8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского Сеть

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 12
318 офис; 3 этаж

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского (29)

Интернет от Seven Sky - отличный выбор! Я уже долгое время пользуюсь их услугами, и пока не разочарован. Скорость соответствует заявленной, что редкость для провайдеров. Фильмы грузятся быстро, игры не тормозят. Обслуживание на высоте, сотрудники всегда доступны для помощи и ответят на любые вопросы. Единственное, что мне несколько раз встречалось - небольшие пропажи интернета на пару минут, но это нечасто и не стоит особо беспокоиться. В целом, рекомендую!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Отличный опыт с Seven Sky! Их услуги связи впечатляют высокой скоростью интернета и отличным качеством обслуживания. Я являюсь клиентом несколько лет и ни разу не ощутил разочарования. Сотрудники компании всегда проявляют дружелюбие и готовность помочь в любое время. Надежный провайдер, рекомендую Seven Sky всем, кто ценит качественную связь! Рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Мне нравится, что у этого провайдера довольно много тарифов, по которым идет бесплатно кинотеатр Амедиатека в подарок. Платить отдельно за него 600 рублей накладно, а тут халява. При этом стоимость тарифов обычная - можно взять и за 600 рублей с кинотеатром в подарок. Вот такой лайфхак.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Интернет бомба, уж по сравнению с нашим старым провайдером и слов просто нет, рядом не валялся. Всё чётко, качество и скорость на должном уровне, подключили уже год как, с тех пор порядок полный. И ни разу форсмажора не было, что тоже плюс. Работают уверенно, отдельное спасибо поддержке. Нам роутер наладили, сейчас у всех в доме интернет. Довольны, всем спасибо.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Интернет от Seven Sky работает отлично, без сбоев и зависаний. Скорость соответствует заявленной, фильмы и игры идут без проблем. Подключение и обслуживание тоже на высшем уровне, сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Однако, иногда бывало, что интернет пропадал на несколько минут, но это происходило редко.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Провайдер, прям понравился. Вот реально мощный провайдер, по всем канонам он зарекомендовал себя крайне положительно. Быстрое подключение, высокая скорость интернета и самое главное, это конечно же то что нет сбоев, при этом, все это по адекватным ценам. Обращаться сюда можно смело, провайдер заслуживает максимально положительной оценки. Заслуженно при чем.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Seven Sky - отличный интернет-провайдер! Подключились моментально, техники пришли в удобное для меня время. Скорость невероятная, загрузка страниц и видео моментальная. Поддержка работает оперативно, всегда готова помочь. Приятно, что цены доступные, а качество на высоте. Рекомендую всем, кто ценит быстроту и качество соединения! Минусов нет.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Доволен их работой. Они предоставляют отличные услуги связи, высокую скорость интернета и отличное качество обслуживания. Я использую их услуги уже несколько лет и ни разу не был разочарован. Сотрудники компании всегда были дружелюбны и готовы помочь в любое время. Я бы рекомендовал Seven Sky всем, кто ищет надежного провайдера связи здесь со связью всё ок!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
В отличие от федералов нормальные цены. Здесь сразу и ТВ и нормальный интернет 100 Мбит всего за 580 рублей в месяц. Качество картинки отличная, лагов нет. Тоже самое касается и интернета. Пинг в играх типа Доты 2 не больше 70 мс, скорость постоянно держится на одном уровне. Проверял на скачивание на торрентах, всегда 15 Мбайт в секунду стабильных есть. Рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
