом в квартире. Было решено начинать с самого насущного - с кухни. Так как кухня - это специфическая атмосфера, где волей-неволей на поверхности стен и потолка оседает жировой налет, в качестве альтернативного варианта обычной побелки остановились на более дорогостоящем, но и более удобном в эксплуатации французском потолке. Заказывали недорогой матовый вариант - просто для того, чтобы можно было легко производить уборку. Но результат очень понравился. Теперь даже подумываем, чтобы потратиться и на детскую - появилось желание сделать красивый потолок с картинкой или даже с светодиодной подсветкой.
Я считаю, что компания, которая гадит в лифтах, расклеивая свои объявления, ну никак не может принести уют в Ваш дом... Просто можно судить об общем уровне людей, которые работают в этой компании.
В лифтах сейчас очень много разной рекламы, лично я когда то обращаю на нее внимание, когда то нет, но поверьте это не повод судить о качестве услуги, тем более Вы ничего у них не заказывали.
Это не показатель
Да пусть гадят, лишь бы делали все как обещают, меня не разочаровали, днем с огнем не найдешь нормальных исполнителей, хотя у меня в лифте рекламу не клеили, я их сама случайно в интернете нашла )
Мои друзья подарили мне на день рождения красивую люстру, но одно было плохо, что к ней не подходил потолок, который был уже весь в трещинках и кое-где вообще отвалился. Я стала думать, как же его отремонтировать. Сначала хотела поклеить на него интересные обои, но потом подруга подсказала, что можно приобрести глянцевый натяжной потолок. И я нашла сайт данной компании, которая сделала многоуровневый натяжной потолок с встроенными светильниками. Подаренная люстра стала смотреться идеально.
С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! Обзвонив несколько контор, которые занимаются установкой натяжных потолков, в последней, это как раз «Технология уюта», молодой человек Алексей, уверил меня в качестве их работы, да и цена меня устроила. Договорились на том, что в субботу, 1 сентября, к нам приедет замерщик. По времени условились на часовой интервал с 11 до 12, но замерщик появился у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила менеджер, и сообщила о переносе сроков монтажа на 13-14 часов. Я пыталась объяснить ей, что у нас планы на вечер, но она меня уверила, что там всего один потолок, и, скорее всего, монтажники освободятся раньше условленного времени.
Суббота, 12 часов, мы приезжаем на квартиру, в которой должны устанавливать потолки, освобождаем пространство для работы монтажной бригады. Время 13.00, 13.15,14.00, 14.15, я сама звоню менеджеру, спрашиваю: «скоро ли приедут рабочие?». Она уверяет, что скоро. Проходит еще 30 минут, снова звоню менеджеру, она снова отвечает – «Ждите, скоро будут», в 15.20 я снова набираю телефон менеджера, она не отвечает на звонок, ни на первый, ни на второй, ни на третий, в 15.55 дозваниваюсь до офиса. Трубку поднимает молодой человек и я слышу продолжение его диалога с кем-то из его коллег, цитировать не буду, так как это был отборный МАТ! Договорив, он отвечает мне, я ему объясняю ситуацию, на что он мне говорит: «Звоните своему менеджеру, я за ваш заказ не отвечаю», я объясняю ему, что мой менеджер не отвечает, что все наши планы на вечер летят в тар тарары, что на завтра у нас договор с людьми, которые будут заниматься наполньным покрытием. Молодой человек, Алексей, снова отвечает: «Звоните менеджеру, я за ваш заказ не отвечаю» и бросает трубку. Я звоню еще раз. Спрашиваю «Как вам не стыдно так общаться с вашими клиентами» На что он мне отвечает «Если вам что-то не нравится, пишите претензию на имя генерального директора» и снова бросает трубку.
В 15.50 на мой телефон приходит смс: «Приносим извинения, бригада будет 16.00-16.15». После этого проходит еще час! Бригады нет. Мне удается дозвониться до менеджера, она рассказывает, что была в метро и ответить никак не могла. Уверяет меня, что бригада будет с минуты на минуту. В итоге рабочие приезжают только к 18 часам вечера, а нам с супругом в 19 часов надо было быть по делам на ВДНХ, конечно же, мы никуда не успели и все свои дела отложили.
Сколько, хотя бы примерно, по времени займет работа, монтажники ответить не смогли, обещали позвонить, как закончат. Кроме того, выяснилось, что пылесоса с собой у них нет, хотя этот вопрос мы обсуждали еще с замерщиком при составлении договора, и он уверял, что без пылесоса монтажники не работают и собой он у них, соответственно, будет. Пришлось супругу ехать на ту квартиру, где мы живем, и забирать домашний пылесос отвозить монтажникам.
Пыталась дозвониться до менеджера в течение двух часов, только около 21 часа она ответила. Еще до этого мы с ней обсуждали, что из-за всех этих обстоятельство, контора «Технология Уюта», могла бы предоставить скидку, раз так подвела своих заказчиков. Ничего толком девушка мне не ответила, обещала перезвонить позднее. Перезвонила уже после 22 часов, сказав, что она звонила и руководству и в бухгалтерию и что все их задержки, в рамках правового поля и поэтому ничего они нам не должны.
До часу ночи мы ждали звонка от монтажников, которые обещали перезвонить, как только закончат работу. Они специально записали наш телефон. Звонка мы так и не дождались и решили поехать на квартиру. Приехали, открываем дверь, а в квартире пусто! Потолки не натянуты! на двери записка: «Приносим извинения, мы не смогли найти ваш телефон. Соседи не дали продолжить работу и мы уехали. Свяжитесь с нами по телефону 8926……..» Мы с супругом были в шоке. В квартире только инструмента на 20 тысяч, новая сантехника, смесители, линолеум…заходи, бери и выноси…
Позвонили рабочим, договорились, что приедут они к 12 часам и продолжат работу. Утром пришлось звонить людям, которые должны были в 10 утра этого дня стелить напольное покрытие и отменять. Теперь они смогут заняться нашей квартирой только в воскресенье 14 сентября, а 13 сентября, нам должны были привести и собрать кухню, это тоже пришлось отменять. И все благодаря отвратительной организации работы «Технология Уюта».
Утром звонила менеджеру, рассказала ей, что рабочие оставили нашу квартиру и уехали. Она обещала разобраться и перезвонить. Сегодня уже понедельник, 8 сентября, а она так и не соизволила со мной связаться.
В итоге монтажники закончили работу только в 18 часов вечера воскресенья. Стены грязные, и это не смотря на то, что мы привозили свой пылесос, что было бы без него, даже представить страшно. Кругом пыль. Остатки расходных материалов. Обои в нескольких местах поцарапаны прямо до стены. На кухне сверху окна отошли и деформировались откосы, видимо из-за высокой температуры. Качество работы монтажников, мы с мужем оценили на натянутую 4. Много где плинтус криво сделан, короче, ожидали большего. А вот качество работы менеджера Светланы и товарища Алексея, который хамил и матерился, тут - твердая ДВОЙКА!!!!
Вам как то не повезло, я вообще пишу редко отзывы, но тут накатило, поскольку сделали все как обещали и даже больше, потолок без шва в подарок оформили, и приезжали четко минута в минуту .
Технология уюта в Отрадном на карте