8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-10-10 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 12
318 офис; 3 этаж

Про «Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского»

Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского работает в области колл-трекинга и телефонии. Современный телеком предлагает сфере бизнеса широкий диапазон решений для того, чтобы повысить эффективность работы предприятия. К примеру, настройка голосового меню дает возможность освободить специалистов от повторяющегося механического труда, а отслеживание звонков позволяет грамотно распределять расходы на рекламу. Освоение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, однако такая инвестиция всегда окупается, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доход.

А еще организация работает как интернет-провайдер. Тут предлагают услуги кабельного телевидения, а также ip-телефонии.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 12, контактный телефон +7 495 640-10-10. Часы работы - Вт,Чт: 10:00-13:00. Дополнительная информация на сайте www.seven-sky.net.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского (29)

Интернет от Seven Sky - отличный выбор! Я уже долгое время пользуюсь их услугами, и пока не разочарован. Скорость соответствует заявленной, что редкость для провайдеров. Фильмы грузятся быстро, игры не тормозят. Обслуживание на высоте, сотрудники всегда доступны для помощи и ответят на любые вопросы. Единственное, что мне несколько раз встречалось - небольшие пропажи интернета на пару минут, но это нечасто и не стоит особо беспокоиться. В целом, рекомендую!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Отличный опыт с Seven Sky! Их услуги связи впечатляют высокой скоростью интернета и отличным качеством обслуживания. Я являюсь клиентом несколько лет и ни разу не ощутил разочарования. Сотрудники компании всегда проявляют дружелюбие и готовность помочь в любое время. Надежный провайдер, рекомендую Seven Sky всем, кто ценит качественную связь! Рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Мне нравится, что у этого провайдера довольно много тарифов, по которым идет бесплатно кинотеатр Амедиатека в подарок. Платить отдельно за него 600 рублей накладно, а тут халява. При этом стоимость тарифов обычная - можно взять и за 600 рублей с кинотеатром в подарок. Вот такой лайфхак.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Интернет бомба, уж по сравнению с нашим старым провайдером и слов просто нет, рядом не валялся. Всё чётко, качество и скорость на должном уровне, подключили уже год как, с тех пор порядок полный. И ни разу форсмажора не было, что тоже плюс. Работают уверенно, отдельное спасибо поддержке. Нам роутер наладили, сейчас у всех в доме интернет. Довольны, всем спасибо.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского
Интернет от Seven Sky работает отлично, без сбоев и зависаний. Скорость соответствует заявленной, фильмы и игры идут без проблем. Подключение и обслуживание тоже на высшем уровне, сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Однако, иногда бывало, что интернет пропадал на несколько минут, но это происходило редко.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на улице Маяковского на карте