С этим провайдером мы уже третий месяц, за это время никаких минусов не нашли для себя. Скорость интернета стабильная, хотя пользуемся одновременно вчетвером. Цены на тарифы вполне адекватные, по крайней мере понимаешь, за что платишь, в отличие от прошлого провайдера, с которым были постоянные аварии. В общем, особых нареканий нет. Рекомендую смело!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Очень доволен обслуживанием в этой компании. Уже несколько лет пользуюсь услугами Seven Sky и ни разу не пожалел. Менеджеры всегда приветливы и компетентны. Интернет работает без перебоев, у меня ни разу не было разрывов и скорость стабильная. Компания развивается, идет в ногу с трендами. Рекомендовать провайдера могу смело и уверенно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Долго искала компанию с адекватными ценами и сервисом, подруга посоветовала обратиться в SevenSky, я не пожалела. Мастер приехал в назначенный день, установка аппаратуры заняла около 2 часов, мен все объяснили, как пользоваться. обслуживать и т.д. Оплачивала уже после. Результатом осталась довольна, мы живем большой семьёй и все используем интернет, новый оказался оочень быстрым. Рекомендую
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Очень довольна обслуживанием в этой компании. Уже несколько лет пользуюсь услугами Seven Sky и ни разу не пожалел. Менеджеры всегда приветливы и компетентны. Интернет работает без перебоев, у меня ни разу не было разрывов и скорость стабильная. Компания развивается, идет в ногу с трендами. Рекомендовать провайдера могу смело и уверенно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Перед переходом к Севен как интернет-провайдеру, я опробовал несколько других компаний, но их сервис меня разочаровал. Качество связи у них оставляло желать лучшего, даже у крупных региональных операторов. Ожидание мастера для решения проблем занимало недели. С Севеном этих проблем не возникает. Скорость соединения всегда на высоте, и я могу спокойно играть в онлайн-игры в любое время суток. Цена полностью соответствует качеству услуг.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Отличный провайдер! Мы перешли к ним полгода назад, и с тех пор наслаждаемся отличным интернетом, который соответствует нашему тарифу. Раньше у нас была настоящая нервотрёпка: каждый вечер на пару часов интернет зависал, и это было просто невыносимо. Но сейчас ситуация сильно изменилась, и мы больше не испытываем никаких проблем.Мы решились на смену провайдера, потому что нам надоели бесконечные скандалы из-за проблем с интернетом.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Пользуюсь услугами этого провайдера последние несколько месяцев и пока проблем не возникало. Выбрал именно их, потому что предлагали высокую скорость интернета по вменяемой цене (у меня сейчас 800 Мбит/с.) у нас в Красногорске. И у них было много положительных отзывов. Я работаю дома и радует, что у них стабильное соединение, по крайней мере, разрывов за это время не было.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Отличный провайдер! Мы перешли к ним полгода назад, и с тех пор жизнь стала намного лучше. Интернет соответствует нашему тарифу и никогда не подводит. Раньше каждый вечер была настоящая нервотрёпка из-за постоянных сбоев и зависаний. Сейчас таких проблем нет, и это действительно ценно.Но самое важное - это отличная поддержка. Помогли настроить роутер, чтобы у нас был максимальный комфорт. Это приятно, так как у нас уже не тот возраст, чтобы скандалить из-за проблем с интернетом.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Самое крутое, то что именно этот интернет-провайдер дал мне ту самую высокую скорость в плане интернета в любое время суток. Я прям реально рад. Обслуживание крутое, подключение быстрое. Рекомендовать провайдера могу смело и уверенно. Мне понравился. Все прям так, как должно быть. От себя смелая оценка в 5 звезд, никак не меньше. Без сожалений однозначно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Я переехал в Измайлово несколько месяцев назад и решил выбрать провайдера для интернета. После изучения предложений я выбрал Seven, так как они предлагали разные тарифы, у них есть скидки за предоплату. А еще предыдущие жильцы очень хвалили. Мне не нужно телевидение, поэтому я искал тариф с высокой скоростью без лишних услуг. У них есть именно такой тариф, и он приемлемо ценится. Могу с уверенностью сказать, что у меня не было ни одного разрыва соединения, и скорость всегда стабильная. Я полностью удовлетворен услугами Seven.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Я переехал в новую квартиру на Соколиной Горе несколько месяцев назад и был в поиске интернет-провайдера. Мой выбор пал на "Севен", потому что они предлагали различные варианты тарифов. Мне не нужно телевидение, поэтому я искал тариф с высокой скоростью, и "Севен" предоставил именно такой тариф по разумной цене. За все это время у меня не было ни одного разрыва соединения, и скорость всегда оставалась стабильной. Я полностью удовлетворен услугами "Севен".
