8 (495) 565-32-988 (495) 565-32... — показать

Техресурс, ремонт бытовой техники

8 (495) 565-32-988 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-32-98 ещё

Про «Техресурс, ремонт бытовой техники»

Техресурс, ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники и инструментов 1

Отзывы про Техресурс, ремонт бытовой техники (25)

3.8
Судя по всему, у этой организации несколько названий. У нас это был ООО "Сервис Бытовой Техники". Телефон 8-495-565-3298. Деньги взяли - 27850. Ничего не сделали. Потеряли крышку-стакан от дорогостоящей кофемашины. Сказали: не ждите, потеряли. Держали больше полугода. Не дают ни адресов, ни имен. Не обращайтесь. Хотелось бы, чтобы компетентные органы заинтересовались данной организацией и номером телефона.
Не советую обращаться в данную организацию! Отдал простейшую автоматическую кофемашину Саеко одеа го, в итоге диагностика только на третий день, ремонт 8500р. в который входят ТО которые совсем не нужны, которые я и сам дома делаю. Сказали, что надо ремонтировать кран пар-вода хотя я им пользовался только для прочистки от накипи и на этом все, хотя причина в заварной системе. А теперь самое интересное ремонт продолжался 2, 5 месяца! Я не знаю что можно делать за такое время. В итоге забрал, но кран пар-вода теперь не работает вообще! По телефону общаться бесполезно секретарь ничего не знает, телефоны начальства не дает.
Электрозаводская 21, и как понимаю еще пару адресов по Москве, полностью согласен с предыдущим оратором, по-хорошему независимое тех заключение по фактическому ремонту и коллективный иск в суд. Иначе они будут вечны.
Моя история, отдал в мае, сказали месяц и все будет лучше чем было, цену ремонта озвучили в 11000 руб, при этом я аккуратно поинтересовался - а может лучше новую, нет-нет - новые плохие (стоит отметить, что все диалоги, как по телефону так и в живую проходят с единственным "менеджером" крашенной прокуренной мадам по имени Елена Гусева неопределенного возраста, при чем она на всех указанных телефонах с нижеприведенных сайтов - это и 8 (495) 215-23-91, и 4995044174, и 4952152391 - редкостное хамло. Обещали вернуть через 1 месяц, прошло больше 2-х - забрал с горем по пополам, пришлось объявить осаду. Не прошло и полутора месяцев потек узел подачи - принимать отказались. Телефонов руководства нигде нет, людей в адеквате так же не нашел. Буду ремонтировать в другом месте, хотя уже есть опасения, что этот спрут опутал всю Москву, будьте бдительны. И таки да, есть отзывы работников данной пирамиды, там они четко прописывают, что ремонт последующих машин происходит за счет предыдущих отказников. Удачи.
Электрозаводская 21, проходная 3 или 4. У вас быстро заберут кофемашину, быстро оплатите за что-то 10-12 тысяч. Объевлено, что гарантии до двух лет!! По телефону вам не скажут имя компании, ибо инет кишит отрицательными отзывами. Потом они попросят оплатить на банковскую карту лица-иностранца. Формально есть юридическое лицо, имя которого будет фигурировать только на бумаге приемки машины. Но оплата на карту... А потом будете ждать возврата машины и искать их. От месяца до полугода. И не найдете)))) Телефоны перестанут отвечать. Сайтов у компании много, телефонов тоже. "они" вполне привычно будут выкручивать, что мол сами виноваты, че слабо подождать полгода?))) Их компании, о которых есть отзывы в инете: Техресурс, Сервис Бытовой Техники, Меланж, Сервисный центр, иные... Сайтов и телефонов у "них" много: saeco-msk-service.ru, http://saeco-philips.ru, http://saeco-moscow-servis.ru, http://coffee-servis.ru, http://koffe-man.ru/))). Ребята приспособились уходить от обязательств и делают на это ставку. Я находил "ИХ" просто забивая каждый день в поисковой строке "ремонт кофемашины такой-то" и звонил наугад, спрашивая, находятся ли они на электрозаводской. И о чудо - каждый раз попадал на одного и того же менеджера))) Видимо, потому мне машину и отдали. При возврате уже прописано в бумаге, что гарантия месяц))). Ни фамилий, ни имен при подписании документов. В общем, не ходите туда. Я определил проплаченность положительных отзывов по тому, как лихо их находили "клиенты". Не верю, что это возможно.
Обратилась с кофеваркой Bork (по рекомендации друзей) в сервисный цент. До этого ее уже пытались отремонтировать в другом сервисе, но как оказалось запчастей почти нет в Москве или просто не смогли отремонтировать и так решили от меня отделаться, при этом за диагностику пришлось оплатить 900 руб. Тут мне сразу сказали, что сделают, объявили цену 6300, я долго думала, но решила сделать, новая стоит почти 20т.р. Машинку реально сделали в течение 10 дней. Оказалось, что запчасти есть) Спасибо сотрудником фирмы за хороший сервис.
Техресурс, ремонт бытовой техники на карте