8 (495) 730-82-728 (495) 730-82... — показать

8 (495) 730-82-728 (495) 730-82... — показать
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 23А
6 км от МКАД
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Техцентр ШевиПлюс на Новорязанском шоссе»

Техцентр «ШевиПлюс», расположенный на Новорязанском шоссе, предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей таких марок, как «Chevrolet», «Cadillac», «Hummer» и «GMC». Сервисный центр завоевал безупречную репутацию и доверие автовладельцев благодаря профессионализму мастеров, разумным ценам, строгому соблюдению сроков выполнения работ, использованию современного оборудования, качественных запчастей и расходных материалов.

В числе услуг техцентра ремонт двигателя и коробки переключения передач, тормозной системы и ходовой части, установка дополнительного оборудования, замена масла и технических жидкостей, тюнинг, шумоизоляция и шиномонтаж. Сотрудники компании также осуществляют кузовной ремонт, включающий в себя покраску и полировку авто, антикоррозийное покрытие и другие работы.

Центр располагает собственным складом автомобильных запасных частей, как б/у, так и новых. Вы всегда сможете приобрести нужную вам деталь или сделать заказ прямо у мастеров автосервиса.

Техцентр «ШевиПлюс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Веб-кошельки
Техническое обслуживание 94
Показать все 94
Тип магазина 1

Специалисты Техцентр ШевиПлюс на Новорязанском шоссе (9)

Фотография специалиста Румянцев Сергей Владимирович
Адеев
Александр Сергеевич
Мастер-приёмщик
Стаж 8 лет

Отзывы про Техцентр ШевиПлюс на Новорязанском шоссе (4)

Обслуживаю свой автомобиль Audi Q7 в этом сервисе регулярно ! Хоть сервис и не является профильным моего автомобиля, но ни когда не отказывали мне в работах и всегда выезжал на исправной машине ! Мне приятно, спасибо 👋
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв.
Мы очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь.
Всегда рады видеть Вас в нашем ТехЦентре!
Обслужили быстро, качественно!!! Отличный сервис!!! Рекомендую!👍 Теперь мой Кадиллак в надежных руках!))
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.

Хороший сервис, сделали быстро, время скоротал за кофейком. К качеству претензий нет
Спасибо ребятам в детейлинг студии на Новорязанке. Моя машина никогда не была такой чистой и красивой, полировка супер! Мастеру Константину уважуха! Теперь на детейлинг мойку только туда! Приезжаю сюда на своей Тахо много лет на ТО и обслуживание,сервисом доволен.,а теперь есть где правильно помыться.

Частые вопросы про Техцентр ШевиПлюс на Новорязанском шоссе

Как узнать график работы Техцентр ШевиПлюс на Новорязанском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-82-72, +7 968 903-35-35

Техцентр ШевиПлюс на Новорязанском шоссе находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 23А
6 км от МКАД.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АВТОПОЗИТИВ"
Юридический адрес:
140072, Московская обл., г. Люберцы, рп. Томилино, Новорязанское ш., д.23/1, этаж 2, кабинет 1
Фактический адрес:
140000, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 211, а/я 66