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Отличный провайдер! До перехода на Севен, я испробовал множество других поставщиков интернета, даже именитых, но ни один из них меня не устроил. Скорость была низкой, даже у локальных компаний. Заявки на ремонт или подключение рассматривались неделями. С Севеном все изменилось. У них отличное качество связи, скорость всегда на высоте. Онлайн игры больше не лагают, независимо от времени суток. И цена полностью соответствует качеству. Рекомендую!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Стали абонентами Севенская совершенно недавно. Нравится стабильная скорость интернета на высоком уровне, служба поддержи оперативно отвечает абсолютно на все обращения, предоставляет всю запрашиваемую информацию. Условия предоставления интернета максимально прозрачные по тарифу, а главное адекватная оплата в месяц. Всем рекомендую!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Много я провайдеров сменил, прежде чем подключить Севена. Но это даже хорошо, всё познаётся в сравнении. Вот что сразу заметил, так это живое общение с абонентами. Нет этих ботов, которые лишь забирали моё время. Если есть вопрос или проблема, обращался и получал быстрый ответ или решение. Качество интернета в Севене также неплохое. Скорость хорошая, как и пинг. Для небольшого локального провайдера- очень достойное качество обслуживания, спасибо!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Сменили провайдера, сейчас вот уже пол года всё класс, интернет качественный, в соответствии с нашим тарифом. А то ж была сплошная нервотрёпка, зависали ежедневно по вечерам на пару часов. Скандалить, если честно, надоело, уже возраст не тот. А здесь и поддержка работает на совесть, молодцы. Настроили нам роутер, теперь полный фарш. Приятно, спасибо.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Ушел к Севену, т.к. достало "прорываться" к поддержке к федералам, слишком уж жируют. А у ребят и связь стабильная, дозвониться сразу можно (звонил пару раз при отладке), скорость стабильная. Ну и нет того, что бесит меня по полной - скрытых платежей, это плюс в карму! Давно следил за ними, хотел подключиться, все руки не доходили. Вижу, что развиваются, идут в ногу с трендами, рад, что все же перешел к Севену.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Перед тем как подключить домой Севен, я пользовался разными другими проаайдерами. Но сразу скажу, меня они не впечатлили. Качество у каждого из них хромало. Даже у регионалов. А когда делал заявки, ждал мастера неделями. С Севеном таких проблем нет абсолютно. На скорость не жалуюсь. Играть в онлайн игры можно спокойно. В любое время суток. Цена соответствует качеству.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Я была приятно удивлена качеством услуг Севенов. Сильно не верила, потому что маленький локальный провайдер, но у соседей несколько раз играли вместе в доту, ничего не лагало. Сейчас дожем дома играть втроем и скорости хватает. Сериалы быстро подгружаются и не виснут, думаю для большинства людей это самое главное:) Я очень довольна выбором этого провайдера и рекомендую его всем, кто ищет надежное и быстрое интернет-соединение. Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах! И соседке спасибо))
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Пару месяцев назад переехал в новую квартиру в Измайлово и нужен было подыскать провайдера. Остановился на Севенах, потому что предлагал разные варианты. Например, я вообще не смотрю телевизор и нужен был тариф без телевидения, но при этом с высокой скоростью. Здесь как раз такой есть за адекватную цену. В итоге за время у меня ни разу не было разрывов и скорость стабильная. Я доволен.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
У меня тариф Искра 500+ТВ. Нормальная скорость интернета и 87 каналов. Еще дают в подарок один кинотеатр, но мне хватает и каналов, замеряю иногда скорость ради интереса - нормальная. У соседа другой провайдер, он ругается, поэтому для моего района советую, по другим районам сказать не могу.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского на карте