8 (800) 444-14-278 (800) 444-14... — показать

ГудОк на улице Правды

8 (800) 444-14-278 (800) 444-14... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-14-27 ещё

Про «ГудОк на улице Правды»

Аутсорсинговый колл центр GoodOK более 10 лет предоставляет услуги аутсорсинга персонала для компаний и предприятий, индивидуальных предпринимателей, маркетплейсов, онлайн сервисов по продаже товаров и услуг в Москве. Наши возможности не ограничиваются только подбором персонала, для клиентов мы предоставляем более 30 видов услуг, среди которых вы точно найдёте вариант для себя и своего бизнеса.

Наша цель – помочь вам сэкономить расходы, трудовые ресурсы и время. Для этого мы сами подбираем персонал, организуем его работу и контролируем её, выделяем технические средства для выполнения задач. Вам остаётся лишь выбрать тип сотрудничества и оставить заявку.

Уже около 50% московских компаний пользуется услугами аутсорсинга персонала в той или иной сфере. Одни полностью организовали работу на основе аренды персонала, другие заменили лишь 10 % своих штатных работников. И число таких компаний постоянно растёт, так как всё чаще руководители ощущают реальную выгоду аутсорсинга. Если вы ещё не пользовались подобными услугами, сейчас самое время попробовать, а мы вам в этом поможем. Квалифицированные сотрудники, большие базы соискателей, быстрое исполнение ваших заявок, конкурентные цены на все предоставляемые услуги – это далеко на всё, за что клиенты ценят контакт центр GoodOK.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Call-центры
IT-аутсорсинг

Отзывы про ГудОк на улице Правды (35)

Спасли нас с организацией круглосуточной горячей линии, на которую пришлось бы потратить не менее полумиллиона с учетом всех расходов. Хорошо, что есть возможность взять готовый вариант.
Вообще не пожалел, что решили взять колл центр в аутсорсинге, а не строить с нуля. Ребята хотят и умеют работать, платим за отработку лидов, а не за воздух. Просто, удобно, результативно.
С помощью Гудка организовали круглосуточную горячую линию, давно надо было. Снизился поток жалоб от клиентов, операторов на линии хватает, поэтому не переживаем больше по этому поводу.
Брали сперва только услугу по обзвону холодной базы, а потом на полный колл центр перешли. Удобно, бюджетно и результативно. Почему бы не доверить дело людям, которые это умеют.
Предоставляют опытных операторов на холодные звонки. Видно люди понимают как нужно работать с холодными лидами и стараются делать свою работу эффективно. Доволен обзвоном.
ГудОк на улице Правды на карте